3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Иллюзионные дома » Костяной дворец, Обитель некроманта. Ивиан Корн.


Костяной дворец, Обитель некроманта. Ивиан Корн.

Сообщений 121 страница 150 из 211

121

- Лайми, когда ты станешь Архимагом, я лично буду следить что-бы тот, кто что-то ляпнет, умер самой медленной смертью и продолжу его мучения даже после смерти. Тем более я сильно сомневаюсь что кто-то захочет в открытую выступить против двух сильнейших магов. - Маг откинулся на спинку кресла прихватив в руку бокал и слегка мотнул головой убирая с лица волосы. У нас впереди вся ночь, чем займемся? - с игривой ухмылкой добавил Ив.

0

122

Девушке почему то вспомнились слова Усаги. Не доверять ему?... Это еще кому не доверять надо... Ну даже не знаю... Даже не знаю.... Выдохнула оборотень, демонтративно закинув ногу на ногу, и тряхнув копной темных как смоль волос, с ехидством глядя на некроманта. Это то платье не исчезнет в полночь.. Докоментарила Лайма.

0

123

офф: и что я пишу...
- Лайма, если-бы ты так сильно хотела, ты бы вспомнила о моих возможностях останавливать время или просто ушла. - Ив смотрел на девушку спокойным оценивающим взглядом, только где-то в глубине черных глаз были заметны огоньки страсти. - Короче, ты бы нашла способ сбежать, разве тебе не нравилось в моих объятиях? Использовав магию пространства, Ив переместил Лайму к себе на колени и снова заключил в крепкий замок своих рук, затем положил свою голову на грудь девушки. Как-же это приятно, Лайма, единственная...

0

124

Твои возможности начинают меня пугать… Выдохнула девушка от неожиданности столь внезапной смены местоположения. Мдам-с, хотела бы нашла массу вариантов смыться… В конце концов, могла просто смыться из замка и обернувшись драконом, долететь до гостиницы… А уж совсем на крайняк можно было просто напросто снять заклятье – у Хитори всего лишь 11 ранг… Понравилось, не отрицаю… Вновь расслабленно ответила оборотень, поглаживая некроманта по голове.

0

125

Ты не ответила на мой вопрос. Некромант ничего больше не предпринимал, это положение его вполне устраивало, только мысли вяло текли перебирая возможности дальнейших действий, а особенно их последствия, вызывая легкую и весьма довольную улыбку на губах некроманта. У нас впереди вся ночь, которая может растянуться на вечность, вечность - только для нас двоих и больше никто нас прервать не сможет или помешать...

0

126

Продолжим игру? Предложила девушка, что называется "от балды" что первое в голову забрело то и выдала, и прикрыла глаза. Пальцы аккуратно перебирали волосы некроманта. Сейчас тело девушки было погружено в сладковатую дрему – грудь мягко вздымалась и опадала, веки, опушенные длинными ресницами, чуть подрагивали. Однако, спать совершенно не хотелось – видимо Морфей, от всех стрессов и шоков за последний час, окончательно обиделся и утек в другое сознание.

0

127

Продолжим... Маг опустил правую руку на колено девушки и начал поглаживать ее кожу, постепенно поднимаясь все выше и выше, к такому короткому платью, перебираясь на ягодицы. Лицо некроманта закопалось в такую теплую и нежную кожу на груди оборотня, вдыхая пьянящий аромат. Так и будем сидеть здесь? - донесся приглушенный слегка голос Ива.

0

128

Как хочешь… Ответила девушка, все так же с закрытыми глазами. Я твоя кукла, делай что хочешь, где хочешь… Раздалось в сознании некроманта. Оборотень чуть ухмыльнулась, одой рукой откидывая свою челку, другой же продолжая гладить по головке Ивиана (дырку протру хД).

Офф: всетки зря, я решила вспомнить детство и поиграла в Doom 3 (он еще у меня загрузился Оо)… Эх вот  и поперло на садо-мазо, подчинение и тыры пыры… х_Х... какая странная у меня ассоциация Оо

Отредактировано †[...Laima...]† (2009-10-24 16:12:57)

0

129

офф: принял как руководство к действию...

К сожалению оборотень не видела ехидную улыбку на лице некроманта, а когда увидела было уже поздно. Моментальное перемещение в пространстве и они снова находятся в кабинете некроманта, но только Ив стоит рядом с кроватью, с ехидной улыбкой поигрывая плетью из магии тьмы, а вот положение девушки намного интереснее. Лайма оказалась лежащей на кровати, руки и ноги прикованы к углам специальными цепями из хладного железа, эти цепи полностью блокируют магию и на порядок прочнее железных, даже оборотню будет не под силу их разорвать. Но магу этого показалось мало, ошейник из нефрея, чрезвычайно редкий материал способный отрезать возможность превращения для любого оборотня, в том числе для оборотня дракона.

0

130

Девушка скорей инстинктивно, чем осознанно дернулась вперед натягивая цепи. Хотя от силы рывка обычный металл бы не выдержал. Что за… Оборотень покосилась на свои руки. Хотя через несколько минут до нее дошло из чего сделаны наручники, и теперь она пыталась прочувствовать из чего сделан ошейник. Лайма перевела взгляд на некроманта, с подозрением смотря на плетку. Ха, ему только дай волю... Мысленно хмыкнула девушка, прикрыв глаза, дабы не видеть сие ужаса.

0

131

Плетка в руке дернулась и изменилась на длинное тонкое лезвие, затем на семихвостку и окончательно остановилась на длинном черном перышке. Именно им некромант и решил воспользоваться. Подлая улыбка на лице Ива и второе перо появляется во второй руке. А затем некромант начал щекотать оборотня в самых разных местах, начиная с пяток, затем пройдясь по телу, особенно под коленками и с внутренней стороны бедер. Затем выше вырез платья, ложбинка между грудями, подмышки, руки и шея, а затем уже перебираясь к лицу поглаживая плавные линии.

0

132

Слава звездам, все это время Лайма лежала с закрытыми глазами, не видя превращений «орудия пыток». Правда некромант все же сделал правильный выбор: Еще одна подпольная слабость девушки была обнаружена – помимо врачей, оборотень до жути боялась щекотки. Лайма по началу терпела, крепилась, делая каменное лицо, а потом не выдержала, захихикала, и стала выгибаться, пытаясь таким хитрым способом избежать прикосновения перьев.

0

133

Обрадованный такой реакцией на, казалось, вполне обычные действия маг продолжил пытку не давая девушке возможности уклониться, благо данная позиция позволяла это сделать. Легкое заклинание, и одежда рассыпается прахом, освобождая превосходное тело и нежную кожу подставляя под ласки некроманта. Немного подумав и насладившись открывающимся видом маг убрал перья и сконцентрировал на пальцах энергию тьмы, придавая им те-же свойства и мягкость. Именно этим оружием и воспользовался Ив приближаясь к оборотню. Теперь он ласкал руками ее тело, проходя по замеченным ранее точкам где было наиболее сильная реакция на щекотку. Слегка касаясь кончиками пальцев и тьмой, на этот раз тьма не была обжигающе холодной, это была нежная и теплая тьма летней ночи, укрывающая покрывалом спокойствия.
Нежные руки не пропускали ни одного из уголочков тела, особенно уделяя внимание вздымающимся бугоркам груди и вызывая новые ощущения, или давно забытые... Спуститься руками до живота поглаживая и лаская тренированное тело, заставляя чувствовать прикосновения еще более остро, разжигая ответную страсть в теле и инстинктивное желание большего. Спуститься ниже на "бугорок венеры" и пройтись пальцами по губам, нежно касаясь наиболее чувствительных участков кожи, пожалуй для пальцев это не лучший объект, поэтому маг склонился еще ниже, лаская языком возбужденную плоть и не пропуская ни одной складки. Проникая языком внутрь и вызывая еще большее наслаждение. Руки тем временем вернулись на верх, лаская грудь и тело, иногда опускаясь до бедер, поглаживая и щекоча. Язык старался проникнуть как можно глубже, не забывая и про клитор девушки, маг был готов продолжать эти ласки вечно, благо теперь время вполне находиться в его власти.
Снова использовав магию тьмы, Ив изменил свои пальцы и теперь по телу девушки уже скользили десять мягких щупалец, сотканных из мрака, цель их была только одна, доставить удовольствие девушки. Эти щупальца перемешались по всему телу, не оставляя ни одного уголка, ни одной клетки, ни одного миллиметра тела без своих ласковых и нежных касаний. Маг выводил искусство любви на новый уровень, не доступный простому смертному, доводя бедного оборотня до исступления, заставляя кричать и извиваться в агонии страсти, разжигая пожар желания в теле девушки до температуры звездного протуберанца. Стараясь доставить наибольшее удовольствие своей вредной, но такой желанной девушке. Причина была простой до безобразия, никто так не будоражил холодное сердце древнего некроманта как эта хрупкая на вид, но чрезвычайно сильная внутри девушка-оборотень. Ради ее счастья и ради ее любви он был готов на все. Отдать свою жизнь или свои силы, да что-там, отдать всего себе, только за миг ее радости. Именно это и заставило его задать вопрос, на который он очень боялся получить отрицательный ответ, ведь им, вечным существам так тяжело найти пару, пару, которая не откажется провести вечность рядом. Ведь вечность это очень много, бесконечно много времени, но и миров тоже бесконечно много для этих двоих, и в каждом мире их будет ждать что-то новое, неизведанное ранее. Ив прекрасно осознавал что, он будет стараться быть с ней вечно, но ... Девушки такие непостоянные...
Эти мысли Лайма вполне могла-бы прочитать, но что-то подсказывало некроманту, ей не до этого. Поэтому он и дарил самое возвышенное, самое неизведанное наслаждение, желая только одного, доставить максимальное удовольствие свое избраннице.

Отредактировано Ивиан Корн (2009-10-25 03:06:08)

0

134

В глазах Лаймы потемнело, нет, она не потеряла сознание, просто магия некроманта закрыла ее глаза не позволяя ориентировать зрением. Разгоряченное тело оборотня некоторое время ничто не касалось, а затем...нечто обжигающе холодное начало очерчивать линии тела девушки, скользя по шее к груди и ниже, недолго останавливаясь на сосках. На время пропадая и появляясь в новом месте. Переходя на бедра и ноги, очерчивая линии живота. Затем снова на грудь. Чем дальше тем больше было ледяных прикосновений, нежных и почти незаметных, но обжигающе холодных. Особенно для разгоряченного тела, требующего тепла, а не холодных ласк.
Вслед за льдом приходили горячие поцелуи некроманта, покрывая только проведенную ледяную дорожку. По сравнению с льдом, губы некроманта были горячими. Маг не пропускал ни одного уголка тела, нежно касаясь губами шеи и рук, груди и живота ненадолго отрываясь, что бы продолжить пытку людом, а затем добавить огня. Губы находили самые чувствительные уголки тела, только что-бы повторить ласки.

0

135

После испытанного телом экстаза, девушка ненадолго вообще потеряла способность нормально мыслить. Грудь тяжело вздымалась, Лайма хватала ртом воздух… Свет померк…  А потом касание адски холодного предмета – от неожиданности легкий вскрик и выгиб… И с каждым прикосновение вздрагивание… Оборотень закусила губу, чувствуя прикосновения губ… И потом непроизвольно брыкнулась, вновь ощущая холод.

Oфф: хоть что-то ^_____^"

Отредактировано †[...Laima...]† (2009-10-28 15:08:46)

0

136

С тихим клацаньем кандалы раскрылись, освобождая девушку из плена, рассеялось и тьма прикрывающая глаза, рядом с ней, на краю постели сидел маг, в своей одежде и поигрывал небольшим перышком. Ну как тебе игра? Не хочешь поменять правила? - ехидный взгляд и перо вновь прочертило полоску по телу девушки, заставляя снова почувствовать щекотку.

0

137

Оборотень облизнула губы, покосившись на некроманта чуть с опаской – так виртуозно доставить удовольствие, вперемешку с дискомфортом… Это нужно уметь… И теперь, девушка невольно задумывалась, то ли у него уже были подопытные, то ли чистой воды импровизация… Фиг ведь поймешь…
Понравилась… Поменять..Правила? А как? В глазах явно появилась заинтересованность. От прикосновений перышка  Лайма вновь вздрогнула, приняла вертикально положение, отбирая у Ивиана ненавистное перо, раскрывшее тайну, что глашатая боится щекотки.

0

138

Не знаю, так как ты захочешь. Маг положил голову на грудь девушки и немного подвиг, устраиваясь по удобнее. Отобранное перышко ему было уже не нужно. Положив свою руку на живот Лаймы, он выпустил несколько тонких жгутиков мрака, которые заскользили по телу устремляясь к низу живота, продолжая ласкать девушку. Проскользнули к ложбинке между ног, касаясь половых губ, одно из них остановилось, поглаживая клитор, а другие устремились дальше. Внутрь девушки, разворачиваясь внутри и расходясь в разных направлениях, в поисках оптимальной позиции. что-бы доставить максимальное удовольствие.

0

139

Девушка шумно выдохнула. Сказать что действия некроманта приятны, значит не сказать ничего. Как я захочу…  Эхом повторила оборотень. Лайма откинулась назад, одной рукой упираясь в кровать, а другой намикающе залезая Ивиану под рубашку и чуть царапая спину. (Вспоминаем прошлую часть, так и не завершенного хентая, когда Лайма драла твой дурацкий кожаный плащ, и догадываемся об это не навязчивом намеке х))

0

140

Поняв намек, некромант лишь повел взглядом и прекрасный шелковый камзол, белого цвета, посыпался с его плеч пеплом, даже пепел истаивал в воздухе. Больше не чувствовалась магия смерти, свое колдовство Ив хорошо маскировал. Не отрывая голову от груди девушки, он лишь слегка переместился, поудобнее, а рука устремилась вниз по животу, в след за щупальцами, ласкать нежную кожу "бутона любви".

0

141

Ментальная волна заставила содрогнуться некроманта, Какого.... Большого и толстого, мне надо с тобой поговорить. Но я же занят... Знаю я чем ты занят, у нас память и эмоции общие, не забыл? Хорошо, отец, постараюсь. Маг решил воспользоваться сжатием времени и отгородиться от разума своего создателя, но... Ага, размечтался, потом продолжишь. И не забудь пригласить гостей. Создатель... За что? За дело, быстро!.
Маг посмотрел на девушку с потерянным выражения лица, он был слегка в шоке, создатель здесь, значит бой скоро начнется, но почему пришел именно он. Потому что позвали, тебя нельзя и на пару сотен лет без присмотра оставить. Ну, и в кого-же я такой, даже не знаю, наверное есть в кого. Последней перепалке маг невольно усмехнулся. Прости Лайма, но тебя ждет бой. Судья явился в мир.

- Темный двойник - Создает из тьмы абсолютную копию заклинателя. Копия некроманта появившаяся из темной энергии получив мысленный приказ вышла из комнаты и направилась в сторону драколича, а после в мир людей. Доставить важную гостью
--------Копия Ива в мир людей.

Отредактировано Ивиан Корн (2009-10-30 18:45:06)

0

142

Я уже поняла.. Девушка резко вскочила, озабоченно дотрагиваясь до темной части амулета "Инь Ян", которая раскалилась до бела. Дуя на обожженные пальцы и мысленно прославляя то, что она на половину дракон и подобные ожоги у нее быстро с регенерируют, Лайма ломанулась к шкафу, вытаскивая первое попавшееся – амулет явно не собирался чуть охладиться, а наоборот, с каждой секундой увеличивал температуру, поторапливая хозяйку. Наконец, в полном боевом наряде оборотень сдавленно пискнула и ринулась на выход из замка,  – цепочка начала затягиваться, грозя удушить владелицу и ненавящего напоминая что та грозиться опоздать.
---> Арена

0

143

Эх, - Маг одел свои доспехи, сложенные в углу, телепортом догнал девушку, подхватил ее за руку и перенесся на остров бойни на арену. Ну почему всегда так не везет... Все не вовремя, Создатель, за что??? Вопрос остался без ответа.

------------Арена.

0

144

-----------Улицы, Мир людей.
Маг был очень зол, он был просто в ярости, десяток скелетов, встречавших его просто рассыпались прахом. Он толкнул дверь,  с огромной силой, так что она чуть не слетела с петель(маленькая такая дверь, как раз для драконов). И быстрым шагом вошел в зал. Оставался последний свиток, который он приобрел в лавке, это не усилило доспех, но сделало его более удобным. Мысленный приказ и доспехи свернулись в шипованные наручи, лежащие черным пятном на белом камзоле. Маг сел в кресло и протянул руку к бутылке вина. Надо было все анализировать, вот только анализировать было сложно, он не понимал что произошло и не хотел понимать. Ему хотелось убивать. Разрывать тела на части, желательно руками. Вырывать еще бьющееся сердце. Питаться страданием жертвы, ее болью и страхом. Он попробовал уничтожить одного скелета, но удовольствия в этом не было. Нужен противник равный или сильнее, хотелось убить его и вырвать сердце. Кого-же избрать...
Аура некроманта прямо светилась от черной силы, любой, кто видит это, мог бы понять, что с смертью, с которой работает маг, это не имеет ничего общего. Вот только понимать это было некому. В зале на первом этаже никого не было. Чужая сила открыла себе дорогу через некроманта, вот только как ее закрыть...

0

145

Гостиница "Источник"<==

Девушка довольно торопливо брела по дороге, шаг за шагом сокращая расстояние разделявшее ее от замка. Вот дверь. Лайма приоткрыв ее прошмыгнула внутрь, напряженно прислушиваясь. Чисто по интуиции, она прошла в зал, тут же увидев некроманта, восседающего в кресле. Архимаг мгновение осматривала его, чуть покусывая нижнию губу - она явно волновалась. И действительно, раз за разом накатывающие волны тревоги, и аура... Ивиан..? Полувопросительно окликнула его оборотень.

0

146

Маг приподнял взгляд на девушку, его глаза пылали просто тьмой и жаждой крови. Наверное сложно выдержать такой взгляд, вино, которое было в бокале, периодически вскипало и замерзало, пить его было уже нельзя, зато это хоть как-то давало выход энергии. Лайма, здравствуй, сейчас не лучшее время. Холодный голос некроманта, настолько ледяным и чужим он никогда не был. Было чувство что это уже не он, а что-то другое сидит в кресле, в его теле, управляет его действиями.

0

147

По спине пробежал не приятный холодок, девушка чуть опустила голову, правда, мгновение - и оборотень вновь смотрела некроманту в глаза, сумев перебороть себя. Что случилось? Вопросила Лайма,с явным оттенком тревоги, одновременно с этим приближаясь к Ивиану, и став возле него на расстоянии буквально двух шагов. Девушка вновь куснула себя за губу, напряженно складывая за спиной руки в "замок".

0

148

Не знаю. Браслеты на руках, щелкнули развернувшись до перчаток и поползли по руке, но затем вернулись обратно. Странное чувство, я хочу убивать. Убивать голыми руками. Маг опустил бокал на стол и развеял его в пыль одним взглядом. Руки вновь оделись в сталь перчаток. Хочу разорвать тела, вырвать сердце. И самое плохое, что я хочу это сделать даже с тобой. Голос слегка сменился капля тепла, но всего лишь капля. Вырывать сердца, что-бы кровь била во все стороны, питаться страхом жертвы. Я не понимаю, что это такое. Я никогда не был таким. Что-то внутри меня изменилось... Поэтому и сказал, не лучшее время. Я сейчас опасен, причем для всех. Доспех вновь свернулся в нормальное состояние, а некромант взялся руками за голову.

0

149

Оборотень, выслушав Ивиана,  подняла свой взор - глаза потемнели от тревоги, подобравшись темно фиолетовому оттенку. Я не боюсь... Один он.. Он... Лайма так и не додумала эту мысль, не сильно осознавая что она делает, девушка шагнула вперед, опустив свою на голову некроманта. Я не уйду... Раздался тихий голос. Не уйду... Останусь с ним... Не боюсь... Сердце бешено билось о грудную клетку явно в некой паники. Что с ним... Я даже его мысли прочесть не могу..

0

150

Волна ярости понеслась от некроманта, не воплощаясь в мире, а просто эмоции, настолько яркие, что даже не обладая способностями их можно почувствовать. Резкое движение рукой, незаметное даже для взгляда оборотня, рука замирает резко, когти перчаток уже пробили одежду Лаймы на уровне груди, там где сердце, но замерли, лишь слегка оцарапав. Трясущаяся рука двинулась обратно, будто борясь сама с собой, очень медленно, сдерживать тьму было все тяжелее, доспех вновь вернулся в свое спокойное состояние. Теперь броня подчинялась эмоциям и чувствам некроманта, а они сейчас были нестабильны.
- Прости любимая. Мне очень сложно держать себя в руках. - голос говоривший эти слова был голосом некроманта, он поднял глаза, вполне обычные, свои, что-бы посмотреть в глаза девушке. Но это длилось не долго, глаза вновь закрыла тьма. Оставь меня. - все тот же стальной голос, жестокий, нечеловеческий, - Я не смогу жить если с тобой что-то случиться по моей вине...

0


Вы здесь » 3000 год » Иллюзионные дома » Костяной дворец, Обитель некроманта. Ивиан Корн.


создать форум