3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Ледяное Поместье


Ледяное Поместье

Сообщений 61 страница 90 из 229

61

Она очень жалела, что не успела запастись подарком, но все же решилась пойти, несмотря на угрозу головной боли. Дар, чтоб его.
Скользнув в здание она поразилась количеству собравшегося народу. Веселая суета завораживала, а разум в абсолютном блаженстве скользил в море положительных эмоций.
-Однако, да. Надо хоть иногда куда-то выбираться, - почти беззвучно прошептала она и пошла искать себе место

0

62

Джефф заметил девчёнку, которая только, что пришла и она чем-то отличалась ото всех Хм.. Я скоро вернусь... сказал он Ивиану(клону) и подошёл к девчёнке Привет, как тебя зовут? - это было стандартная стадия знакомств... паралельно этому он думал чем бы занять клона... Ну ё и делать то нечего, ладно потом..

0

63

От волны интереса исходившей от подошедшего, даже при своих не особо выдающихся способностях сознание встало по стойке смирно.
-Привет, как тебя зовут?
Она хмыкнула и смерила его заинтересованным взглядом.
-Наглость второе счастье, ага, - А именно наглым он и выглядел. - Проверим у кого наглости больше
- Селена, - уголки губ слегка приподнялись, изображая улыбку. -С кем имею честь говорить?

Отредактировано Селена (2009-11-11 01:55:20)

0

64

Некромант с радостью положил шлем на свободное место, Джефф рядом был невыносим просто, особенно сейчас, его просто хотелось убить, причем немедленно. Тьма заполняла сердце. Постепенно, двойник поймал себя на мысли что он уже непроизвольно сжимает руки в кулак, представляя себе чью то голову. Или сердце. Лишь взгляд в сторону Джеффа спас ближайших соседей от смерти. Рядом с ним была девушка. А она симпатичная...

Отредактировано Ивиан Корн (2009-11-11 01:57:03)

0

65

Джефф быстро осмотрел собеседницу ... Джефф, Джефф Кэл, приятно познакомится - он обменялся с ней взглядом,а затем почесал лоб Я тебя ни разу не видел в трёх мирах... Ты маг? - архангел улыбнулся краем губ. Ммм, не плохая девчёнка, хоть джеффу и был около 9 тысячелетий, а мыслил он как 20ти летний, всё же в этих мирах можно изменится до неузнаваемости...

0

66

Она почувствовала поток еще чьих-то эмоций, но чьих именно понять не смогла. Селена сделала щит еще плотнее и поежилась как от холода. Пора что-то с этим делать иначе скоро превращусь в законченного параноика. Она задумчиво обвела взглядом зал. Единственный имевшийся на случай разгулявшейся эмпатии выход, ее категорически не устраивал.

0

67

Джефф, Джефф Кэл, приятно познакомится , - она кивнула и почти что улыбнулась
Интерес юноши окончательно расшевелил сознание и оно едва не взбунтовалось против поставленного щита. Внимательней надо быть Она дала себе воображаемый подзатыльник.
Я тебя ни разу не видел в трёх мирах... Ты маг?
Ведьма, - она позволила веселью отразится в глазах. - Не было как-то настроения путешествовать
О том, что я еще и чертов эмпат, ему знать не обязательно...

Отредактировано Селена (2009-11-11 02:38:22)

0

68

Некромант отвернулся в другую сторону. Да что-же это происходит, творец ответь, что произошло? Почему такое случилось. Потому что ты полюбил, идиот. Некромант чуть не подавился, его лицо выражало панику и удивление. Создатель? Нет, твоя бабушка... Пока твой оригинал захвачен тьмой, мне надо сказать тебе. Некромант, который открывается для чувств, открывается для тьмы. Теперь тьма заявила свои права, это очень опасно. Как только он придет в себя, он должен найти храм равновесия. До встречи... Маг слегка обалдевшим лицом смотрел по сторонам. Не фокусируя взгляд, вглядываясь в даль.

0

69

Поток удивления пронесшийся через нее едва не свалил Селену с ног. Все. Правду говорят, что благими намерениями вымощена дорога в ад. Что бы я еще хоть на одно общественное мероприятие пришла Ее сознание метнулось по следу эмоции и и ее взгляд уперся в симпатичного  молодого человека с длинными светлыми волосами, сидевшего неподалеку.
Как жаль, что подойти и дать по мозгам будет неприлично,- она тоскливо вздохнула продолжая его разглядывать

Отредактировано Селена (2009-11-11 02:42:34)

0

70

Сфокусировав наконец взгляд, он сфокусировал его на девушке. Как не странно его тоже рассматривали. Причем пристально. Интересно, чем я это заслужил? может стоит узнать... Некромант телепортировался со стула и появился рядом с девушкой. Сейчас он был в доспехах, со снятыми перчатками и шлеме. Ивиан Корн, к вашим услугам леди. Чем я заинтересовал вашу особу?

0

71

Ивиан Корн, к вашим услугам леди. Чем я заинтересовал вашу особу?
Селена снова вздохнула, хмуро его рассматривая.
-Селена, - она слегка склонила голову набок.  Придумать что-то правдоподобное прямо сейчас было сложно. Была не была.
-Возможно тем, что ваши эмоции слишком расшевелили мои достаточно хилые эмпатические способности? И то, что здесь находится целая толпа народа абсолютно не помешало мне вас вычислить.

0

72

Прошу простить, но мои эмоции в данном случае вполне оправданы. Если вы хотите, я могу вам помочь, вы перестанете чувствовать какие любо эмоции от других. Если это доставит вам удовольствие, я сделаю это. - некромант был самой галантностью. вспоминая все. что он знал об этикете, все-таки королевская свадьба. Да и заинтересованность девушкой определенная была. - Не хотите присесть за стол рядом со мной? Некромант обернулся в сторону стола и понял что места только два, а значит Джефф будет далеко.

0

73

Смерив Корна еще одним хмурым взглядом и взвесив все за и против, она кивнула.
С удовольствием присяду. По поводу того, что вы сказали... Я уже не первый год с этим живу и достаточно привыкла, но...., - Селене было неловко и будто в наказание неизвестно за что в голове зазвучал голос Мастера:- Да что же это такое, охотников-убийц мутузишь, а о помощи попросить боишься. Она поежилась  сделала глубокий вдох и медленно выдохнула.
Можете ли вы мне помочь с защитой. Потому что на общественных мероприятиях или в общественных местах это становится настоящей проблемой. Черт, да честно сказать я вообще уже думала давать деру отсюда

Отредактировано Селена (2009-11-11 03:03:52)

0

74

Некромант мыслью отозвал доспехи, они сложились в два небольших наруча, покрытых маленькими шипами. совершенно не опасными. Под броней обнаружился белый с черным шитьем костюм(см. аватарку), достаточно богатый даже для магов. Он подставил руку девушке, предлагая сопроводить ее и активировал артефакт. Артефакт полностью заблокировал ментальные способности девушки. Теперь эмпатия стала невозможной. Как и любое другое проявление магии разума. Думаю это должно помочь. Прошу вас, миледи. Маг под руку с девушкой направился в сторону последних двух свободных мест.

0

75

С улыбкой приняв предложенную руку они пошли в направлении стола. Она почувствовала себя абсолютно глухой и почти готова была запаниковать, но нечто у нормальных существ называемое здравым смыслом внезапно взбунтовалось, обматерило и велело молчать. И не смотря на паническое состояние она готова была признать его правоту, потому что наконец-то она могла дышать свободнее, чем когда либо за последние почти 10 лет

0

76

Выдвинув перед девушкой стул и усадив ее за стол, сел сам. Ив начал ухаживать за коллегой. Подкладывая ей разных вкусностей... К сожалению часть еды была для криомантов, соответственно есть это было как минимум сложно. Но маг выбирал только хорошо знакомые блюда и, самое главное, вкусные.
- Селена, я очень благодарен вам за компанию, иначе одним поместьем и одним архангелом стало бы меньше. Я смотрю вам уже легче. Наверное это трудно, чувствовать других?

0

77

Селена удивленно приподняла бровь. Неужто настолько беспокойный товарищ? Когда ей показалось, что всего наложенного Корном хватит, чтоб накормить двух таких как она и еще останется, она с тихим смешком отодвинула свою тарелку подальше.
Как вам сказать... Представьте насколько вам сложно справится с собственными эмоциями. а теперь представьте, что вокруг вас десять человек в абсолютно разном настроении. И представьте будто все эти эмоции находятся в вашей голове Она задумалась ища подходящее сравнение. Как если бы все находящиеся здесь начали перекрикивать друг друга

Отредактировано Селена (2009-11-11 03:59:56)

0

78

Просто у меня сейчас немного не то состояние в котором я могу выдержать его общество, без вреда для него и окружающих. Обычно у меня отсутствуют эмоции, но теперь я похоже вас понимаю. - Некромант немного задумался, и решил наложить и себе немного еды. Двойнику она не особо нужна, но надо хотя бы сделать вид. На этот раз он накладывал исключительно неизвестные блюда. Экспериментируя.

0

79

Он кстати тоже свою лепту вложил. Селена нахмурилась. Отсутствие эмоций не лучше, чем их чрезмерное наличие. Просто вам нужно научится отвлекаться от него и для этого не обязательно от него сбегать Она пожала плечами и решила попробовать, что же ей понакладывали

0

80

Дело не в этом, для некроманта отсутствие эмоций единственный вариант, а я об этом забыл. Теперь приходиться расплачиваться, к сожалению расплачиваюсь не я, а те кто меня окружают, поэтому я здесь в виде двойника, а не в оригинальной форме. Именно по этому я и не желал его общества. Иногда его слишком много. Даже для меня.- Ив решил попробовать новые блюда, часть из них оказалась на проверку редкой гадостью. И как они это едят...

0

81

Кругом было весело, играла весёлая музыка и всё светское общество танцевало. Куран подошёл к Ивиану и остальным.
-Уважаемые, спасибо вам за то что остались.
Куран по виду уже принял и стоял немного на веселе.
-Ничего не замёрзли, уж к сожалению кондиционера у нас нету ха-ха.
К Курану подошло трое мужчин в солидных костюмах и с шампанским в руках.
-Куран-сама, мы бы хотели обсудить наши деловые отношения на этот год, вы не заняты?
-Ох опять? Вы всегда обсуждаете такие дела в праздники...да я ценю наш совместный бизнес.
-Партнёрство с вашим кланом очень важно для нас.
Мужчины и Куран отошли на пару шагов и начали разговаривать.

0

82

Джефф взял со стола бутылку красного вина и стал возле окно, попивая вино и при этом смотря в окна. Время от времени он косился на знакомых личностей: Ивиана, Селену, Курана, Авеля. Джеф откинул волосы с плеч - назад. Он допил всё что было в бокале и налил заново. Бутылка с вином стояла на подоконнике. Архангел стоял и всё так же смотрел в окно. Ничего напьюсь и тогда веселье пойдёт само собой Эх ты... В алкаша превращаешся! Не твоё дело, тебе какая разница? - весёлый разговор с Майклом прошёл за долю секунды... Гм..

Отредактировано .::Jeffrey::. (2009-11-11 19:31:01)

0

83

Миранда не много поела, выпила вина и поняла, что платье ей жутко натирает в подмышках. Дед Курана пригласил невесту потанцевать. Обычно первый танец должен быть за женихом, но дед в шортиках был похоже очень уважаемой личностью. Такому и не скажешь ничего. Во время танца девушка заметила, что ее сестра как-то плохо коситься в сторону ее будущего... хоте нет, настоящего супруга. Чем-то она похоже была не довольна и явно намеревалась подойти к нему разбираться.

- Простите, все дела потом. Этот человек только что женился, какие могут быть дела? - Сестра Миранды похоже уже приняла на душу, по этому стала отстаивать права своей сестры, зная, что сама Миранда это сделать не может.
- Жених рядом с невестой сейчас должен находиться, так что подойдете в другой раз. Успеется.

0

84

Не смотря на попытку Джеффа усадить его, он всё же отошел от основной массы людей и присел на стул. Как этот щенок посмел меня здесь задерживать? Он кем себя возомнил? Мне плевать, что он ангел. А может меня лес зовёт или дела появились. Пф...совсем молодежь распоясалась. Он всё ворчал и ворчал у себя в уме, однако лицо его было всё тоже. Оно было похоже на весь этот замок, столь холодное, столь недвижимое.

0

85

Селена нахмурилась. Раньше ей с некромантами сталкиваться не приходилось, а наставница отзывалась о них крайне не благожелательно, потому ее знания по этому вопросу были ничтожно малы. А почему отсутствие эмоций это единственный выход? Она села в пол оборота к некроманту. На их же подавление должно уходить очень много энергии

0

86

===>"С приветом из Ада"
В зал вошел Дави. Поежился от холода... Огляделся. Ухмыльнулся увидев Джефа... Хау, крылатый! Как жизнь молодая? Прости, но твой шмот я вернуть не смогу - сам его потерял... Притом вместе со своим... Ща вообще гол как сокол... Ни енны за душой. Вот только и осталось что милостыню просить... Хау, Ив, прости, но что-то не получается к тебе наведаться... То город разношу, то от вас спасаюсь... Хау, фифа, а ты прикольная... Не хошь с настоящей сволочью пообщаться? Дави сиял. Лыба во всю рожу, широкие жесты, громкая речь. Все слишком яркое чтобы быть настоящим. И ледяное спокойствие охотящегося хищника внутри...

0

87

Джефф потехоньку допил всю бутылку, затем взял шампанского и начал пить с горла, джефф розвернулся лицом к залу и продолжил глушить бутылку, он заметил ужасающий взгляд рядом стоящего мужика аля "ну нихрена себе..." Эй шо палишь? Ща эта бутылку у тебя кое где будет!! - то ли пьяный, то ли роздражённый голос роздался от Архангела, явно что уже Джефф был на веселе, а до опьянения не хватало бутылочка, ну это уже потом. Мужчина сразу же отошёл,а Джеф не совсем трезвой ходьбой потопал к закуске. Джефф заметил старого знакомого, а на столе было две бутылки вина светлого, он не спеша подошёл к Дави Та пофиг, пошли хоть с кем-то выпью - архангел вручил вору бутылку Пошли бухать!

Отредактировано .::Jeffrey::. (2009-11-11 20:36:43)

0

88

Подошедший странно-шумный субъект ей не понравился. И его обращение ей не понравилось. Селена наморщила нос. Глаза не улыбались. Она всегда могла различить, во взгляде эмоции, даже без дара. Эти были  холодные, расчетливые глаза. Никогда не показывай своего страха девочка, даже перед сильнейшими,- голос наставницы звучал где-то на границе сознания. Селена кивнула и улыбнулась одними губами, пропуская в глаза немного темноты. Приветствую

0

89

Потому что, миледи Селена, так повелось. Кто использует тьму должен ей подчиняться или не испытывать эмоций, поэтому нас так мало, сильных некромантов. А когда власть над тобой берет тьма, все силы, что ты направлял на подавление эмоций уходят на разрушение и некромант становиться сильнейшим видом нежити, личем. - некромант постепенно поглощал разные блюда, но вот зачем ему они он так и не понял, насыщения все равно не было, разве что новый вкус...

0

90

Она обеспокоенно посмотрела на Корна. И неужели ничего нельзя с этим сделать? Определенно, должен быть способ. Она покачала головой. Опять ты хочешь всех спасти, правда? Селена не смогла подавить горькую улыбку, но быстро взяла себя в руки. Незачем свои переживания показывать. Никого твоя боль за других не касается. Она только твоя и ты всегда знала это

Отредактировано Селена (2009-11-11 20:55:22)

0


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Ледяное Поместье


создать форум