3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Госпиталь » Операционная


Операционная

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Пожалуй только этого я и ждал. ну пока махнул рукой он Дави и открыв деверь ушёл за ней, он не спеша шёл и когда услышал крк с коридора резко подвёлся на крылья и очень быстро полетел ну прям крос , на повороте он взялся за стенку руками и хищно посмотрел вниз и помчался...
---Вход-коридор

0

32

Дави посмотрел вслед убежавшим. На сегодня хватит. Устал. Не сплю почти сутки. И по голове сколько раз чуть не получил... Не, пора. Проследив из окна куда побежала Намида он достал ручку с бумагой и сел писать. Письмо было небольшим и адресовалось Мистику. Дописав он распихал вещи по карманам и лег спать прямо на операционный стол. Немного поворочался. И вдруг его тело подернулось дымкой и изменилось. Небольшой рост. Рыжие вихры. Хилое телосложение. Со стола встал Мистик.

0

33

Мистик был в ярости. Эта тварь сбежала из каравана! Сбежала, оставив меня неизвестно где и главное - БЕЗ РУН!!!!!!!!!!!! Ненавижу!!! Еще и записочки пишет... Намида... Интересно... Спустя пол часа бешенство стало отступать. Мистик перечитал записку. Запомнил. Успокоился и вышел из операционной. --->Коридор

0


Вы здесь » 3000 год » Госпиталь » Операционная


создать форум