3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Иллюзионные дома » Костяной дворец, Обитель некроманта. Ивиан Корн.


Костяной дворец, Обитель некроманта. Ивиан Корн.

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

За маленьким невзрачным домиком спрятаны огромные покои некроманта. Здесь преобладает черный и красный цвет, а так-же белый. Цвет кости. Костяные залы и статуи, костяная мебель и столы. Большая часть окружения сделано из костей. Есть и огромный зал, на втором этаже, для больших приемов. Есть небольшие гостиные и спальни, для гостей и хозяина. Можно найти все что угодно, в этом мрачном царстве смерти...
http://i052.radikal.ru/0806/5c/a0bc186e2300.jpg
http://static.diary.ru/userdir/3/5/4/6/35463/5035649.jpg
http://tesall.sigrom.ru/files/ar/aranmathi/1.jpg
http://zhurnal.lib.ru/img/g/gurow_a_w/nekr/4773958_3502973.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/20/762/20762014_vetton_ru_53.jpg

Отредактировано Ивиан Корн (2009-11-17 00:11:29)

0

2

-----Задание 2
Дракон приземлился возле одного из скрытых ходов в замок, Ив специально направил его туда, через этот проход ближе к магической лаборатории. Маг Первым спрыгнул с дракона и приказал демону нести еще трепыхающуюся добычу за ним. Этим ходом он пользовался редко, темный коридор, частично оплетенный паутиной, вдоль прохода, в нишах, сверкали злобные глаза стражей, скелетов. Проход вел в тронный зал, а за ним, в небольшой потайной двери, скрывалась лаборатория некроманта. Пол, гладкий и черный, будто выточенный из цельного куска обсидиана, в центре комнаты жертвенный алтарь, по краям стоят столы и шкафы. Приборы, инструменты сосуды с компонентами. Все подписано и разложено. Но сегодня магу требовалось нечто более специфическое. Из тайника были извлечены оковы из хладного железа. Специальный материал, который не давал существу пользоваться магической энергией, создавая магический вакуум. Этими кандалами он и приковал демонессу к алтарю. Двойник занял место возле дверей, с приказом уничтожить демонессу, если что-то пойдет не так. Жаровня, заняла свое место рядом с алтарем. Затем котел. Литр воды, прах ребенка, зверобой и черемша. Черная смородина и кровь единорога. Маг смешивал эти ингредиенты и помешивал костяной рукой, лежащей рядом. Пока зелье вскипало, маг растер в пыль уголь, пепел, несколько разных костей, в получившуюся смесь добавил основной ингредиент, кровь дракона. В этом ритуале она просто необходима.
Небольшой заклинание и одежда демонессы рассыпалась пеплом. Теперь можно приступать к ритуалу.
Взяв с полки коготь дракона, он обмакнул его в жижу и начал чертить символы на теле демонессы. Магия - символ украсил лоб жертвы. Страх - символ на груди, там где должно быть сердце. Вечность - На другой груди. Жизнь - На десять пальцев ниже живота. Призыв - Символ появился на животе жертвы.
Демонесса понимала, что именно с ней хотят сделать, но не в состоянии была сопротивляться, ее магические способности были заблокированы, а тело растянуто цепями, так что она не могла пошевелиться.
Маг снял закипевшую жижу и начал читать заклинание на мертвом языке, от звуков которого демонесса начала верещать еще больше. В жаровню полетел импульс, раскалив ее еще больше. Маг достал нож и положил его накаливаться.
Из котла начал выходить туман, густой и черный, он оползал алтарь создавая пентаграмму призыва. На потолке начали вспыхивать камни. Весь потолок лаборатории был выложен разными драгоценными и полудрагоценными камнями, казалось в хаотическом порядке, но это было не так. Свет, исходящий из камней на потолке, повторял пентаграмму призыва, а руны написанные на теле жертвы засветились разными цветами.
- Тьма безграничная к тебе я взываю, пробей брешь миров и явись на мой зов. Погибший в бою я тебя призываю, явись ко мне, друг мой, ВЕЛИКИЙ ДРАКОН. Восставший из праха, возьми это тело, и жертву мою, я тебе отдаю. Явись в этом мире, ты, страха не зная, а тело могучее я тебе сотворю.
Вместе с последними словами, маг вытащил из огня раскаленный нож, и начал медленно вводить его в тело жертвы, повторяя руны уже раскаленным металлом. Крик демонессы слился с воплем, стоящего за замком, костяного дракона, а в животе жертвы явно начало что-то шевелиться, пытаясь выбраться наружу.
Громкий голос, перекрывал даже крики: - ПРИВЕТСТВУЮ, ХОЗЯИН! НЕУЖЕЛИ СНОВА ПРИШЛО МОЕ ВРЕМЯ! ВЫ СНОВА ЗАДУМАЛИ ГАДОСТЬ. Последние слова были сказаны озорным тоном и некромант улыбнулся, вспоминая прошлый призыв своего спутника и друга.
- Задумал, не задумал. Мне просто тут скучно. Поэтому дай мне закончить обряд.
Маг наносил многочисленные порезы, давая жертве возможность восстановиться, а потом снова калеча ее. Огромное количество энергии витало в комнате, и устремлялось в руну призыва. Некромант погрузил раскаленное острие в сердце демона, что выпустило еще больше энергии. Воздух комнаты уже сильно пропах озоном, тут и там пробегали разряды, а энергия все еще перетекала в символ на животе.
Последним ударом всадив нож в мозг демонессы, последняя вспышка, огромной силы, ведь почти бессмертное существо умерло, в сильнейших мучениях. Из живота, разрывая кожу начал выползать призрак дракона.
Огромный призрак заполнил собой всю лабораторию, и когда вылез полностью, тело на алтаре рассыпалось прахом, а призрак, прошел сквозь стену и направился к одной, известной ему, цели. Некромант спокойно вышел во двор, посмотрев на лужицу крови возле дверей, выругался. Как можно забыть что все заклинания во время обряда разрушаются.
Выйдя во двор маг наслаждался зрелищем, вместо его костяного дракона, которого так только называли, стоял огромный красавец с черной чешуей, отливающей зеленым. Ядовитое дыхание вырывалось из его пасти, крылья поднимали ураганный ветер и ярко красные глаза. Перед ни стоял Великий Дракон, существо созданное за многие тысячелетия до сферы миров, первое творение Создателя. Когда-то он встретился с ним и бился очень долго, пока им обоим это не надоело, дракон в благодарность за веселое развлечение согласился следовать за магом и помогать ему. Мудрый и сильный, он в одиночку способен уничтожать армии. Его дыхание смертельно для любого существа.
http://s60.radikal.ru/i167/0903/0c/a0f5902e81a1.jpghttp://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/422/2585422/f_14455552.jpghttp://st.free-lance.ru/users/Maker-hs/upload/f_47fd9f355bc03.jpg

Получил: Призванное существо и напарник(Дух  дракона объединенный с телом костяного дракона). Великий дракон. Имя - Сфайрат.
Способности: Управление элементами, дыхание дракона.(Этот дракон может по своему желанию выпускать из пасти любую элементальную атаку, одного из восьми элементов. Огонь, вода, земля, воздух, свет, тьма, порядок, хаос).
Броня дракона - Шкура дракона очень прочная, ее сложно пробить.
Вторая форма - Дракон может становиться нематериальным, призрачным. На него не действуют большая часть атак, но и он не может атаковать. Является в этот момент сгустком темной энергии, поэтому его можно повредить магией света или специальными заклинаниями рассчитанными на уничтожение духов.
http://s58.radikal.ru/i162/0808/dd/f86ce85fe071.jpg
Ураганный ветер - Ветер создается крыльями дракона, сопротивляться ему очень сложно. Отбрасывает жертву назад, а камни и деревья добивают противника.

Костяной амулет, носит на шее некромант, подчинятся только Ивиану. Если амулет будет уничтожен дракон уйдет обратно к себе в мир.
http://mentor.dclans.ru/images/news_cats/legnment.gif

------Миссия 3.

Отредактировано Ивиан Корн (2009-09-28 16:51:56)

0

3

-------Задание №3
Два некроманта прошли в замок, Ив будто не обращал внимание на свою спутницу, но спутницу явно била нервная дрожь, в обители сильнейшего некроманта совета было не просто жутко, небыло в человеческом языке слов, что-бы описать атмосферу в логове мага. Именно по этой причине у Ива почти никогда не было гостей, его боялись даже свои. Элайза старалась спрятать свой страх, но у нее это плохо получалось. Гигантский замок давил своей мощью, пожалуй единственное против кого он не выдержал, это нападение драконов, но на этот случай мощные баллисты украшали стены замка, так-же в замке были другие маги, кроме его хозяина, личи, они защищали замок когда его хозяин отсутствовал.
Проведя девушку на второй этаж, в одну из комнат для гостей Ив уселся в кресло и стал смотреть на коллегу, лицо Элайзы  выражало страх и обреченность, она боялась этого непонятного мага, которого, оказывается, никто не знал, девушка стояла в дверях боясь пройти в комнату, переводила взгляд с кровати на кресло и обратно.
- Садись, не бойся и в первую очередь успокойся, - маг откинул капюшон, и взглянул на коллегу, легкая улыбка выражала осведомленность мага в эмоциях своей собеседницы. Девушка неспешно приблизилась к кровати и аккуратно на нее села, через несколько секунд, в комнату вошел скелет, поставил на столик бутылку вина, два бокала и немного закусок и удалился куда-то, маг открыл бутылку и разлил вино по бокалам.
- А теперь ты расскажешь все с самого начала, а я буду слушать и решать. От твоего рассказа зависит мое желание помочь. - некромант взял свой бокал и приготовился слушать.
- В мире людей действует оппозиция, которой не подходит такой лидер как Намида. В результате чего, они договариваются с демонами и демоны наделяют их силой, превращая в чернокнижников. Чернокнижники заключают договор с адом, с целью уничтожения магов и захвата их земель. Но маги достаточно сильны, поэтому они решают столкнуть магов и остатки людей, а потом добить победителя. Среди магов есть несколько, которые так-же против политики Цуки. Они работают вместе с людьми и начинают обижаться, когда в их сторону летят оскорбления и обвинения в предательстве. Решая с этим разобраться, одна из магов, а конкретно моя сестра попадает в плен к демонам. Демоны обрадовались такому повороту и решили воспользоваться эй, как предметом для шантажа, в результате чего снабжают чернокнижников новейшим оружием и артефактами. Возможно не только мои родственники были захвачены в плен, может есть еще кто-то... - магичка пила вино мелкими глотками, рассказ давался ей с трудом, но под конец она справилась со страхом и без боязни смотрела на своего пленителя.
- Значит я не сумасшедший и у меня нет паранойи, - маг достал один из свитков и передал Элайзе.
- Да, похоже это они, я видела некоторых из них, значит они уже начали действовать, первый шаг сделан. - некромантка смотрела бумаги о задании №4, ее взгляд потускнел и опустился. - Теперь очередь будет за мной, мне надо напасть на людской город, спровоцировать атаку людей.
- Когда?
- В течении нескольких дней, должна быть еще одна группа, а затем будет моя очередь. - колдунья повесила голову и сникла, - я не хочу этого. я не хочу нападать.
- Тебе и не придется, мне нужна твоя кровь, - говоря это маг протянул ей склянку. - Остальным я займусь сам, а ты будешь жить здесь, пока я не разберусь с этим.
Элайза взяла в руки склянку, затем быстрым движением рассекла свою руку, кровь полилась, наполняя пробирку. Когда она заполнилась, Элайза передала пробирку некроманту. Ив взял пробирку и засунул себе в пояс, в один из пространственных карманов, поднялся с кресла и направился к двери.
- Я прикажу что-бы слуги слушались твоих приказов в приделах моего дворца, надеюсь тебе понравиться у меня в гостях. - ненадолго маг остановился возле дверей.
- Спасибо, повелитель, - слова вырвались из уст Элайзы, она просто осознала, что именно сделал этот странный маг для нее, теперь ее жизнь и жизнь ее сестры полностью зависит от него. Предвечная тьма, за что... Корн вздрогнул от неожиданности, тут его так еще никто не называл.
- Не стоит благодарности, располагайся... - маг вышел и закрыл за собой дверь, оставив Элайзу в недоумении.

----------- Задание №4

Отредактировано Ивиан Корн (2009-10-07 00:23:01)

0

4

---------Магазин
Ну что-ж, дом милый дом, как все это скучно... Маг прошел тайным ходом в свою сокровищницу скинул туда артефакты, пусть лежат для коллекции, свою старую броню, она хорошо послужила ему, но теперь в ней не было надобности, легендарная броня, которую он искал не один год теперь принадлежала ему. Осмотрев горы артефактов, как расставленных так и сваленных в кучу, маг вышел из комнаты...
Пора разведать мир людей, давно там не был.
------Мир людей, разведка, Руины.

0

5

----------Граница.
Слезая с дракона маг отправился прямо в библиотеку, он хотел найти одну из книг, которой не могло существовать в этом мире, но она была в его коллекции, потрепанный временем фолиант все еще украшали вензеля, надписи на обложке немного стерлись, но их все еще можно было прочитать. "Легенды Миров", книга написанная и созданная в мире "Перекресток", в ней были собраны все легенды и пророчества близ лежащих миров, в том числе и этого...
Усевшись в глубоко кресло, маг углубился в чтение книги...

0

6

Забросив книгу куда подальше, что-бы никто не смог ее прочитать маг с задумчивым видом изучал стеллажи и полки. Сегодня почему-то его все раздражало, а причиной всего этого было банальное любопытство, столкнувшись с тем, что ему неизвестно он хотел побыстрее узнать все. Но узнать все не получалось. Налив в бокал немного вина, некромант снова углубился в знания, на этот раз он просто начал дописывать свой дневник. Встреча не оставляла его в покое, что-то было не так, но что именно, Ив пока этого не понял.

0

7

Двойник дошел до библиотеки и скинув папку с делами на отступников исчез. Ивиан начал изучать документы, он их и раньше просматривал, но теперь он это делал более тщательно. Слишком много было ренегатов, отток превышал 170% прошлогодний и все началось с вторжения, мысли некроманта устремились в прошлое, вспоминая все данные которые у него имелись и все события что были после вторжения. Это было очень странно...

0

8

Корн почувствовал мысленный призыв, призыв отчаяния и боли, а затем пришла волна смерти, смерти могущественного мага. Неужели ее кто-то убил, какая жалось, ее бездействие так подходило для моих планов, достаточно только выполнять ее глупые задания. Интересно получиться ли у меня договориться с новым архимагов. Некромант отложил в сторону досье и списки ренегатов, медленно встал и направился к площадке, где его уже давно ждал Сфайрат. Мерные взмахи крыльев и поднятый ветер, дракон поднимается в небо, направляясь в сторону резиденции главы.
--------Кабинет Архимага

Отредактировано Ивиан Корн (2009-10-13 14:27:28)

0

9

--------Кабинет Архимага
Маг вошел в двери библиотеки, где сидела Элайза. Она читала одну из книг и не сразу обратила внимание на хозяина замка.
- Элайза, их ход сделан. Цукуёми мертва. Теперь наша очередь.
Книга выпала из рук магички, взгляд потускнел и будто уставился в пустоту. Теперь мне придется идти сражаться. - тихим, едва слышным голосом произнесла Элайза.
- Нет, тебе просто надо мне помочь, я создам твоего двойника, а ты напитаешь его силой. Надо показать всем, что там была именно ты, а я так за компанию. - Некромант уже чертил в воздухе руну двойник. Девушка немного пришла в себя и готовилась перенести часть своих сил в двойника. Когда ритуал создания усиленной копии был закончен, двойник вместе с Ивом отправились в сторону людей, а Элайза вернулась к чтению.
------Граница (Ив и Двойник)

0

10

-------Кладбище
Драколич принес мага и направился есть, еду как не странно ему уже насыпали, лучше я не буду говорить что именно, умные и так поймут. А маг направился в Лабораторию, в очередной раз перекапывать артефакты и зелья, возможно для него это занятие было успокаивающим, маг собирался использовать все свои возможности, поэтому в скором времени ему что-то понадобится, вот только сам маг еще понятия не имел что именно, поэтому он рылся в шкафах с ингредиентами, периодически ругаясь на просроченные и в сокровищнице, откидывая всякий мусор в сторону.

0

11

Как слаженная, цельная мелодия собирается из составляющих ее нот, так окружающая действительность собиралась для нее из маленьких деталей мозаики.
Сквозь стрельчатое окно струился тихий, сумрачный свет, отражающийся на белых, резных столбиках кровати. Из глубины замка доносились приглушенные звуки, неясные, вплетающиеся в мирный сон, в спокойное пробуждение - и ощущение прикосновения простыни к коже тоже вплетались в эту общую картину реальности, и в конце концов веки распахнулись, тонкие руки выпростались из-под покрывала, и Аия совсем по-кошачьи, сладко потянулась всем телом, выгнувшись и зажмурившись, и почти в то-же мгновение выскользнув из-под тонкого покрывала, сразу занялась своим туалетом, торопливо причесываясь и одеваясь почти одновременно.
К вечному свету звезд, как он прекрасен не был, привыкнуть было очень трудно - и каждый раз просыпаясь, она не знала, сколько сейчас времени, и сколько она проспала - а учитывая то, что спать она любила, то всегда боялась проспать или прослыть соней.
Так что каждое пробуждение сопровождалось взрывом паники и торопливых сборов, и едва успев плеснуть на заспанную мордашку водой и пройтись щеткой по одному уху, Аия почти на бегу впрыгнула в свою обувку и помчалась на мягких лапах по коридорам, вверх-вниз, вперед-назад, разыскивая Учителя, чтоб оказаться вовремя рядом, получить задание или же просто пожелать доброго утра.
Поэтому влетевшая в Лабораторию фигурка являла собой жалкое зрелище - растрепанное и заспанное существо, которое прямо таки светилось от готовности что-нибудь учудить.

0

12

Некромант обернулся на дверь, почувствовав живое существо и уже готов был кинуть одно из своих заклинаний, но это была всего лишь его ученица, почему он ее взял, даже ему до сих пор было непонятно...
- Айя, доброго утра. - хотя маг и понятия не имел сколько времени, просто увидев заспанную мордочку ученицы решил что сейчас утро. - У меня как раз для тебя задание, помоги разобрать ингредиенты, а то некоторые уже протухли. Только не разбей что-то, а то потом придется половину дворца заново отстраивать. Маг слегка улыбнулся своей ученице.

0

13

Ушки радостно встали торчком, как у заинтересованно или довольной кошечки, и на мордашке расплылась легкая, счастливая улыбка. На самом деле это была загадка, как она с таким отношением к жизни и к окружающим вообще могла заниматься некромантией /хотя, в принципе, вплотную она так ей и не занималась/, но все задания исполняла с радостью, удовольствием и непомерной энергией. Так что тихонько и застенчиво шепнув в ответ "Доброго утра" /за два года она так и не научилась не стесняться своего грозного и могущественного Учителя, хоть с ней он и никогда не показывал ни своей настоящей силы, ни своего нрава/, и едва ли не покраснев до ушей от его внимания и особенно улыбки, она, польщенная, тихонько подошла поближе и принялась исполнять поручение. Впрочем, это недолго продолжалось - уже на второй вещи, бережно держа тонкими пальчиками колбочку с плещущейся в ней иссиня-черной, густой, серебрящейся изнутри жидкостью, она сунулась под локоть Корну и воззрившись на него недоуменным взглядом, подняла колбочку вверх:
- Это... что?.. куда?... - и закусила губу, смущаясь собственного невежества - но принимать самостоятельно решение, списывать это как непригодную вещь или же оставлять, не могла - просто ни разу раньше не видела подобного. Кончики ушей нервно подрагивали в такт ее сердцебиению.

0

14

Некромант аккуратно взял из лапок протягиваемую склянку и внимательно на нее посмотрел. Еще бы не видела, мало кто видел окись урановой руды, во всяком случае остался при этом в живых...
- Это аккуратно и бережно, просто сортируй по алфавиту и сроку годности, там где срок годности закончился, отставляй в сторону. - взяв склянку он бережно переложил ее на отдельный стол. И продолжил дальше лазить по шкафам.

0

15

Проморгав пару секунд в растерянность, но смекнув, что вот это вот, черное - лучше не трогать вообще, заправила локон за ушко и с решительным выражением мордочки вернулась к полкам с ингредиентами - большинство она знала, хотя порой все равно замирала в нерешительности, закусывая губу и задумчиво рассматривая ту или иную вещь, вчитывалась в бирки, и проворно шныряла под локтем у Корна, переставляя баночки разнообразных форм, цветов и содержания то на один стол, то на другой, то вовсе втискивая между рядов таких же склянок на самый верх.
Изредка, исподтишка, проходя мимо, Аия поглядывала на высокую фигуру Учителя, пытаясь разгадать его мысли - это было ее излюбленное развлечение, тем более, что суровое лицо было зачастую абсолютно безэмоционально, а делиться своими серьезными делами с бестолковой ученицей он не спешил. Но сегодня, кажется, что-то особенное захватило все его помыслы, так как брови были нахмурены более обычного. Аия долго старалась побороть любопытство, одолевающее ее, но страх, что Учитель вот-вот вновь куда-то уйдет по своим делам, и дела-то на самом деле окажутся очень и очень серьезными, и, может быть... что может быть, он не знала, но этот самый страх подстегнул ее, и, забыв про собственную стыдливость, она тихонько подошла к застывшему в задумчивости Учителю, и остановившись на почтительном расстоянии, зажав обеими руками поясок своего платья, постаралась сложить одолевающие ее вопросы в слова:
-М-мастер... что-то не так? Что-то п-произошло?..
И тут же немедленно покраснев от собственной дерзости, испуганно сделала шаг назад и еще крепче вцепилась пальцами в ткань пояска, плотно прижав ушки к голове и ожидая выговора за проявления неуместного любопытства и за то, что оторвала Корна от важных раздумий.

0

16

Маг оторвался от сортировки ингредиентов и прочей гадости что  большом количестве заполняла лабораторию некроманта, услышав вопрос. Вопрос на который он сам не мог дать ответ, неясное предчувствие что грядет нечто, нечто странное и непонятное, но опасное. Именно это и заставило Корна пойти на разговор с людьми. Но сейчас было важнее немного другое, надо защитить тех, кто отдал свою жизнь в его руки. Элайза, Айя... Те кто стали для него не просто материалом, в лексиконе некромантов нет слова друг или товарищ, но есть вассал и повелитель. Обязанность повелителя защищать своих вассалов.
- Мне надо готовиться к бою. И к турниру за звание Архимага, хотя я и не собираюсь там участвовать, мне нужно сделать многое. - эмоции, зачем они нужны, маг не хотел показывать наигранные эмоции перед ученицей, поэтому просто показывал то, что есть, более серьёзный взгляд. Он прекрасно понимал, будет тяжело, но ему нужно закончить некоторые дела.
- Я скоро должен улетать, но я вернусь, а тебе оставлю задание. - Маг достал из сейфа свой дневник и передал ученице. - Закончишь сортировку, начни изучать.

0

17

Потрепав неко за ушком, маг осмотрел лабораторию придирчивым взглядом. Вроде ничего страшного и опасного не осталось, а с остальным малявка и без меня справиться. Холодные глаза лишь слегка тронула улыбка, когда взгляд вернулся к ученице: - Мне пора, вернусь спрошу, пока подучи немного заклинания и свойства нежити, после того как закончишь сортировку.
Маг уже одевал свой доспех, который всем своим видом вселял ужас, не зря его ковали так долго. Застегивая шлем он вышел из лаборатории, и направился к стойбищу своего дракона, на сегодня еще предстояла работа, работа длинная и опасная, но вполне любимая, спасать жизни и убивать. Надо будет поискать подарок малявке, старается ведь. Маг влез в седло и устремился в небо, оставляя за собой след от включенной ауры.
---------Магазин.

Отредактировано Ивиан Корн (2009-10-21 01:42:04)

0

18

Некоторое время Аия так и стояла, прижимая к груди врученную Учителем потрепанную книгу, и провожая удаляющую статную фигуру взглядом. Она не сказала ни слова в ответ Корну, но это было в порядке вещей - по ее мнению, она и так слишком много сегодня времени у него отняла, да к тому же от его обращения, от его легкого прикосновения и, самое главное - от его слов, очень и очень серьезных, совсем перехватило горло. Тихо прошептала вслед "удачи...", и тихонько вздохнула, когда за ним захлопнулась дверь.
Она даже не пыталась любопытствовать, что именно передал ей для "изучения" Учитель - просто аккуратно уложила на краешек стола, пройдясь ладонями по гладкому, но со следами многих и многих лет использования переплету, будто бы разглаживая неровности, и с серьезным видом вернулась к сортировке, совсем не задумываясь о том, что делает - совершенно на рефлексах пробегала взглядом по очередному предмету, отработанным движением снимая его с полки или вынимая из ящика - и отправляла на законное место.
Мысли ее занимало то, что сказал Учитель - то, что ему надо готовиться, и надо уйти, и будет бой и турнир. Турнир постарался захватить господство в ее мыслях, но она упрямо тряхнула головой, пытаясь угадать, что же за бой предстоит, и когда вернется Учитель. И только когда, по ее мнению, с сортировкой было закончено, она осторожно взяла в руки книгу и пытливо изучая обложку, направилась в свою комнату.

0

19

--------Магазин оружия и брони.
Во всем мире уже была ночь, когда дракон принес некроманта и новую гостью в замок. Вот только в замке некроманта всегда была ночь, ему то все-равно. Ив уже давно забыл когда спал последний раз. но живым здесь было не очень удобно. Разместив сестру Элайзы в соседних апартаментах, он направился влабораторию, проверять. Как не странно но там уже никого не было. Ну да, уже спать пора, живым... Порядок и чистота царили в лаборатории, правда некромант прекрасно понимал, что это только до первых опытов. Посмотрев на дело рук своей ученицы, он решил ее навестить. Извлекая косу из сумки, а остальные артефакты и головы закинул в стазис, прямо в хранилище. Доспехи он так-же решил оставить в хранилище, в замке они ему не нужны, простая не стесняющая одежда их легко заменила и вечный плащ, с которым Ив почти никогда не расставался.
Маг поднялся в комнату ученицы и тихонько приоткрыл дверь. Девушка спала в кресле, склонившись над его книгой. Ее ушки шевелились даже во сне, наверно ей что-то снилось интересное. Маг с легкостью поднял тело девочки и перенес на кровать, укрыв поверх одеялом, Айя в ответ лишь что-то фыркнула. Заложив книгу закладкой, он положил ее на столик в изголовье, туда-же пристроил и косу. Ну думаю когда проснется, ей это понравиться. Маг вышел и закрыл за собой дверь.
http://i076.radikal.ru/0910/6a/fe4b0979b6f5.jpg

0

20

Хебимэтаун, Гостинница <====

Девушка уверенно двигалась по направлению кзамку, изредка запинаясь о булыжники. Эх-хех, а ведь не по наслышке узнаю сие здание... Лайма чуть замедлилась и оглянулась.  Оборотень и не заметила как и была уже у входа в замок. Ну и?... Лайма рассеянно подняла голову вверх. Потом поморщилась, вновь приложив руку к боку. Ну все.. Не могу терпеть... Болишь, гадюка, ведь... Подумалось ей, мысленно обращаясь к ребр. Девушка с размаху пнула дверь и чуть отошла, ожидая реакции.

0

21

Почувствовав гостью за долго до ее подхода, не зря кладбище перед замком, некромант уже спускался вниз когда услышал удар в дверь. Когда он ее открыл, к нему в руки почти свалилась Лайма, собирающаяся нанести второй удар по двери. Бегло осмотрев ее состояние, маг поднял ее на руки и внес в замок.
- И какие демоны тебя уже подрать успели, Лайма Дежавю? - с ехидным голосом прокомментировал ее появление некромант. - Этот костюм тебе намного больше идет.

Отредактировано Ивиан Корн (2009-10-21 19:52:21)

0

22

-Вот уж не знаю какие демоны, но то что часть усилий, дабы мое состояние стало таким, приложил ты... Певуче-ехидно отозвалась Лайма. -И с какой поры ты начал обращать внимание на мой костюм? Девушка чуть выгнулась, устраивась удобней и осматривая зал. Я и сама идти могу... Ну да ладно... Мне и так удобно... Оборотень привычно скрестила руки на груди, что на данный момент было ошибочно - она опять зашипела от боли и поморщилась.

0

23

Маг отнес девушку в зал и положил на пустой стол, благо стол был накрыт расшитой скатертью. Внешне осмотрев повреждения он заметил некоторую неувязку, далеко не все раны были от него, да и ребра он не ломал, а они похоже сломаны, манна там аж загибается в спираль.
- Вот только не говори что ты пришла ко мне за лечением? - ехидный комментарий мага никак не отразился на его действиях, выудив из ножен на поясе короткий кинжал, он вскрыл себе руку и управляя кровью начал залечивать раны, сначала основное, ребра и позвоночник. Прохладная жидкость скользнула по телу глашатой впитываясь под кожу и восстанавливая порванные ткани, собирая вместе кости.
- А я думал что уже нечему не удивлюсь, стоило тебе перейти к людям, как ты начала совершать неожиданные поступки. Ну что-ж, будешь моим первым пациентом. Указывай где и что, серьезные раны я вижу, а мелочь могу пропустить.

0

24

Глашатая чуть прикрыла глаза, вспоминая, что увидела перед зеркалом. Нуу... Потянула оборотень. На спине, под лопатной финик и кровоподтек, довольно глубокая царапина от бедра, не серьезная, но она уже наверняка загноилась... Остальное и сама справлюсь... Бодро отчиталась девушка. Значит ребра все же были сломаны... Лайма почуствовала как стало легче дышать.

0

25

Кровь продолжала двигаться по телу уже самостоятельно находя мелкие повреждения и устраняя их, из раны на руке некроманта вылез еще один кровяной жгут, проник в тело в районе шеи и направился к спине и позвоночнику. Спустя несколько минут все повреждения были устранены, а тело глашатой полностью восстановлено, некромант не стал дожидаться пока регенерация оборотня сделает свое дело. Из сумки на поясе он достал небольшую бутылочку с жидкостью синеватого оттенка и протянул девушке.
- Пей, твоя аура как у зомбака, такая-же маленькая, это восстановит твой магически резерв и ауру. Опять экспериментировала с заклинаниями?

0

26

-Эээ.... Не совсем... Была на бесплатной экскурсии в междумирье... Хмыкнула Лайма, принемая в руки бутылочку. Задумчиво посмотрев на ее содержимое, оборотень легко рубанула когтем мизинца по горлышку, т.к. открывать иным способом было как то лень. Девушка еще раз бултыхнула колбочкой, оценивая жидкость и не раздумывая опрокинула содержимое бутылочки в себя.
Глашатая облизнулась, и недолго думая бросила бутылочку на пол. Хм... Знаешь, что-то вообще на вкус никакая....

0

27

Маг взял бутылочку из рук глашатой и уничтожил ее, более для наполнения она не пригодна... Междумирье... Какого черта...
- А ты думаешь лекарство должно быть приятным? Что ты забыла в междумирьи, у тебя ведь нет навыков... - Маг явно понял что взболтнул немного лишнего, но уже было поздно...

0

28

Лайма приняла вертикальное положение и спрыгнула со стола. Что я забыла в междумирье... Это даже для меня загадка.... Подумалось оборотеньше. Ведь действительно, невнятные обьяснения воплощений не сильно верились глашатой. В жизни было слишком много моментов для волнений, даже более страшных чем теперешнее... Так почему именно сейчас?...
Девушка покосилась на Ивиана, раздумывая, сказать ли про свои предыдущие жизни, или просто - что заснула и очутилась на грани. Но Лайма выбрала средний вариант - промолчать вообще. Оборотень невинно опустила взгляд, с огромным интересом рассматривая пол. Было желание поскорей смотаться от таких вопросов, но было как то неудобно.
Незнаю... Вырвалось слово. Ай, епт! Ну зачем я вообще что-то вякнула?!...

0

29

Глупая, там-же опасно, какого ее туда потянуло, испробовала новые способности... Маг даже забыл, что имеет дело с телепатом и его мысли открыты.
- Ты ведь могла погибнуть, это не проложенная тропа портала, который открыла Цукуёми, это лес, мрачный лес полный хищников и прочей гадости. - маг подошел к ней и приподнял лицо рукой лицо, заставляя ее посмотреть в свои глаза: - Не стоит туда уходить, тебе не выжить за гранью.

0

30

-Это не лес... Клетка... Для ее обитателей... Я там выжила! И выживу в будующем!! Неожиданно вырвалось у Лаймы, подтверждая что она хочет попасть туда вновь.  От эмоций, вызванных воспоминаниями, в голове промелькнули чувства... Не ее... Чужие... Очень давние.... Но болезненные. Перед глазами промелькнула смерть Сайко... От ее лица... Оборотень поморщилась и невольно сжала руки в кулаки, так что ногти впились в ладонь до крови...
Мгновение - все вновь пришло в норму. Но за эти считанные секунды на лице отразились эмоции ее воплощения. Девушка резко вырвалась и замотала головой, прогоняя воспоминания.

0


Вы здесь » 3000 год » Иллюзионные дома » Костяной дворец, Обитель некроманта. Ивиан Корн.


создать форум