3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Лес извечного тумана


Лес извечного тумана

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Вот и всё... Жестокость, царствующая во взгляде демона, испарилась, как капли росы на солнце.Но на её место пришли грусть и меланхолия.Медленно, но решительно подойдя к умирающему брату, вампир без особых раздумий бесцеремонно оттолкнул от него ангела волной пси-энергии. Опустившись на одно колено, Иллидан отвел взгляд в сторону.Первый раз в жизни он не мог смотреть на брата.Он не мог объяснить почему ,просто не мог.
Теперь у меня совсем никого нет...хм...печально. Вновь усмешка.Но увы,в ней нет былой насмешливости и уверенности.Лишь одиночество,боль и грусть...больше ничего. Дайми...-позвал демон.Точно так же как в детстве, когда они еще были детьми и жили каждым мгновением, не думая о следующем.Живя лишь друг другом. Мы ведь еще встретимся...правда?
Анемично-бледная рука сжала окровавленную ладонь брата,будто не желая отпускать его.
Тряпка...Я тебя ненавижу....

0

62

Сжав ладонь Иллидана, Даймонд тяжело вздохнул и немного прикрыл глаза.Сил совсем не оставалось.
Обязательно, братишка, обязательно...-это были последние слова мага. Последний раз взглянув на младшего любимого брата и слабо улыбнувшись,он закрыл глаза и навсегда погрузился в сон.Вечный сон.Ладонь ослабла и отпустила руку демона.Даймонд ушел из жизни, но не напрасно.Пусть и на мгновения, но ему удалось заставить младшего братишку вспомнить о нем.Не как об объекте ненависти, а как о своем брате...

0

63

Что?? - в недоумении джефф за всем наблюдал, вырвавшись с стаи вампирш, которые не плохо его "поцарапали", но не укусили. Люцифер? - взгляд устремился на Иллидана. Тем временем за спиной подкралась вампирша, которая со все силы когтями прочеркнула спину из-за чего Джефф "повалился на землю, сейчас он был на одном колене Старею я... - подумал проя себя Архангел. После удара, крылатый исчез и появился почти, что за спинной Иллидана.  Ты... - злостно процедил сквозь зубы Джефф. Архангел попытался откинулть потоком белого света Иллидана, которые устремился прям в вампира. Сейчас голова его была заметнена...  Иллидан сатана... Что с прошлым? хмм... Даймонд мёртв... Чёрт...Возможно его можно ещё и спасти? - резко подумал тот, но эти помыслы ничего не значили и были всего лишь пылью на ветру.

0

64

Тёмная энергия ринулась на свободу.Больше её ничто не сдерживало.Вся местность будто окуталась черной пеленой, поглотив свет, направленный архангелом в демона.Больше никаких преград.Иллидан прекратил сдерживать силу Дьявола, прекратил контролировать нежить, которая уже давно таилась почти за каждым деревом, в надежде полакомиться свежей плотью или стащить артефакт.
Трава чернела на глазах, деревья гнили и заливали аспидно-черным скользким гноем землю, которая буквально  пульсировала от энергии Ада.Воздух стал тяжелым, спёртым.Казалось, будто кислород просто растворился во мраке, не оставив о себе и следа.От такого количества и силы дьявольской энергии всё живое в радиусе нескольких километров просто должно было вымереть.
Пустые глаза, вновь садистская усмешка.Презрительный взгляд обвел всех присутствующих, а затем упал на тело брата.
Сняв артефакты, вампир подошел к ангелу и бросил рядом с ней синий перстень-главный артефакт Даймонда.
Вот...он кажется тебе хотел его отдать.-холодно изрек демон, убирая остальные "трофеи" в кожаный плащ.
Резким движением вырвав часть лезвия катаны из плеча, Иллидан швырнул его к ногам лидера человечества и издевательски отдал поклон. Одним магом меньше...не хочешь поблагодарить?

0

65

Из-за резкой перемены окружающей природы воительнице пришлось отлипнуть от дерева и закрыть бутыль с напитком. Дышать было трудновато, но а что делать? Сбежать не удастся... да и Иллидан сейчас в крайнем состоянии, готовый в любой момент рвануть. Пожалуй, стеб Нами был бы бесмысленным, а какие-то приветливые жесты - абсолютно лишними.
Благодарю... ты облегчил нам задачу. Теперь мир магии остался без Верховного мага. Это нам на руку. - абсолютно ровным голосом изрекла лидер человечества. Глаза ее налились туманной чернотой и она невольно закашляла. Черт... его нужно успокоить... дышать становится почти невозможно. Ваау! Намида настолько рассудительная?

0

66

Рад стараться...-с дьявольски коварной усмешкой, прошипел демон.В свинцовом взгляде отражалась ненависть ко всему живому, желание умертвить всё, что до сих пор может дышать...чьё сердце до сих пор бьется.
Тогда я пожалуй избавлюсь и от ангела.Её убийство будет большим минусом миру магов.Так ведь? Резко притянув девушку к себе телекинезом, вампир грубо прижал её спиной к себе и ладонью аккуратно убрал длинные волосы с её шеи.Приложив бледные пальцы к нежной шейке ангела, демон чуть прикрыл глаза и с упоением вздохнул. Её кровь так сладко пульсирует в венах...довольно трудно устоять.
Белые клыки ,которые Иллидан тоже боле не сдерживал,блестнули во тьме.Боль, жажда крови,ненависть и злость затуманили глаза с радужками цвета кроваво алого заката....

0

67

Тьма высосала последние силы , ангел обмякла и закрыла поцарапаными после падения ладонями мокрое от слез лицо.Дышать было трудно, сил не было, царапины саднили, а на душе было кошмарно.Даже на громкий плач сил не было.Вот и оставалось безмолвно плакать, глотая соленые слезы.Ангел подняла брошенный Иллиданом перстень и сжала его в кулаке.
Прибой горячих слез, судорожный всхлип.Изорванное когда то белое платье, беспризорно разметавшиеся по плечам волосы,заплаканные глаза и дрожащие губы.Жалкое зрелище.
Но тут, грубая сила притянула её к вампиру.
Анна-Мари вздрогнула, как только снова почувствовала прикосновения демона.Слезы капали на землю и разбивались в такт учащенному биению сердца. Ангел подняла заплаканные, ярко голубые  глаза на Намиду. А я даже не успела получше узнать её. Девушка убито опустила глаза вниз. Взгляд был пуст и безразличен.

0

68

Н-нет... -Зади джеффа появиллось три ангела и рядом его клон. Клон оказался зади Ангела и отдёрнул её резко и вложив максимум силы к себе, закрыв её свом крылом, тем временем ангелы пытались "отогнать" Иллидана различными способами. Силы.. они уходят с огромной скоростью... Что ж Люцифер устроил здесь... Правильно, что его изгнали с небес. - подумал с недовольством на лице Джефф. Архангел положил обе ладони на землю и в радиусе 100 метров, из неё вырывался свет. Затем парень телепортировался ближе к Иллидану и с рук архангела пошло огромное количество света. Нет, двое за один раз через щур.

0

69

Думаю это будет не лучшей идеей, Иллидан. Кто-то же должен остаться в живых чтобы накопить ненависть... ненависть ведь тоже зло? А месть... как будет весело наблюдать за попытками ничтожного ангела отомстить самому Сатане, м?
Намида, твои слова не имеют смысла. Знаю, но вдруг поможет? Ты хочешь отвлечь его чтобы сохранить жизнь ангелу? Нет, просто... Просто ты человек и у тебя есть чувства? У лидера не должно быть чувств. Не понимаю...
Девушка выпрямилась и, собрав всю человеческую волю в кулак, как можно спокойнее смотрела на происходящее, переодически давясь кашлем.

0

70

Да отстань ты!-раздраженно вскрикнул демон, откидывая архангела и призванных им ангелов телекинезом.С помощью той же пси-энергии вновь вернув девушку к себе и заключив её в крепкие объятия, вампир недовольно прищелкнул пальцами, приказывая черным всадникам снова закрыть все телепорты.
Тьма, отогнанная на мгновения светом, вновь заполонила собой всё что возможно.Недовольный карающий взгляд Иллидана пал на вампирш. Я для чего вас призвал?! Чтобы стояли и  энергию вампирили или чтобы избавились от него?!
Издавая визгливые крики на мертвом языке, красноглазые девушки с белесыми волосами синхронно взлетели и  направились к архангелу, жаждя отведать его свежей крови.
Хм...не прикидывайся круглой дурой...-резко фыркнул демон, злобно нахмурив брови. Ангелы по своей природе не способны на месть, если они конечно не падшие и не лишившиеся крыльев... Усмехнувшись, Иллидан игриво посмотрел на пленницу своих объятий. Детка, крылышки при тебе?

0

71

ничтожного ангела?-дрожащим голосом переспросила девушка, проигнорировав вопрос демона. Н-нам-мида...
Сколько боли за один день.Разве можно такое вынести? А особенно всегда приветливому и добросердечному ангелу.
Хрупкое сердце вот-вот разобьется о твердость бессердечности, цинизма и жестокости. Щеки уже пощипывало от слез, но они всё не прекращались и не прекращались.Зарыдав навзрыд от безвыходности и пустого ощущения на душе, ангел не придумала ничего лучшего, чем извернувшись, уткнуться лицом в грудь Иллидана и реветь,громко всхлипывая и роняя горячие слезы на плащ демона...
Почему то в данный момент он показался наивной крылатой девушке намного доброжелательнее Намиды.Мысль о смерти отошла на второй план и сейчас только одно волновало ангела.

0

72

Иллидан. Оставь ее. Это низость... мучать беспомощных. Помучай лучше меня, от моей смерти и пользы больше будет. А если и собрался убить так убивай скорее! Меня достало тут стоять... Или ты разрешишь мне уйти?
Кого-то мне его вампирши напоминают... Ну да ладно. Намида, прекрати!!! Спустись на землю и пойми, что сейчас лучше убежать! А смысл? Он же догонит. Ну хоть что-то сделай!!! Небуду. Да почему?! Да потому! Все бессмысленно! Иллидан убил своего, как оказалось, брата. Даже Сатана способен на чувства. Лучше его не трогать и не провоцировать. Анна-Мари во мне разочарована. Забавная картина... Ангел ревет в объятьях Дьявола...

0

73

Убирайся к черту....-презрительно прищурился демон. Пришла чтобы диктовать мне свои правила? Ха...оставь их при себе, дорогуша.Жалкий ребенок, зазнавшийся и утонувший в излишнем внимании ко своей персоне.Увы,я не собираюсь с тобой церемониться...Ты много о себе мнишь,девчонка...-со злостью проговорил вампир, не сводя ненавидящего взгляда с девушки. Терпеть не могу таких особ как ты...пхх...ничтожества.
Чего ты так вспылил? Она меня раздражает...Строит из себя невесть что. А тебе то какое дело до человеческой девчонки? Никакого... Так в чем смысл тратить на неё свою драгоценную энергию? Всё равно она сейчас сразу же уйдет, либо промолчав, либо ответив колкостью. Хм...
Иллидан откинул ангела в сторону, предварительно сковав плотным кольцом из тьмы, дабы у жертвы не возникло даже мысли о побеге.

0

74

Отлетев, 3 ангела и архангел вместе с клоном стояли рядом. Так... Вы - указал на трёх ангелов Вы будете удерживать вампирш с моим клоном - отлечить клона и оригинала нельзя было, только сам Бог и Джефф знал кто есть кто. Четверо рынули на вампирш, тем временем Джефф истощался, но отчаиваться и падать было не время Я... Я должен её спасти. - Джефф собрался духом и взлетел куда-то ввысь над Сатаной. Эй, милчёнок ты уверен, что мы не способны на месть - с ухмылкой Джефф, вокруг которого был свет, который явно не собирался потухать и потухнул бы только если архангел полностью истощился. Так вот... Джеффри летел сверху, а в руках было два меча из белого свет, что были вдлину 250см, они были лёгкий как пух, мечи были направлены вниз и были готовы исчезнуть в любой момент...

Отредактировано .::Jeffrey::. (2010-01-08 23:34:55)

0

75

О Дьявол, как же он меня достал...-убито изрек демон, вновь откидывая надоедливого архангела подальше от себя и скованного ангела. Ты когда нибудь успокоишься? Нет,конечно мне не трудно каждые пять минут откидывать тебя пси-энергией,но надо же знать меру... Тьма ,которой руководил не только Иллидан, но еще и сам Люцифер, ни на миг не уступила свету, лишь вытесняла его и не давала распространиться дальше архангела.
Получив интуитивный приказ, демиличи-высшая форма личей, атаковали Джеффри.Способность сверхскоростной телепортации и чудовищная сила,пустые глазницы пылали, а угольно-черные кони то и дело вставали на дыбы.
Обмануть клоном самого Сатану...реально ли это? Судите сами...Уж что что, а душа есть только у оригинала.
Направляемые Дьяволом, всадники в одно мгновение ока окружили противника в плотное кольцо, всё так же продолжая блокировать телепорты.Черные клинки сверкнули в отравленном тьмой воздухе и одновременно поразили цель колящим выпадом.Перепутать архангела с клоном было невозможно.Души Сатана всегда чует за версту и тут уже,увы,его не обмануть...
Иллидан ,между тем, всё продолжал сверлить лидера человечества просто убийственным взглядом...причем в прямом смысле этого слова. Хм...

0

76

Влип... - подумла Джефф и в миг всё окутало светом, хоть и на миг, но главное... И уже был Джефф во второй форме. Он начал произносить очень тихо что то на мёртвом языке. Вокруг всадников появились иглы, что немедля устремились в них. Иглы были прямо за каждым из них, всего иглы боло сотня - две сотни. А тем временем меч его сверкнул и блокировал выпады с помощью встроенного щита в нём. В то время один из ангелов отлетел от вампирш и подлетел к Ангельше, взявши её наруки он с максимальной сокростью начал улетать с места битвы.

0

77

Иллидан становится предсказуемым... Чего это он на меня так уставился?
Да, я - ничтожество, но более адекватна, чем ты. Да, я - просто человек... ну и что? И... Я, пожалуй, останусь досмотреть эту драму. - немного приподняв правую бровь выговорила седовласая, без какого-либо намека на кашель. Спорить с Иллиданом или объяснять ему что-то было влом, а вот походить по лезвию - довольно забавно.
О, кстати! Хранитель мой, ты не знаешь где сейчас находится тень Архимага - Ивиан? - задала вопрос, зная на него ответ, но очень хотелось узнать как поведет себя Анна-Мари.

0

78

Твоя воля...досматривай.Но хэппиэнда можешь не ждать.В моем случае ожидай лишь трагичного финала...ха...девчонка. Свинцовый взгляд упал на Джеффри.
Да что ты будешь делать...-вздохнул демон, уже в который раз забирая девушку у архангела, используя при этом всё тот же незатейливый способ. Прижав ангела к себе, дабы воинственному пареньку не посчастливилось боле нервировать владыку, тягая туда сюда девушку, как игрушку, вампир устало покосился на Джеффри. Ты оставишь мою персональную крылатую милашку в покое хотя бы на минуту,а? Найди себе другую...-насмешливо проговорил Иллидан, создавая из пси-энергии купол, в который входили все ,кроме архангела,его клонов и демиличей,кости которых ничуть не пострадали от каких то там иголок. Вот и славно...теперь этот моральный монстр не будет нам мешать...-злорадно усмехнулся вампир, по инерции накручивая длинный локон девушки на палец.

0

79

Ангел полностью отдалась воле судьбы.Уже было как то всё равно в чьих руках она находилась.Жизнь, казалось, в момент потеряла всякий смысл.
Твой Хранитель?-бесцветным голосом,полным боли, переспросила девушка. Я больше не... Не дав договорить, золотые кольца на шее и запястьях накалились, обжигая кожу. Вскрикнув, Анна-Мари зажмурилась. Я не... Снова обжигающая боль, заставляющая кричать. Собрав последние силы и с трудом прогнав комок в горле, ангел закричала:
А я тебе верила!!! Думала что ты не такая как все!!! Не такая как все эти жестокие нелюди!!! Я хотела верить что в тебе есть искра света, которую можно разжечь и изменить тебя в лучшую сторону.Но оказалось... Голос дрожал, а колени сами собой поджались. Оказалось что тебе на все плевать!!!! Ты так цинично поблагодарила демона за смерть Даймонда-сама, а сейчас  равнодушно наблюдаешь ,как я вот вот умру!Да ты...

0

80

Да, я тварь!!! Ну и что?! - ответно крикнула Намида. Глаза налились чернотой полностью...
Это война. Спустись на землю, ангел! Мы враги... Люди не хотят принимать то, чего не понимают! По этому они не принимают и меня... Эти глаза... Лучше бы я была слепой! А знаешь, тебе повезло родиться ангелом. Никаких проблем... вся жизнь в розовом цвете... это обнадеживающее "все будет хорошо"... Да нихрена не будет! Все умрут и ты умрешь! И я... - продолжила Нами более грозным голосом, тыкая Анну-Мари лицом в неизбежность.
Нашла кому верить... невозможно верить той, которая всю жизнь лгала сама себе. Абсурд!

0

81

Джефф безсило приземлился на землю и уселся Отдаться судьбе? Бред. - он просто сидел... Клон и ангелы исчезли. Силы ещё были, но смысла дальше не было. Хм, кем бы я не был, но ты моральный урод - после короткой паузы добавил Можешь за комплимент не благодарить. Появилась не добрая ухмылка на лице Джеффа Ну кусай же, быстрее что ли, а то не люблю долго ждать. - он действительно не любил мыльные оперы, например эта! Он понимал, что Сатана читает мысли Сатана значит теперь ты? Интересно, вы как бы соеденились? Или как? - ему было и впраду интересно, архангел знал, что тот не смог бы свергнуть Люцифера. Героиствовать ему уже надоело, толку мало от этого...

0

82

Демон с наигранным сочувствием зацокал языком. Бедняжка, увидела истинное лицо лидера людей,ай-яй-яй...какая жалость.-с явным сарказмом в голосе изрек вампир, ядовито усмехнувшись при этом. Ну не расстраивайся ты так, подумаешь...ну оказалась полной сволочью...и что с того?-зловредно рассмеялся демон, стирая слезы ангела тыльной стороной ладони. Настроение резко подскочило.Ну еще бы...столько страданий,столько отрицательных эмоций. Да тут зарядиться отрицательной энергией на несколько суток вперед можно.
Грубые объятья сменились на более мягкие...успокаивающие. Явно довольный таким поворотом событий, Иллидан с упоением вошел в роль заботливого и на все 105% правильного положительного персонажа сей истории. Повернув ангела к себе, он успокаивающе провел ладонью по русым локонам и демонстративно сделав траурное выражение лица, изрек тоном, каким обычно читают некрологи: Всё будет хорошо,не плачь...Она того не стоит.Всё равно лет через 80 помрет.Человек...что с неё взять. Великолепно вжившись в роль лирического героя, демон как бы невзначай игриво подмигнул лидеру человечества.Взгляд был полон змеиного яда, а усмешка была пропитана коварством.Даже мастерская игра не могла скрыть этого...

0

83

Неет... Умру я не скоро. Не дождетесь! - показав язык съязвила Намида. Кажется теперь отрицательным героем сей драмы стала она. И отношение ее ко всем изменилось. Куда-то делась грань, четко разъясняющая кто враг, а кто друг. Теперь для Намиды все казались некими "сотрудниками".
Маска даст мне дополнительную одну-две сотни лет... Черт! Тогда меня народ точно возенавидит за такое неестественное долголетие. Пф...

0

84

Укуси меня...-не свойственным ей  ледяным голосом, проговорила девушка.Глаза помутнели и рассудок кажется тоже.
Ей больше незачем жить.Просто больше не для кого.Анна-Мари закрыла глаза и склонила голову набок, открывая шею для укуса. Прошу,быстрее, пока я окончательно не свихнулась от страха.-тихо проговорила она.
Сердце билось ну просто с бешеной скорость и казалось, что  вот вот оно выпрыгнет из груди.Пульс зашкалил, а дыхание сбилось в предверье ожидаемой смерти.Тяжело вздохнув, ангел стерла с горячих щек слезы и повернувшись к Намиде улыбнулась.Той самой искренней улыбкой, которой улыбалась ей до этого. Всё в порядке! Я не отрекаюсь от тебя.Не виню тебя.Какой бы ты не была, ты навсегда останешься в моем сердце.Всегда будешь девочкой,которую я должна была опекать! Прости меня,Нами.Пожалуйста... Снова повернувшись к демону, девушка зажмурила глаза. Господи,хоть бы это было не сильно больно...Намида,прости меня.Я никудышний Хранитель.Ты ни в чём не виновата.И я до сих пор верю, что ты на самом деле очень хорошая.Прости.

0

85

Довольно усмехнувшись, демон сильнее прижал ангела к себе. Ну раз ты так просишь...-прошептал он над самым ухом Анны-Мари.Склонившись к шее девушки, вампир дразняще провел языком по нежной коже ангела, обжигая её горячим дыханием.Медленно приблизившись острыми клыками к бархатной шейке, Иллидан чуть коснулся ими кожи, растягивая удовольствие и продлевая тревожное ожидание ангела.Алые глаза вампира засветились еще более ярким светом, предвкушая свежую кровь.
Резко вонзив клыки, демон удовлетворенно прикрыл глаза и начал...пить.
Теплая сладкая кровь ангела капала на землю, скатываясь по нежной шее крупными капельками.Падая, капли сразу же впитывались в землю.И казалось, будто и она тоже с жадностью пьет кровь магического существа....

0

86

И ты меня прости... за то, что тебе пришлось стать именно моим хранителем... - только и сказала седовласая и, не желая видеть то как Иллидан пьет кровь хранителя, опустила свои черные как бездна глаза. Наконец все дождались этого момента... очень жаль, что теперь в мире магии количество ангелов сократиться. Сейчас Нами была не в состоянии осознать свою вину перед Анной-Мари...
Нами, в этом месте ты должна плакать. ... Нами! ... Эм.. Нами..? ...

0

87

Девушка сильнее прижалась к Иллидану, надеясь что так будет быстрее.Острая боль пронзила шею и ангел вновь заплакала.Нет, вовсе не от боли. Слезы вновь хлынули от осознания того, что она уже мертва. Господи, за что?-тихо пролепетала девушка, слабея с каждой секундой. Прошу,пусть всё это закончится как можно быстрее.

0

88

Оторвавшись от шеи ангела, демон коварно рассмеялся. Ну уж нет,пташка,ты будешь жить.Я не дам этой трагедии оборваться именно сейчас.Нееет,я запланировал другой финал.Если ты умрешь сейчас, то наша мисс Намида забудет тебя через пару дней,а так...мысль о том что ты жива и чуть не погибла по её вине... будет терзать её жалкую душу годами.-довольно изрек вампир, стирая алую кровь с подбородка.Приложив ладонь к месту укуса, демон залечил ранки с помощью артефакта Даймонда.Тьма, пульсирующая в венах ангела, которая должна была обратить девушку в нежить,неспешно покинула её тело, впитавшись в бледную ладонь Иллидана.
Адская ухмылка.Пылающий взгляд.Окровавленные клыки.Это игра Дьявола.И все здесь будут играть по его правилам...

0

89

Девушка подняла взор на ангела и, завидев, что та еще жива, невольно улыбнулась.
Черт! Зря извинялась... Вечно все испортит... Дьявол! Оу, наша девочка очнулась... Убей её сама... прикончи этого ангела... Не шипи!!!
Ну все..? Театр кончился, нэ? - вздохнула воительница опять опустив глаза. Ну а что еще сказать? Бросаться на колени перед Ангелом Намида сейчас бы не стала... Странное состояние было у лидера. Будто на грани между светлым и темным. При чем 2/3 занимала темная сторона.

0

90

Театр? Сама стояла извенялась,а теперь ещё что-то ненравится. Как будто ничего здесь не было- чуть засмеялся архангел, ситуация была и вправду смешная. Теперь у него был урок Мир людей и мир магии жалок... Маги умирают, люди слабы... В скором времени все они станут нежитью, вот кто сейчас действителньо силён. Интересно было всё же как там бедняга Люцифер находится в теле Иллидана, бездействие не его... Хотя у него теперь есть пешка,а точнее ладья. Джефф лениво поднялся с земли, Всё? Наконецто... А теперь все по гримёркам? - проявил малость сарказма крылатый.

Отредактировано .::Jeffrey::. (2010-01-09 03:23:41)

0


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Лес извечного тумана


создать форум