3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » ФлуД =) » Флуд №5 в честь меня такого прекрасного и великолепного Х)))


Флуд №5 в честь меня такого прекрасного и великолепного Х)))

Сообщений 181 страница 210 из 402

181

Ronora Shuka
><
ё-маё

0

182

*забилась в кресло, свернувшись клубочком и пытаясь согреться*

0

183

Aia написал(а):

*забилась в кресло, свернувшись клубочком и пытаясь согреться*

согреться? Хм, неужели тут так холодно...0о"
Совсем уже запустили флуд...раз здесь холодно, сыро и одиноко... :unsure:

0

184

ILLIDAN
ЗДЕСТЬ ХОЛОДНО?????
здесь гаваи!!!!

то у неё грып свынячий х)

0

185

Доброе утро =="

0

186

/почитав тему Ледяное поместье, сидит в ужасе/

/отойдя от шока/ анкету будет к вечеру, да хD

0

187

Ronora Shuka написал(а):

Доброе утро =="

доброе

Ronora Shuka написал(а):

/почитав тему Ледяное поместье, сидит в ужасе/

а чё там такого? Оо

Ronora Shuka написал(а):

/отойдя от шока/ анкету будет к вечеру, да хD

ясн х)

0

188

Ronora Shuka
доброе.
Там в поместье ничего особенного нету. В других местах веселее:)

0

189

Ивиан Корн написал(а):

Там в поместье ничего особенного нету. В других местах веселее:)

Да нет.. просто необычно видеть посты в четыре сточки ^ ^'''
Как настроение?

0

190

Ronora Shuka написал(а):

просто необычно видеть посты в четыре сточки ^ ^'''

а сколько надо? оО

0

191

Артас написал(а):

а сколько надо? оО

Ну... минимум 15 Оо"
Не, это просто я привыкла видеть хD

0

192

Ronora Shuka написал(а):

Ну... минимум 15 Оо"

Я конечно искренне извиняюсь что вмешиваюсь в беседу, ноооо... Хех, здесь многие люди через силу и две строчки пишут Х)

Привыкай хD

Оу.. ну и типа... Э... привет О_о"

0

193

†[...Laima... написал(а):

†]Я конечно искренне извиняюсь что вмешиваюсь в беседу, ноооо... Хех, здесь многие люди через силу и две строчки пишут Х)

Уже привыкаю хD самой же придётся выжимать две строчки, ибо с таким партнёром особо не распишешься =="

†[...Laima... написал(а):

†]Оу.. ну и типа... Э... привет О_о"

Х) как дела?

0

194

Ronora Shuka
Оууу.у....... Какой.. Мммм... Значительный вопрос... Ну.. Э... Скажу по старой английской традиции: Прекрасно.
А у вас? А у нас в квартире газ хД

Намида

Х) не прячся хD я тебя вииижу

0

195

†[...Laima... написал(а):

†]Оууу.у....... Какой.. Мммм... Значительный вопрос... Ну.. Э... Скажу по старой английской традиции: Прекрасно.А у вас? А у нас в квартире газ хД

Газа, увы, нет, зато есть презентация и переделанное диалоговое окно ХD класс ухохатываться как всегда будет над презентацией этой =="

0

196

†[...Laima...]†
Какие люди в нашей ролевой, почтили нас своим присутствием, когда тебя уже освободят?
Привет вообщем:)

Ronora Shuka
где-то было, настроение, вот только не знаю где....

0

197

Ronora Shuka
Мммм.. А тема презентации? Лермонтов? Пушкин? Врубель? Наркотики? Ежики? (о_О) Загрязнения окр. среды?

Ивиан Корн
Ну прувет-прувет ^o^ Рада видеть друг сердечный
Меня освободят? О_О" ну не знаю.. Ведь три года дали хД Никогда... Эх чет меня седня прет... Тээк-с, ближе к т/делу (ну а расшифровка слова.. ну как кому нравится.. х)) я так понимаю что если ты тута то я пошла на ангелах отписываться?

0

198

Ивиан Корн написал(а):

где-то было, настроение, вот только не знаю где....

Понимаю /кивает головой, нервно тыкая в по кнопкам/
Как день прошёл? или ещё идёт?

0

199

Ronora Shuka
аа не плохо 15 строк
у нас ещё день х)))
15.45 =)))

0

200

†[...Laima... написал(а):

†]Мммм.. А тема презентации? Лермонтов? Пушкин? Врубель? Наркотики? Ежики? (о_О) Загрязнения окр. среды?

Да это так... по программированию... "История создания языков программирования" - для тупых ХД

0

201

Артас написал(а):

аа не плохо 15 строк
у нас ещё день х)))
15.45 =)))

А то... но мне так лень читать, когда партнёр пишет больше 40 строчек Тт" и украдкой прошу писать в конце поста "п.с." с изложением основных мыслей поста ХД
Вау, а у меня уже девять часов вечера Оо"

0

202

†[...Laima...]†
иди иди, можешь и тут отписаться заодно, я не надолго тут, но я еще вернусь вечером, а скоро буду бежать дальше.
Ты меня прекрасно поняла, тебе что навечно будут держать без инета? надо-же мне как-то тебя убивать:))))

Ronora Shuka
день у меня еще не закончился, еще дел валом, решил немного отдохнуть у компа, пока время есть:)

0

203

Ивиан Корн написал(а):

день у меня еще не закончился, еще дел валом, решил немного отдохнуть у компа, пока время есть:)

Сожалею Тт" Ну всё равно удачи в будущем ^ ^

0

204

Ronora Shuka написал(а):

Да это так... по программированию... "История создания языков программирования" - для тупых ХД

Хех... Х) ну-с, удачи с показом, нда....

Ивиан Корн
Надо-надо.... Ха, сразу вспоминаю "Молилась ли ты на ночь Дездемона? Или дядя Оттелло придет и удуш тебя своей подушкой".... Но ты погодь, у меня еще человек для анкты не приехал. Так что ждем-с. Х) Долго ждем-с.

0

205

†[...Laima...]†
ну ладно, ладно, я все равно пока занят немного:) так что никуда не тороплюсь, может к тому времени, когда ты соберешься. уже убивать не надо будет:)

Ronora Shuka
Пасиб, она мне понадобиться:)))

0

206

Всем пока, буду поздно(по моему времени поздно...)
многих уже не увижу.
Ronora Shuka
дописывай анкету, интересно уже почитать:)

0

207

Ивиан Корн написал(а):

дописывай анкету, интересно уже почитать:)

Да скоро, скоро... остался внешний вид и всё остальное, что ниже =Р

0

208

Ивиан Корн
пока..)

0

209

Ronora Shuka
а ты откуда???
у нас ща 17:40 х)))
а у тя хм... 22:40 ?? О_О

0

210

Ronora Shuka написал(а):

всё остальное, что ниже =Р

Вот этот момент поподробнее опиши Х))))

Коничива!

0


Вы здесь » 3000 год » ФлуД =) » Флуд №5 в честь меня такого прекрасного и великолепного Х)))


создать форум