3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » ФлуД =) » Флуд №5 в честь меня такого прекрасного и великолепного Х)))


Флуд №5 в честь меня такого прекрасного и великолепного Х)))

Сообщений 151 страница 180 из 402

151

Артас написал(а):

эээ... не кидай я там стою!!

ong, ну ладно, кину в сатану XDDD

0

152

Ronora Shuka
Вай вай вай, сколько я всего пропустила xD
Я ответила на твои вопросы...^__^

0

153

Намида
М, благодарю. Что-то с "до и после" лягнулась хd Как всегда пишу, а потом уже читаю.

0

154

Ronora Shuka написал(а):

Ну зачем сатане печалится? Идите выньте кишки кому-нибудь, да повешайте их на стену %) Кстати, таким способом можно красиво комнату к новому году украсить х)

Ну...кишки я обычно вешаю на люстру и елку...а`ля мишура ,так сказать....А до нового года еще рановато будет...так что подождем с кровопусканием...Кстати о кровопускании...*смотрит на порезанный пять минут назад палец, успевший полностью окраситься в красный цвет* Мде...

0

155

ILLIDAN написал(а):

Ну...кишки я обычно вешаю на люстру и елку...а`ля мишура ,так сказать....А до нового года еще рановато будет...так что подождем с кровопусканием...

Нэ-нэ-нэ, я против. Хочу сейчас. И не обязательно ради нового года хD Скоро рождество! /найдёт тысячу и один способ, чтобы добиться своего/

0

156

Ronora Shuka
прально кидай в сатану!!

0

157

Артас
п.с. а кидаюсь я конфетами хDDDDD

0

158

Ronora Shuka
какими?))

0

159

Артас
Всякими. Даже шоколадные есть... особенно, меня удивило присутствие карамелек О__О"

0

160

Ronora Shuka
хехе
тэкс, сосательные оставь себе х)))))))) а мне шоколадные и мармеладные :)

0

161

Артас
Нет, карамельки в сатану - я их не люблю. А мармеладные и остальные поделим.

0

162

Ronora Shuka
по рукам *жмёт руку* !! =)

0

163

Ronora Shuka, *испепеляет убийственным взглядом конфеты...причем абсолютно все*
nein...dumm kinder...

0

164

ILLIDAN
ЗА ЧТО?????????????????????

0

165

Артас
Отлично, держи /отдаёт половину мешка/

0

166

Артас, ....кхем....да за красивые глаза...*böse lachen*

0

167

Ronora Shuka
а Стана ж их спалил ка кбэ ? нэ?

0

168

ILLIDAN написал(а):

*испепеляет убийственным взглядом конфеты...причем абсолютно все*

Превышение полномочий, мать её за ногу хD /отвечает не менее злым, недовольным, но уже сверлящим взглядом/

0

169

Артас написал(а):

а Стана ж их спалил ка кбэ ? нэ?

Думаешь, я позволю? О__О" Да никогда в смерти!

0

170

Ronora Shuka
уу !! отлично ;)
кста када анку напишешь?))))))

0

171

Артас
Чё ты меня допытываешься? О__О" Я только страницу биографии накатала, точнее, уже пытаюсь скомкать жизнь после смерти, ибо чую, что читать всё равно никто не будет =___="
Так что анкета будет только завтра или, если повезёт, сегодня ночью

0

172

Ronora Shuka написал(а):

читать всё равно никто не будет =___="

Я буду...

0

173

ILLIDAN написал(а):

Я буду...

Упаси меня Збых, там такой бред, ну да ладно, не впервой.

0

174

Ronora Shuka
нефига се - страница Оо ну вы девушка и фантазёр О_О"

0

175

Артас
Не фантазёр, а бредоносец и любитель пописать воды =___=" Меня вообще, если пропрёт, то три раза анкету на ЗЗ написать могу ХD Ну да ладно... у меня кончается фантазия... уже кончилась, надо красиво закруглиться.

0

176

Ronora Shuka
а еще я буду читать.

Всем привет, а то что-то меня тут давно не было.

0

177

Ладно, мая гнилая тушка уползает по велению свыше, приползёт ближе к ночи по местному времени а-ля, равняйтесь, твари местные, на +7 пояс хD
Всем мерзких снов, если я вдруг усну хD

0

178

Ивиан Корн
Да всё, поняла я уже, что халявы не будет и к моей биографии как всегда будет больше претензий, чем ко всему остальному =="

0

179

Ronora Shuka
Я к био не придираюсь обычно, это работа Иллидана и Намиды.
но читать люблю:)

0

180

Ивиан Корн написал(а):

но читать люблю:)

Ради вас, естественно, я распишу, пожалуй, биографию ещё на страничку. Надо же в конце концов раскрыть формирования характера персонажа после смерти =___=" повесть, да-да, напишу повесть ХD

0


Вы здесь » 3000 год » ФлуД =) » Флуд №5 в честь меня такого прекрасного и великолепного Х)))


создать форум