3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » ФлуД =) » Флуд №5 в честь меня такого прекрасного и великолепного Х)))


Флуд №5 в честь меня такого прекрасного и великолепного Х)))

Сообщений 361 страница 390 из 402

361

Артас

- Ну тогда тем более лучше со мной не связывайся.

Неро

- Да ради тебя все что угодно сладкий)

0

362

.Inkume_Biyanko
а то что :smoke:

0

363

Артас

- А то получишь по полной программе, в рожу наглую и по своему "достоинству", хотя я не понимаю как ты там можешь что - то так называть. Ну и бан пожизненный если совсем обнаглеешь.

0

364

.Inkume_Biyanko
*хихикает как девица из пансиона*

0

365

.Inkume_Biyanko написал(а):

- А то получишь по полной программе, в рожу наглую и по своему "достоинству", хотя я не понимаю как ты там можешь что - то так называть. Ну и бан пожизненный если совсем обнаглеешь.

ага ну дава дава в рожу х)) смотри а то отдача замучает х)
А на счё достоинства: кто сосал тот знает... =)

0

366

Артас написал(а):

А на счё достоинства: кто сосал тот знает... =)

Тобишь никто и тобишь никогда Х)))
Вы ссоритесь ака любовники..мну ревнует ТТ

0

367

Артас, .Inkume_Biyanko, джентельмены, по койкам! Если кто то забыл свод наших, не столь уж и многочисленных и трудноусваиваемых правил, то могу  напомнить...Цитирую: "За оскорбление другого персонажа полагается БАН."
Кто то не согласен?! Или мне конкретизировать суть моего возмущения по данному вопросу?
Прекращайте это дело...

0

368

Неро
вот вот ревную :Р

0

369

ILLIDAN написал(а):

"За оскорбление другого персонажа полагается БАН."
Кто то не согласен?! Или мне конкретизировать суть моего возмущения по данному вопросу?
Прекращайте это дело...

ПЕРСОНАЖА - т.е. это ролка а мы во флуде ^ ^

0

370

Артас
Шо ты тоже??? Оо..как много гомиков туточки развелося  :D

0

371

ILLIDAN

- Милый мой, не лезь, а? *мурлычит* - ЭТО оскорбляет меня и моего друга, вы его банили не знаю сколько раз, а он продолжает вешать всем свои тупые "выбрыки" пытаясь строить из себя крутого, и вы ничего ему до сих пор не сделали, так позволь мне отстоять свою честь и указать кое каким наглым рожам их место. Ладно? Или у тебя к нему какая - то особая симпатия, что ты закрываешь глаза на то что он оскробляет всех и вся, и винишь только тех, кто наезжает на него в ответ, не собираясь все это терпеть? м?)

0

372

.Inkume_Biyanko
Браво *аплодисменты* как всегда великолепен Х))))

0

373

Неро
ахахах та да ))))

.Inkume_Biyanko написал(а):

- Милый мой, не лезь, а? *мурлычит* - ЭТО оскорбляет меня и моего друга, вы его банили не знаю сколько раз, а он продолжает вешать всем свои тупые "выбрыки" пытаясь строить из себя крутого, и вы ничего ему до сих пор не сделали, так позволь мне отстоять свою честь и указать кое каким наглым рожам их место. Ладно? Или у тебя к нему какая - то особая симпатия, что ты закрываешь глаза на то что он оскробляет всех и вся, и винишь только тех, кто наезжает на него в ответ, не собираясь все это терпеть? м?)

тупой тут токо ты :) если я пытаюсь строить крутого, то ты курица.... и рожа у тебя тут наглая  :glasses:

Неро написал(а):

Браво *аплодисменты* как всегда великолепен Х))))

xDDDDD

0

374

Артас написал(а):

тупой тут токо ты :) если я пытаюсь строить крутого, то ты курица.... и рожа у тебя тут наглая

Странно опять беканье и меканье слышу..ах это же ты говорил, Артас-кун))))

0

375

Артас

- Дорогуша, я наглый, ну и что?) Наглым можно многое) И тупой тут только ты, ибо наличием серой жидкостью в твоей маленькой головке ты явно не отличишься)

0

376

Неро написал(а):

Странно опять беканье и меканье слышу..ах это же ты говорил, Артас-кун))))

уши помой х)

.Inkume_Biyanko написал(а):

- Дорогуша, я наглый, ну и что?) Наглым можно многое) И тупой тут только ты, ибо наличием серой жидкостью в твоей маленькой головке ты явно не отличишься)

неа тупой ты , ты тоже умом не блестишь

0

377

Артас

- Да - да... конечно. *махнул рукой* - логика типичного придурка) ну да ладно, на идиотов не обижаются, так - что я посижу тут и погляжу как ты дальше будешь строить из себя крутого)

0

378

Очень прошу вас выяснять отношения в личке...

0

379

Намида

- Да я уже все) мне все - равно что он будет еще писать)

0

380

Артас написал(а):

уши помой х)

Мне их уже Бьянка-кун облизал  :rolleyes:
.Inkume_Biyanko
*в восхищении*

0

381

.Inkume_Biyanko
придурок повторюсь только один - ты, доказать не можешь что я тупой, вот и всё!
это кто ещё тут крутого из себя строит ... мдэм-с...

Неро
хаха))

0

382

Артас
Я могу доказать... для кого я выше писала, что все разборки в личке?? Чтож ты такой умный? Почему же не в состоянии сдержать свой гонер? Школота как бэ...

0

383

Намида
дык, я не один же :)

да никто не говорит, что я умный! но и не тупой.

0

384

как до жути смешно жить на свете --" Даже топиться не надо, всё равно затопит, эх =="

Доброе утро, хотя навряд ли кто в такую рань сюда припрётся

0

385

Ronora Shuka написал(а):

как до жути смешно жить на свете --" Даже топиться не надо, всё равно затопит, эх =="

:D

0

386

.Inkume_Biyanko написал(а):

- Милый мой, не лезь, а? *мурлычит* - ЭТО оскорбляет меня и моего друга, вы его банили не знаю сколько раз, а он продолжает вешать всем свои тупые "выбрыки" пытаясь строить из себя крутого, и вы ничего ему до сих пор не сделали, так позволь мне отстоять свою честь и указать кое каким наглым рожам их место. Ладно? Или у тебя к нему какая - то особая симпатия, что ты закрываешь глаза на то что он оскробляет всех и вся, и винишь только тех, кто наезжает на него в ответ, не собираясь все это терпеть? м?)

Кхем...Мне повторить,раз вы, молодой человек, с первого раза не понимаете?! Оскорбления ЗАПРЕЩЕНЫ! Отстоять свою честь через нарушение правил...пф...ну поунижаете вы друг друга во Флуде и что?! От этого что либо изменится,м? Не логичнее ли будет перейти со своими оскорблениями в ICQ? или ,блядь, забанить его, а не развозить ссору здесь!
P.S: и позволь, я сам решу во что мне влезать, а от чего воздержаться...ок?
чтоб такого больше не было...всех касается...

0

387

ILLIDAN написал(а):

ну поунижаете вы друг друга во Флуде и что?! От этого что либо изменится,м? Не логичнее ли будет перейти со своими оскорблениями в ICQ? или ,блядь, забанить его, а не развозить ссору здесь!

да уж  с первым согласен )))))

ну вот вот, забанить тоже вариант как раз) но хз чего он так сделал... )

0

388

Юююююю-хууууу!!!

Я написалооо! ^O^ Где обещанное молоко и печенье? хD

0

389

.Эзумрит
Оо я читать так точно не буду, я ж не осилю!!! у меня буквофобия - боязнь буков када их много!!! ><

0

390

Артас
Гы-гы, привыкай, у меня посты в среднем строчек по пятнадцать.. Если я в настроении ^____^ Если не в настроении то по 10. Если совсем куево - 5 хD

0


Вы здесь » 3000 год » ФлуД =) » Флуд №5 в честь меня такого прекрасного и великолепного Х)))


создать форум