3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » "Остров" бойни... » Арена


Арена

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Сгустки тьмы теперь уже явно проявились. (-100 манны) Множество нитей, клубкующихся вокруг и готовых встретить клинок света. Оборотень резко подтянула секиру к себе, и перехватила рукоять ближе к топорищу – оно было достаточно широким и прочным. Одновременно с этим с десяток полосок мрака рванулись вперед, дабы когда Джеф приблизился они бы зашли за спину и чуть бы пообщипали пташке крылышки.

0

32

Джефф атака 6
защита 0 (не описана)

Лайма Атака 1
Защита 3

Пробив щит теней, ангел на полной скорости врезался в девушку и они, в начале оба, а затем по отдельности покатились по земле. Меч архангела скользнул по оборотню причинив легкое повреждение - 20 ед. Тени Лаймы выщипали несколько перьев но не нанесли урона. В данный момент оба лежат на земле, на расстоянии 3 метров друг от друга. Оба на спине.

0

33

Джеф лежал на спине, но в миг же встал и покосился на Лайму, это было пару мгновений, сразу же Джеф отлетел на метров 60-70 от Лаймы и вызвал 3 ангелов(-210 маны) Пришло время - это были ангелы 7 ранга, но довольно сильные и хорошо вооружённые. 2 ангела стояли стеной и смотрели во все стороны, что бы враг ниоткуда не выскочил. А 3 Ангел устремился к Глашатой, в одной руке был меч в выпрамленной руке,а со второй руки ишёл свет(-60 маны), который был опасный для девчёнки. Ну же

Отредактировано Jeff (2009-10-30 22:56:27)

0

34

Оборотень вскочила, и оперевшись на секиру замерла. Вспыхнула сероватая вспышка... Амулет "Инь Ян" активизировался. (- 400 манны) Белый и черный драконы, размером с приличных индийских слонов, злобно зыркнули на ангелов. Из груди обоих исторглось рычание. Ян бросился к хозяйке, загораживая ее своим телом, и получая подпитку о света. Черный же мгновенно оказался рядом с остальными ангелами и выдохнул сноп черного пламени.

0

35

Джефф Атака 2
Защита 3

Лайма Атака 3
Защита 6

Светлый дракон полностью поглотил энергию выстрела и восстановил хозяйке 60 манны. От атаки дракона один из ангелов (охранник) исчез во вспышке черного пламени, приняв на себя большую часть урона. Второй ангел и Джефф получили легкие повреждения тьмой. - 60 хитов.
Для разнообразия следующая атака и защита будет проведена Лаймой.

0

36

Черный дракон клацнул зубами, явно намереваясь оттяпать голову еще одному ангелу, стоящему рядом с Джефом. Белый дракон чуть опустился, давая Лайме взобраться на спину и взмыл в воздух. Оборотень прищурилась, глядя на главного противника. Тень архангела дрогнула и медленно поползла по щиколотке вверх к шее – душить. (-50 манны) Кроме того, светлый дракон чуть напрягся и вокруг девушку образовалась радужная сфера впитывающая светлую энергию, и таким образом защищающая от атак света.

0

37

--->Штаб
Куран пролетал над лесом как вдруг увидел арену, в воздух поднимались вспышки отходов магической энергии.
-Туда!
Маги ринулись к арене и конечно не понимая ради чего происходят бои, остались наблюдать на самом удобном месте, над ареной.
-Нас могут задеть вспышки, судя по их силе они опасны...(Маел)

0

38

О летун, произнес некромант сидя в кресле из мрака. Падай. - миг и мечи Курана и компании, потеряли опору и все трое приземлились в кресла сотканные из мрака. - Пить будете? Перед ними спокойно проплыли бокалы с вином и корзинка с булочками:)

0

39

Что? - он проследил за тёмным драконом и вместо головы ангела ему попалась катана которая была полностью пропитана светом и когда пасть закрылась по идее меч должен повридить полость рта потоком света (-80 маны) , а заметив, что воздуха начало нехватать он покосился на тень и ангел который ещё нападал на глашатую, оказался над тенью и засветил её светом(-5маны), что бы та пропала.....

0

40

Гул магического держателя затих и Куран посмотрел на свой меч, как и его друзья и все хором произнесли.
-Что за?
С этими словами они бухнулись на кресла.
-Пить будете?
Голодные с дороги Куран, не стал отказываться и засверкав глазами начал поглощать пищу, его же соратники интилегентно присоединились.

0

41

====> Уже забыла откуда 0_0"

Рей Юки с постной мордой, брела по лесу, выискивая эту чертову Арену. Клокотание, хлопанье крыльев и чьи-то крики… Все… Полукровка вышла на поляну, угрюмо оглядывая собравшихся. И почему я тут должна присутство… А… Я же глав врач… Ну да… Служебные обязанности… Рей с коротким вздохом, передающим все недовольство, прислонилась к ближайшей хиленькой березке. Девушка загадочно блеснула серо-сапфировыми глазами, наблюдая чрезвычайно «мирную» картину в центре поляны – битву…

0

42

Атака Лайма 4
Защита - (не атаковали)

Замена головы ангела на катану - 1 неудачно.
Ум атаковавшего дракона - 6 (очень умен)
Дракон атаковал ангела (целителя) - 4
Защита ангела - 1
Тень бы может отступила под светом ангела, но расстояние в 40-50 метров явно не хватает что-бы заклинание сработало нормально.

Дракон с радостью откусил голову ангела и Джефф остался без защитников, кровь собрата обрызгала его с ног до головы. На катану еще и из света, дракон не покусился, невкусная. Расстояние было слишком велико и ангел не достал полностью до Джеффа лишь немного срезал тень, его все еще продолжают душить. ангелу удалось лишь слегка ослабить хватку тени.

0

43

Темный дракон счастливо облизнулся, слизывая кровь и покосился на опавший труп, прикидывая обглодать его или нет. Но тут он услышал вопль злой хозяйки и с сожалением посмотрев на мясо, переключил внимания на Джефа. Резкая подсечка хвостом под ноги и гигантский сноп черного плмени, направленный на архангела. Белый дракон резко спикировал вниз, к ангелу, лапой пытаясь свернуть шею.
Тень заметно ослабла - осталась без взгляда Лаймы. Но тут к тени присоединились нити тьмы, совмесными усилиями маньячно душа Джефа. (-10 манны)

0

44

Тут же ангел который остался резко подлетел к тени впритык, так, что она исчезла(-20 маны). Когда драконхотел сделать подсечку Джеф подлетел вверх и хвост не попал в джефа и резко в другой руке появился меч длинной 250 см, весь из света, очень сильный против тьмы и вообще против всего, хоть он и не требует многих усилий, но эффект отличный(-50 маны). ДЖеф подкинул меч и кинул его в тёмного дракона и сам при этом взлетел вверх с большой скоростью...

0

45

Атака Лаймы 1
защита (не атакуют)

Атака дракона 4
Уклонение Джефа 6 (полностью ушел от обоих атаки)
Атака Джефа 6

Дракон пытаясь атаковать Джеффа не рассчитал одного, его умение летать, освободившись от пут, архангел взлетел уклоняясь от обоих ударов. А его меч попал в дракона нанося ему урон в 150 единиц. Этот урон и получила хозяйка дракона, правда немного меньше, 120 ед урона Лайме. Белый дракон, которой гнался за ангелом, спокойно укусил его за крыло, от чего ангел получил 80 единиц урона, и не имеет теперь способность летать.

0

46

офф: дамы и господа участники, с 18.00 по времени Украины (+2) меня вы не увидите, Хэллоуин сегодня. Так что удачных вам страшилок и надеюсь что вы меня порадуете своими постами.

0

47

---------------Хэбимэтаун
На уровне стратосферы над ареной, Авид парил на месте излучая яркий свет. У него были 2 причины не показываться там, первая он был экономичен и не любил растраты, вторая он не хотел встречаться с Богом, так как он принадлежал легиону тьмы, а на его душе ярко отображалась печать Сатаны, как знак заключения контракта. Он внимательно смотрел на бой и записывал все энергетические колебания  участников и зрителей, внося их в свою базу данных.

Отредактировано Avid (2009-10-31 15:14:50)

0

48

Черный дракон с диким визгом взмыл вверх – часть грудины теперь не существовало вообще остались лишь рваные клочья… Девушка согнулась пополам, кашлянув кровью. Ну все… Драконье сознание, так старательно сдерживаемое с начала боя… Оборотень резко спрыгнула с белого дракона, на лету перевертываясь. На землю приземлился уже громадный дракон, минимум раз в пять больше Инь Ян.  Невероятно крепкий «панцирь», да еще в боевом режиме… Белый и черный драконы скромно воспарили вверх – восстанавливаться. Правда, еще, белый на последок вновь воздвиг радужную сферу  над хозяйкой, которая бы впитывала светлые атаки.
Лайма с клокотанием рванулась к Джефу, скалясь и по дороге сметая хвостом  ангела. Черный дракон мстительно сощурился и собирая остатки энергии, создал несколько теней, которые по теории не давали архангелу воспользоваться телепортацией…

Отредактировано †[...Laima...]† (2009-10-31 18:36:28)

0

49

Джеф заметив, что Лайма превратилась в дракона взлетел вверх и засветился ослепляющим светом, свет был на столько ярким, что даже самая большая тень исчезла бы, всё пространство освещалось светом. И с сильным ударом в землю перед летящим драконом был Высший Архангел, в миг он телепортировался влево на метров 100(-15маны). И в тот же момент стояло уже 2 Джефа, он и его клон который был ничем ни хуже(-200маны), он имел свою ману (в 2 раза больше чем его создали). Ангел в то время сделал само уничтожение, это маны не забирает, но световой взрыв должен был задеть ЛИШЬ хвост. 2 Архангела резко оказались под драконшей(-25маны(за двоих)) линии на мечах засветились и сильным рывком(скорость около 300-400км/час) летели до "пуза" Лаймы с намерением ударить Драконшу очень сильным ударом(это физическая атака, без какой-то магии).

0

50

------>кладбище.
Из ниоткуда появился маленький клубок тумана на высокой ветке дерева. Через минуту на ней уже сидела Суо.
Вампирша вглядывалась в обстановку и пыталась понять что происходит.
-Хм..вот и он..Теперь ему конец.-подумала девушка заметив архангела.
Однако сразу применять действий она не стала, лишь решила дождаться своего "выхода".

0

51

Атака Лаймы 4
Защита 6
Дракон уничтожил ангела до его взрыва. Тень захватила архангела и его способность к телепортации ограничена. Свет Архангела усилил тень и оригинал ангела полностью парализован. двойник может действовать.

Атака Джефа 4
Защита 4

Итак. Тень парализовала физические действия Джефа, и не дает ему возможность телепортироваться. Последний ангел погиб под ударом дракона. А его(Джефа) двойник нанес удар мечом, но к сожалению не рассчитал скорость действий. Она была велика даже для Архангела, его меч раскалился вместе с броней Архангела(копии) нанося ему урон 50 единиц. Меч пронзил щит света, но отклонился от удара немного в сторону. Только слегка оцарапав броню дракона. Джефф парализован и находиться примерно в 10 метрах от дракона, копия рядом с драконом.
Следующая атака Джеффа. Не нарушайте пожалуйста правила.

0

52

Джеф стоял неподвижно, но тень уничтожить было не тяжело и при этом даже не шевелясь. С рук джефа пошёл магический свет, который с большой скоростью роспостранился и уничтожил тень, ну так должно было по крайне мере получиться(-20 маны). И сразу же Джеф отлетел назад приготовив "щит", который давал ему меч. Заодно у него ом самого меча пошли "щупальцы" из света около 10 щупалец, вполне опасные и не маленькие в величине (-80 маны) - щупальцы мчались на врага при большой скорости и все они были с разных сторон, кто сверху, кто с боку, кто по центру, кто облетал и бил сздаи, всё равно Драконша была окружена.Фух, многовато сил уходит и мало эффектаЧто же ты делаешь, после этой атаки я тебе буду говорить, что делать.А Клон джефа подлетел к самому Джефу и усилил щит.

0

53

Радужная сфера вокруг драконши с легким свечением, по теории, впитывала атаки чистого света, а белый дракон даже чуть гудел от напряжения – часть энергии доставалась и ему, давая Ян лечит черного дракона. Лайма фыркнула, и несколькими взмахами крыльев взлетела на приличную высоту. Оборотень нахмурилась, делая некоторые подсчеты, а потом раскрыла пасть, из которой полилось мертвенно-голубоватое сияние. (-150 манны) Свечение чудесным образом попадало на всю поляну, одновременно не задевая зрителей.

Дыханье смерти  - позволяет высасывать жизненную и магическую энергию из окружающих предметов и существ. На растения и простых животных действует мгновенно, на призывных существ тоже, а на людей, магов и нежить постепенно – высасывание силы происходит не сразу.
После того как подпитка энергией завершена ее можно использовать для разных целей – массовая и мгновенная регенерация. Восстановление сознания и собственно самой энергии. Если силы выкачено с избытком можно: во-первых концентрировать ее в чешуе, таким образом создавая практически непробиваемый щит, а во-вторых выбрасывать энергию наружу образуя разные фигуры и использовать их как бомбы

0

54

Атака Джефф 5
Защита Джефф 6
Защита копии 3

Атака Лаймы 5
Лечение 4
Защита 4

Щупальца света не причинили вреда дракону, окруженному щитом Света. Дракон восстанавливает 60 ед урона. Дыхание смерти уничтожило Двойника Джефа, поглощая его энергию и восстанавливая свою, Лайма получила + 150 манны. Небольшой урон получил и Джеф - 10 ед хитов.

0

55

Джефф -100 хитов - 100 манны.

0

56

Джеф резко взлетел вверх и в руке был меч, на нём светились красные линии, это бала готовность к сильному удару, в полёте он быстро сказал заклинание на мёртвом языке, видно было лишь как его губы шевелятся, в миг от Джефа полетели Иглы из чистого света прямо в чёрного дракона, который парил в высе, иглы летели со скоростью света(-60 маны)(массовый вызов, в одно место не бьёт), а сам он облетел быстро и уже бил в черев тёмного дракона, меч был готов к удару, к сокрушительному удару. А защита, как было кольцо вокруг рукояти меча, так и оставался.

0

57

Черный дракон, уже целиком восстановленный, мерзко захихикал, мгновенно растворяясь. Белый дракон последовал примеру собрата. И шею драконши обвили гигантские змеи – перевоплощенные Инь и Ян. Лайма  повернула голову, направляя свет на Джефа… Одновременно с этим на лапе оборотня стал образовываться маленький синеватый шарик, на ощупь напоминавший зефир. (-50 манны)Драконша прищурилась и кинула шарик в архангела, ни на минуту не захлопывая пасть и продолжая тянуть энергию из окружающего мира.  Прогремел оглушительный взрыв, с красивой «шапочкой»…

0

58

Атака Джефф 2
Защита 1

Атака Лайма 5
Защита 6

Атака иглами Джеффа не принесла результата, особенно против усиленной защиты драконши. Атака мечом немного повредила духа, но не нанесла урона. Атака Лаймы оказалась мощной даже для не ожидавшей этого Лаймы. Джефф получил 75 ед урона и отлетел в сторону на расстояние примерно 5 метров, Лайма получила 20 ед урона, и отлетела на 3 метра. Противники находяться на расстоянии 8 метров друг от друга.
Специально для Джеффа, я уже предупреждал. Не один раз.

0

59

С интересом наблюдая за битвой двух сильных соперников, Куран встал и прожевав пищу крикнул.
-Колдунья, давай!
Маел и Кевин увидев что сделал Куран, тоже встали и подняли правую руку вверх.
-Хоооой!
-Поразительное зрелище...в академии я был на аренах, но там были лишь другие учителя и это не было так сложно, но я вижу что мне пока что  не по зубам эти двое.
Маги с серьёзными лицами кивнули одвновременно.

0

60

Это бой за звание Архимага, здесь сильнейшие маги мира, сражаются за титул главы. Их уровень очень высок. - произнес некромант, поворачиваясь в сторону "новоприлетевшего". Ты маг, почему я тебя не знаю? Мое имя Ивиан Корн. Некромант, 12 ранга. Охотник и наемник. Маг отхлебнул немного вина из бокала и посмотрел более пристально на трех магов.

0


Вы здесь » 3000 год » "Остров" бойни... » Арена


создать форум