3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Лес извечного тумана


Лес извечного тумана

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Даймонд чуть вытащил катану, но тут же резко вонзил её обратно. Все хотят убить тебя потому что ты сам убиваешь по тысячи магов и людей в день. А еще что то смеешь говорить об этом. Маг стиснул рукоять сильнее. Грязнокровка! Ты был чистокровным вампиром, но переродился в демона, смешал свою кровь с крылатыми тварями и сам стал таким же! Ты думаешь я не чувствую того, кого ты носишь в себе? Я хотел найти тебя и вернуть,но сейчас понимаю, что это невозможно! Твой разум одурманен Сатаной и ты уже не тот, каким был когда то раньше! Я убью тебя и так будет лучше.Дьявол, что в тебе, уйдет в преисподнюю где ему и место!

0

32

Убьешь меня?! Громкий смех спугнул птиц, мирно сидящих на ветвях деревьев. Дайми, да если бы я хотел, то уничтожил бы тебя за эту пару минут неисчислимое множество раз... Иллидан сделал пару шагов вперед, тем самым оставив острое лезвие катаны позади.Кровоточащая рана, освободившись от холодной стали, сразу же начала затягиваться.
А ты по прежнему так и не пьешь людскую кровь,м?- насмешливо изрек демон, надменным тоном. Да...Я чувствую твою жажду...она сильна.По силе она даже может превзойти мою жажду к крови предводителя людей. Мощный удар телекинезом в щепки разнес дерево, преградой вставшее между двумя вампирами.
Теперь демон прекрасно видел мага... Зачем подавлять жажду, если уже заранее известно, что её утоление неизбежно?Глупо...Когда нибудь ты всё равно сорвешься и обескровишь первого встречного... Коварная ухмылка скользнула по анемично-бледным губам. Алые глаза задиристо сверкнули в густой толще тумана, полностью окутавшего лес...

0

33

домик Намиды-->>
Ну вот, только вылетела из дома своей подопечной, как сразу же выловили и по делам отправили.Пока летала туды да сюды, недели три точно потратила! Ужас какой то! Крылатое "чудо" плавно рассекая белыми крыльями воздух, летело над деревьями, устало вздыхая и то и дело попадая в воздушные ямы. Блин, надо спуститься и отдохнуть хотя бы чу-у-уточку. А то уже крыльев не чувствую. Вот-вот в дерево врежусь, и тогда перья белые по всему лесу собирать придется!
Резко снизившись, "чудо" сложило крылья и задумчиво оглядело местность. Какая тут атмосфера, прям аж дрожь по коже. Анна-Мари поежилась ,но не теряя отличного расположения духа, побрела в неизвестном направлении.
Вдруг, девушка остановилась как вкопанная. Вот это энергетика! Такая разве только у...О,ТОЛЬКО НЕ ЭТО! Мне и так неприятностей по самые уши! Ангел было развернулась чтобы улететь по-добру, по-здорову, но знакомый голос заставил её остановиться. Даймонд-сама!Он нашел его? Но как же...
Как всегда волю взял не разум, а чувства.Страх даже не успел пробраться в её душу, а Анна-Мари уже со всех ног бежала ориентируясь на собственные чувства и тёмную энергетику демона.
Даймонд-сама!- воскликнула девушка, пытаясь отдышаться. Она стояла чуть поодаль, опираясь рукой о дерево и взволнованно смотря на вампиров. И вот толькьо теперь разум начал постепенно просыпаться...

0

34

Ангел? Иллидан неторопливо повернул голову к крылатой девушке, недавно прибывшей к месту встречи братьев.
Мерзкая усмешка приобрела еще более плотоядный вид, а в алых как кровь глазах замерцал недобрый огонек, явно дающий знать наперед ,не несущие ничего хорошего, помыслы демона. Кто к нам пожаловал...-проворковал он, уже полностью повернувшись к незнакомке. Внимание вампира как по заранее известному алгоритму, всецело переключилось на ангела, на время вычеркнув мага из первых мест своего черного списка. Хочу сказать, ты очень даже вовремя.Не каждый день удается испить сладкой ангельской крови...полагаю, что твоя чистая кровь сможет приглушить мою жажду...
Дьявольский блеск в глазах, уверенный шаг в сторону девушки...Иллидан явно не скрывал своих намерений и желаний.
"А как же Даймонд?"-спросите вы. Да что Даймонд...подождет, никуда не денется...

0

35

Только попробуй.-"свинцовым" голосом процедил маг, в момент перегородив Иллидану дорогу. Мари, прошу, уходи.Незамедлительно! Не бойся за меня, всё будет хорошо. Даймонд встал перед демоном.Он был готов на всё, лишь бы руки Иллидана не смогли дотронуться ангела.
Ты пришел сюда для того чтобы поговорить со МНОЙ. Она здесь не при чем.Оставь девушку. Аер Сильный поток воздуха чуть толкнул Иллидана назад. Лезвие катаны сверкнуло в воздухе и остановилось у горла демона. Прочь

0

36

С дороги,маг...- в голосе послышались легкие нотки раздражения, за которыми сразу же последовал довольно сильный удар телекинеза.Выброшенная пси-энергия мощным потоком откинула все препятствия, находящиеся меж Иллиданом и ангелом. Никогда не стой передо мной и жертвой, которую я избрал.- вальяжно изрек демон, прищелкнув пальцами.Вокруг девушки в мговение ока образовалось плотное кольцо, состоящее из сгустков тьмы.
Только попробуй сделать хоть один шаг в сторону... Коварная усмешка змеей скользнула по контуру бледных губ.
Поясняю...Как только ты прикоснешься к этому своеобразному барьеру, тьма проникнет в тебя, а я не думаю, что она пойдет на пользу ангелу.
Что касается тебя, братишка... Ладонь плавно легла на рукоять клинка и уверенным резким движением,извлекла его из под плаща. Запомни раз и навсегда...Маги-ничтожества, вампиры правят бал... В пронзительных алых глазах, мелькнула черная дымка, которая тут же исчезла, вернув радужкам очей привычный ярко-красный цвет...

0

37

Отброшенный телекинезом, Даймонд приземлился на ноги. Глупец, я ни за что не дам тебе даже прикоснуться к безвинному существу на моих глазах! быстрая телепортация и вот, маг уже снова стоит перед Иллиданом. Отбросив бесполезную в этом случае катану, Даймонд вытащил куда более эффективное оружие, а именно пару серебряных пистолетов.
Направив один из них на демона, маг опустил палец на курок,готовый в любой момент нажать на него. Скорость пуль равна твоей скорости.Рану от них не залечишь даже ты.Учитывая то, что ты так близко, шансы уклониться сводятся к нулю.Так что лучше уйди.- каменным голосом произнес Даймонд.

0

38

--------не помню откуда xD
После долгих безделий, Джефф всё же решил появиться в более шумных местах где он бывал за это время. И по-моему он нашёл вполне не плохое местечко. Архангел появился на верхушке дерева,к оторое было прям над Даймондом и Иллиданом. Затем взгляд уловил ангела  - джефф слетел с дерева и стал между Ангелом и Даймондом и посмотрел в сторону противника. Что здесь происходит? - спросил наконец-то крылатый, несводя взгляда с Иллидана.

офф: да-да, джефф из бэк х)

0

39

Анна-Мари нерешительно покосилась на черное кольцо, сковавшее все её действия. Да чтоб тебя... Ангел беспокойно взглянула на Даймонда. А что если у него не получится удержать демона? Что тогда? Девушка тряхнула головой, прогоняя пессимистические мысли.
Что здесь происходит?-раздался голос архангела. Анна-Мари тяжело вздохнула и ответила: Долгожданная встреча двух братьев.И лучше мне было им не мешать. Девушка снова бросила печальный взгляд на барьер, а затем на мага. Даймонд-сама...

0

40

Уйти? Ха... Не придавая значиния угрозам Даймонда, демон сделал уверенный шаг ему навстречу. В насмешливом взгляде кроваво-алых глаз читался открытый пофигизм по отношению ко всем действиям и желаниям брата.
Спустя недолгую паузу, мертвую тишину прервал пропитанный змеиным ядом  голос Иллидана: Как же ты глуп, если до сих пор не осознал того, что я управляю нежитью,а ты... Плотоядный смех сорвался с анемично-бледных губ демона. Длинные клыки вампира, не утруждающего скрывать их в данный момент, зловеще блестнули в тумане.А ты, мой братец, вампир-еще одно порождения Ада, и значит... Усмешка в одно мгновение покинула уста, а насмешливый взгляд приобрел резкие и жестокие черты, показывая истинную сущность, скрывающуюся за лживой маской извечных издевок и надменности. На колени...- голос перешел во что то наподобие рыка, низкого и хриплого.
Способность контролировать нежить, нагнетающая собственную волю и заставляющая разум подчиниться, незамедлительно стала действовать на Даймонда.

0

41

Черт. Сила, которая начала действовать на Даймонда, была достаточно сильна, но и маг был не слаб, чтобы сразу упасть на колени перед Сатаной. Ни-ког-да...-сквозь зубы прошипел он.Глазные зубы удлинились вопреки воли Даймонда, а зрачки сузились, прямо как у его брата. Контроль над собой стал медленно угасать. Я не сдамся.Он плохо меня знает, если думает ,что я упаду на колени и стану повиноваться как паршивый пес, как прочая жалкая нежить. Собрав всю волю воедино, маг дважды нажал на курок.Серебряные пули стремглав устремились в демона.

0

42

Мари вздрогнула и судорожно сглотнула. Даймонд-сама...-тихо позвала она.Обличье вампира её нисколечко не пугало, ведь сейчас она больше волновалась за него, а бояться было просто некогда.Он выстрелил.Переборол свою сущность и выстрелил в брата.Холодный расчет...
Девушка закрыла глаза. Лучше мне этого не видеть.

0

43

Мощный поток пси-энергии, выброшенный Иллиданом, остановил пули в воздухе, а затем отправил их обратно,сопроводив еще и волной негативной энергии.Это произошло в несколько мгновений, так ,что простому смертному даже понять что случилось, было бы довольно трудно.
Телепортировавшись на несколько метров назад, демон смерил флегматичным взглядом недавно прибывшего архангела.
Что ж...у нас еще гости? Кровожадная улыбка вновь появилась на контурах бледных губ. Щелчок пальцами и вот, вокруг новоприбывшей пешки магов появилось пятеро представителей преисподней.А если быть точнее, то наиболее фаворитных у нынешнего правителя Ада, вампирш.Алые глаза без единого намека на белки и зрачки, белесые волосы, когти и крылья.Ну чем не совершенные создания Ада? (ИЗОБРАЖЕНИЕ)
Тем временем, внимание вампира полностью переключилось на ангела.Подойдя к ней и встав позади, демон прижал девушку за талию к себе и проведя удлинившимся когтем по нежной коже шеи, оставил красную царапину.Капелька алой крови медленно скользнула вниз.Прижав ангела сильнее, вампир провел языком по царапине, не сводя при этом дразнящих глаз с Даймонда. Сладкая...-дьявольски ухмыльнулся Иллидан, продолжая одаривать издевающимся взглядом брата.

0

44

Острый коготь неожиданно поранил шею, и ангел невольно вздрогнула и зажмурилась сильнее. Неужели Даймонд-сама не попал в него? О,Боже...как он? Девушка боялась элементарно открыть глаза и посмотреть.Страх заполз в душу и не желал выползать. Что же с ним?
Ощущение дыхания вампира на своей шее окончательно сбило Анну с толку. Зачем он играет? Мог бы давно уже укусить и покончить с этим! Зачем он мучает меня? Зачем заставляет трепетать в страхе и считать секунды?Зачем?
От прикосновения языка демона, ангел всхлипнула и хотела было дернуться в сторону, но вовремя вспомнила про черное кольцо, сковывающее её. Даже дернуться не могу.Но нет, я не сдамся без боя! Девушка сжала кулаки. Отовсюду в Иллидана устремились красные и белые лепестки роз, с целью оттолкнуть от ангела. Мои атаки бессмысленны, но я по крайней мере попытаюсь.
Анна-Мари тихо-тихо запела, а из земли пробились корни деревьев и точно так же как и лепестки, двинулись к демону.

0

45

Очередная волна энергии чистилища заставила лепестки роз и корни деревьев почернеть и рассыпаться в прах. Не шуми,милочка...пока я не оставил на твоей нежной шейке отметины от своих клыков.-предупреждающе прошипел вампир, проведя кончиками пальцев по коже ангела. Посмотрим как тебе это понравится,братец...
Повернув лицо девушки за подбородок к себе, Иллидан поймал губы ангела в поцелуй.Обвив руками талию, вампир обнял её настолько сильно, насколько позволяло хрупкое ангельское тело. Коварный взгляд между тем,ни на секунду не сходил с Даймонда, издеваясь и глумясь над ним.

0

46

Штаб ===>
Припорхав на огненных крыльях, отдаленно напоминающих кожистые, Намида притормозила, заметив замечательную картину поцелуя Сатаны и Ангела. Ради такого случая даже спустилась метрах в пяти от тусовки. Облокотилась на дерево и, скрестив руки на груди, из под лобья наблюдала за действиями Сатаны.
Это же мой хранитель! А что там за парень? Мне откуда знать? Ивиана тут нет... Да я заметила. Только вот... Какого хрена творит Иллидан?! Стоп. Ты что... ревн-.. НЕТ!!! Даже не пытайся свести все на эту тему. Просто... Что просто? Ничего, отстань! Ох... тут еще и Джеф....

0

47

По счастливой случайности одна из пуль не задела мага, а вторая была сбита другой пулей и просто упала на землю,не причинив Даймонду вреда. Если бы я не догадался телепортироваться чуть назад сразу после выстрелов, то вряд ли успел бы сбить эту пулю. Волна темной энергии тоже не причинила магу вреда, так как он был вампиром, представителем нечисти.
Поцелуй был последней каплей.Подняв катану, маг решительным шагом направился к демону.Запах крови помутил разум, сущность вампира более не хотела повиноваться и сдерживалась лишь сильным желанием пронзить брата катаной. Отпусти её.-ледяным голосом произнес он.Взгляд будто окаменел и был направлен лишь в одну сторону.
Появившаяся молния надвое рассекла дерево, стоящее рядом.Лезвие катаны в один миг окутала синяя дымка, усиляющая её удар в несколько сотен раз.
Телепортировавшись к Иллидану, Даймонд ловким движением пронзил катаной его плечо, умудрившись не задеть при этом девушку.Сильный поток воздуха еще и подтолкнул обнаглевшего брата на лезвие, не дав уклониться, использовав преимущество в скорости.Кольцо Даймонда, дающее способность телепортироваться, открыло сразу несколько телепортов и блокировало их.Ну и в довершение Кольцо некроманта преподнесло подарок в виде голодного духа, жаждущего отведать плоти Иллидана.
Сейчас мага ничего не волновало.Ни Джеф с вампиршами, ни предводитель людей.Сейчас только Мари и брат интересовали его больше всего на свете.

0

48

Катана пронзила плечо вампира насквозь, не встретив никакого сопротивления при этом.Кошачие зрачки сразу же сузились до предела, а глаза приобрели прищуренную форму.Откинув ангела в сторону, как ненужную игрушку, Иллидан в момент нанес ответный удар, синхронно с Даймондом, пронзив и его плечо клинком.Кольцо-артефакт блокировало кольцо некроманта, тем самым не дав призвать магу духа из мира теней.
Хм...вижу, ты теряешь контроль,не так ли, Дайми?-ехидно усмехнулся демон, нарочито бросив взгляд в сторону Анны-Мари и облизав губы. А твоя подружка сладкая...я бы сказал, что это истинное наслаждение-испробовать вкус её крови... Усмешка приобрела еще более злорадственные черты. ...и её губ.
Знакомый запах заставил вампира на мгновение оторваться от увлекательной беседы с родственником и повернуться к единственному представителю людей в этом лесу.Подмигнув предводителю человечества, Иллидан вновь всецело переключил внимание на Даймонда, которого он явно достал за сегодня...

0

49

Шикарный бой... Вам не кажется, что нам здесь не место? Нет не кажется!!! ... Вот! Видишь? Сам Сатана мне подмигивает! ...Ага... перед тем как хладнокровно убить. Прекратите оба! А вот и нет! Мне кажется я начинаю понимать твое отношение к Иллидану. Да неужели..?
Намида достала излюбленный напиток, открыла... сладкое шипение и тонкий запах колы заставил воительницу довольно улыбнуться и сменить цвет глаз на голубой.
Не собираешься продолжать поиски Ивиана? А зачем? Сейчас тут все кончится да спрошу у Анны-Мари или вон у того парня. А почему не у Джефа или Сатаны? Сам понял что спросил??

0

50

Упав на землю, девушка открыла глаза и...увиденная картина заставила её замереть. Даймонд-сама...-только и сорвалось с губ, к которым незадолго до этого прикасался демон.Ангел окончательно запуталась.Этот поцелуй, Даймонд в сущности вампира, Намида...всё запутало её и не придумав ничего лучшего, девушка легла на землю, устремив взгляд в небо.
По щеке скользнула прозрачная слеза. Я бесполезна.Ничем не могу помочь и только и вынуждена ждать своей участи.

0

51

Ярость затуманила взгляд. Иллидан.А я думал что смогу изменить тебя, но нет.Вижу ты стал еще хуже с момента нашей последней встречи. В руке зажглась искра пронзительного синего света, которая в момент приобрела достаточно крупные размеры. Ты никогда не хотел меня выслушать,никогда не хотел прислушаться, а ведь мы с тобой так похожи, мы дети одной матери.Не думаю что она хотела бы всего этого.Почему ты избрал темный путь? Зачем оборвал и стер родственные узы, связывающие нас?Ты противен мне.Ты уже не тот.Не тот Иллидан, которого я знал раньше. Синяя искра оторвалась от ладони мага и устремилась в демона.

0

52

Удлинившиеся когти резко перерубили сталь катаны надвое.Так, что одна часть осталась в плече у вампира, а другая в ладони у мага.Уклонившись от атаки, прошедшей рядом и поразившей дерево,демон при помощи телекинеза рывком вынул клинок из плоти брата и сжал рукоять в форме черной розы, оплетенной змеей, в руке.
Ты прав, я не тот.Хоть и внешне всё тот же.Теперь я-это Дьявол.Нас с тобой больше ничего не связывает, кроме одних и тех же родителей.Я рад, что ты наконец то это понял. Увесистый камень ,поднятый в воздух пси-энергией, устремился в мага. Ты так жалок.Даже крови ангела выпить не можешь.Да что там говорить о крови ангела...даже паршивого человечишку не способен обескровить,хм.
За вампиром в мгновение ока появилась шестерка волков-призраков.Протяжный заунывный вой, будоражащий кровь смертных, сотряс лес. Ничуть не медля, волки атаковали Даймонда...

0

53

Троица Архангелов которая телепортировалась к магу, взяла волков-призраков на себя.
Вовремя уклонившись от летящего камня, Даймонд отбросил сломанную катану в сторону. Зато мои руки и совесть чисты.А у тебя...руки в крови по локоть, а совести вообще нет.- то ли с горечью, то ли с упреком сказал маг.
Terra! Множество острых листьев устремилось в демона.Телепортировавшись за вампира, Даймонд снова атаковал того вспышкой синей энергии.

0

54

Телекинез просто напросто откинул листья в сторону...
Слабак...я же убью тебя... Так что же ты  с ним тогда няньчишься? Убей уже и дело с концами!!! Хорошо....
Конечно мило вот так вот с тобой беседовать и философствовать, но надо же знать меру.-резко сменил положительное настроение на отрицательное демон.Во взгляде,в котором еще пару мгновений назад открыто читалась издевка, застыла свинцовая серьезность намеряний. Ты хотел меня убить, но нет уж...это я убью тебя.Прямо сейчас!
Внезапно, в небе появились врата,сотканные из мрака, которые сразу же распахнулись, выпуская девять истинных порождений зла на свободу.Образовав круг, в который вошли все представители магов,людей и нежити, демиличи закрыли все телепорты, не давая применять способность перемещения в пространстве.
Всё так же серьезно и открыто смотря на брата, Иллидан нанес удар по ауре,поразив сразу эфирный,ментальный и эмоциональный слои. Прости,братишка...

0

55

Резкая боль по всему телу.Даймонд кашлянул кровью и опустился на одно колено, впившись пальцами в землю. Маг попытался что то сказать, но кровь подступающая к горлу не дала сделать этого. Подняв глаза, полные боли на брата, Даймонд опять кашлянул кровью. Внутреннее кровотечение.Мне недолго осталось, если это действительно так.
Кое как поднявшись, маг произнес,по прежнему захлебываясь собственной кровью: Иллидан...вредный младший брат...ты так и не понял главного Губы озарила мягкая улыбка.

0

56

Даймонд-сама!-взвизгнула девушка.Плюнув на барьер из тьмы, ангел ринулась к магу.Коснувшись кольца, сковывающего её, она упала. Тьма проникла в тело, заставив девушку закусить губу от боли.Приложив ладонь к груди, Анна-Мари сконцентрировала магию света и сразу же изгнала тьму, пытавшуюся пробраться в сердце.Вскочив и подбежав к Даймонду, ангел  обняла его и как заколдованная стала лихорадочно шептать: Всё будет хорошо,только не сдавайся! Я излечу тебя, только потерпи, пожалуйста!Потерпи ради меня!Пожалуйста. От волнения Анна-Мари даже обратилась к магу на "ты", а не как обычно на "вы"
Отойдя от Даймонда и встав перед ним, девушка закричала сжав кулаки: Эй,ты! Сатана! Не тронь его! Вымести злобу на мне, чего тебе стоит! Голос срывался на визг,из глаз брызнули слезы безнадежности и непонимания того, как можно быть столь бессердечным.
Ну же, давай, убей меня, чертов садист! Можешь даже кровь мою выпить, вот! Ангел царапнула цапястье ногтями.На царапинах выступила кровь. Ну что же ты! ДАВАЙ! Пусть лучше он утолит жажду и успокоится!Пусть оставит Даймонда-сама в покое.Я на всё пойду, лишь бы он ушел. Руки тряслись, по щекам бежали слезы, но Анна-Мари и не думала отступать.Она стерпит всё, но только не потерю.

0

57

Они еще не в курсе, что все это бесмысленно? Это далеко не все его силы, а она думает... Ну в прочем Ангелы всегла наивны до жути. Хм, с другой стороны... Сейчас, возможно, Иллидан уничтожит довольно сильных представителей мира магии, что облегчит людям задачу... Мисс, прошу верните Намиду. Да я это! Ты не ошибся... это мои слова. Пора сма-... Черт, он же всадников расставил. Фиг отпустит теперь. Я предупреждала... Уф... Ладно. Вдруг смерть избавит меня от кошмаров? Ты спятила??? ДА!
Нами неторопливо попивая колу наблюдала за развернувшейся драмой.

0

58

Брови демона изогнулись в недовольной дуге. Заткнись...надоела. Повинуясь воле Иллидана, демиличи-мёртвые всадники на черных конях, синхронно телепортировались к ангелу, окружив её.Стоит отметить, что скорость телепортации этих созданий Ада была равна скорости перемещения демона, а если быть точнее, то скорость путешествия всдаников в черных балахонах по пространству была сверхзвуковой.Мгновенно образовав вокруг девушки плотный круг, демиличи одновременно извлекли из ножен клинки и сделали синхронный колящий удар.Вряд ли ангел смогла бы расправить крылья за такой короткий промежуток времени...вряд ли

0

59

Нет! Еще как только Мари стала говорить это, маг собрал последние силы воедино и оттолкнув ангела,встал на её место.Это получилось как раз секунда в секунду, когда всадники окружили её.
Мари...пообещай мне не плакать,ладно?-улыбнулся Даймонд дрожащими губами.Из уголков губ бежала кровь, а ноги стали будто ватными.Девять клинков прошло насквозь, а такую рану залечить не по силу даже самым сильным регенераторам. Из тебя выйдет отличный маг.Я уверен. Еле как стянув с пальца кольцо, Даймонд протянул его девушке. Вот,возьми.Мне не долго осталось,будем честными, и оно мне уже ни к чему, а вот тебе в самый раз. Язык заплетался, а перед глазами всё стремительно мутнело.Что ж вот и пришел час заката его дней.Осталось только надеяться,что брат не прикажет нежити разодрать тело мага на куски.Брат...он как и хотел,убил мага.Интересно, он рад?

0

60

ДАЙМОНД-САМА! Истошный крик ангела, большой поток энергии истинного света, отогнавший демиличей, пустой взгляд.Бросившись к магу, девушка судорожно всхлипывая и глотая горючие слезы, зашептала: Не оставляйте меня, пожалуйста,Даймонд-сама. По щекам бежали соленые слезы, обжигая кожу ангела. Зачем вы...? Было больно говорить.Страх и безнадежность сковали горло, не давая и слова сказать. Держитесь,прошу вас. Только и смогла вымолвить Анна-Мари. Это я во всем виновата.Если бы я не пришла, то Даймонд-сама не пострадал бы так сильно.Как всегда я всё порчу.Что мне теперь делать? Я не смогу залечить все раны, я...беспомощна. Взяв руку мага, девушка прижала её к своей щеке, мокрой от слез. Не уходите...
Новая волна слез, ангел закрыла глаза, но слезы крупными каплями продолжали катиться по щекам ручейками.Ей только и оставалось что плакать и молить небеса о помощи...

0


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Лес извечного тумана


создать форум