3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Лес извечного тумана


Лес извечного тумана

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

--------Храм Ночи
Артас оказался в лесу, это был его первый раз в мире магии, раньше он лишь защищал мир людей и свою деревню, но с того времени всё поменялось. Что это такое? Похоже на ядовитый газ... - невольно кашлянул парень, но немного пройдя он увидел: стоящую в осторонь Намиду, какого то ленивого архангела, вампира у которого была вокруг рта кровь, ангела заплаканного, лежащего парня, который скорее всего был мёртв и множество дьявольских тварей. Он медленно и ошарашено подошёл к Намиде Что здесь происходит? - всё так же непонимающе произнёс Артас, картина и представление того, что было приходили в голову разные и все они были бредовые.

0

92

Ошибаешься...это только начало. По мгновенному щелчку пальцев над ладонью появился пергамент,края которого были опалены огнем, а мертвые надписи светились красным светом. Это контракт...небольшая плата за жизнь.-пояснил повелитель нежити, переведя взгляд на ангела. За оказанную тебе услугу мне нужна плата.Если ты не жаждишь вступить в ряды нечисти, потеряв крылья, то ты это подпишешь.После подписания этого контракта, ты заключишь со мной договор, твоя душа станет моей по праву, и я в любой момент смогу забрать её, лишив тебя жизни.Ты станешь моей куклой, моей марионеткой, которую я смогу убить в любой момент.
Демон протянул девушке ладонь, на которой тут же появилось черное перо с заостренным концом. Подписывать, разумеется ,нужно кровью...Решай быстрее...Нежить или душа...выбор за тобой.

0

93

Нежить или душа... Абараца условия. Лучше бы убил... Нами, да что с тобой, черт возьми?! Не вякай, раздражаешь.
Намида глотнула колы и презрительно покосилась на Джеффа.
Сидит умничает. Я извинилась то единственный раз и то из-за того, что ангел из жизни уходит. Ради приличия, а он... Нахрена еще и Артас приперся? Идиотизм...
Артас, уходи!!! - грозно рыкнула Намида махнув рукой в глубь леса.
Уходи, это приказ!!! - одарила Артаса убойным взглядом.
Если попадется, то Иллидан его убьет... я нехочу терять единственного друга.

0

94

Без малейшего колебания, ангел взяла в ладонь перо.Проколов им палец, девушка поставила роспись на пергаменте.
Ты получил что хотел.Что нибудь еще?- бесцветным голосом проговорила она,обращаясь к демону, но не сводя пустых глаз с Намиды. Теперь, когда чистая душа ангела оказалась во власти вампира, страх и боль исчезли.Остались только пыль да пепел, лежащие на сердце...

Отредактировано Anna-Mary (2010-01-09 17:25:31)

0

95

Нет, больше ничего...пока ничего.-вновь грубым и холодным тоном процедил Иллидан.Его настроение имело особенность меняться в считанные секунды, вот и сейчас, оно снова сменилось на омерзительное. Оставив девушек наедине, демон подошел к телу Даймонда. Брат...как ты посмел оставить меня одного, сковав ледяное сердце абсолютным одиночеством? Существовать, зная что есть кто то, кто когда то был самым близким...было намного легче.
Жалеешь? Я никогда ни о чем не пожалею...так что нет. Надо было лучше и его тоже заставить контракт подписать.Только представь, душа верховного мага в нашем распоряжении,да это же просто праздник какой то! Мы смогли бы контролировать его действия и... Заставить подписать контракт? Ха...каким образом? Даже самые изощренные пытки Преисподней не заставили бы его сделать это.По упрямости он вряд ли уступил бы мне...Хотя...надо было испробовать пытки на крылатой...Он сразу бы подписал любые бумаги.Вот это и было его слабостью...извечное жертвование собой ради других.-с оттенком цинизма, рассуждал демон.
В небе мелькнул силуэт бога огня Фириота.Безжизненное тело Даймонда вспыхнуло ярким пламенем, полностью охватив его.
Отблески огня кружились в безумном танце, отражаясь в красных глазах вампира...

0

96

Артас фыркнул, но из-за шлема этого не было видно, возможно только было услышать. Приказ... Я что ли раб? Давно меня не "держали под каблуком" гну или пытались... Пффф... - явно было, что уходить они не собирался, скрестив руки на груди он посмотрел на Намиду, затем перевёл взгляд на пылающее тело. Ничего не говоря он наблюдал за происходящим, хоть дрож так и охватывала.

Отредактировано Артас (2010-01-09 18:31:16)

0

97

За спиной девушки расправились два по прежнему белоснежных крыла. Целительные способности небесного света ангела засветились в ладонях, проявившись в виде легкого свечения. Приложив руки к наиболее значимым ушибам и ссадинам, Анна-Мари тихо вздохнула. Порыв ветра подхватил белое перо ангела и покружив его в воздухе, плавно опустил на плечо Намиды. Я не могу отречься от тебя,это моё бремя, хранить и быть рядом.Но вот ты...ты вполне можешь отвергнуть меня.Просто скажи.И я уйду навсегда, больше ты меня никогда не увидишь, обещаю.Не хочу доставлять тебе неудобства своим присутствием. Анна-Мари склонила голову набок и улыбнулась. В конце концов я ведь просто ничтожный ангел.Беспомощная плакса. По щеке скользнула горячая слеза. Просто скажи: Я больше не хочу чтобы ты была моим хранителем. Вот и всё.

0

98

Намида посмотрела в глаза Анне-Мари своим черным и бездонным взглядом.
Я больше не хочу чтобы ты... так о себе думала. Я больше не хочу чтобы ты... плакала. И... Я больше не хочу причинять тебе боль. Если тебе станет легче - я отвергну своего хранителя, но... хочет ли этого мой хранитель?
Что-то Нами на философию потянуло, по этому после всего сказанного она потупила взор и опустила голову. На Артаса решила плюнуть... ну естественно в переносном смысле. Не подчиняется приказам... ну что делать? Научится...

0

99

Нами...НАМИ! голос снова "обрел краски".Бросившись к девушке,ангел что было сил обняла её, уткнувшись мокрым лицом в плечо.Слов не требовалось, чувства сказали всё сами. Господи,я так боялась что она это скажет , и мне придется уйти навсегда! Крылья сложились, а после и вовсе пропали, снова делая девушку похожей на обычного человека.

0

100

Боже ты мой... - подумал Артас, сопли он не любил... Ну а кто их любит? Разве, что этот плаксивый ангел. Да уж... - произнёс наконец то Шу. В руке появился маленький шарик из молний, который парень начал перекидывать с руки в руку.

0

101

Намида, от налетевшей на нее Анны-Мари, пошатнулась и ответно обняла ангела. А что? Не бежать же в ужасе от объятий наивного хранителя. Пожалуй, слова воительницы были бы лишними. Странно это. Такая толпень враждующих между собой существ и... ничего более не происходит. Обошлось одной смертью и... Сатана унялся.
Пхах... бывает же...

0

102

Хм..терпеть не могу хэпиэнды...-презрительно изрек демон, телепортировавшись за Анну-Мари.Брезгливо отведя нахмуренный взгляд от подобного проявления чувств в сторону,  вампир коснулся двумя пальцами былого места укуса на её шее.Ты подписала контракт...теперь ты в моей власти.Я вызову тебя если понадобишься.И не вздумай попытаться  что либо предпринять, а иначе...твоя изнеженная душа будет направлена прямиков в Ад ,где будет вечно гореть на костре.-телепатически передал Иллидан девушке, не желая нарушать тишину, которой после громких атак Джеффри ему очень очень не хватало.
Когда демон убрал пальцы,  на коже ангела появилась черная метка, значащая лишь одно...ангел теперь навеки раб Дьявола...
Решив что больше здесь ему делать нечего, Иллидан телепортировался, не удостоив окружающих даже прощальной ухмылкой. --> Волчье озеро

0

103

Анна-Мари лишь грустно улыбнулась, не придавая значения легкому пощипыванию на шее. Отстранившись от Намиды, девушка шустро вытерла слезы ладонями.И уже ясным взглядом, смотря на хранимую, бодро сказала: Ну вот и всё хорошо закончилось! Наконец то он ушел! Даже дышать легче стало,заметь.Ой-ёй-ёй! Ты только посмотри на меня! Я же по  виду ничуть не лучше нежити! Чумазая, в лохмотьях и голодная! Ангел засмеялась, изо всех сил стараясь не думать о Даймонде, о своей душе и о том, как жить дальше. Не было смысла об этом думать сейчас.Глаза и так всё еще щиплют от слез.

0

104

Пойдем ко мне в дом... Там поешь и приведешь себя в порядок. - грустно отчеканила седовласая.
Намида расправила огненные крылья и, ухватив ангела за руку, помчалась в небо в сторону своего особняка.
И что теперь? Чувство вины... Меня почему-то не волнует это. Значит ты бездушна... Такого быть не может. Ну... Нами. Ты... ужасна. Сначала решила научится иллюзиям... теперь улыбаешься, глядя на страдания других... что дальше? Позволишь Дьяволу питаться кровью твоего народа?! Не зуди...
===> Домик Намиды

0

105

Мда, круто однако. - Артас осмотрелся вокруг и увидев лишь одного архангела, вздохнул. Не успел чуть чуть на веселье, всё закончилось без меня, я тут как помню ещё ни разу серьёзно не дрался... А нет... Один раз был! - парень вспомнил как его Намида нашла на кладбище Не приятные воспоминания.... Блеснула молния и тут же Артас исчез.
------хацю миссию :*( Хэбиматаун (или как то так)

0

106

------------Задание

Некромант вместе с драколичем висели высоко в небе. К счастью. для поединшиков, их никто не видел и не чуял, но теперь здесь остался только архангел. А именно он и был нужен Корну. Опустив своего дракона рядом с Джефом маг спрыгнул на землю.
- Мне нужно вино, договоримся по хорошему или как получиться? - Произнес глухой холодный голос Корна из-под шлема. В правой руке у него уже был черный меч Хозяина Ливня, а в левой Астральное Лезвие.

Отредактировано Ивиан Корн (2010-01-10 00:28:02)

0

107

М? - посмотерл на новоприбешего некроманта. Да ну вас всех к чёрту. - миг и архангел исчез. Он оказался не верхушке дерева. Зачем тебе, Ивиан? - спросил джефф на выдохе.

0

108

Драколич дыхнул Хаосом в сторону Джефа, разделяя пламя так, что-бы накрыть как можно большую площадь. Хаос изменял реальность и препятствовал телепортации на любое расстояние.
- Оно мне необходимо. Тебе не нужно знать зачем, это тебя не касается, Эпосион. Или мне нужно подтверждать просьбу, приказом? - Некромант лишь немного повернулся в сторону Джеффа и его нового места сидения.

0

109

Пфф... А слов "пожалуйста" ну или в крайнем случаи "продай" - появилась чуть заметная насмешка. Почему у меня должно быть вино, да и почему я должен тебе его давать. - насмешка пропала, появилась серьёзность в голосе. Джефф перелетл с одного дерева на другое.

0

110

- Я же спросил, по хорошему или как получиться. Или ты оглох на старости лет. - Легкое желание и архангела сковывают цепи, появляющиеся из воздуха, хладное железо - металл который отрезает любое существо от магии полностью лишая его магических способностей. Кандалы приковали его к дереву не давая больше двигаться, а железо не давала возможности обратиться к силам магии.
- Могу купить, пока я добрый. - Произнес некромант, появившись рядом с Джеффом.

0

111

"По хорошему или как получится" Ты считаешь вежливо? - процедил архангел, скованный кандалами. Зачем эти цепи? - осмотревши кандалы спросил он. Ну вот продать другой разговор Ну это хоть, что-то. Кстати ты как-то изменился с последней встречи, хотя нет.. мне показалось.

0

112

- Ну и чего ты хочешь? - произнес некромант стоя рядом с архангелом. - мне ведь проще забрать с трупа и не мучаться в вопросах оплаты.
Маг опустился на ветку, свесив вниз ноги, оба клинка отправились на свои места. - Все меняется в этом мире, и ты тоже изменишься... слишком много пил вина...

0

113

Я хочу много чего, но это уже не то. Хм... Бутыль бесконечного вина. Одна бутылка 0.75 тёмного стоит как минимум 13 енн. А тут... Даже не знаю. - прощебетал джефф и почесал лоб. Так, что сними ты эти наручники, ненавижу себя чувствовать без сил, как обычный смертный. - короткая пауза и очередная реплика архангела: Сколько я уже здесь, становлюсь только добрее. Эх а помню же времена были золотые...

0

114

В руке Корна появился черный клинок, а острие уперлось в грудь архангелу.
- Поговорим, тогда отпущу, а то опять сбежишь, мне еще за тобой гоняться, время терять. Называй цену, пока можешь... - Холодный голос из-од шлема, и только глазницы горят ярко красным светом. Ни эмоций, ни чувств, металлический, бездушный голос произносил эти слова.

0

115

Хм.. Ну ну. Хотя, глупо будет потратить первую жизнь на такое... - мда...что тут говорить? ну давай торговаться. 1000 енн - чуть засмеялся архангел, если посмотреть со стороны, то это очень смешно смотрится и напоминает двух извращенцев... ну а что? Скованный парень... Мужик в доспехах что то требует от него, а тот в ответ неудачно подкалует. Ууу, голосок что ли прорезался? - раздался сарказм из уст крылатого. Хороший меч, жаль что чёрный, не люблю этот цвет...

0

116

- 350 - Меч двинулся вперед, врезаясь острием в тело архангела, затем на него навалилась слабость, меч выпивал силы. которых и так было немного после боя с Иллиданом. Теперь остаток уходил по клинку питая некроманта, ледяной яд проникал все глубже в тело, впиваясь в сердце и высасывая последние силы.

0

117

600 - улыбнулся Джефф, улыбка была хитрая. То, что меч выпивал силы, ему было плевать, слабость не более, к боли можно было привыкнуть. Ммм, да чёрный цвет точно мне не нравится. - улыбка превратилась в ухмылку, которая не внушала ничего хорошего.

0

118

- 300 - Ледяной голос некроманта был слегка разбавлен ехидством, торговаться он учился еще у себя в мире, и это почти всегда ему это помогало. - Черный мой цвет, он мне очень нравится. Но тебе не подойдет, тебе лучше подойдет красный. Небольшая струйка крови из раны стекала вниз, по одежде архангела.

0

119

Выкуси, удачи тебе в торгах, может я те в бочечку то налью и пойду, а? - ехидно произнёс архангел. Давай 500 и по рукам, за 300 енн сходи в бар и там накупи себе вина сколько душа пожелает. - голос был явно не дружелюбный... Оу, кровь... Какая жалость... Хахах - это заставило Джеффа улыбнуться от души, возможно он не был бы так весел если дело было серьёзное, а тут некромант со странностями и до ужаса не вежливый хочет вина купить. Хм, я больше люблю бордовенький что-ли...

0

120

Легкое движение вперед, меч пробивает тело, входит в сердце, выпивая остатки жизненных сил, остаток души архангела,  все что не добила тьма и все что осталось.
- 400, мое последнее слово. Потом ты умрешь. - произнес все тем-же холодным голосом некромант.

0


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Лес извечного тумана


создать форум