3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Жилые дома » Штаб


Штаб

Сообщений 151 страница 180 из 597

151

Ну, фраер, ты попал... Дави ухмыльнулся. Очень нехорошо ухмыльнулся. Миг, и Джеф исчез. Прости, Нами, я скоро вернусь. Кстати, если что, передай Мистику что он ЛОХ!!! И дави исчез вслед за Джефом. Простейшая телепортация. Себя и Джефа Дави отправил на границу. Идея проста - после их боя центр города просто перестанет существовать. А так... Вроде, когда мимо проходил видел какие-то развалины... Им хуже не будет. ---> Граница

Отредактировано Дави/Мистик (2009-10-25 23:45:18)

0

152

Бешеная девчёнка... - пронеслось в голове джефа, так как и все крики и вопли между ужей Апрхангела Дави хах, я то думал кого-то покрепче вызовет - он словил лодонью подушку и кинул в сторону. Эх... Да Маги всегда тут ходили и ходят, и не говори что я тебя удивил, вот уже как 700 лет ходят, если не больше, отвечай, что за нежить!! - в последних 4 словах он повысил интонацию и посмотрел на мерцающего Дави, которые по ходу взбесился и увидев, что он только начал проваливаться в телепорте, создал своего двойника, который стал в углу....
---------Граница(настоящий)
А клон остался

Отредактировано Jeff (2009-10-25 23:46:05)

0

153

Ну вот чтобы ему не сгинуть... Ты никто, чтобы перед тобой отчитывался лидер человечества. Вали по-хорошему, а? Территория моя - что хочу то и ворочу! Девушка встала с дивана и медленно пройдясь по кабинету села в рабочее кресло. Чертов... Седовласая сбросила полную пепельницу, бухло и пару карт со стола в мусорную корзину.

0

154

хм, я и не прошу отчитоваться, я тебя прошу объяснит, это 2 разные вещи, а если ты не видишь разницы, то как тебя выбрали лидером людей - лёгким исчезнаем, он оказался позади стула, где сидела Намида. Расскажи, что тебе с этого, если я узнаю? - он смотрел на стол... на девушку... ну а на что ему смотреть, если он был в таком  положении. Я пока посижу у тебя, заодно буду рассказывать все моменты боя, до молейшей капли... - с небольшой улыбкой сказал Джеф, и что бы нам никто не мешал... - теперь дверь стал перекрывать шкаф, которые появился белым потоком из руки Джефа, а затем принял цвет дерева....

0

155

Терпение Намиды лопнуло...
Как бы тебе, глупенькому обьяснить... То, как ты меня просишь "обьяснить" больше похоже на требование и уже твои проблемы в том, что ты не умеешь нормально общаться с теми, кто стоит выше тебя. Меня выбрали лидером по известным всем причинам, хотя если до тебя до сих пор не доходит, извини, я не виновата... пояснять не собираюсь, и без тебя дел полно. Ну и на последок... - спокойно процидила сквозь зубы седовласая, резко встав с места. ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ НИ МАЛЕЙШЕГО ПРАВА ЗДЕСЬ УКАЗЫВАТЬ, А ТЕМБОЛЕЕ МНЕ!!! Артефакт седовласой засветился, накапливая энергию. В миг и Джефа сковала огненная волна, от которой ни увернуться ни отразить. Это было мгновенно... как мимо бегущая мысль. Убери от двери шкаф. Ты не такой важный гость, чтобы к тебе применить "чтобы нам не помешали". Намида полностью обездвижила ангелочка.

0

156

Ха, и как мне тебя просить, я б стал на колене и сложил руки в замок, но как  видишь не могу - улыбнулся нагло джеф, он стоял и смотрел на молодое лицо, но многое в нём не понимал, единственное, что по его мнению было верно ей сказано это слово "глупый" потому, что теперь он уже совсем ничего не понимал и улыбка пропала если подумать о всей его дороги, это очень печально, джеф опустил голову, но насчёт шкафа, он просто углубился в раздумывания и этого не слышал...

0

157

Ну хорошо хоть нервировать особо не будет... вроде притих. Нами, а с ним все хорошо? Может он обиделся? Ага... разревется щас.
Девушка прошагала к двери и легким движением руки сдвинула шкаф. Для Намиды не состовляло большого труда поднять и танк...
На полу была лужа крови секретарши, а в уклу убойный запах перегара, распространявшийся на весь кабинет. Дави... вернешься - буду мстить! Седовласая вновь прошлась по кабинету и открыла окно, выветривая противный запах алкашей. Ну и что с той лужицей делать? У тебя же есть уборщицы? Думаешь стоит? Конечно! Не самой же... Нами выглянула за дверь и мигом перед ней явилась "горнечная". Плавно указав на кровь, Нами улыбнулась. Бедная девушка (уборщица) раскрыла рот увидав СТОЛЬКО крови... но еще больше она изумилась заметив архангела, связанного огненным кольцом. Не смотря на все это она покорно принялась вытирать лужу.

0

158

хм, дави пользуется твоей нежити.. точнее драконами из костей, но их больше нет... - сказал то что видел в краце. И вновь погрузился в мысли, даже не заметил уборщицу Чёрт... Ну и жизнь у меня, если подумать о ней и попытаться в ней разобраться, то уйдёт как минимум сто лет... - он не поднимал голову и резко вспомнилось ему недавняя встреча с Архангелами, и резкая злоба была видна даже самым не вооружённым взглядом на лице джефа была злость...

0

159

Намида что-то напевала и не слышала слов Джефа. Девушка теперь воспринимала архангела как предмет мебели. Уборка... ну Дави... ну и фииг! Нами подняла с полу когда-то кинутую в Джефа подушку, взбив ее положила на диван. За диваном виднелся след огненного шара, когда-то метнувшегося в секретаршу. Поверх того следа красовался след после выстрела из револьвера в голову бедной девушки. Нами смерила взглядом свою работницу и снисходительно улыбнулась. Решив, что для бедной новенькой убирать столько всего кровавого слишком сложно, Нами сама принялась оттирать последствия своего гнева.

0

160

Дави... Он кого-то вызвал и убежал сразу, он боится чего-то не громко коментировал клон через злость. Николас я тебя встречу! - из-за злости тихо вырвалось из уст Архангела. Он поднял голову пытаясь сдержать гнев и пытался не думать о всём, он посмотрел на уборщицу Моя жизни ещё не самая гнилая...

0

161

О боже... говорящая мебель, это что-то новенькое... - шепнула себе под нос Намида. Подчиненная, страрательно вытирая лужу, видимо, услыхала комментарий лидерши и захихикала. Наконец вычистив стену, Нами швырнула тряпку в дальний угол. Уборщица же просто вышла из кабинета улыбнувшись воительнице. Черт, этот запах не выветривается.

0

162

Джеф окончательно взбесился Шо ты сказала ду....? - он договорил слово, даже не знаю почему, нервы Джефа шатались и так, столько всего за 10 минут! А тут ещё и пытаются его стёбнуть! Джефа клон силами пошатывал руками уже в этих кольцах, он уже не был так скован, ещё минут 10-20 и он розламает кольца, Джеф начал светиться белым светом, но затем резко потух и опустил голову Не могу я игнорировать что-то просто так - казалось чисто про себя говорил он...

0

163

Ох, да неужели? Значит про шкаф ты не слышал, а мой шепот - ушки в остро, да? Нами заметила, что огненная "тюрьма" слабеет и подпитала ее энергией, сжав Джефа сильнее. Нами, проверь сейф...Угу... Нами открыла сейф и... ДАВИ!!!! СПЕР МОИ ПИРОЖОЧКИ!!!!! АААААААААА!!!! ...пустота.

0

164

Да, тогда я не мог ничего услышать - он отвернул голову в бок и почувствовал как его руки сжали сильно, резко у колец появились ломы полностью из толстого льда, что на недолго раздвунуло кольца, но Джеф не стал высовывать руки , ему и так было нормально...А куда он пойдёт сейчас? Друзей если в мире вообще нету!!

0

165

С таким отношением ко всем... друзей у него по ходу нет и не будет. Ты прав... так высокомерно к людям не относятся... да и к демонам тоже. Так, ну вроде чисто. Но эта вонь.... и порожкиииии... Чем мне теперь питаться???? Девушка заперла сейф и обреченно вздохнула одарив взглядом очередную кучу бумаг. Тут в кабинет постучались и внесли мешок с артефактами, которые так долго изучали. НАмида нырнула в мешок, разбирая артефакты как ребенок игрушки.

0

166

Он посмотрел на "ребёнка с игрушками" и с улыбкой на лице, но в глазах грусть спросил: ты голодна? могу чего нибудь сообразить, говори что хочешь, у меня фантазия мелкая... - он размял кисти рук и облакотился на стенку. Джеф вспоминал то время когда он был хоть кому-то нужен был, лучше бы уже был слабаком...

0

167

М? - отвлеклась от наряжения Нами. О! Намути мне булочек!!!! Вкуусныыых! В глазах седовласой читалась явная наивность. Будто сдесь сидел уже не лидер человечества, а... ребенок. Простой ребенок, который очень любит булочки и прожочки. Наредив себя артефактами, усиливавшими воительницу, Нами встала и смотрела в упор на Джефа.

0

168

Хм, ну ладно ... - он сделал, как и одна отличная женщина, что приняла его и накормила.. булки были восхетительны... в момент на столе оказалось блюдце на котором красовались 5 булок с маком, 4 с вишнёвым джемом и 6 пирожков с абрикосовым джемом Ну если мало ещё сделаю... - он смотрел на Намиду, как будто она единственная которого он знал... Эх.. Джеф, Джеф розмяк ты друг - разплылся в улыбке архангел. Я тебе силу дал что бы ты пёк пироги!? Ещё раз и убью - крикнул в сознании Николас на 4000 децибел!!! Огненные кольца засветились белым светом, что розорвал их и Архангел упал на пол держась за уши .. о да и это была маленькая капелька, что мог сделать тот Николас...

офф: сорр за такую фантазию... еси что не нрав... ^^

0

169

Ой, спасиибооо!!!! Глаза Намиды загорелись забавным огоньком. Девушка захомячила один пирожок и завалилась на диван. Не мучайся так... я тебя не заставляла пирожки печь... сам предложил! И вот еще что... Передай там всем, что отныне вход в Штаб - запрещен всем, кроме людей и служащих. Нами лежала на диване и облизывала пальчики.

0

170

А? Что? - поднялся с пола и посмотрел на Намиду Кому сказать, что сюда вход запрещён? - теперь он снова запутался. Он вспомнил выражение лица Николаса злого... Аж как-то стрёмно становится, жить не хочется если подумать, что тебя могут за такое убить с пару ударов, дрожь охватывала парня и страх и тоже был не за спиной...

0

171

Чего он так боится? Меня чтоли? Ну всем... Ты же из мира Магии? Вот там всем и донеси, что меня достали такие нахалы как ты, являющиеся без приглашения и стука, да еще и чего-то требующие. Намида покосилась на тарелку с едой, но вставать с дивана было жудко лень и... седовласая осталась облизывать пальцы.

0

172

Да там особо никто сюда кроме меня и не врывается - Джеф бы улыбнулся, но страх не позволял, всё же я стал тряпкой - глубоко вдохнув взял тарелку где были булки и положил на диван и сам сел на него на край, чтобы крылья не мешали девушке... Он облокотился и закинул голову вверх, закрыл глаза и начал вспоминать силу самого слабого из "них", а какие же остальные бррр...

0

173

Хыыы... - Нами расползлась в улыбке, когда булочки и пирожки сами пришли к ней. Спасибо. Кстати... как там Цукуеми? - чисто чтобы поддержать беседу спросила седовласая мерцая красными глазами. Довольная лыба не сходила с лица молодой девушки, придавая ее виду беззащитность.

0

174

Цукиёми?! - опустил голову та чёрт ... она походу не знает.. лайма не говорит ей?! ладно тогда не буду рассказывать - она нормально - он посмотрел на улыбку девушки  и снова откинул голову назад начал о чём-то думать и видимо не о самом приятном и тут вдруг вспомнил, что у него есть бутылка бесконечного вина Вино тёмное любишь?

0

175

Намида тут же вспомнила что творилось с Дави когда тот его пил. Н-нет... спасибо! Я... не пью... я... жую. - активно пережовывая любимую пищу буркала странноглазая, пытаясь выбросить из головы противную лыбу Дави. Лучше не пить тебе его. Оно может тебя уничтожить. Оно темное, а ты полностью светлый. Нельзя...

0

176

Хахаха - разсмелся с вышесказаного девушкой. Ну жуй, это по крайне мере полезно - улыбнулся он уже позабыв о всём, что вызывало грусть и страх, остался только Дави против которого он дрался ... если это можно так назвать. Он достал бутылку с вином и сделал 3 больших глотка примерно на пол бутылки, но в тот же момент она пополнилась... Скучно.. О придумал!!! - резко появился на столе телик Да уж плевал я на Николаса, способность просто чудо !!! 

0

177

Что это? - Намида непонимающе взглянула на появившийся ящик. Это что-то из забытых технологий? Что это такое? Оно опасно? - шустро заинтересовалась седовласая, ради такого случая даже встав со своего места. Она обошла ящик и разглядела его со всех сторон. Нами, это телевизор. Чегооо???

0

178

Эм, ты не.. ах да тебе 16 лет от роду - он посмотрел на девушку которая розсматривала "ящик" Почему забытая? По мне так нормально и всего лишь лет 100 нету в этом мире,а станции работают... - улыбнулся и подумал, что посмотреть бы такого... Было бы ему лет 15-20 он бы включил, что нибудь развлекательное, было бы 25-40 - включил бы футбол или что-то в этом роде, а так 9 тысяч лет даже не знаю что бы включить - Хм, если твоя Нори семейная реликвия, то она должна знать...

0

179

Моя Нори??? ЧЕГО??? Во-первых это ОН! А во-вторых не тебя касается все связанное с Нори!!! Намида невыносила подобного хамства. Девушка от обиды разнесла телек в щепки, которые мигом были сожжены по желанию седовласой. А не пора бы тебе уйти? Ты слишком засиделся здесь... Намида села на рабочий стол и скрестив на груди руки убийственно смерила взглядом врага-мага-архангела.

0

180

Руины-->
Подлетев к окну кабинета ,Анна-Мари не придумала ничего лучше, чем постучать и помахать ладошкой,при этом наимилейше улыбаясь.
Картина очень сильно напоминала синичку, нетерпеливо стучащую клювом в окно и просящуюся внутрь.Только в данной ситуации габариты "птички" были несколько больше. Пустите птичку, птичке холодно...-тихонько напела ангел,потирая холодные ладони.

+1


Вы здесь » 3000 год » Жилые дома » Штаб


создать форум