3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Флешбэк » Мини ролевая - Парк


Мини ролевая - Парк

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

У Намиды аж сердце сжалось в момент когда Лепс скомкал розу. Да что ты такое творишь?! Девушка выхватила цветок из его рук. Не смей!!!!! любой другой цветок - хоть обдавись, а розы не трожь! - чуть не кричала девушка, пытаясь "оживить" любимую красную розу.
Конечно же воительница пыталась вникнуть в смсл запутанных слов Лепсиона, но явно это все не осилила. От нее нельзя требовать разносторонности...
Может это и иллюзия, мне всеравно! Это цветок... и даже существуя как иллюзия - это роза!!!

0

62

.   Скомканный цветок в руках девушки превратился в мыльные пузыри, что улетели подхваченные порывом ветра.
    - Иллюзия ... А ты поверила. Почему люди так часто верят иллюзиям и так редко верят правде? - уже не обращая внимания продолжал Лепс. - Да потому, что иллюзия играет на желаниях и показывает то, что человек хочет видить, во что он может верить. Правда же - существует не зависимо от желаний человека. Хех ... - он потряс головой. - Лечиться, лечиться ... Мне надо лечиться! Извини, Намида. Я опять увлёкся.

0

63

Девушка очень растроилась, когда цветок разлетелся мыльными пузырями.
Играть на чувствах... - еле слышно произнесла она, кажется начиная злиться. Как это низко... - все так же тихо шептала она, провожая взглядом бывшую розу.

0

64

.   - Эх Нами, Нами ... Ничего-то ты не поняла. - он улыбнулся, но как-то обречённо. - Цветок развеялся не по моему приказу, а потому что ты так хотела. Ты - поверила в это. Я не играю на чувствах - я оживляю их. Я чувствую запах, что исходит от тебя. В тебе закипает ненависть, презрение. Такой горкий запах. Если я дам ему волю, то сейчас тут вылезет нечто склизкое и противное. Мне уже сейчас не создатьрозу, потому что ты мне не поверишь. А если создам - значит веришь.

0

65

Ненавижу иллюзии... это издевательство над чувствами и желаниями человека! Издевательство над его разумом... Попрошу больше не использовать при мне иллюзии, уважаемый маг. - равнодушно перебила Лепса Нами. Отношение ее к парню изменилось.
Всегда так... как только начинаю забывать, что маги - коварны и начинаю им безвозмездно доверять... сразу же случается то, что заставляет меня снова ненавидеть их... ксо! Нами, это была всего лишь иллюзия, в которую и верить-то необязательно! Дело не в этом... Он... Я ему сказала что очень люблю красные розы... и он, зная это, так... Пусть даже, как он говорит, это случилось потому что я так захотела, но... Блин! Я запуталась. Я потеряла мысль, которую хотела сказать... Не парься и меня не парь!

0

66

.   - Как прикажешь, Намида. Пусть всё будет так, как ты захочешь. - проговорил он и откинулся на спинку скамейки, словно рядом и нет никого. - Зато столько эмоций пережить успели. Прям маленькая жизнь. Ты так не думаешь, милая Нами?

0

67

Я не милая!!! - тут же сорвалась "милая Нами", аж немного привстав со скамьи, но сразу утихомирилась.
Да, ты прав... насыщенный денек... но бесполезный. Впрочем... пережить столько за день... тоже некоторая польза.
Девушка укуталась в свой белый плащ. Начинало холодать и уже почти темнело.

0

68

.  - Жизнь вообще бесполезная штука скажу я тебе. Главное, что тебе было весело, пусть хоть в начале, но было. Ты улыбалась, я помню. - по телу пробежала приятная, тёплая волна. - И глазки голубые помню. А какие они сейчас, Нами? - проговорил он и посмотрел на девушку, желая увидеть цвет глаз.

0

69

Глаза были мутными, переливающимися из оттенков темно-синего в оттенки сероватого и обратно. Цвет глаз будто плавал.
Девушка посмотрела на Лепсиона, дав ему увидеть свои глаза.
Еще никто не смог разгадать в зависимости от чего и как именно меняется цвет моих глаз и с чем это связано. - выдала Намида, пару раз моргнув, после чего цвет глаз перестал быть размытым, но по прежнему переливался в темных оттенках.

0

70

.  - Глаза - зеркала души. А душа человека - вещь не поддающаяся осмыслению. Бред, бред ... Бррр. - он поёжился и вытянул ноги. - Тебя никто не ждёт? - поинтересовался Лепсион, хотя в голове крутился совсем другой вопрос, другие слова. Ему было жутко стыдно, что вот так развеял иллюзию, созданную в начале встречи. Девушки так желают верить в сказки, так хотят, встретить принца ... А Лепс - даёт хрупкую надежду, но после сам же рушит её.

0

71

Нет... никто. В Штабе - секретарь если что перенаправит все в мой дом, где дворецкий Эль со всем разберется. Сейчас я могу спокойно гулять. - рызмышляла вслух дева, положив голову на спинку лавки и смотря в небо. Еще минут 30 и солнце начнет садиться.
Почему ты не на стороне магов? - задала неожиданный вопрос странноглазая, выглядывая в небе птиц.

0

72

.   Лепс задумался. Вокруг него сстал пояляться тёмный дым, обволакивая его.
   - Не знаю ... Просто вы мне первые попались. - тут он заметил дым вокруг себя. - Ой ... Извини - это не произвольно получается. - виновато произнёс он. - Да и не маг я вовсе. Я больше трюкачь, иллюзионист. Магия иллюзий меньше всего требует магических способностей, потому я её и выбрал. - в голове, случайной мыслью, проскользнуло то, что Нами ему в дети годится, а он ... получатся, что клеился к ней. От этой мысли он неожиданно покраснел и отвернулся в сторону, по привычки пряча румянец.

0

73

Значит первые попались... - огорчилась девчонка, взглянув на Лепса, который вдруг отвернулся.
Ты чего? - заботливо спросила лидер, пододвинувшись к парню и положив ладонь ему на плечо. Девушка никогда не избегала близости кого-либо... наоборот, ей нравилось если кто-то был рядом. Этого ей нехватало... всегда.

0

74

.   - Нет, нет ... Ничего. Просто в глаз соринка попала. - он убрал несуществующую соринку. - Всё. - он посмотрел по сторонам. - Надо пройтись, в то ... кости затекли. - с этими словами он поднялся. Щёки по прежднему горели - ну что поделаешЬ, если Лепс такой.
    "Ой-ти, йо-ти ... Нежинка. Она уж к нему и прижимается, а он - пройтись. Импотент ты, Лёпса."
    "Иди к чёрту! Без тебя тошно!"
    "Я к нему со всей душой, а он - тошно. Неблагодарная ты свинью, Лепсион Александрович. Я ему тут советы даю, как надо с девушками обращаться, а он - к чёрту посылает. И вообще - я и так слишком долго молчал!!! Дай тело погонять!"
    " Нет! Не сейчас! Позже! Потом!"
    "А я хочу сейчас! Потом может Нами не будет рядом ..."
    "И ... эээ .... Нет!"
    "Как красноречиво! Ты меня сразу отговорил! Ну ладно ... Чё я - зверь чтоли. Поломайся девочка ещё."
    "Сам такой!"
    "Ну ты реально как тёлка себя ведёшь. Хех ... Какие мы разные с тобой ..."
    "И не говори ... Сам поражаюсь."

0

75

Ну... ладно. - Намида послушно поднялась с лавки и, догнав Лепса, опять укуталась в плащ.
Куда пойдем? - незатейливо спросила седовласая, оглядевшись по сторонам. Народу на улицах почти не осталось.

0

76

.   - Куда ... - повторил Лепс за Нами, а в голове предстала картинка, как он подхватывает Нами на руки и несёт в облике оборотня куда-то или на крыльях уносит.
   "Таакс ... Недотрах на лицо. Спермотакзикоз ..." - прокоментировал фантазию Лепса Волк.
   "Тихо!"
    - Я не знаю.
    "Повторяй за мной - Я ... БЫ ... Сейчас лучше остался с тобой на едине!"
    - Нет! Ой ... Это я не тебе ...

+1

77

Тогда пойдем туда! - Нами ухватила клария за руку и потащила в неизвестную сторону. Дойдя до середины аллеи Нами, таща за собой Лепса, свернула с дороги и поматала между деревьев, таким корявым путем выйтя на небольшую поляну с пригорком. И прям как по заказу солнце только начало заходить за горизонт.
Красиво, нэ? - дева отпустила бедного парня и уставилась на краснеющее небо. Тут еще и ветерок был кстати... раздувал плащ и беспорядочно теребил волосы воительницы.

0

78

.    - Красиво? - спросила воительница Лепса.
     - Даа ... - тихо пропел даже он, правда смотря на девушку, а не на закат или ещё куда-то.
    "Ну чё ты стоишь? Обними её! О господи ... Всему-то тебя учить надо!"
    Рука Лепса повинуясь "приказу" Волка ринулась на плечи девушки, но остановилась ещё в начале пути.
    "Нет!"
    "Почему?"
    "Не знаю ... Не правильно это!"
    "Что именно?"
    "Она младше меня на сколько!"
    "Всего на 4ре года физически если. Она - девушка, уже не ребёнок. Ты - парень, ещё не старик, не отец. Вы одного возраста!"
    "Всё равно! Нет!"
    "Какой ты скушный и совсем не интересный!"
    "Знаю ..."
    "А мне кажется - ты просто влюбился."
    "Н ... нет." - уже неуверенно произнёс Лепс в мыслях.

0

79

Достаточно прохладный ветер заставил девушку прижаться к Лепсу. Ближе к нему... Руки слегка покрылись мурашками, а лицо отражало абсолютную наивность и взгляд был устремлен в небо.. на закат.
Я... это... немного погреюсь. В общем погрей меня! - приказала Нами, вспомнив о том, что она лидер человечества и ее здоровье должны оберегать подчиненные.
Ухихи... Нами, я с тебя валяюсь!!! Чего?! Я замерзла... Ога ога...

+1

80

.  -  Приказываете ... Эх Нами, Нами. - он глубоко вздохнул, но всё же обнял девушку за плечи.  Чуток магии и Нами кажется что она согревается. Хоть он и обещал обойтись без иллюзии, но то выходило само по себе. Так сказать - бессознательно.

0

81

Намида, какого хрена? Ты упала в моих глазах... Оо... проснулась, блин! Я думала у масок только глазницы... Не придирайтесь, мать вашу!!! Не трогай маму!! Чего тя не устраивает? Твое поведение! Ештваюналевоблин!!! Прекрати это, немедля! Ты лидер!!! Лидер человечества, черттязаногу!!! У тебя нет права на ошибку. Отныне отслеживай свои действия! Вредина!
Спасибо, мне стало теплее. Представляешь что было бы еслиб я заболела? Лидер человечества лежит в кровати, наматывая сопли на кулак. Ха! - Нами отстранилась от Лепса и села на траву, оперевшись на отведенные за спину руки, а ноги вытянула и закинула одну на другую.

0

82

.   Лепс беспомощно потянулся за Нами, но после опустил руки. Казалось из него вырывают что-то, прям из груди. Он немного постоял, подумав о чём-то своём и присел рядом.
    - Рад был помочь Вам,  лидер. - сухо произнёс он и откинув голову стал смотреть в кровавые небеса. - И когда закончатся эти войны ... Ненавижу их! Я бы лучше летишкам представления показывал ... А приходится ... - сам не заметив, что говорит в слух, произнёс он.

0

83

Война это ужасно... Мой народ вымирает, а некоторые даже перерождаются в нечисть и убивают людей... Это больно. Видеть засушеные трупы на асфальте... кровавые пятна на стенах... кости в подвороднях... Больно осознавать, что люди ждут от меня помощи... ждут защиты... а я ничего немогу для них сделать. Я могу только ждать... и смотреть... смотреть как все умирают... смотреть как по нашим улицам безнаказанно ходят маги и смеются видя нелепые останки беспомощьных людей... их это забавляет... так же как и нечисть... это больно. Намида опустила взгляд на землю. Голос дрожал, а руки слегка треслись. Нами не плакала, нет... но очень хотелось.

0

84

.   - Нами ... - тихо произнёс Лепс и, пододвинувшись ближе осторожно обнял девушку за плечи. - Это закончится ... Это когда нибудь закончится. Главное не терять надежды и не опускать руки. Нельзя! Нельзя раскисать, надо быть сильными! - он старался говорить как можно уверенней. Это единственное, что приходило ему в голову ...
   "А ничего, что в твоём мире войне более тысячи лет?" - съехидничал Волк.

0

85

Ты прав! - встрепенулась Нами слабо улыбнувшись. Обьятия помогли немного успокоиться и унять тревожные мысли. Девушка положила голову на плече Лепса и многозначительно шмыгнула носом. Здорово когда рядом есть тот, кто может поддержать... мне намного легче... - шепнула себе под нос седовласая, смотря на горизонт.

0

86

Обычно Лепс просто давал девушкам статус  друга и, можно так сказать - забывал, что они ещё и девушки. Но тут ... Нами вновь и вновь пробуждала желание, переворачивала душу. Лепс из последних сил сопротивлялся, чтобы не поцеловать её, хотя и сам не понимал - зачем он это делает. Наверно не хотел быть похожим на подонка Волка, что получив своё - исчезает не сказав "ПОКА". Лепс всегда надеялся, что любовь будет раз и навсегда ...
Сейчас, он просто обнимал её и думал - то же сказать или сделать, чтоб девушке было приятно. Причём - и сейчас и на утро. Чтоб она его вспоминала как хорошего человека, а не как очередного друга или недруга ...

0

87

Почему молчишь? - тихо спросила дева не как лидер, а как девушка. Голос пусть и был строгим, но это только потому, что она пыталась скрыть свое волнение. Мать твою... ну что я тебе недавно говорила??? Да я помню... дай хоть пять минут почувствовать себя девушкой! Хотябы пять минут...

0

88

.  - Думаю ... - кратко ответил он. - Представляю как могло бы быть всё если ... Если, например, я был всего лишь обычным кларием и никуда бы из нашего поселения не уходил ... Я бы тогда не встретил тебя, не встретил огромного количества плохих и хороших людей. Спокойно жил, охотился ... Тренировался бы с друзьями. - глубокий вздох. - А попробуй и ты представить - каким бы была твоя жизнь, буть ты обычной девушкой, из обычной семьи.

0

89

Будь я обычной девушкой из обычной семьи... я бы уже была мертва. Это сложно представить себя нечистью... наверное сейчас бы пожирала трупы да кровь посасывала... - задумалась Нами.
Глупости говоришь. Сейчас ты бы был с друзьями... вродном мире, а не в гниющем городе с беспомощьными людьми. И не сидел бы сейчас с брутальной лидершей, которая активно пытается выжать из себя все женственное, что только есть, но это получается плохо. - ляпнула она, хихикнув... даже нет. скорее гыгыкнув.

0

90

.  - Не пытайся быть тем, кем ты не являешься. Просто будь собой. - всё так же блуждая в мыслях произнёс Лепсион. - А что до нежити - у меня и среди них в родном мире есть хорошие друзья. Вампиры, зомби ... Даже лич есть. Дети Гибели являются хранителями мудрости, как и Дети Магии. Всё же наши миры очень разные ...

0


Вы здесь » 3000 год » Флешбэк » Мини ролевая - Парк


создать форум