3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Окресности » Кладбище


Кладбище

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Хм   - хмыкнул Джеф и когда лезвие мчалось на Архангела, он исчез в перьях и оказался сзади девушки на растаянии метров 30. Пожалуй тебя убивать не буду - хитро сказал Джеф и перекину катану с руки в руку положил её в пояс. Ну мне ещё на турнир, па-па - махнул рукой и улыбнулся ещё встретимся
-----------Хэбиматуен

Отредактировано Jeff (2009-10-30 18:25:11)

0

32

-Ты так просто не уйдёшь!-крикнула ему вслед вампирша.
-Ему от меня просто так не избавиться!-подумала девушка.
Оставив столь прекрасное место, Суо направилась вслед за архангелом, однако на пол пути остановилась.
-Ксо! исчез! и как мне теперь его найти?!

Отредактировано Suo (2009-10-31 06:27:37)

0

33

----------миссия №8
Авид гулял по кладбищу посетив могилы своих бывших друзей, неожиданно он услышал шум, разьяреная вампирша и архангел - странная парочка. Ави решил помочь свое соратнице и двинулся к ним на встречу, как вдруг архангел исчез с катаной вампирши. Остаточная энергия определенна, наведение - координаты Хэбиматуен. Хэбиматуен - прошептал Ави в ухо вампирше и исчез.
---------Хэбиматуен

офф - доволен?

Отредактировано Avid (2009-10-30 22:05:06)

0

34

-Хэбиматуен-сказал парень.
Суо едва-ли разглядела его. В недоумении, девушка стояла и смотрела в ту сторону куда он ушёл.
-Хм...Кто он?-пронеслось в её голове.
-Хэбиматуен, может...туда пошёл тот нахал с моей катаной...-спросила себя вампирша.
Девушка подобрала глефу, и направилась в сторону названного места.
---->Хэбиматуен

0

35

------ Бар 13

Авид подошел к могиле его друга Генри, маленько занозы Генри как называли его друзья, ибо он был слишком любопытен и поплатился за это жизнью в 15 лет. Воспоминания детства нахлынули на Луста, Он принял облик Генри.

0

36

---->Арена
-Ксо! не умеет он пользоваться оружием, так зачем было забирать?!-подметила Суо.
Девушка шла тропою на ходу срубая испорченной катаной слабые травинки. В мире людей было темно, наступил вечер. Как бы странно это ни казалось, но именно вечер был самым любимым временем суток Суо. Хотя кто-то даже считал это ненормальным, из за чего мог попрекнуть в этом вампиршу. Но девушке как говорится, на чужое мнение было наплевать.
-Надеюсь хоть сейчас вечер окажется без сюрпризов...-вздохнув девушка присела на ближайший мемориал.

0

37

Авид грустил и его грусть образовала в нем брешь, усугубило эту брешь появление Вампирши. Таивший в себе все знания и всю память человечества, в нем были сотни миллиардов личностей от Адама и Евы до последнего поколения развитого человечества. Брешь в его защите, Выпустила на волю чувства и волю одних из его личностей. Его обуяли чувства Великой инквизиции средневековья. Приняв облик Инквизитора средневековья с огромным топором и крестом на груди он налетел на вампиршу замахивая мощный удар, и с криком - ВЕДЬМА!!!

0

38

-Чёрт! это ещё кто?!
Девушка резко отскочила пытаясь не попасться под удар.
-Ты ещё кто?-удивлённо спросила девушка.
Поняв что день окончательно испорчен девушка заметила неподалёку от себя старый и ржавый перочинный нож. Суо резко подняла его и с точностью кинула в неизвестную ей личность.

0

39

-Чёрт! это ещё кто?!
Мощный удар пронесся по земле не коснувшись вампирши.
-Ты ещё кто?- прозвучал её голос
Я Кара Господа что снизойдет на тебя, Нечисть - громогласно выговорил Инквизитор
И тут же подкинул топор, как его рукоятка превратилась в цепь и он резко метнул лезвие в её сторону.

0

40

-Как же вы меня все достали!
Вампирша вновь уклонилась от удара и резко сорвала кулон. Так как катана девушки была испорчена, она решила использовать гундао.
Подбросив его вверх раздались два блика и в руки девушки вновь упала глефа, или иначе гундао. Зарядив её молниями, Суо направила на инквизитора  несколько зарядов молний.

0

41

Резкий удар по цепи изменил вектор полета лезвия и оно снова направилось на неё. В руках вампирши появилась глефа, неожиданный удар молний пронесся по телу инквизитора но он таки не шелохнулся. -Воля божья защищает меня - проревел он, но на сам деле разум Авида автоматически превратил тело в проводник электричества и заземлил его, Трава вокруг инквизитора вспыхнула.

0

42

-Что? как он?..-С удивлением девушка увидела как инквизитор как будто растворил ток в свом теле.
Но тут же Суо заметила двигающуюся на неё атаку, отскочить уже было физически невозможно, поэтому девушка подставила под удар глефу.
-Да кто он такой? появился из ниоткуда...растоворяет ток...
Вампирша поняла что атаковать его молниями бесполезно, она решила просто атаковать его лезвиями гундао.
Подбежав к противнику она попыталась ранить его острыми лезвиями.

0

43

Инквизитор потянул цепь на себя и позволил девушке совершить скользящий удар, который лишь оставил у него глубокий порез, но кровь из него не текла она застыла как желе. Резко схватив девушку он зажал её в своих объятиях, как ворон крепко вцепившись в свою жертву. Лезвие быстро надвигалась в спину вампирши.

0

44

Вновь резко подставив под удар катану, девушка с ноги ударила инквизитора в плечо и вновь атаковала лезвием гундао.
-Что это?!-вампирша заметила что его кровь просто застывает и от её ударов ему не будет серъёзных повреждений.
-Да кто ты такой?!-в недоумении Суо просто продолжала атаковать, несмтря на его неуязвимость.
Резко подскочив вверх, вамприша попыталась нанести сильный удар с воздуха, дабы испытать противника.

0

45

Удары Вампирши были удачными, Удар с воздуха разрезал тело и бронь инквизитора на 2 половины. Разорванные части разбрызгали кровь, и сами превратились вместе с амуницией в красную жидкость. Жидкость объяла вампира и начала её сдавливать, красная жидкость не была кровью имела вкус метала и была тяжелой. На тело вампира оказывалось тяжелое напряжение, как вдруг оно спало и жидкость сошла с неё. Вокруг послышалось Эхо шепот тысяч разных голосов дети, женщины, мужчины, как будто тысячи людей шептали в разнобой пытаясь достучаться друг до друга и вместе все это создавало крик - Прекрати! Прекрати! Прекрати!, как вдруг шум затих пульсирующая жидкость приняла форму человека а потом и вовсе превратилась в молодого парня лет 20 с пепельно черными волосами, и в коротком черном плаще с капюшоном откинутым назад. Как только тело сформировалось, парень с закрытыми глазами стоял перед вампиром -Прости- сорвалось с его губ и он повалился спиной на землю.

Отредактировано Avid (2009-11-02 21:16:10)

0

46

Девушка была в недоумении от увиденного, да что уж там, всё это её просто шокировало. В голове вертелись те слова что он сказал прежде чем потерять сознание.
-хм...Это ведь он помог мне найти того архангела...-девушка вспомнила всё что сегодня произошло и попыталась разъяснить для себя ситуацию.
-Как бы странно это не звучало..но я должна ему помочь...-с удивлением для себя сказала девушка. Прежде она никогда не оказывала помощи другим, дабы ей было на всех наплевать. Однако сегодня всё таки..исключение? нет. Просто напросто Суо думала что сегодня произошло достаточно многозначительных событий, что всё перемешалось и вампирше следовало во всём разобраться.
Вампирша в принципе то и не знала как помочь ему, она было не медиком, не целителем...Лао потрясла его за плечи, надеясь что тот очнётся:
-эй! очнись!

0

47

Тело Авида лежало бездвижно и было холодно как лед но его сердце билось, что было странно лицо его было мраморным будто застыло в сожалеющей мине. Сейчас он ничем не отличался от человека, разве что был жив, при обстоятельствах в которых человеческая жизнь должна угаснуть.
-эй! очнись! - услышал голос разум Авида но он ничего не мог сделать, сейчас он был изможден. Он бесконтрольно использовал большое количество темной энергий на такие мелкие преобразования. Единственное что он смог сделать это усилить запах своей крови на столько, что вызывало явный голод у вампира и любого кто желал крови. Это был единственный выход при непосредственном контакте он бы впитал её энергию и использовал бы энергию преобразования в вампира если бы это удалось на восстановление сил.

0

48

-Хм...ты потерял достаточно жизненной энергии..-подметила девушка.
Суо проверила пульс парня, его сердце ещё билось, он был жив.. Лао подсела рядом, а что ей делать? Девушке оставалось просто ждать...выхода не было, однако...
Вампирша почувствовала её любимый запах, запах крови. Девушка не смогла устоять и медленно потянувшись к парню, укусила его за шею.
Напившись, Лао поняла что парень сам помогает себе выжить, так как через укус передал себе энергию вампира.
-Неплохо...Даже на пороге между жизнью и смертью он помогает себе выжить любыми способами..-с ухмылкой подумала вампирша.
Девушка вновь слегка потрясла парня за плечи, дабы тот очнулся:
-Хм.. ты как? очнись..

Отредактировано Suo (2009-11-03 08:52:16)

0

49

Как только вампир прикоснулась к его шей и вонзила клыки, он тут же начал поглощать энергию её тела(АТФ, энергия молекул, белки, углеводы и т.п ). Он знал что сила вампира ей позволит выжить после такого.  Его тело было лишь игрушкой в руках души у которой сейчас закончилась батарейка. В его теле началась трансмутация, он тут же отделил эту энергию и направил её на восстановление, и резко изменил структуру тела на неорганическую. 
-Хм.. ты как? очнись..  услышал он её голос
Пока еще жив, я думал ты меня добьешь? - улыбаясь ответил Ави. Сейчас странные импульсы по всему телу, попытавшись встать он немного качнулся.
Можешь повторить разряд электричеством,хотя нет я итак измотал тебя. - он развернулся к девушке спиной и вытянул руки вперед, все перед ним на расстояний 13 метров
покрылось льдом вода в воздухе заледенела.
Теперь мне хватит до полуночи, только в этой сказке золушка вернет свою силу. пробормотал Авид.
Я твой должник, и готов оказать тебе любую услугу в пределах моих возможностей. - развернувшись сказал он девушке.
Авид чувствовал Странную боль, что затягивало его и звало к себе в глубине разума, но он решил не обращать внимания.

0

50

-Пока еще жив, я думал ты меня добьешь.-очнулся парень.
Лао поднялалась на ноги и вспомнив всё это "побоище" спросила:
-эм...честно говоря я так и не поняла, кто ты?
Пока та ждала ответа девушка провела глефой круг и подбросив вверх, наблюдала те самые привычные для неё блики, и как ни в чём ни бывало в её руки упал кулон.
Девушка повязала его обратно на шею, а потом положила катану обратно в ножны.
-Я твой должник, и готов оказать тебе любую услугу в пределах моих возможностей.
-Ты итак помог мне сегодня..-безразлично ответила девушка.

0

51

Я Ави, приспешник Ада, контракт с Сатаной  сделал мою жизнь намного интересней и намного сложней как видишь. А та мелкая услуга лишь была помощью соратнику.
Ужасное чувство голода охватило Авида, и в этот момент он понял что совершил ошибку. Энергия вампира стала катализатором к трансмутации, он не смог преобразовать всю энергию так как она содержала в себе частицы тьмы, которые не были в его власти. Хоть его тело оставалось прежним, но человечество в его памяти было заражено. Его память представляла целый отдельный мир в который ярым потоком вошел вампиризм. И уже большинство некогда спокойных голосов, возвещало ему о своем голоде, жажде крови. Его разрывало на части в собственном  разуме, чувства людей живших в нем были и его чувствами но он всегда оставался собой, а их чувства, желания были лишь вариантом развития событий, который он мог с легкостью опровергнуть. Но в это раз все было по другому, его как если человека неожиданно влюбившегося, охватил голод и жажда крови. А миллиарды голосов подстрекали его к этому.
В девушке вампире сейчас он видел лишь пишу, как кровь струиться по её артериям. Сдерживая себя ведь его воля решала все, но он был на грани. Авид схватил вампиршу и только хотел вонзить клыки, которые не были клыками вампира а лишь созданное им подобие. Как часы прозвучали полночь, его тело охватила новая волна темной энергий пригасив его голод.
И снова Прости, это моя ошибка Ави отошел от вампира.
он услышал смех в своем разуме. Ты все время пытался все просчитать, сделать все идеально но тут совершил такую ошибку- это был голос Дьвола.
-Отстань ты все равно мне не поможешь
-Таким ты мне больше нравишься, да и это не оговорено в условиях контракта, ты сам настаивал на полном его соблюдении. Дьявол лжив но никогда не нарушает своих слов. Это единственное время(время подпитки) когда ты можешь свободно со мной говорить, но не забывай кто твой хозяин. 
-Да мой господин.
На этой фразе вышло время.

Авид чувствовал что скоро голод вернется, и направился в сторону города

----------------------Улицы

0

52

-Я Ави, приспешник Ада, контракт с Сатаной  сделал мою жизнь намного интересней и намного сложней как видишь. А та мелкая услуга лишь была помощью соратнику
-Я Суо, Суо Лао. как видишь вампир.-с ухмылкой ответила девушка.
Девушка взглянула на беспечную луну тонущую в море облаков. Вокруг летали ещё бессонные птицы, покачивались высокие деревья. Мгла покрывала кладбище, однако лишь слабый свет той самой луны пробивался сквозь листья.
-Пора...-подумала девушка взглянув на часы, которые  лежали в её кармане.
Вампирша уже сделала шаг вперёд, но не тут то было..Авид резко схватил Суо, и как показалось самой Лао, хотел её укусить. Но тут же отпустил девушку.
-И снова Прости, это моя ошибка...-извинился парень.
Лао стояла в полном шоке и недоумении..В то время как парень ушёл Суо пошла в сторону сгустки дыма, что был так называемым порталом девушки в мир нечести.
-Я и подумать не могла, что сама стану едой для кого-то...-У девушки было смешанное чувство, с одной стороны шок, с другой неприязнь.
Вампирша зашла в сгустк дыма и ушла в мир нечести.
------>мир нечести

0

53

-----------Mission №5
Артас оказался на земле под надгробием, его принёс сюда чёрный дым, который сразу же рассеялся. Ч...ч...то? Г..г...де й..я? И снова отключился... Он был сильно истощён и слаб, болела каждая клетка тела! Иногда он откашливался кровью, а кровоточащие раны начинали регенерироваться, но кровоточила глубокая рана на ноге, оттуда текла богровая кровь-она была сильно повреждена и была задета то-ли вена, то-ли артерия какая-нибудь, ладони были тоже обожжены, а в области рёбер были раны.

Отредактировано Артас (2009-12-10 01:46:27)

0

54

Штаб ===>
Намида аккуратно переступала через ветки и камни, лежащие на пути к кладбищу. Вот чертов Артас... занесло же его в такую даль, теперь мне иди его ищи... Вот же царь, мать его за ребра...
Девушка увидала лежащего на земле друга и шустро к нему подбежала, по пути зацепившись за ветку плащем. Плащ порвался, но не собирался отпускать воительницу, из-за чего пришлось скинуть плащ с плечь и ринуться к Артасу. Нами кинулась перед ним на колени, прощупав пульс. Живой... фув.... еще и волноваться заставляет! Ну чтоб я еще и его потеряла... ну уж нет!!
Девушка ласково убрала волосы Артаса с лица и незнамо почему улыбнулась. Ну и как тебя тащить, дорогой ты наш вояка? - тихо стебнула Нами, уверенная в том, что Артас без сознания. Девушка осмотрела раны и заострила внимание на ноге. Намиде пришлось вернуться за плащем. Его краем она стерла кровь с лица парня, а, оторвав длинную полоску, не профессионально наложила жгут на рану на ноге. За плащ счет потом пришлю...

0

55

Парень начал откашливаться, кровью. Чёртов некромант... Тварь... - вдруг он заметил Нами... И прижмурившими глазами и лёгкой улыбкой посмотрел на неё. Нами... Кхе, кхе.. - снова кашлянул он. Жить буду, вот просто чёртов меч, не пойму, почему он и меня ранил... - говорить было тяжело, но его это не волновало. Ну прям красавец, в таком виде перед женщиной, а ещё и подругой... лучшей. Позор... С такими темпами буду такого звания и такой же силы долгой время... - вот была проблема, его ладони были обожжёны. И как я теперь буду меч в руках держать или вообще что-то делать?????? Пробитая нога, обожжённые рёбра, повреждённые внутренности и другие раны его не волновали...

0

56

Намида ничего в ответ не сказала.. просто добродушно улыбнулась. Я может и сильна, но тащить его несобираюсь...
Намида создала огненного пса, который преклонил перед ней голову. Этот огонь... - начала Нами, с легкостью подняв Артаса с земли - ...для тебя не опасен... - аккуратно "закинула" друга на спину псу и захватила обрывки испачканного в крови когда-то белого плаща - ...будь добр не строй героя и просто подожди пока мы дойдем до госпиталя... Псина поплелась вслед за лидером в сторону Хэбиметауна.
===> Госпиталь

0

57

Чё? Неееееееееет!!!! Не хочу в госпиталь!!! Ненавижу врачей и койки тупые!!!! - кричал про себя парень. Ну нет, только не больница я сам поправлюсь как нить, вот видишь уже и рукой могу двигать - парень помахал вверх-вниз правой рукой, на которой ещё до этого был ожёг огромный. Тут же его подхватили и к госпиталю
-------Госпиталь

0

58

---------Храм Ночи как я помню Оо
С обычной походкой в развалку Артас приближался к надгробию... К надгробию где его обнаружила Нами. Под куском камня была лужа крови, которая уже можно сказать впиталась. Тогда был присмерти, а сейчас это как весёлая история... Хмыкнул Артас и отправился к одинокой лавке, что стояла в осторонь от кладбища. Миг и он уже сидит на лавке... Уааа!! - смачно зевнул парень, потянувшись. Спать та как хочется... - у него закрывались глаза от того, что он не спал от самого прибытия? Возможно... не удержавшись, он откинулся и уснул...

Сон:
Лес... Темнота... Нэ? Где я? Опять? - вертевшись по сторонам, в поисках выхода проговорил он. Ну почему я? - промелькнуло в его голове. Шок... Он меня разбудит! ... Эээ нет... Это меня убьёт - приставил меч к пузу, но сразу же убрал. Интересно, в роли кого я теперь буду? Может той девчушки? - уныло произнёс Артас и не уверено сделал несколько шагов. В общем всё повторилось.. пробежала девчёнка, вышел мужик, ствол направлен, но теперь уж Артас просто исчез и не успев определится куда, как оказался на каких-то развалинах. Я...я сделал это! Я убежал! - уже обрадовался он, но... Не то та было, чтобы он спасся, сон был по правилам не его так точно, но по чьим???!!!! Выстрел, что "царапает" левый бок торса, не был столь сильным и страшным, ему очень повезло... Но на подходе что-то было. Тьма... Огромная куча тьмы, диаметр которой можно только считать в миллионах км. Артас лишь стоял и смотрел как из дали приближалась "волна", сносящая всё!...

0

59

Артас всё так же стоит и пустыми глазами смотрит на приближающуюся тьму. Через долю времени, она уже была в 20 метрах от парня. Сносила и поглощала всё! И вот она уже за шаг от юноши, но тот безразлично и обречёно смотрит на это всё и....

Сон обрывается... Тем временем к нему приближалось 3 скелета, были уже очень близко. Артас делает глубокий вдых во все груди и просыпается, глаза поглотились электричеством, а от всего тела пошёл поток молнии, что разнёс скелетов в щель.Ааа!! - вскрикнул парень и подорвался с лавки, начав контролировать молнию, поглотил её. Черт... - провёл латной перчаткой по шлему, забыв, что он в доспехах. В боку началась боль, не большая царапина от пули. Блин, ещё это... - вздохнул Артас и отправился к дому. Тем временем, что делал Тай его не волновало, он знал, что тот найдёт его при необходимости.
---------Дом.

Отредактировано Артас (2009-12-26 22:44:48)

0


Вы здесь » 3000 год » Окресности » Кладбище


создать форум