3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Флешбэк » Мини ролевая - Парк


Мини ролевая - Парк

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

Хм... А что если я немогу быть собой? Просто забыла какая я на самом деле... Я непомню какой я была в детстве. Помню, что меня учили править. Помню как долго работала над собой чтобы стать... более... правильной. Я столько раз менялась... у меня уже столько масок, что я и непомню какая я на самом деле. Я веду себя всвязи с обстоятельствами... копирую черты других... - озвучивала свои мысли вслух Намида, провожая взглядом почти скрывшееся солнце.

0

92

.  - Значит - в этом и есть твоя суть. - он робко чмокнул в щёку девушку. - Ой ... Извини! Это как-то само получилось.
   В мыслях раздавиль тысяча матов - половина за то что сделал, вторая за то что включил заднюю.
   "Клянусь клыками Гебтрона! Чё ты как девка нецелованная себя ведёшь?" - прогремели в голове слова Волка.

0

93

Намида обильно покрылась румянцем, но в темноте это было слабо видно. Удивления почти не было... это ожидалось, но... Нами думала, что поцелуй будет не в щечку... и это будет не простой чмок. Впрочем ее это не останавливало. Намида заглянула в глаза Лепсиону и на мгновение глаза девушки стали розоватыми. Это мгновение было трудно засеч, да и вообще запомнить, ведь спустя еще мгновение после смены цвета глаз седовласая нежно коснулась губ парня своими, ласково проведя ладонью по его щеке.

0

94

.  Лепсион сначала в панике хотел отстраниться, отойти назад, но ему словно кто-то не давал пройти, словно толкал обратно. После, Лепса закрыл глаза и словно провалился в омут, в беспамятство. Он обнял Нами, притянув к себе и продолжил начатый не им поцелуй. Старался быть нежным, ласковым, но звериная сущность брала над ним вверх, толкая его быть чуть грубым.

0

95

Нами слегка улыбнулась сквозь поцелуй и углубила его, обняв парня. Казалось, она уже не в этом мире... казалось, войны нет и она не лидер... а просто девушка... любимая девушка... не хотелось останавливаться. Поцелуй из нежного плавно перекатился в страстный... при чем настолько, что стало жарко... Все бы было круто, если бы не......
Нами!!! Нами, еж твою за косы!!! Вернись в реальность! Какого х.... ты себе позволяешь?! Внатурь, Нами!!! Ты лидер! Ты не должна так себя вести!!! Что подумают твои подчиненные... не стыдно?? а еще и воительница.... Имею я право на пятиминутную слабость? ...... Спасибо.

0

96

.   На какое-то мгновение Лепсион заметил, что Нами сейчас не с ним и он уже решил, что делает что-то не так, но тут девушка снова вернулась к нему. Лепс открыл глаза, ищя встречи с её глазами. У него почему-то появилась жуткое желание видеть её странные, но такие милые для него глаза. Однако в темноте он ничего не видел. Тогда он просто стал смотреть волчьими глазами -  лицо чуть оскалилось, послышался рык, а вместо человеческих глаз появились волчьи.

0

97

Нами, услышав рык, слегка оробела и, приостановив поцелуй, напуганно посмотрела на Лепсиона, а в особенности на его глаза. Цвет глаз Нами плавно перекатился в темно-зеленый, почти болотный.
Как я могла забыть... Он говорил мне про Волка...
Не смотря на малое замешательство, седовласая даже не думала отпускать Лепса и не хотела чтобы он ее отпускал тоже, однако и продолжать побаивалась... Говорить что-либо тоже не осмеливалась. Сейчас слова были лишними...

0

98

.  Лепсион провёл рукой по щеке девушки. Он заметил, что девушка насторожилась, но оторваь взляда уже не мог. Это было выше его. Он хотел видеть её, её глаза, губы, тело ...
   - Это чтобы лучше видеть тебя, Нами. - проговорил он и дружелюбно улыбнулся.

0

99

Намида по-доброму хихикнула, положив ладони на плечи Лепса. Настороженность пропала, девушка смогла принять сущность Лепсиона и, взглянув в его странные глаза, переменила цвет своих на четко копирующий глаза волка.
Намида! Он ВОЛК!!! Уймись... Нами..!! Выслушай! Уймись!!! НАМИ!!!! Ты не понимаешь... Уймись же ты!!! На-... ЗАГЛОХНИ!
Девушка прильнула к губам Лепса и, прикрыв свои замечательные глазки, слегка опрокинула того назад, сама не заметив этого. Поцелуй не был нежным, да и особо резким не являлся...

0

100

.   "Какая страптивая ... Как пламя неукротимая. Волчица ... Что? Не верю, что это мои мысли ... Не верю! Сейчас иллюзия развеится и ... Нет это сон и я просто проснусь."  -  Отклонившись назад, Лепс ухватился за плечи девушки, чтобы не упасть. Её настойчивость, неожиданная решительность пугала его, но и не менее манила. - "Неужели ... Это не сон?"
    "Слышь, Лепс, похоже она нас отыимеет, а не мы её."
- съяхидничал Волк.

Отредактировано Лепсион Легимеф (2009-12-10 06:35:36)

+1

101

Отлично... Маска! Останови ее... Что? Мне можно взять ее волю?? Можно, но без выкрутасов!! Иххихи... Есть! Ээ..? Нори!!!! что ты-.... Маска подчинила волю Намиды себе. "На время", как попросил Нори дабы остановить наиглупейшую ошибку седовласой.
Артефакт (то бишь маска) оборвала поцелуй и отстранилась от Лепса, сев на траву на расстоянии полуметра. Маска!!! Да епт... какого черта!?!? Нами вернули волю и та сразу поникла. Ну и вот зачем так делать..? Нами, пойми! Ты не имеешь права на чуства! Ты лидер... представляешь что станет с миром если лидер будет думать только о своем возлюбленном? Не утрируй! Всеравно уже поздно... хехе. Осталось использовать на нем перстень и... Только не перстень!!

0

102

.   От неожиданности, Лепс упал на землю, а от обиды - и не думал вставать. Он некоторое время смотрел на небо, а после, неуверенно произнёс, - Мдяааа ... Что-то я расслабился. Орда скелетов не смогла меня положить на лопатки, а ты ... - он замолк и прикусил губу.
    "Не то я говорю ..." - подумал Лепсион.

0

103

А я хуже орды скелетов... - стебнула Нами в мыслях пытаясь уговорить и Нори и Маску не стирать память Лепсиону.
Зато от моей руки падать приятнее нежели от орды скелетов, верно? - уже игриво продолжала она, сумев на время утихомирить своих непослушных "казявок".
Не подойдет... уже не осмелится... И даже не посмотрит на меня... тем взглядом... Да и ненужен он тебе! А я ее понимаю! Целуется он... Так! Тихо! я начинаю ревновать. Меня? Меня? Ээ... Замяли... Вот именно! Замяли! Еще одна такая вольность - отдам в отдел уничтожения артефактов!

0

104

.   - От твоей руки я был бы рад и погибнуть. - он глубоко вздохнул, а после тихо рассмеялся. - Чувствую себя бабой, если честно. Тоесть девушкой ... Бррр ... Не-то не-то ... - он поднялся и потряс головой. - Извини - это мои тараканы расшалились. - он взгляну на Нами, пряча свой взгляд.
   "Какой же ты идиот, Лепсион Легимеф .... Куда же делись все твои пасы и красивые слова? В конце концов - представь, что ты на задании." - коворил мысленно Лепс сам себе.
   "Да лан ... Не парься - ляпнул и ляпнул. Хотя ляпнул ты конкретно! Она ведь тебе не ..." - неожиданно голос Волка замолк. - "Завидую я тебе."
   "Что? Что ты сказал?" - удивившись словам Волка произнёс Лепс.
   "Ничего. Тебе послышалось." - послышался ответ Волка и тот словно исчез, ушёл.

0

105

Намида от души рассмеялась.
Чертовы артефакты... если бы не они... - вслух подумала седовласая, но тут же сменила тему - Думаю стоит извиниться... сделала глупость. Прости... но так хотелось ее сделать... и не прекращать... Чистосердечное признание еще никому хуже не делало, а опять врать самой себе было жудко лень.
Так и знала... все потеряно... а знаете из-за кого?? Понятия не имеем... Ну-ну...

0

106

.   - А что мне будет, если я сейчас наброшусь на тебя? - спокойно произнёс Лепсион с натуралньой заинтересованностью в голосе. Он встал на четвереньки, а после - на корточки, преклонив одно колено.  Он касался кончиками пальцев правой руки земли, чуть опираясь на них, а левую - спокойно положил на колено.
    Глаза в темноте свернули серебрянным цветом, осветив небольшой участок пред ним. Это его иногда дурная привычка - перенимать некоторые жесты от собеседника - стиль общения, ужимки, какие-то пасы руками. Ну а у Нами, он перенял глаза и уже не мог себя контолировать, непроизвольно иногда играясь с иллюзией, подражая ей.

Отредактировано Лепсион Легимеф (2009-12-10 15:56:39)

0

107

Ха... - Намида охотно села лицом к Лепсу, вытянув ноги, опираясь на руки, находящиеся за спиной.
Ну рискни... - сказала она, уже когда-то озвученную фразу. Улыбка казалась хищной, а цвет глаз перестал быть тусклым, глаза загорелись ярко-золотистым, зрачки сузились. Нами игриво облизнулась и ухмыльнулась.
Сейчас... и ближайшие часа три-четыре чтобы я от вас ничего не слышала!!! Иначе кабинет уничтожения по вам плачет...

0

108

.   Лепсион улыбнулся, чуть обножив зубы и кончиком языка облизнул губы.
    - Это была провокация и я поддался. - произнёс он и в стремительном броске, накинулся на Нами, повалившись вместе с ней на землю. В голове пронеслась мысль, что он может навредить ей, поцарапать, поставить синяк и в этот миг в груди словно ножом по сердцу кто-то ударил. Он не желал навредить Нами, даже такой малостью, даже такой малостью на войне.

0

109

Падать особо было не высоко, да и Нами зараннее знала, что Лепс поддастся на провокацию по этому ожидала подобного броска и легла на землю за мгновение до "приземления" парня. Девушка вытянула руки вверх, улыбка победителя торжествовала на ее лице, создавая ощущение некой игры.
Какой ты, однако, податливый - съязвила Нами, по-прежнему улыбаясь, и издевательски погладила Лепсиона по волосам, как домашнюю собачку.

0

110

.   - Я сам этого хотел. - произнёс Лепс и в его глазах промелькнула зверинная страсть, но в темноте этого не увидеть. Он прилбнул к ней всем телом и стал целовать шею, чуть касаясь губами, гладя кожу дыханием и оускаться постепенно ниже. Коленями он упёрся в землю и обхватил ногами девушку, находясь с ней примерно на одном уровне.

0

111

Куда же делась твоя робкость..? - прошептала воительница, невольно закусив нижнюю губу. Глаза ее стали бледными... бежевыми, постепенно наполняясь фиолетовым. Что это.. за чувство... мне... Страшно. Так всегда, не парься... Да? МЛЯ!!! Какого хрена ты забыл в моей голове?! Молчу молчу... угу... и наблюдаешь! Ладно я закрою глаза... Смешно... Девушка прекрасно понимала к чему это приведет и уверенность ее испарилась не оставив о себе даже и капли воспоминаний.

0

112

.   - А твоя уверенность? - лаского произнёс Лепс и перестал целовать её. Он посмотрел в её глаза, мило улыбаясь. Просто молчал, так как глаза всегда говорили больше чем губы. Оперевшись на одну руку, погладил её по щеке.

Отредактировано Лепсион Легимеф (2009-12-11 22:33:59)

0

113

Придераться и спорить кто первый спросил Нами не хотела. Ее будто что-то сковало, что-то сдерживало чтобы не наброситься на Лепсиона. Цвет глаз, не успев наполниться фиолетовым, застыл. Лепс... я... - начала седовласая, но запнулась и продолжать не стала. Вместо этого она скопировала его улыбку и спросила ласковым шепотом: Любишь ли ты меня..? Или это просто... развлечение?

0

114

- Лепс ... я ...
   - Если ты не хочешь, то ничего не будет. Одно лишь слово.
   - Любишь ли ты меня..? Или это просто... развлечение?
   - Люблю. Раз и на всегда. Больше жизни и смерти. - чуть промедлив молввил он. Это Волк говорил каждой что он её любит, а Лепс - говворил лишь однажды и после долго не мог забыть. Восемь лет минуло ...

0

115

Цвет глаз вновь оживился, заблестал. Лепсион... - нежно улыбаясь выдохнула девушка. Он же промедлил! Ложь тоже иногда приятна. Вы все еще сдесь?! Ой...
Я боюсь... - еле слышно сказала она и отвела взгляд куда-то в небо. Ну и размазня же... лидер лидером, а еще и бояться умею оказывается... главное успокоиться... и зачем я это в слух ляпнула?! Неженка фигова... убивать способна, а зайти дальше флирта нет... стыдоба!

0

116

.   "Бля ... Похоже она это ..." - разадлся недовольный голос Волка.
   "А ты идиот только понял? И вообще - а ну уснул! Ты меня отвлекаешь!"
   - Не будем спешить. - лаского произнёс Лепс и дружелюбно улыбнулся. Он брякнулся на землю возле неё и стал смотреть в небо. Звездное небо парка. - Ты любишь ночь?
    "При чём тут ночь ... Зачем остановился?"
    "Отвали. Я сам боюсь."
    "Кого?"
    "Секрет."
    "Бред ..."
    "... полночный"

0

117

Ну вот.. теперь гребаное чувство вины, что все испаганила. Нами-и-ида Те-е-ейтавна...
Ночь? Она прекрасна... но именно в это время суток на нас нападает наибольшее число нечисти. - смотря в небо изрекла странноглазая. Глаза ее приняли цвет звездного неба, точь в точь. Мля! Какая же ты всетаки повернутая на войне! Нами! Это ро-ман-ти-ка!!! Не бубни, старичок!
Здесь на удивление тихо... так тихо не было давно. Обычно слышны крики, звон мечей и выстрелы из пушек.
Нами!!! Чем бы тебя ударить то... Да уймись ты! Я не романтична. Я брутальна. Смирись! Мужланоподобная баба! Чегоо???? Намида ни с того ни с сего вскочила, изнеоткуда ухватила посох с именем Нори и швырнула его в ближайшие кусты. Вот теперь тишинаааа.......

0

118

.   - Даа ... Тихо ... Звёзды ... Не люблю! - последняя фраз прозвучала решительно, резко и уверенно. - После затишья всегда буря. Лучше уж, чтоб ... - Лепс не успел договорить, как Нами подскачила и зашвырнула свой посох куда-то в кусты. - Надоел комментариями? - предположил Лепсион.

0

119

А ты догадливый, хех... Намида улеглась на траву. Волосы ее беспорядочно разлеглись на траве, а руки она сложила на груди.
Тебе ненравится ночь? Почему? - вернулась к недавно начатой теме и скромно улыбнулась, хотя эту улыбку в темноте не увидеть.

0

120

.   - Я люблю ночь. Ночью люди отдыхают, а днём - работают. Может у вас иначе ... Может у Вас как в Нартааре - мир оживает ночью, но у меня ... у нас ... Хех ... - он тяжело вздохнул и продолжил. - Я не люблю тишину. Если всё тихо ,то кажется, что сейчас что-то случится. Кто-то умрёт, кто-то кого-то убьёт. А когда хотя бы мелкие стычки, какой-то шум, то значит - мир жив. Пословицу напомнио - Если у тебя ничего не болит, значит ты мёртв. - он затих и пододвинулся ближе к Нами.

0


Вы здесь » 3000 год » Флешбэк » Мини ролевая - Парк


создать форум