3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Всякое другое » Ивиан Корн, Лайма Дежавю. Дежавю или наш личный глюк....


Ивиан Корн, Лайма Дежавю. Дежавю или наш личный глюк....

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Некромант с трудом оторвался от поцелуя, что-бы переключить свое внимание на другой объект, а именно уши. Язык щекотал ушную раковину вместе с теплым дыханием мага. А кто говорил что некроманты хладнокровные, вранье и провокация. Легкие покусывания мочки уха, шелест горячего дыхания, теплый и мягкий шепот мага: - Может перейдем к осмотру моего кабинета?

0

32

С удовольствием... Едва слышно пробормотала девушка. Шечки чуть раскраснелись, сердце отстукивало неровный ритм.    Оборотеньша отпустила Ивиана из обьятий и чуть прикрыв глаза смотрела на него.

0

33

Некромант жестом выдвинул одну из книг, часть полки отъехала в сторону, открывая скрытый проход в кабинет. Подхватив девушку на руки, он понес ее в открытый проход. 
Кабинет был обставлен скромно, письменный стол, кресло несколько полок с книгами, еще более древними, принесенные из других миров. Большое кресло, по размером рассчитанное на троих, как минимум, мягкая пушистая накидка, алого цвета, покрывала его. Небольшая по сравнению с креслом кровать, черное покрывало, красные подушки... Задержавшись на минуту некромант отнес девушку в сторону кровати, аккуратно опустил ее на постель, опустился на колени, целуя ее руки и ладони. Покрывая их поцелуями и медленно передвигаясь вверх.

0

34

Девушка мимолетным взглядом окинула комнату, ничем в принципе не отличавшуюся по оформлению от других - такая же готичность и мрачность. Оборотеньша облизнула пересохшие губы. Лайма нежно погладила одной рукой, некроманта по щеке, одновременно внимательно следя за его действиями.
И все маги смерти так милы? Не удержавшись, спросила она.

0

35

- Не знаю, не пробовал, а все оборотни такие ласковые? - Маг продолжал осыпать ее руки поцелуями постепенно поднимаясь к шее и губам. Новый поцелуй не дал девушке ответить на вопрос, немного позже разорвав поцелуй маг начал спускаться вниз, на этот раз по другой траектории, подбородок, шея  и дальше, смешивая легкие касания и ласки с немного жестковатым покусыванием.

0

36

Девушка вздохнула, с приятной нотой. Ведь от прикосновений  Ивиана по телу побежала непонятная дрожь и приятное покалывание. Лайма зажмурила глаза и откинулась назад, одной рукой обнимая некромага за шею, а другой упираясь в матрас кровати.

0

37

Некромант поднял руки к голове девушки, нежно касаясь кончиками ногтей заднюю сторону шей и немного почесал за ушками, руки его продолжали опускаться, стягивая бретельки, а затем и само платье вниз, обнажая, перед глазами мага, скрытые до этого прелести. Язык продолжал вниз влажную дорожку лаская сначала ложбинку между грудей, затем по очереди груди, медленно подбираясь языком к соскам. В это-же время нежно поглаживая бока и грудь. Иногда немного щекоча оборотня.

0

38

Девуушка невольно закусила губу. Рука заскользила по плащу некромага, пытаясь таки найти застежку. Правда попытки успехов не принесли. Лайма недовольно рыкнула и поддев край кожаной ткани на шее т.е. вороник, ндо, материлизованными когтями просто напросто распорола плащ на тонюсенькие полосочки. Что же терпения оборотеньше всегда не доставало... Лайма стала гладить Ивиана по волосам, не мешая его действиям и пытаясь теперь раоспороть рукава, что было довольно проблемно.
муахах, ми вредый, ндооо >:З...

0

39

Маг прошипел несколько слов на мертвом языке и остатки плаща осыпались пеплом на пол, за плащом последовала и рубашка, при этом тело девушки обдала волной могильного холода от звуков мертвого языка, открывая мощное тренированное тело воина к сожалению ради этого ему пришлось оторваться от приятного занятия. Маг смотрела на тело молодой магички, слишком молодое и хрупкое для такой силы, но по своему красивое, нежная теплая кожа, черная ткань платья, гроздь амулетов на шее все это рисовало интересную и красивую картину на красном полотне покрывала, волосы немного разметались, создавая небольшой беспорядок.
Некромант ласкал руками тело, постепенно стягивая платье еще ниже, открывая мягкий живот, губы снова вернулись к груди, лаская соски и немного прикусывая зубами.
Интересно, если я так-же поступлю с ее платьем, она сильно обидеться?

0

40

Когда девушку обдало волной холодного воздуха, та вдрогнула, чуть укоряюще покосившись на Ивиана, мол "я бы и сама додрала одежку". 
Лайма пыталась плотней прижаться к некромагу - он был теплый мягкий да и вообще... уютный... :з. Соски же от ласк парня уже давно затвердели и каждое новое его касание, доставляло оборотеньше ни с чем ни сравнимое удовольствие.

0

41

Приподняв на руках девушку, он перевернулся так, что-бы оказаться на кровати, лежа на спине, а сверху, на некроманте, оказалась девушка. Магу так и хотелось согреть это маленькое существо, прижавшееся к телу в поисках тепла и защиты, руки бродили по спине, постепенно стягивая платье все ниже, благо форма платья позволяла его стянуть без особых проблем. Шею и уши, маг, покрывал поцелуями, согревая и даря наслаждение. Теплое тело Ивиана согревало не хуже камина, руки только ближе прижимали девушку, ощущения сводили понемногу с ума, приятный аромат кожи и волос, тепло человеческого тела, жаркие объятия и ласки...

0

42

Ленты которыми быи завязаны два хвостика уже давно распустились, челка растрепалась и лезла на лицо, Лайма же ее усердно сдувала, а под конец не выдержав и поправив рукой.
Когда обзор освободился,девушка посмотрела в глаза некромага и нежно улыбнулась тому. Очень миловидные чувства сейчас, испытывала она. Оборотеньша обвила Ивиана за шею, и аккуратно коснулась губами его губ, как будто не веря, что он настоящий.

0

43

Некромант откинулся на спину, удобно устроившись на кровати, теплый взгляд скользил по обнаженному телу девушки, платье сползло почти полностью, открывая кружевное белье, лишь слегка прикрывающие "бугорок Венеры". Волосы, довольно длинные и прямые, раскинулись по покрывалу, руки лежали на талии, вся поза мага выражала одну мысль, "теперь твоя очередь, а я посмотрю."

0

44

Девушка хмыкнула, прекрасно поняв немую мысль некромага. В мире всегда царит равновесие, – поговорка ведь была не только про мир... Лайма начала гладить парня по торсу(руками естественно), изредка чуть царапая. Она наклонилась, проводя по шее Ивиана языком.

муахах, Камасутра, поза наездницы... х)

0

45

Маг руками ласкал ее бедра и тело, наслаждаясь мягкостью и теплотой кожи, неровное дыхание девушки, обжигающее кожу некроманта, дополняло красочную картину, так и просящуюся в иллюстрацию к "Кама Сутре". Слова были ненужны, мысли заполняло только одно, желание обладать этой девушкой сильной и одновременно такой слабой. А руки продолжали ласкать тело оборотня...

0

46

Лайму поглотило, и теперь растерзывало на части (образно О.о) неизведанное ранее чувство, смешанное с нежностью, страстью, лаской.... Девушка поднялась чуть выше, к уху парня и аккуратно прикусила его за мочку. Руки так же блуждали по торсу Ивиана, так же едва царапая.  Сердце бешано колотилось, отстукивая неровный ритм, как будто пытаясь вырваться из груди. баааанальщинааа

0

47

Разгоряченное тело оборотня касалось мага, ее возбужденные соски щекотали грудь, а ласки добавляли страсти. Руки опустились по телу девушки окончательно стягивая платье и остатки кружевной ткани, именуемой трусиками. Остановившись на слегка приподнятых ягодицах маг начал ласкать их немного сжимая и проникая пальцами в ложбинку между полупопий. К сожалению ему все еще мешали штаны...

0

48

Лайма сладко вздохнула, чуть прижмурившись - действия Ивиана оказались на редкость приятными. Руки оборотеньши теперь уже гладили лицо парня - щеки, губы... И хотя все тело ее изнывало от жары, пальцы были ледяными. парадокс ОоГубы девушки мягко ткнулись в губы некроманта, расчитывая на ответную реакцию.

0

49

Маг отвечал на требовательный поцелуй девушки, отдаваясь со всей страстью и жаром, приятный контраст ледяных пальцев колдуньи и разгоряченного тела только усиливал желание. Не переставая гладить руками ее и тело, особенно ту ее часть, что ниже пояса. руки вначале скользившие по спине, скользнули в щель между телами и начали ласкать уже возбужденное лоно оборотня...

0

50

Лайма оторвалась от поцелуя и закусив губу, сдавленно застонала. Тело невольно вздрогнуло, чуть выгибаясь.
Оборотеньша чуть отдышалась, пытаясь выровять дыхание и вновь приникла к губам некроманта.

Похоть и страсть, запретные пороки Божьего веленья... А что есть Бог для двух темных?... (оО")

0

51

офф: Темный сам себе Бог:)

Сила приливала к магу, он чувствовал ее приход, это странная и незнакомая для него сила, страсть... Продолжая ласкать лоно девушки, маг произнес слова мертвого языка и снова волна холода вылетела из уст некроманта, остатки одежды на любовниках рассыпались прахом, освобождая их тела от лишней материи. Маг продолжил прерванный поцелуй и ласки, разжигая снова огонь страсти с новой силой.

0

52

Лайма невольно ойкнула, чувствуя уже знакомый холод, пробирающий до костей. Тело девушки покрылось "гусиной кожей". Оборотеньша вновь попыталась плотней прижатся к некроманту, ищя у него тепло и ласку. оо загнула Поцелуй чуть заставил тело отмерзнуть, а через несколько секунд она уже забыла про холод. Пальцы чуть царапали плечи, тело горело желанием...

0

53

Горячее тело некроманта с готовностью делилось теплом, согревая девушку, руки продолжали свое черное дело, лаская и возбуждая тело и разум, маг отвечал на поцелуй со страстью и огнем, доступным ему. Возбужденное достоинство Ива упиралось в тело оборотня, теперь этому не препятствовала одежда, обнаженные тела касались друг друга. Поцелуй затягивался и никто не хотел его разрывать, стараясь получить как можно больше удовольствия.

0


Вы здесь » 3000 год » Всякое другое » Ивиан Корн, Лайма Дежавю. Дежавю или наш личный глюк....


создать форум