3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Окресности » Граница


Граница

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

- И это все? Что ты можешь ответить? По твоему маги сильно отличаются от людей? Так вот, ты ошибаешься, это могу сказать тебе я, меня считают все абсолютным оружием Цукуёми, существом уже давно мертвым, потому как эмоции скрыты за глубокой броней льда, опаснейшим магом и сильнейшим некромантом. По слухам я даже не человек, а нежить, воскрешенная самой Смертью. Ни одного проваленного задания, ни одного выжившего... Никого, кто знает меня, настоящего, кроме...  - маг запнулся, его лицо снова потеряло эмоции и стало больше напоминать маску.
- Если-бы я захотел, один приказ, и ты отправишься за мной на края света и предашь своих любимых людей. Но я не делаю этого и делать не собираюсь...

0

32

Знаешь что..! - тон седовласой казался дерзким. Не ставь себя выше других!!! Даже если ты крут и все такое... это тебе не дает права так поступать!!! Намида притопнула ногой и продолжила: Нет эмоций? а кто минут 10 назад смеялся? у кого появлялась ненависть? Это по твоему не чувства? Дурак!!! Девушка резко развернулась на 180 градусов и решительно затопала в сторону Штаба. Вот еще... "Прикажет" он... ага.. как же...

0

33

- Именно это я хотел сказать, мир это не то, чем он тебе кажется. Всегда есть другая сторона скрытая от всех. - маг улыбнулся в спину девушки.
- И я не такой, каким кажусь, и ты... Ив не собирался ее останавливать, во всяком случае действием, он просто произнес слова и откинул волосы с лица, ветер успел их немного спутать.
- Мое предложение остается в силе, если захочешь... - тихий голос, наполненный странным для мага чувством, надеждой.

0

34

Да, да... я запомню... - эти слова казались не просто "отстань", они казались скорее многозначительными... будто эта раздолбайка - Намида - все понимала. Ивиан... - резко обернулась лидер. Ты прав, я не та, какой кажусь... - В глазах Намиды отражалась явная взрослость. Это был взгляд умной женщины, которая не мало пережила в жизни и приняла не мало сложных решений. Но через мгновенье Нами вновь вернула ничего не значащую улыбку, а глаза стали серыми. Увидимся... - бросила на прощание Намида и ушла.
--> Штаб

0

35

- Ну что-ж, увидимся и довольно скоро... - Многозначительно произнес маг, мысленно подзывая своего дракона, спустя несколько минут силуэт растаял в дымке, а дракон спустился рядом с магом, одевая недостающие части доспеха маг задумался о чем-то, о том, что было очень давно...
Она ушла, ты ей не понравился? - мысленный голос дракона заставил Ива удивиться снова.
Не сошлись характерами...
Жаль, у нее красивые глаза, слишком красивые для человека...
Маг усмехнулся, надевая шлем: Ты тоже заметил, вспомнил легенду?
Да, она на нее похожа, только волосы...
Тогда мы точно еще встретимся, полетели нам надо еще осмотреться.
Еще несколько часов дракон летал по миру людей и пугал несчастных свидетелей этого полета, затем мерно махая крыльями полетел обратно в замок.
---------Костяной дворец

0

36

------Костяной Дворец
Драколич, мерно махая крыльями, нес своих всадников к границе города, людей тут было не очень много, но достаточно для замысла Корна. Рев дракона и языки пламени совпали с полной активизацией ауры доспеха. Паника и ужас поселились в домах бедных человечков. Кто-то замирал от ужаса и падал на колени, молясь пришествию "нового бога", кто-то в панике убегал, стараясь убраться подальше. Вспышки огня, несколько горящих зданий только дополняли картину разрушения. Маги пока не принимали участие, Ив дал возможность порезвиться драколичу, если появиться кто-то из людей в бой уже придется вступить магам. Двойник девушки лишь сидел за спиной некроманта, прижимаясь к его доспеху, она как-то умудрилась это сделать не поранив себя, и это положение ей определенно нравилось.

0

37

Миссии<==

Девушка привлеченная воплями людей довольно быстро перемещалась к границе. Замешкавшихся девушка просто напросто отпихивала... Твою мать... Прошипела глашатая, видя далекий силуэт "котстяной летучей мыши" как орали прохожие, быстро перемещавшиеся к центру города. Судя по давке, до эпицентра волнений оборотень добралась не скоро.... Но Лайма наконец догадалась отойти в сторонку и перекинутся, дабы достойно встретить нежданных гостей.
Черный дракон беззвучно шлепнул крыльями и взмыл вверх, теперь уже внимательней смотря на пришельцев. Знакомый драконлич... Оборотень оскалилась в супер-мега-доброй улыке "аля я у мамы вместо бензопилы" и быстро сократив расстояние, теперь махала крыльями в дести-пятнадцати метрах от костяного драко. И чем же обязаны честью, прибытию столь некомпетентных гостей? С сарказмом вопросила она у магов.

0

38

- Кого я вижу, сама глашатая явилась, неужели сегодня я смогу получить еще и вознаграждение за твою голову... - Ехидно произнес некромант, а драколич запросто повторил улыбку дракончика. По размерам и комплекции они были примерно одинаковые, даже чем-то похожи между собой. Маллляявка, а я тебя зззнаю, - прорычал дракон, - уже встречалисссь. Драколич завис в воздухе и изогнулся отдаляя своих всадников как можно дальше, что-бы встретить атаку заранее.

0

39

-Боюсь что не сможешь... Драконша ехидно оскалилась на речь некромага, обнажая три ряда острейших зубов. Оборотень презрительно покосилась на драконлича. Как и оказалось - особых различий в физической силе, на первый взгляд у нах не оказалось. Однако у глашатой был козырь в рукаве... Хоть опыта у него и больше, но он уже так скажем "устаревшая модель"... Ну что же, предыдущее поколение, что же с него возьмешь... Ой, а я тебя не зззнаююю! Вали отсссюда, сссстрекозззза фигова... Рыкнула Лайма в ответ явно передразнивая костяного, надеясь разозлить его. Драконша окуталась темно-серым сиянием, принимая  "боевой" режим.
В этой стадии оборотень была больше драконлича, причем существенно больше. Теперь при каждом взмахе крыльев раздавалось позвякивание - чешуйки терлась о чешуйку, создавая подобную катафонию. Глашатая клацнула зубами и выдохнула на пришельцев мощную струю пламени... Однако было видно, что драконша не особо пытается ранить противников... Скорей напугать, заставить повернуть назад.

Отредактировано †[...Laima...]† (2009-10-14 19:42:06)

0

40

- Мое имя Сфайрат, девчонка. - Вместе со словами дракон выдохнул водную струю, навстречу огню, пар накрывший противников на некоторое время позволил всадникам соскользнуть с дракона незамеченным. Магичка, воспользовалась своей магией, что-бы скрыть обоих от взгляда и чувства живых существ, теперь они определялись всеми как трупы, которых на улице уже полно. - Я давно хотел узнать свою силу, против таких как ты.
Дракон выпустил огненную струю в ответ, более сильную, рассчитанную как раз против драконов, такой огонь мог испепелить на месте отряд рыцарей в полном доспехе или нанести небольшие повреждения драконьей чешуе.

0

41

Хм, Сфайрат.... Какое знакомое имя.... Мгновение мелькнула в сознании мысль, хотя впрочем, тут же испарилась - когда ищешь слабые стороны противника, как то немного не до того.
Пламя вполне безобидно скользнуло по чешуе драконшы , даже наоборот, заиграло красивыми бликами на шипах ,искрами рассыпалось по броне, и почти сразу потухло  – вот тут то и проявлялось существенно преимущество перед драколичем.  Часть энергии пламени впитал в себя Камень стихий, часть просто растворилась.
Оборотень фыркнула. И все? Издеваешься?... Молодая кровь сыграла свое… Ветошь отходит на второй план…  Злорадно подумалось ей.
Стихийные атаки мало помогут….  И ему и мне… Драконша зарычала и резко бросилась вперед, надеясь когтями вцепится в шею драконличу, порвать его на мелкие кусочки и спокойно заняться магами…

0

42

- Обижаешь... - Драколич набрал полную грудь воздуха, его лапы перехватили когти направленные в горло, и с силой сжали, магия заструилась внутри драколича, мощная, разрушающая, смертельная, магия тьмы и мрака, сила способная разрушать все. Дыхание тьмы - Сгусток мрака вылетел из пасти прямо в подставленную голову дракоши, а удар шипованным хвостом в плохо защищенное брюхо должен был добить ее.

Отредактировано Ивиан Корн (2009-10-14 20:28:36)

0

43

Драконша с силой замотала головой - сама атака не принясла особых повреждений, зато Камень Стихий внутри до невозможности раскалился, пытаясь впитать незнакомый элемент. В момент брюхо покрылось плотным куском стали, состоящего из пластин - хвост драконлича оставил глубокие борозды, но до уязвимого места силы атаки из-за столь малого расстояния ни хватило.
Оборотень пропустила по телу огромный заряд элетричества  -  т.к. передние лапы были обездвижены наносить смертельные атаки она не могла. Лайма извернулась и злобно клокоча стала молотить противника задними лапами по грудной клетке, дробя кости. Хвост раздраженно дергался, пытаясь достать до глотки драконлича и впороть шею острым концом.

0

44

Вторая форма - Дракон может становиться нематериальным, призрачным. На него не действуют большая часть атак, но и он не может атаковать. Является в этот момент сгустком темной энергии, поэтому его можно повредить магией света или специальными заклинаниями рассчитанными на уничтожение духов. Драколич рассыпался туманом выскальзывая из объятий дракона, сгусток мрака, чистая стихия в своем воплощении, будто жидкий дым он обтек дракона и удалился на большое расстояние, метров 30 под драконом, чтобы не попасть под атаку.
- Облако пепла - Совмещение заклинания Прах и массового вызова голодных духов. К сожалению не отличает своих от чужих, поэтому радостно грызет некроманта, если он находиться внутри.
Но кому-то не следовало забывать о магах, а глашатая явно о них забыла. Спаренный удар одним из сильнейших заклинаний и море голодных душ устремляются к дракону, они конечно не могут пробить его броню, но духи питаются не этим, они питаются жизненной и магической силой, а облако праха полностью закрывает обзор дракону. Заклятие получилось на редкость сильное и опасное, туча диаметров метров 30 накрыла противника и не давала ориентироваться.

0

45

Драконша взвыла, коря себя за то, что дала ярости вырваться наружу - и совсем забыла о магах. Оборотень с силой замахала крыльями, плевалась огнем во все стороны, прекрасно чувствуя, как ее энергия стремительно исчезает в небытие.
В это время амулет, доставшийся после последней миссии, ярко засветился и разомкнулся на две половины.
Лайма ощущала как, мало того уровень магических сил стремительно падает, так ее душа словно разделилась и стала тоже вампирить  энергию.
Инь   материализовалось в огромный сгусток тьмы, постепенно принимающий формы крылатой рептилии.
Ян  из клубка света стал принимать очертания, так же как и Инь  дракона.
Оба призванных дракона были разные и в тоже время похожие – у обоих тело худое, они были довольно мелкими, по сравнению с драконличем.
Лайма резко сложила крылья и камнем рухнула вниз,  злобно рыча и колотя по земле хвостом – поднимая клубы пыли, надеясь таким хитрым образом отбиться от голодных душ. 
Ян величественно расправил крылья и певуче произнес несколько слов на латыни. В тоже мгновения всю тьму мощно впечатало в землю. Многие духи с визгом растворились. Оборотень утробно воя схватилась за голову – темная ее часть испытывала невыносимую боль. Инь с трудом пыталась подняться с земли – ноги подкашивались, когти соскользали с почвы.

Отредактировано †[...Laima...]† (2009-10-14 23:06:16)

0

46

Зеркало Мрака - отражает любое магическое воздействие обратно на противника. Оба мага одновременно вскинули руки в защитном жесте, отбивая атаку на саму дракошу, заметив что заклинание подействовало и на нее.
Хуже всего было драколичу, он не обладал такими защитами и уже в телесной форме рухнул на землю, из последних сил выстреливая в светлого дракона Дыхание Хаоса - самая разрушительная из стихий, первородный Хаос, обращает все на своем пути в ничто. Это заклинание должно было,как минимум, сбить концентрацию светлого.
- А теперь последний аккорд, Костяное копье. Снова спаренное заклинание, на этот раз направленное прямо в сердце глашатой.

- Костяное копье - Копье, созданное из самых больших костей, двигается очень быстро, повреждения средние.

0

47

Драконша в очередной раз взревела – темная часть от энергии скрючивалась и стенала, а светлая наоборот распрямлялась и подпитывалась силой. Оборотень вжалась в землю, чувствуя новые притоки и импульсы света.
Инь точно так же требовалась подпитка… И посеревший сгусток тьмы в драконьем обличии с невероятной скорость бросился вперед, становясь под обстрел драконлича. Инь разинула пасть, с жадностью впитывая атаку и концентрировала из нее собственную энергию – что может сделать ничто, такому же ничто?...
Ян, видя что истинный их владелец от его магии был нокаутирован еще на несколько минут, резко хлопнул крыльями, на лету перехватывая копье… Потом с силой сжал челюсти, разламывая его на пополам. Свет гневно посмотрел на магов и теперь уже, сконцентрировав атаку так, чтобы она не смогла повредить ничего кроме цели дыхнул на них светло-голубоватым пламенем, которое бы преследовало их. Оно быстро устремилось к некроманту и чернокнижнице, вовсе не собираясь пропадать и подтверждать что это глюк или иллюзия….

0

48

Ивиан вышел вперед встречая атаку светлого своим телом и встроенным заклинанием Зеркало Мрака - отражает любое магическое воздействие обратно на противника, отбивая атаку светлого пламени в оборотня, а заклинание - Облако пепла - Совмещение заклинания Прах и массового вызова голодных духов. К сожалению не отличает своих от чужих, поэтому радостно грызет некроманта, если он находиться внутри, окутало светлого дракона и духи начали пожирать его силу, духам нет разницы, светлый или темный, им нужна только энергия, а облако праха мешало ориентироваться.
Элайза, из-за спины некроманта, плела узор своего заклятия, Темный портал - открывает ворота в Лимбо, мир теней, призраков и духов, они очень голодные и с радостью подзакусят чем-то живым, ну или хотя-бы магическим. К сожалению людей вокруг уже не было, во всяком случае живых, но духи были рады и этому, ибо сила дракона может дать им много энергии. Духи начали атаковать оборотня и ее светлого двойника.
Драколич почувствовал себя намного лучше, после снятия давления света и уже поднимался на крыло, делая глубокий вдох и проводя по телу неприятную для него энергию, он выдохнул в темного Дыхание Порядка - Высшая стихия света, способная моментально уничтожить любое темное существо или сильно повредить.

0

49

Обротень тряхнула шипастой головой, злобно глядя на Элайзу. Пламя резко изменив траекторию потухло. Нужна подпитка… Дыхание Смерти Драконша распахнула пасть, из которой полилось мертвенное, голубоватое сияние. Оно окутало редкие кустарники, духов… Мгновение – все пожухло, духи же распались. По шкуре пробежались искры, оповещая о том, что энергия вполне прижилась в теле. Лайма навела атаку на Элайзу…
А Инь и Ян просто напросто поменялись местами. Они – одно целое им ничего не стоит переместиться на расстояние. Светлый дракон впитал магию драконлича и в ответ шикнул несколько слов на латыни, атакуя чистым светом. Инь зарычала и принялась носиться за духами, проглатывая замешкавшихся – вреда сгустку тьмы не причинялось.

Дыхание Смерти позволяет высасывать жизненную энергию, искру и энергию вообще, из окружающих предметов и существ(не материальных в том числе). На растения и простых животных действует мгновенно, на призывных существ тоже, а на людей, магов и нежить постепенно – высасывание силы происходит не сразу.
После того как подпитка энергией завершена ее можно использовать для разных целей – массовая и мгновенная регенерация. Восстановление сознания и собственно самой энергии. Если силы выкачено с избытком можно: во-первых концентрировать ее в чешуе, таким образом создавая полностью непробиваемый щит, а во-вторых выбрасывать энергию наружу образуя разные фигуры и использовать их как бомбы.

Отредактировано †[...Laima...]† (2009-10-15 18:27:18)

0

50

офф: вообще-то еще как причинялось, духам все равно что есть, они поедают любую энергию. Учитывая что ты понимаешь мертвый язык, для тебя перевел заклинание.

Некромант заслонил собой Элайзу, откидывая ее с линии атаки, Зеркало Мрака - отражает любое магическое воздействие обратно на противника, заклинание направленное на Элайзу отражается в обратно в дракона, пусть сам с собой воюет. Черт, еще немного и у меня закончатся заряды, тогда она меня точно прикончит. Сильна девчонка, она стала намного сильнее с нашей последней встречи... - Неплохо, для девочки оборотня, ты сильна, но я тоже не слаб. Мрак заклубился вокруг фигуры некроманта из подпространства появился черный клинок с волнистым лезвием, во второй руке появился посох. С неба начал капать дождь, точнее Ливень. Тьма полностью окутала фигуру некроманта взвихрилась столбом вверх и ушла в землю. Из за плеча некроманта раздавались слова на мертвом языке:
Все что дано, время забрать.
Все что пришло, время отнять.
Время пришло, время платить.
ТЫ умрешь, а Я буду жить.

Руки магички покрылись пепельным сиянием, одновременно с этим сиянием покрылись и три дракона. Проклятие старение вытягивало магическую силу оборотня и жизнь призванных созданий и если настоящий дракон мог это терпеть, то призванные растворялись с огромной скоростью, а колдунья оказалась в вихре энергии, которая собиралась со всех троих. Проклятие накрыло большую площадь вместе с драконами, под него попадали и духи, пропадая в водовороте Силы. Только драколича не было видно...

Ливень - Вызывает кислотный дождь, который растворяет любую органику и поглощает души существ попавших под него. Существа, попавшие под дождь, так-же попадаю в желудок к мечу. Защитить от этого дождя может только камень.

0

51

Офф: читерствую помаленьку О_о"

Инь Ян почти одновременно,исчезли с небольшим рычанием, вновь становясь кулоном, а отобранную энергию отдавая Лайме. Драконша захлопнула пасть и прищурившись смотрела на магов - капли стекали по чешуе ни оставляя следов. Значит "панцирь" был все же не органическим.... Хотя, Инь в последок чуть помог - перенастроил заклятье чернокнижницы, так, что бы полученная энергия стекала в нее....
Сиреневатая, ужасно ядовитая для других существ, не драконов, энергия плавно перетекала к Элайзе. Хм, интересно приживется в ней или нет... С любопытством смотрела на некромага Лайма, вспоминая как многие пытались перекачать ее силу.... Это я не читерствую... элементарный курс драконоведа, я знаю, читало, и попробуй переспорь, ндоа ^  ^...
Странно, но послаблений в силе, драконша не ощущала - всетки до этого почти 4/5  энергии расходовали Инь и Ян, теперь было сложно определить... Оборотень вытянула лапу, формируя на ней небольшой шарик... Потом она подбосила его и мощным щелчком хвоста отправила его к противникам...Не долетев до цели пару метров шарик упал и не привлекая к себе внимания скатился к ногам магов. Мгновение - раздался оглушительный взрыв... (см. выше - описание действия)

Отредактировано †[...Laima...]† (2009-10-16 08:10:22)

0

52

офф: читерствуешь, дракон существо живое и материальное, соответственно обладает живым(органическим) телом и душой, следовательно дождик на тебя действует, слабее чем на других, но действует:) Собственно в первоисточнике такой меч с легкостью пробивал доспех из кожи черного дракона, а дождь прибил молодых дракончиков минут за 20 и за 30 уничтожил город, населением в 25-30 тысяч человек и магов(причем довольно сильного магического ордена), после этого в Эвиале стали строить каменные здания...

Выругавшись на старотемном, от слов покраснели и Элайза и дракон, некромант накрыл себя и Элайзу сферой тьмы, вместе со сферой их и отбросило назад, что было на руку магу. Элайза продолжала вытягивать энергию из дракона, сила уже хлестала через край, вращаясь в вихре вокруг девушки, развевая ее длинные волосы и короткое платье. Магичка вышла навстречу дракону складывая руки в хорошо ей знакомые пасы, из вихря энергий начали появляться руны мертвого языка. Когда закончила формироваться 7-я руна с рук магички сорвалась тень и полетела на дракона, всего лишь одна тень, но это была тень Смерти. Жнец - Заклинание призывающее слугу смерти, его оружие не пробивает броню и не калечит тело, оно наносит раны душе, внутренней сущности противника, убивая его изнутри. Элайза подошла опасно близко к дракону, что-бы точно направить заклинание.
Ив выругался еще раз, теперь на староэльфийском, к счастью его никто не понял, понимая замысел колдуньи, все что ему оставалось делать, это наблюдать. Но наблюдать он не стал, - Вампиризм - Маг может поглощать жизненную и магическую энергию жертвы, восполняя свою, по желанию мага, но только одну из двух, он начал поглощать магическую энергию глашатой, восполняя свою собственную, манны было потрачено много, особенно на прошлое заклинание, вот только реакции ждать придется долго.

Отредактировано Ивиан Корн (2009-10-16 10:21:06)

0

53

Офф: В том то и заключается преимущество панциря ^ ^ Он – не органичен… Иначе бы боевой режим просто  ни чем ни отличался от простого облика дракона…
И ваапще, я так ни играю, ндоа…

Драконша злобно оскалилась. Столь безуспешный ход боя начал ее раздражать… Расправиться   с четыреста тысячной людской пехотой  - пжалуйста, всего лишь и надо подкоптить… Схомячить пару-тройку  светлых магов-полководцев – да на раз-два… Сравнять с землей замок – опять же расплюнуть…
А тут, в бою против двух некромагов и драконлича было видно что все атаки неудачны, ее защита не так уж совершенна, да и вообще… Боевой пыл и азарт резко упал, когда оборотень наконец осмыслила ситуацию. Вот если бы все эти чучела по одному были…. Но увы – такое чудо случится не могло…
Лайма резко перекинулась обратно в человека, обрывая все энергетические каналы и заклинания направленные на выкачку сил. Только вот противная тень смерти, от боли отупляло сознание… Но тут были уже не действия – чистые рефлексы, множество раз отработанные на практике… Оборотень на мгновение пропала и почти тут же появилась с Элайзой. В руке тотчас материлезовалась  секира, огромный топор с человеческий рост со свистом рассек воздух.  Сейчас в голове светилась одна мысль – сократить количество противников….. И, Девушка с огромной силой направила топорище на чернокнижницу и резко рубанула с плеча, по теории рассекая тело на две половины… А на практике….

0

54

офф: мне тоже надоело так играть, давай по другому:)

А на практике это была обычная колдунья, которая не проводила долги тысячи лет в боях и тренировках, ее не развитое тело совершенно не могло уклониться от атаки оборотня, поэтому собственно и получился результат, тело девушки осело на землю, разрубленное на две части огромной секирой. Двойник был вполне живой и умер как человек, но вот Ливень начал уничтожать ее тело, так не останется никаких следов от колдуньи 12 ранга. К сожалению ее самая мощная атака тоже прекратила свое существование, хотя и довольно сильно повредила глашатую.
За спиной Лаймы возник силуэт собравшийся из тьмы и тумана, как не странно силуэт принадлежал некроманту, заблокировав ее руки, вместе с секирой в нижнем положении после удара, своими он тихо произнес: - Молодец, девочка я не сомневался в тебе, это был хороший бой. Я благодарен тебе за него. А перед ней тоже стоял некромант, но он не атаковал, его меч и посох исчезли, а шлем он держал в руке, белые волосы спокойно развивал ветер. Кто-то из них был явно двойником, вопрос кто...

0

55

Я… Израсходовала… Слишком… Много сил… С урывками мелькнула мысль Лаймы. Большое количество энергии после атаки тени, оборотень пустила на восстановление сознания и души.  Глашатая отдышалась и наконец, задумчиво посмотрела на впереди стоящего некроманта. 
- И когда же ты отрубишь мою голову в подарок Цукуеми? С двести процентным градусом ехидства вопросила девушка. Надо было потянуть время, дабы восстановить энергию. Резервами оборотеньша пользоваться не хотела, прекрасно понимая, что после их использования не факт что сама выживет. Лайма крепче сжала рукоять секиры. Центр веса, балансировка… Торопливо копалась в архивах сознания девушка. Рефлексы одно, тактика другое… Освободить руки нужно не применяя магической силы, при этом хотя бы попытаться ранить противника. А вспомнить это, после того как твое сознание «немножно покусали» было проблемно… Тем более что глашатая была уверена что некромант так просто не оставит это дело…

Отредактировано †[...Laima...]† (2009-10-16 21:28:16)

0

56

- Никогда, - одновременно произнесли оба мага, а тот кто стоял позади оборотня добавил - Твоя голова меня пока устраивает на твоих-же плечах. Отступив на два шага и убрав руки маг наблюдал за реакцией на его слова. Он отцепил шлем и теперь так-же смотрел на глашатаю своими темными глазами, периодически откидывая с лица волосы, ветер так и норовил закрыть обзор, а это может быть опасным. Хотя, девушка до сих пор не понимала кто из них оригинал.

0

57

Девушка удивленно застыла и вопросительно подняла правую бровь. Оттенок глаз резко сменился на ярко алый. У людей из-за этой особенности, новобранцы часто принимали ее за "легендарную Намиду-сама", чем сильно раздражали оборотеньшу. На самом деле менять цвета она могла лишь в пределах фиолетового и красного, различных комбинаций... Чт...Что? Это в честь какого праздника? День добрых темных? Наконец смогла найти ответ на высказывание некромага. Лайма чуть расслабилась, что было сильно заметно по позе, но рукоять держала так же крепко.

0

58

Легкая улыбка коснулась лица некроманта.
- По твоему темный не может быть добрым? Или ты забыла кодекс некромантов? - с небольшой иронией произнес маг, - Тем более, карающий меч больше некому держать. А в радиусе километра больше не осталось ни одного шпиона демонов, только мои. И мы можем поговорить нормально, Лайма.

0

59

Оборотень фыркнула и разжала руки, жержащие рукоять топора. Секира с легким звоном исчезла. Лайма тряхнула копной черных, как смоль волос и скрестила руки на груди.
- Поговорить? Ну хорошо, говори, слушаю тебя внимательно... - Глашатая без тени улыбки смотрела на впереди стоящего мага.

офф: краткость - сестра таланта, ндоа ^O^

0

60

Маг уселся на появившийся из мрака костяной хвост драколича и достал из кармана сферу стального цвета: - Это для Намиды, а для тебя у меня все еще всегда открыты двери замка, мое вино стало только лучше, а библиотека расширилась. Цукуёми мертва, ее убил Иллидан, у нас больше нет Архимага. Сфера полетела прямо в руки девушке, а маг просто смотрел, смотрел в пустоту. - Я думаю что Иллидан скоро придет в гости к Намиде, раз он победил Архимага, она ему не соперник.

0


Вы здесь » 3000 год » Окресности » Граница


создать форум