3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Послесмертные обиталища » Замок его Величества Иллидана...


Замок его Величества Иллидана...

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Иди... Демон уселся в одно из кресел и вальяжно закинул ногу на ногу. Да,кстати...занеси по пути этот артефакт в лавку магических вещичек...всё равно он мне ни к чему. Вампир бросил на кровать кулон "Бабочку" , который подходил больше для светлых магов, чем для порождений Ада. После этого у меня к тебе будет парочка миссий, так что поспеши с прощанием...

0

32

Девушка схватила артефакт и торопливо спрыгнув с кровати, открыла черные  шторы, а затем распахнула окно. Ни говоря ни слова, Анна расправила свои угольно-черные крылья. Оттолкнувшись от подоконника, девушка взлетела.
Черные волосы покорно повиновались порывам ветра, который слегка трепал длинные прядки. Намида...- беззвучно шептали губы ангела, летящего высоко над землей.--> Улицы

0

33

<Начало игры>
Посреди комнаты забегали небольшие языки черного пламени. С каждым миром увеличиваясь и образуя спираль, они вскоре стали походить на достаточно массивный кокон, из которого еще через пару мгновений на пол достаточно уверенно шагнула Дев. Немного поплутав по замку (пространственный кретинизм - штука тонкая), Вел наконец-то остановилась перед массивными дверьми, ведущими, как предполагала суккуб, в то место, где и должно было на данный момент находиться начальство. Дверь открылась не сразу, поэтому ее пришлось слегка пнуть. Слегка, как обычно, не получилось, поэтому дерево жалобно скрипнуло, на всей скорости устремившись к процессу распахивания. Вел сделала несколько шагов вперед и остановилась. Увидев сидящего в кресле дьявола, Девелайн почтительно присела на одно колено, кивком поприветствовав начальство, а затем с милой улыбкой проговорила:
-Мессир... Готова выполнить любое ваше поручение.
Мазохизмом Девелайн не страдала, о, нет - на встречу с Сатаной она соизволила доползти только потому, что уже несколько дней изнывала от скуки, вот и решила попытать счастья на какой-нибудь миссии.

0

34

Хм...непозволительно столь дивной особе стоять предо мной на коленях.-с едва ощутимой каплей лести в голосе, томно изрек демон, внимательно изучая кроваво-алыми глазами новоприбывшую.
Я не терплю фамильярности, но и излишняя обходительность меня не прельщает.Деви, прошу оставить подобные проявления уважения ко мне особям мужского пола.-еще раз подчеркнул вампир свою лояльность к девушкам. Секунда, и уже всю биографию суккуба нынешний Владыка Ада знал практически наизусть.Вот что делает с существами телепатия...вся информация считывается уже автоматически, без видимого на то желания.
Скривив бледные губы в удовлетворенной ухмылке, демон чуть прищурил кошачьи глаза, размышляя о поручении.
Я гляжу, в тебе полно энтузиазма,хм...Кажется я знаю в какое русло направить твою энергию.
Внезапно до жути заинтересовавшись перстнями на своих пальцах, Иллидан сосредоточенно стал рассматривать артефакты. У людей новый рекрут...Не будь я Дьяволом,я бы не знал о том, что он обладает 8-ым рангом, званием мечника, а так же вниманием лидера...Его имя- Трейн Хартнет. Полагаю, что внезапная смерть новичка от руки моего слуги, ударит по самолюбию их нынешнего лидера-девчонки. А дальше я уже сам разберусь...Твоя задача: ликвидировать Трейна, провала миссии я не потерплю... Демон вновь перевел решительный взгляд на девушку. Брось ему вызов, если не хочешь чтобы вмешался кто либо другой...Будет тяжело-обратись к Эзумрит.Её легко найти, ведь она единственный Дракон-оборотень во всей Преисподней. Ну уж не знаю, вместе вы должны придумать что нибудь, дабы лишить этого жалкого человечишку жизни.А теперь можешь идти...-вздохнул Иллидан, настроение которого за весь процесс разговора сменилось раз пять, не менее...

0

35

Миссия№ 17-->
Анна телепортировалась перед Иллиданом. Хозяин,я принесла вам артефакт "Сердце дракона" Вытащив из глубин светлого платьица красный амулет, ангел протянула его вампиру. А это кто? Девушка настороженно покосилась на светловолосую незнакомую. Демон.- подсказало ангельское чутье правильный ответ.
Вот деньги, полученные за артефакт вашего брата. Анна опустила глаза. Будут еще какие нибудь поручения?

0

36

Артефакт можешь оставить себе.Мне он ни к чему, ибо я и без того владею богом огня, и любая магия с его использованием против меня, сразу теряет эффект и переходит в ошибку с летальным исходом.- флегматично изрек демон, глядя на ангела сквозь серебряные пряди волос, как обычно частично закрывающие мертвенно-бледное лицо.
А вот тебе бы он принес немалую пользу...в схватке с лидером людишек,например...- ядовито усмехнулся вампир, кольнув ангела словами. Ах да, и еще...ты не владеешь ни одним видом холодного оружия, и меня это не устраивает,хм. Иллидан встал и демонстративно прищелкнул пальцами. Через долю секунды в помещение вошел дворецкий и горничная.
Довольно усмехнувшись, вампир взял нечто у демона-горничной и оценивающе оглядев, протянул ангелу.
Рапиры...довольно легкие, но идеально острые,отлитый золотом эфес, лезвия из сплавов серебра.Используется чаще всего для колющих ударов.С сегодняшнего дня ты начинаешь осваивать владение данным видом оружия.
http://www.vashkompanion.ru/gifts/exclusive/pictures/shampur-6.jpg

0

37

Анна взглянула на рапиры. Красивые...-только и сказала она, неумело взяв их в руки. Действительно легкие.Эх,надеюсь это будет не так сложно, как мне кажется. Вы будете меня обучать? Девушка немного засомневалась. В душе она предпочла бы чтобы это делал кто нибудь другой.Дьявол не прощает ошибок, да и терпения у него не так уж много.Так что безопаснее, если это будет какой нибудь вампир или в худшем случае демон.

0

38

Я...-ухмыльнулся демон-вампир, взяв у дворецкого еще одну рапиру, эфес которой был аспидно-черным, а лезвие было выполнено из черных сплавов. Взяв ангела за запястье, Иллидан телепортировался вместе с ней в сад, где бы им никто не помешал, и ничего бы не отвлекало внимания.
Черные тона сада, который своей атмосферой и оформлением боле напоминал кладбище, бесконечно сверкающие молнии, рассекающие мрачную черноту неба.Идеальное место для оттачивания мастерства владения холодным оружием, не так ли?
Итак,приступим...дабы хоть как то уровнять наши возможности, я не буду пользоваться ни артефактами, ни способностями...ни зрением. Завязав на глаза черную ленту, услужливо принесенную одним из многочисленных слуг, вампир взмахнул в воздухе рапирой и направил её на ангела, безошибочно указав острием оружия прямо на горло. Отбей лезвие, но так, чтобы я не успел ранить тебя за время парирования.-приказал демон.

0

39

Анна кивнула, хотя прекрасно понимала, что даже с такими условиями это невозможно. Сжав рукояти рапир, девушка неуверенно покосилась на вампира. Прощайте, сейчас я погибну от этой железки в его руках. Ангел скрестила лезвия и отбросила острие рапиры Иллидана от своего горла. Мне конец...-пронеслась в её голове обреченная мысль.

0

40

Перехватив рапиру в другую руку, демон в мгновение ока поцарапал щеку девушки и остановил лезвие оружия прямо напротив её глаза. Усмехнувшись, вампир опустил руку с рапирой. Я сказал отразить удар так, чтобы я не успел нанести новый.-холодно изрек он, недовольно скривив анемично-бледные губы. Направь лезвие на меня...-приказал Иллидан, нетерпеливо крутя в руках черный эфес рапиры.

0

41

Девушка стерла каплю крови с лица и обиженно посмотрела на демона. Больно, между прочим. Ангел направила одну из рапир на вампира, точно так же поднеся лезвие к горлу. Если он думает, что я жалкий ангел, который будет неделями обучаться, то ошибается.Я "схватываю на лету", как говорил мой учитель, обучивший меня способности исцеления магическим светом, которая пропала сразу же после потемнения моих крыльев.

0

42

Хм.Посмотрим посмотрим, как быстро ты обучаешься.Исцелять и сражаться-две разные вещи и нет гарантии на то, что ты точно так же сможешь легко овладеть искусством владения этим оружием. А теперь смотри и учись...-надменно произнес демон.В мгновение ока отбив оружие от своего горла, он поддел лезвием рапиры золотой эфес одной из рапир ангела и  откинул её в сторону.

+1

43

Мгновенно сообразив, ангел телепортировалась назад, очутившись за вампиром.Направив вторую рапиру прямо ему в спину, Анна крепко сжала её рукоять, чтобы он снова не выбил оружие из её рук. Всё это произошло довольно быстро и девушка даже сама удивилась своему поведению. Быть может это тьма так сказалась на резкой перемене в её характере и поведении?

0

44

Уклонившись, демон парировал удар и схватив девушку за запястье, заломил её руку за спину.Плашмя ударив по ладони рапирой, вампир снова выбил оружие из рук ангела. Ты слишком громко дышишь...-презрительно прошипел Иллидан, отпустив её. Думаю, принцип ты поняла. Демон снова направил лезвие рапиры на шею ангела.Горничная-демонесса, по имени Айн, подняла и отдала оружие Анне. Парируй...-прозвучал новый приказ для девушки.

0

45

Анна кивнула.Откинув лезвие одной рапирой, она преградила его дальнейшее перемещение другой.Скрестив их лезвия, она резко развела руки в стороны, откинув рапиру демона в сторону. Я же говорила что быстро учусь.Точнее думала, но вы ведь всё равно прочли мои мысли.-улыбнулась ангел, довольная собой. Рука немного болела после удара вампира, а царапина на щеке сильно саднила, заставляя девушку то и дело морщиться от неприятных ощущений.

0

46

Признаю, обучаешься ты быстро, но вот опыта, силы,скорости и точности удара не хватает.-ухмыльнулся демон, остановив свою рапиру в воздухе и вновь вернув её в ладонь. Теперь попробуй напасть, но не забывай о защите.Она не менее важна в бою. Сребровласый князь нежити по прежнему ориентируясь лишь на слух, обоняние и чувства, взял рапиру в другую руку и одарил ангела одной из своих самых ядовитых усмешек.

0

47

Опять насмехается.Кажется он даже не воспринимает меня всерьез! Анна обиженно шмыгнула носиком и нахмурившись, с вызовом посмотрела на Иллидана. Ангел сжала в хрупких руках золотые рукояти и телепортировавшись слева от демона, нанесла удар сразу двумя рапирами.Попытка не пытка, может что-нибудь из этого и получится.

0

48

Вампир ловко увернулся, парировав удар одной рапиры лезвием своей, а другую просто напросто поймав рукой. Отличная попытка, но ты по прежнему громко дышишь...я отчетливо слышу твоё дыхание.Не говоря уже о биении сердца, под ритм которого чечетку танцевать можно... Князь мертвых довольно провел когтем по золоченому эфесу оружия, заодно сделав неглубокую, но длинную царапину на руке Анны.Убийственная ухмылка, играющая на губах, капля алой крови, скользнувшая по запястью девушки. Еще раз... Демон отпустил её руку  и опустил рапиру, ожидая следующей попытки ангела.

0

49

Уффф... Ангел снова сжала рукояти рапир в немного дрожащих руках от волнения и некого страха перед демоном.
Телепортировавшись с другой стороны, она попыталась нанести неожиданный удар, сначала одной, а потом и другой рапирой.
В этот раз она дышала тихо, так что даже сама не ощущала собственного дыхания.Но вот биение сердца.С ним вряд ли можно было что нибудь поделать.

0

50

Выбив из рук ангела одну из рапир, поддев лезвием её эфес, вампир легко отразил удар другой. Не впечатляет...-пренебрежительно произнес демон, в наигранном презрении скривив бледные губы. Резко и довольно сильно ударив ангела черной стальной рукоятью в живот, Правитель Ада резко сдернул с глаз черную повязку и отбросил её в сторону. В бою ты и минуты не выдержишь...- недовольно приподнял бровь вампир.

0

51

Согнувшись и упав коленями на землю, Анна опустила глаза. Я ведь только учусь.Обещаю хозяин, я буду тренироваться и стану сильнее.Честно. Девушке было не столько больно, сколько обидно, что её старания даже не оценили. А ведь она явно делала успехи для первого то урока.

0

52

Хочу в это верить...-всё с такими же презрительно-пренебрежительными нотками в голосе, изрек демон, отдав рапиру горничной. Айн, покажи Анне её новые покои.И раны обработай.Не хочу чтобы подчиненные задавали лишние вопросы насчет столь притягательного запаха крови.Чистокровный ангел,как никак...  Чистокровный? Остались ли еще они после былого правителя?-искренне изумилась девушка-демон. Единицы...Их кровь так превосходна на вкус, что трудно остановиться, попробовав лишь раз.Так что даже не смей пробовать...и даже с царапин.Ясно?- испытывающе взглянул вампир на прислугу. Горничная поспешно закивала, предпочтя не перечить хозяину. Вот и славно... Направившись в глубь сада, вампир растворился в темноте, исчезнув из поля зрения девушек.
Идем. -проворковала Айн, неторопливо направившись к замку.

0

53

Девушка поспешно встала и отряхнув светлый подол платья подняла рапиры и последовала за горничной.Царапины немного пощипывали, но сейчас это было не так уж важно. Пока я под "крылом" Сатаны, я могу не опасаться нежити.Но вот что будет после? Два варианта. Либо я тоже стану нежитью, либо она сожрет меня, подавившись перьями. Ангел задумалась.
Просто ужасно...

P.S: я вернууулааась!!! После такого долгого отсутствия Т__Т Осталось только Иллидана сюда притащить опять.А то совсем обленился :)))

0

54

off:Анна,я не обленился...я просто теперь работаю...Меня нет во всемирной паутине с 08:00... домой возвращаюсь в 18:00-22:00...когда как получится.И если бы ты побольше интересовалась моим местоположением, то наверняка бы поняла это. + личные дела, на которые уходит пол-ночи...затем сон 3-4 часа и всё по новой...И ты еще возмущаешься.У меня и так сейчас пи*дец какая жизнь веселая...что никаких ролевых не надо...

Айн провела девушку обратно в замок, который уже многие столетия служил сребровласому злодею обиталищем. Сюда...-улыбнулась одним лишь правым уголком губ демонесса, ведя падшего ангела в её будущие покои. Захочешь чего нибудь, можешь найти меня или же дворецкого. В мгновения ока появившийся неподалеку вампир, облаченный в черный смокинг, отдал ангелу легкий поклон. Так же помощь может оказать моя младшая сестра Карин Айн кивнула на красноглазую девочку, сидящую на стальных перилах витой лестницы. От остальных, кого встретишь в замке , помощи не жди...Здесь не Эдем, здесь Ад.Тут каждый сам за себя.

0

55

Ясно.-кивнула бывшая хранительница, шагая по замку за горничной.Между делом, Анна рассматривала замок, который и впечатлял и пугал одновременно.Сейчас девушка испытывала какие то смешанные чувства.С одной стороны ей нравилось то, что за её обучение взялся сам Дьявол, но с другой стороны...ей не хотелось жить "в клетке" , пускай даже она станет золотой. Убрав рапиры за тонкий ремешок платья с обеих боков, Анна задумчиво стерла с лица капельку крови, скользившую по лицу из царапины.

0

56

Наконец таки доведя ангел до её комнаты, девушка отворила дверь, приглашающим жестом указав на вход. Прошу...покои полностью принадлежат тебе. Коварно усмехнувшись, будто лиса, горничная медленно растворилась во мраке замка, тяжелые шторы которого были задернуты даже глубокой ночью.
Итак, вернемся к описанию сей комнаты.Довольно просторная, в таких же мрачных тонах и декорациях как и сам замок. Широкая кровать, всевозможные шкафы и трельяжи, указывающие на то, что комната была предназначена больше для женщины, нежели для мужчины.Стены испещрены всевозможными рунами и словами на мертвом языке.Это и защита от нежелательных посетителей и надежный блок посторонней магии.Покои всем своим видом показывали на то, что они предназначались для особых посетителей, которых нужно было тщательно защитить.
Тем временем в глубинах замка:

Он сидел и одиноко смотрел в окно, за которым безустанно лил холодный дождь.Тяжелые капли воды падали на землю и тут же разбивались на сотни крохотных брызг.Узкий зрачок, дающий право описывающему сравнить его с кошачьим, неподвижно застыл в мерцающих радужках глаз ярко красного цвета.Этот таинственный и в то же время одинокий взгляд был до краев наполнен печалью.Ничто на этой земле не было способно столь тонко передать чувства, как эти красные глаза, с глубокой грустью, смотрящие на мир.
Он сидел и смотрел, как погибают капли, разбиваясь о холодную поверхность твердых камней.Над замком блистала молния, отражаясь в пронзительных очах вампира, сидящего на подоконнике, свесив ноги наружу.Прохладные капли безжалостно били по его мертвенно-бледному лицу, стекая по щекам будто слезы.Серебристые локоны, частично закрывающие лицо демона, уже пропитались водой, но он не обращал внимания на такие пустяки.Он просто сидел и смотрел...смотрел на дождь.
В памяти всплыла картина из прошлого.
Три совсем еще юных мальчишки с бледной кожей, пепельно-серебристыми волосами и горящими в ночных сумерках,глазами.Их взгляды направлены вверх.На луну.
Она красивая.И напоминает желтые глаза Даймонда!-воскликнул один из них, являвшийся самым старшим, указав пальцем на брата помладше. Не говори глупостей.-раздался другой детский голос, в котором ярко отражалась какая то раздраженность.И вообще, почему бы не посмотреть на полнолуние молча? Алые глаза сребровласого мальчишки буквально были прикованы к сияющему на черном небе лику луны. Не ворчи,братишка.-ласково прозвучал голос третьего брата, чьи глаза были сравнены с ночным светилом.Не указывай мне...-пробурчал младший, но на этом закончил свои придирки и недовольства.На балкон, с которого был виден сад поместья Либертадов, вышла довольно молодая на вид, пара.
Встав за мальчиками, они тоже стали смотреть на желтый круг, красующийся посреди ночного неба.Не правда ли красиво?-засмеялся отец, подсадив на шею сына с желтыми глазами, а ладони положив на плечи старшему.Мальчишки засмеялись, согласившись с отцом.Неодобрительно покосившись на них, их красноокий брат презрительно фыркнул и вновь устремил пылающий взгляд в небо.Нежно посмотрев на него, женщина, облаченная в длинное светлое платье, ласково прищурила пронзительно-голубые глаза и обняла сына за плечи. Слегка опешив, мальчишка дернулся, но смирившись, прекратил попытки вырваться из рук матери.Так продолжалось еще несколько минут...в этот вечер на луну смотрели серые, голубые, фиолетовые, желтые и красные глаза...
Воспоминания не принесли вампиру ничего хорошего.Обреченно глядя на дождь, демон прищурил красные глаза, затянутые плотной пеленой печали и еле слышно вздохнул.Из под верхней губы показалась пара белоснежных клыков, которые не имело смысла скрывать.
Отец...мать...Эдмонд...Даймонд...вы ушли слишком рано.Без вас я никто, а с вами был кем то.Но это уже не имеет значения.Я одинок.Я зверь и это меня ничуть не угнетает.Мне всё равно кто я и сколько еще мне осталось существовать.Я знаю, что рано или поздно встречусь с вами...но как долго мне еще осталось ждать? Не знаю...
Ваше Высочество?-произнесла белокурая девушка, войдя в комнату вампира.(ВНЕШНИЙ ВИД МИРАНДЫ http://s60.radikal.ru/i170/0905/49/277f0647f603.jpg) Миранда, оставь меня...-угрюмо отозвался демон, даже не оборачиваясь. Что то случилось? Девушка подошла в Иллидану и осторожно взглянула на него, по былому опыту зная, к чему может привести взгляд его безумных глаз в момент злости или печали. Всё в порядке...просто я не настроен на общение с кем либо.И такая сильная и способная некромантка как ты, должна понять, что меня лучше сейчас не трогать.- со стальными нотками в голосе, изрек вампир и слез с подоконника. Миранда закрыла окно и  придирчиво оглядела демона ,сокрушенно покачав головой.
Ваше Превосходительство, осмелюсь заметить, что вы промокли до нитки.Позвольте позвать Айн, она принесет полотенце!  Нет...не надо. -резко нахмурился князь нежити.Еще горничной здесь не хватало.Мало того, что мой покой нарушил мой секретарь, так еще и эту вертихвостку давайте сюда пригласим... Иллидан озлобленно взглянул на девушку, которая так резко прервала его одиночество.
Секретарша виновато улыбнулась и откинула назад свои длинные совершенно белоснежные кудри. Отчего вы такой печальный, повелитель? -опустила ярко-маалиновые глаза Миранда. Я могу чем нибудь помочь?-прошептала она, подойдя к вампиру чуть ближе. Нет.-грубо отрезал Иллидан и отодвинув девушку, направился к выходу.
Постойте!-воскликнула секретарь, догнав демона.Притянув его к себе, белокурая девушка нежно коснулась своими губами его губ.Красноокий повелитель нечисти ответил на поцелуй, сильнее прижав некромантку к себе.Руки вампира медленно, но уверенно скользнули по её талии, а затем осторожно повалили девушку на кровать...

Иллидан открыл глаза.За окном по прежнему была ночь, а над замком сверкали бесконечные молнии.А чему здесь удивляться? Замок демона извечно окутывает кромешная тьма, а заряды электричества рассекают небеса в дикой пляске.
Рядом, укрывшись черным одеялом, лежала девушка, похожая на куклу.Длинные угольно-черные ресницы, правильные черты лица, полные губы и длинные белые кудри, разметавшиеся по подушке.Открыв глаза, отливающие малиновым, Миранда серьезно посмотрела на вампира. Что?-прищурился правитель Ада и встав с кровати, начал одеваться.Простите меня за своеволие.Я просто не знала другого выхода, чтобы чем то отвлечь вас от грустных раздумий. Вдруг, некромантка резко вздрогнула и уже другими глазами посмотрела на демона.Вы знаете, а я ...-девушка потупила взгляд. Одевшись и застегнув молнию на кожаном плаще, вампир сурово смерил её взглядом. Не тяни, знаешь что терпеть не могу затянутое сообщение новости. Кажется я передала вам одну из своих способностей.-без какого либо сожаления, вздохнула она. Хм, ну и?- флегматично отозвался демон, сев в кресло и вновь направив взгляд в окно. Какую именно? Да и как такое могло произойти? Не знаю. Думай... Кажется передала электрокинез.Причем довольно сильный. Моя бабка что то рассказывала мне об этом.Способности некромантов далеко не ограничиваются воскрешением нежити и призванием скелетов.
Вампир поднял заинтересованный взгляд на Миранду.Это было конечно же довольно странно, но он уже ничему не удивлялся.Еще бы...поживите в Аду...не такое еще увидите.
Шикарно.-усмехнулся демон, покинув комнату.Девушка поспешно оделась и тоже вышла из комнаты, уйдя по своим делам.  Как говорил когда то мой отец: "Из всего нужно извлекать пользу." Кажется его слова слегка изменились и стали моим посмертным девизом. "Извлекай из всего пользу для себя и проблемы для других" ,хм.

Новая способность: Электрокинез(Electric manipulation)- способность контролировать электричество и его излучения.При смешивании электрической энергии с энергией Иллидана, способность обретает возможность сбить кастующего.На управление стихиями не действует.Лишь на проклятия, заклинания и призывы существ из других миров.

0

57

огонунифигасебеО_О

Девушка прошла в комнату и осмотрелась. Ну, на первый взгляд не так уж плохо.Хотя других красок тут не помешало бы.А то депрессивный черный тон навевает тоску. Анна плюхнулась на кровать, мысленно радуясь тому, что горничная ослушалась Иллидана и не стала обрабатывать её царапины.А то мало ли.
Пролежав еще минут десять-пятнадцать, ангел встала. Отдохнули, теперь пора и осмотреться! Девушка вышла из комнаты, тихонько скрипнув дверью. Надо бы ознакомиться хотя бы с частью замка. -думала она, гуляя по замку.
Плутать по длинным коридорам ей пришлось не долго.Вскоре Анна наткнулась на самого хозяина замка. Ой. Ангел подняла невинные глаза на вампира и сразу же развернулась, чтобы поскорее скрыться от этих огненных глаз.

0

58

Хм,вижу много свободного времени...?-ехидно изрек демон, назидательно сверля взглядом спину девушки. А почему бы не выполнить одну из миссий и тем самым стать хоть на ступень опытнее? Не дожидаясь какой либо реакции, вампир нравоучительно добавил, скрестив руки на груди: Будешь прилагать старания и обучаться всё новым и новым способностям- повысишь уровень и останешься живой.Будешь слоняться без дела-останешься на прежнем уровне и я использую тебя уже в другой области.Я понятно изъяснился? Князь мертвых многозначительно приподнял серебряную бровь, пытливо глядя на ангела. Приступай...заданий полно.-изрек демон напоследок и исчез, растворившись во мраке. --> Штаб

0

59

Девушка сдавленно улыбнулась, ощущая на себе тяжелый взгляд.Сглотнув, Анна тихо сказала: Да, хозяин.Сделаю всё как вы скажете.
Медленно идя по коридору, ангел долго думала над своими чувствами и ощущениями.Какая то подозрительная тяга возникала у неё порой к Дьяволу.Но девушка упорно всё сваливала на метку, которая чернела на шее.Мол, это она во всем виновата, а не я. --> миссия №15

0


Вы здесь » 3000 год » Послесмертные обиталища » Замок его Величества Иллидана...


создать форум