3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Ледяное Поместье


Ледяное Поместье

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

Все гости со стороны невесты заняли положенные для них места.
Где-то в большой комнате Миранда тряслась от страха. Конечно, интересное приключение и все такое, но ведь это не шутка, это все по правде. Успокаивала только прохлада, окутавшая весь дворец, как теплое покрывало человека. Девушке уже не один раз хотелось начхать на все, убежать куда по дальше, но это называлось трусостью, да и отца подводить не хотелось. Миранда опустила белую вуаль на лицо. Не хотелось что бы гости увидели ее такую испуганную, а актриса из нее никудышная.

0

32

Маел и Кевин только-что вышли нарядившись и Куран завидев их хихикнул.
-Подарки принимают, вон те два джентельмена.
Маги переглянулись и посмотрели вопросительно на Курана, на что тот лишь улыбнулся во весь рот.

0

33

Некромант передал Маелу и Кевину два свертка. Только не перепутайте, тот что с цветами, для невесты, там Браслеты ангела, защищают от физических повреждений, могут использоваться для лечения легких ран себе и другим. Зачарованы на усиление заклинаний льда. Тот что с снежинками, для Курана, там Браслеты демона, защищают от легких повреждений, как физических так и магических. Тоже зачарованы на усиление магии льда. Затем маг направился к свободному место и сел в него.

0

34

Джефф стал с места Маел, Кевин? Бедняги не везёт вам хлопнул Джефф по плечу Кевина и положил на стол где были парни - длинную и широкую коробку на которой была надпись: "от Джеффа", а в коробке было: "Боевой меч Его лезвие зачаровано магией света и увеличено силой причём облегчено до максимуа, но при этом не нарушая урон. Магия света - меч становится опасным для нежити, тёмных магов и прочих существ, но при этом может залечивать легкие ранения. Сила была увеличена - удары стают сильнее видимо сильнее. Облегчено - не смотря на объёмы меча его теперь можно держать всего лишь одной рукой и с помощью этого он проводит магии льда, молнии, огня и света.", - это было написано в коробке на бумаге рядом с мечом. Ну что ж а другое я отдам ему сам, он достал 3 бутылки качественного шампанского и огромнейший торт! Хотя на он протянул бутылку шампанского и пошёл к Курану. Ей Куран вот тебе шампанского лучшего и тортика под закус! - улыбнулся Джефф и пошёл к своему месту.

0

35

Ей Куран вот тебе шампанского лучшего и тортика под закус!
Куран улыбнулся ангелу.
-О спасибо, это очень кстати, хе-хе.
И так Куран подошёл к алтарю с боку встали, его мать и родственники, среди них был и смешной дед в шортах, его наряд не вызывал вопросов для окружающих. Это был дедушка Курана, следовательно отец Шарас, очень влиятельная личность без комплексов.

0

36

Миранда под торжественную музыку вышла в сопровождении своих родителей, в первую очередь отца. Все были красиво одеты. Невеста в белом платье, с не сильно глубоким декольте, украшенном снежинками, на пышной юбке множество оборок, без всяких украшений. Вуаль прикрывало бледное от страха лицо девушки, которой просто хотелось провалиться под землю. Она знала, что все сейчас смотрят на нее. А впереди жених. Ее будущий муж. Человек, которого, кто знает, может она и каждый день будет видеть. Хотя на первый взгляд вроде кажется умным человеком. Значит нормально. Может и пронесет.

0

37

Музыка играла свадебный марш, в помещении было холодно, но по Курану было видно что он горит от волнения.
Вот...она идёт уже...в платье...спокойно...
Дедушка за алтарём оживился и когда Миранда подошла к алтарю он достал книгу и начал зачитывать.
-Сегодня мы все собрались здесь, дабы соединить двух детей льда прекрасными, ледяными узами брака.
Дедок немного откашлялся.
-И так согласна ли ты, Миранда Логиерг, дочь клана "Стужи" соединить свою жизнь с Кураном Эдельсоном, сыном клана "Зимы" ?

0

38

- Да. - Миранда постаралась сказать как можно спокойнее. Но провалиться под землю все еще хотелось. Она посмотрела на жениха. Этого мага она видела впервые в жизни. Ну что, значит судьба ледяная такая.

Отредактировано Миранда (2009-11-09 17:55:47)

0

39

- Да.
Да? Так спокойно, нам же жить теперь вместе, а мы друг друга не знаем даже...хотя она права, зачем поднимать панику.
Согласны ли вы Куран Эдельсон связать свою жизнь с Мирандой Логиерг?
-Да.
Тоже спокойно ответил Куран, сделав серьёзное лицо, но с долей напряжения.
-Отныне объявляю вас мужем и женой! Да осветит ваш путь северное сияние!
-Вы можете поцеловаться...

У Курана задёргался глаз, он медленно повернулся к невесте и поднял вуаль, после чего он медленно начал приближаться к губам, вокруг росло напряжение все ждали поцелуя.

Отредактировано Kuran (2009-11-09 18:03:11)

0

40

-Да. - услышала Миранда. Стало интересно, так же был ли слышен ее голос. Спокойно и напряженно.
-Отныне объявляю вас мужем и женой! Да осветит ваш путь северное сияние!
-Вы можете поцеловаться...

Этой фразы девушка боялась больше всего. Но что тут поделаешь. Церемония. Может хватит простого чмока? Эхх, была-не была.
Миранда прикоснулась своими губами к его.

0

41

Курана как будто молния поразила, её губы были такими тёплыми и она была очень мила и красива, он подался на её поцелуй и уже продолжил всё по настоящем, страстно и леденяще, так что пол под ними покрылся льдом, а его волосы они опять были белоснежными, но вот он остановился и посмотрел на неё с виной.
-Извиня...я...я увлёкся...
Зал аплодировал и кричал поздравления, его мать и родители Миранды смеялись и радовались свершившемуся, обнимаясь как родные.

0

42

Девушка не много была ошарашена. Такого она не ожидала. Парень... Куран оказался очень нежным, может даже это было лучше чем она могла себе представить, а может и разочаровалась когда закончилось.
-Извиня...я...я увлёкся... - Миранда ничего не ответила, только на щечках появился румянец. А волосы теперь белые. Интересно...
Но размышления прервались аплодисментами. Мама и папа стали целовать ее в щеки. говоря как рады за нее, дальше ее стали поздравлять его родители, и еще кто-то...

0

43

Миранда ничего не ответила, только на щечках появился румянец, Куран лишь смутился.
Чёрт похоже я сделал что-то не то...эмм...ах да кольца...
-Миранда!
Куран встал на колено перед девушкой и вытянул руку к ней, на руке начали появляться два чудесных кольца из магического льда, Куран закрыл глаза воображая себе эти кольца что бы те появились.
-Прошу надень...извини что я такой...растерянный.

Отредактировано Kuran (2009-11-09 18:28:01)

0

44

Миранда улыбнулась. От дыхания людей воздух не много согрелся, не сильно, но ей было бы уютнее в более холодной атмосфере. На ней было платье с открытыми плечами, а некоторые сидели на церемонии в шубах. Было видно, что у некоторых магов только глядя на нее, невесту, бежали мурашки, они укутывались еще больше.
Куран встал перед ней на колени. Так часто можно увидеть как мужчина встает перед девушкой на колени. А ведь этого мага никто не заставлял это делать. Девушка сильно изумилась, тем более что губы еще слишком хорошо помнили поцелуй.
Он одел ей на палец кольцо, Миранда сделала тоже самое, как велят традиции.

0

45

Джефф стоял и смотрел на всю эту картинку Занятно, занятно, молодожёны эх как же они молоды...- джефф посмотрел на Авеля, а затем на клон Ивиана. Отдыхай, но я как помню ты только один подарок сделал, вернее я с Ником тебе помогли, может второй нужен? Ага... ну давай, он у тебя за спиной дари ёп... - это ему говорил Майкл, дружеский совет... А за спиной была коробочка, а в ней Ожерелье "Увеличует силу магии льда, повышает ловкость и уменьшает время на произношение заклинания в 3 раза. Пропитано магией света, что даёт защиту от 5 заклинаний(средних и слабых) когда захочет этого носитель" - это джефф отнёс к подаркам... Мой кон пал.. как печально... - ухмыльнулся Архангел и сел на место. Затем рядом оказался клон, который через мгновение исчез..
------Гулять, миссии выполнять(клон)

офф: и так разберёмся Ожерелье - жене, Меч - мужу =)

Отредактировано .::Jeffrey::. (2009-11-09 22:35:04)

0

46

Курана тут же облепили Маел и Кевин с поздравлениями, но тут к ним подошли и их родители.
-Маел, Кевин, вы выходите за муж на следующей неделе.
Маги встрепенулись и тут уже Куран посмеялся над ними.
-Спасибо, спасибо друзья, за то что вы здесь и за ваши не скромные подарки!

0

47

Миранда только переминалась с ноги на ногу. И снова хотелось провалиться сквозь землю. Первый раз в жизни пожалела, что не маг Земли. Тогда это было бы выполнимо.
- Да, спасибо что пришли. - Многих Миранда видела впервые, даже удивилась что такое количество народу.

0

48

К Курану и Миранде подошел Авель, после чего потянув левую руку жениха к себе он вложил туда маленькое семя. Его волосы косались земли из-за его сейчас наиболее скрюченного состояния. Левой рукой он опирался на посох, который и был основным поддерживающим его фактором.
-Это подарок от леса. Редкий дуб Равновесия. Пусть он дарит вам спокойствие и счастье.

0

49

-Это подарок от леса. Редкий дуб Равновесия. Пусть он дарит вам спокойствие и счастье.
-Семя дуба? Это же отличный подарок, я должен показать вам сад который я сделал будучи ребёнком.
Он предложил деду пройти с ним в сад и посмотрел на невесту.
-Извини я сейчас похвастаюсь и приду, хе-хе.
Он повёл деда в особойе отделение поместья зайдя в него вокруг было тепло, это было единственной тёплое место в поместье.
-Вот это мой сад.
Кругом было полно разных редких растений.
-Я собираю их с детства, ваш дуб очень пригодиться мне в коллекции...я очень люблю природу, хе-хе прям как маг земли.

0

50

-Извини я сейчас похвастаюсь и приду, хе-хе. - Миранда кивнула головой. Сейчас ее все поздравляли. Вот сестра с силой хлопнула по спине.
- Ну что, окольцованная теперь ты у нас.
- Когда ты замуж выходила я тебе ничего не говорила.
- Да ладно, тот мертвяк уже давно не муж мне. Так что помалкивай
Миранда пожала плечами.

0

51

Авель прошел с магом внутрь сада, и оглядевшись вокруг охнул... Он был поражён даже в лесу его просветления не было столько дивных растений. Всё дышало и стучало. Он слышал каждый вдох, каждый шорох. Друид дышал вместе с ним. Он жил вместе с ним. В глазах старика появилась таинственное счастье, он как-будто снова жил. Лес сделал его другим и теперь он был тем кто сейчас восхищается всей этой природой. Авель отвлёкся и повернулся к Курану:
-А куда вы хотите посадить дуб? Хочу вам показать маленькое чудо.

0

52

Куран встал посередине сада, там была полянка.
-Тут ему самое место, во главе всех!
Он раскопал ямку и положил туда зерно, после чего закопал и полил из лейки что стояла рядом.
-Чудо?

0

53

-Да-ааа...Маленькое чудо.
Он сконцентрировался и направил силу природы в свои старые уставшие пальцы. Сделав символичное движение вверх, семя начало прорастать и из земли появился маленький росток. Друид сделал ещё взмах и ещё. Он был словно маэстро управляющий оркестром, оркестром природы. Росток всё рос и рос, вскоре он был величиной с кисть. Дуб уже оброс листьями. К сожалению торговец не мог позволить себе большее. Его магические силы истощились и он опустил руки вниз.
-Пусть это поможет ему в его становлении.

0

54

-Пусть это поможет ему в его становлении.
-Это...чудесно!
-Так вы друид!

Куран был полон удивления.
-Рад что вы сегодня пришли и за ваш чудесный подарок, я уверен он здесь приживётся, ну а теперь вернёмся к гостям.
Они вернулись в зал.

0

55

-Да нет, я лишь ученик...
Ответил он на его восхищение по поводу маленькой магии, которую он только что показал. Сказав это он прошел обратно в зал и вновь стало холодно и мерзко. Пора уходить от сюда, чувствую ничего хорошего больше не приключится... Он медленно и почти незаметно поплёлся в сторону выхода. Торгаш был из тех людей, что не любили больших сборищ, к тому же он здесь никого не знал и говорить с ними особо было не о чем.

0

56

Перед Кураном из ниоткуда появилась Кара.
- Привет, я сестра твоей жены. Кара... - она хотела еще что-то сказать, но тут толпа буквально понесла жениха с невестой к столам, красиво уложенным, ломившимся от яств.
- Вы уверены, что уже время выходить? - Спросила какая-то девушка у друида.

А Миранда успела только охнуть и вот она уже сидит за столом, гости усаживаются за два длинных стола.

0

57

-А нет, я просто решил походить, знаете я уже слишком стар чтобы стоять на месте. Я могу просто замёрзнуть если не буду двигаться, а мёртвый старик никому тут не нужен, кстати не хотите приобрести дивный браслетик? Дёшево. Всего 30 енн. Было выпущено всего 13 и последний у меня. Мне то он не нужен а вот вам как раз подойдёт.
Он достал старый по виду браслетик из рюкзака, ничего такого в нём не было, но как только на него упал свет он засиял разными цветами, однако ничего магического в нём не присутствовало, просто стекляшки разных цветов и всё. Если она и не купит, то хотя бы отойдёт от меня.

0

58

Джефф заметив что дедуля уходит сразу же его догнал Эй, Авель ты куда? Пошли всё только начинается! Давай, рядом с нами садись - джефф не сильно "подталкивая" потащил к столу. Архангел посмотрел на Курана Сколько ему примерно лет? Не молод он хм... парень се за стол рядом с ивианом(клоном) и начал напевать какуе-то песенку....

0

59

Некромант лишь тихо пересел за стол. Не обращая ни на кого внимание, не набиваясь к гостям с разговорами. Не поздравляя жениха с невестой. В нем постепенно пробуждалась частица тьмы, все более настойчиво, только клону было проще держать себя в руках, но иногда его глаза полыхали мраком. Клон посмотрел на присевшего архангела, напевающего песенку, он жутко фальшивил, чуть слышный шепот, только для Джеффа: Перестань пищать, а то твою голову подарю Курану. Жесткий голос некроманта не был похож на него, скорее на что-то другое...

0

60

Песенка тихо переростала в свист и услышав ивиана губы остались в трубочке, а голова была повёрнута к нему Да ну тебя к чёрту - было слышно так же только ему и он продолжил свистеть прикрыв глаза, чуть откинувшись назад. Затем свист перешёл в песенку заного и в песне еле было слышно: "я в тебя верю, пуская не верит никто, послушай,братка, здавай им просто на зло, шагай вперёд, слышишь?! как я молюсь за тебя, я в тебя верю и мы на веки друзья..."

0


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Ледяное Поместье


создать форум