3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Хэбимэтаун » Французский ресторан


Французский ресторан

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Намида еле заметно хихикнула.
А еще камень жутко горячий. Мне вот очень интересно как ты такие температуры выдерживаешь... - сказанное было с долью серьезности, но очень малой. Девушка вытащила из заветного места свой красный камень.
И что за хрень ты нашел тогда... чувствую попали мы с тобой, дружище.. - опять хохотнула девица, потерев кончик носа. Эта привычка говорила о том, что седовласая принимает какое-либо решение... что-то она думает по поводу этих камешков.

0

32

- Отдых , да не пожалуй откажусь. На стол поставили еду .- Наконец-то нормальная еда. Радости не было предела.- Вы себе просто не представляете , что мне приходилось кушать пока я был на задание. И снова уткнулся в еду слушая разговор своих товарищей. - Я думаю надо разобратся , что к чему с этими камнями. Кушая картошку и запивая молоком , кот получал полное блаженство , да и желудок его был рад , что Хартнет расслабился первый раз за последний месяц.

0

33

Во-первых не я, а доспех, во-вторых он остывает... как бы... часа 4, а то и больше прошло с того времени... Не так ли? - парень осмотрел свой камень внимательно ещё раз. Когда нашёл? Ты про что? - не понял вопроса Артас. Какую хрень я нашёл? - сам удивлялся парниша. Мне это наоборот нравится, всё будет пучком... Ну как всегда в основном. - улыбнулся парень и принялся есть кусочек пиццы.

0

34

Всем приятного аппетита! - вспомнила чудесную традицию седовласая и, решив, что надо всетаки поесть, зажевала круглый картофель.
Дурень ты, Артас. Эти камешки то ты нашел! Они тогда еще амулетами были... "Best Friends"... И где твоя память - непонятно. - прожевав выговорила Нами, закусив курочку.
Фто к фему ф эсими камнями ната, та. Воть тоха этот хемарой... Хто пойтет ф нами? Полахаю фсе... - болтала с набитым ртом девочка. Ну что с нее взять... дайте хоть в этих моментах ей побыть ребенком.

0

35

Ага тебе того же. - сказал Артас, сразу же за Намидой. Аааа... Ты про это... Я не понял просто про, что ты говорила. - понял про, что сказала Нами наконец-то. Моя память в мозгах - буркнул парень и куснул пиццу. Зачем все? - удивился парень. Мне лично конечно пофиг, но я к Ночи не пойду... Слишком деловая... К Равновесию схожу, посмотрю какой он... - принял решение новобранец и заглотнул ещё один кусок пиццы.

0

36

-Приятного всем. И уплетая за обе щеки , произнес кот.- Не понимаю о ком они говорят . Слишком много пропустил , чтобы понят о чем идет речь , понятно было только то что надо было с кем-то встретится и узнать что за камни у них появились. - Идти ? Куда ? Всегда готов и всегда при оружие черненький был готов идти в любую минуту.

0

37

===>Home

Эзумрит лениво цокала каблуками по каменистой улочке, ведущей в ресторан. Через плечо перекинут угрожающая хлеборезка меч. С левого плеча удавленным попугайчиком свешивался Солембум, внимательно поглядывая на редких прохожих желтым глазом. И двигалась оборотень именно в том направлении, как будто уже была здесь… А в Хебимэтауне девушка вообще бывало редко, а в такие районы, что уж говорить, не заглядывала тем более. Насуада едва поспевая шла за хозяйкой, то и дело переходя на бег. Тут она не могла говорить телепатически… Тут она полностью оправдывала свое имя – немая.  Конечно, она могла и не ходить.. Но что тогда может натворить хозяйка?!
А вот и он…Оборотень чуть замедлилась видя вывеску, а потом распахнув дверь вошла внутрь.  Раздался глухой стук – дверь очевидно была на пружине и от толчка Зу с силой устремилась обратно, хлопнув Насуаду по настороженной моське. Пришелица великодушно промолчала, и потерла нос. Эзумрит на несколько мгновений замерла, оглядывая зал. Он был полупуст, лишь в углу, за столом теснились несколько человек – единственная компания достойная внимания. Попытка не пытка… Зу медленно двинулась к тому столику. Приветствую вас, милостивые господа… и госпожа. Не разрешите ли вы, испытать столь высокую честь – оттрапезничать с вами. Всегда мечтала посидеть рядом с лидершой человечества и остаться в живых. Любезная улыбка, аля «змея в сиропе», столь напоминающая улыбку своей еще пока незнаной сестры. Тонкий намек что Хебимэтаун нейтральная территория. Эх, зря не оставила его дома. Мигом вспомнила о болтающемся сзади мече.

0

38

Артас посмотрел на новоприбывшую, и если здесь работала магия, то его руки и глаза окутались молниями. Нет... - изрек парень, скрестив руки на груди. Епт! Что ещё и эта здесь забыла? Цирк что-ли? Сюда ещё для полного счастья надо Сатану, Архиамага и парочку воинов с иного мира. Парень занял как можно побольше свободного места. И что со мной? Пофиг что со мной, но она мне не нравится, она демон...

0

39

-Час от чесу не легче. Глаза кота , быстро приняли кошачий вид ,  стали глубокими , холодными и расчетливыми , он следил за каждым движением гости ожидая подвоха.- Хотя тут мирная территория , но расслабляться нельзя. Посмотрел вопросительно на Намиду. - И тебе привет , незнакомка. посмотрел на нее и слегка улыбнулся.

0

40

Конечно. Это приятно, когда хотябы там, где не работает магия... враги могут мирно потрапезничать. Ну чтож, извольте... - вполне культурно изрекла Намида, обращаясь к Эзумрит, слегка подвинувшись и притянув за собой Артаса, дабы он освободил кусочек дивана для "гостьи".

0

41

Ага, присоединяйся, будешь на десерт... Дави осмотрел девушку с ног до головы и причмокнул. Или предпочтешь быть главным блюдом? Мне, впринципе, всеравно... Мистик отвесил Дави подзатыльник. Уй! Чего дерешься?! Сказал что думаю! Я умею! Я сегодня уже два раза думал! Вот!!! А он сразу драться! Бэрсэрк недоделанный! Я обиделся! Вот! Дави демонстративно отвернулся к новоприбывшей. Так на чем мы остановились?

0

42

Зу небрежно посмотрела на Артаса, всем видом показывая презрение к нему. Ха, ха и еще раз ха… Какие мы однако злобные… «Шестерка»… Потом взор багровых очей медленно устремился на Трейна – на лица проскользнула тонкая улыбка. Потом на Намиду – ведь именно ее решение ждала оборотень. После ответа лидерши, она явно расслабилась. Никто не попрет против решения лидера… Ее слово самое весомое…. Девушка благодарно кивнула Намиде, и небрежно плюхнулась на диван, предварительно и демонстративно отложив меч в сторону. Мол, у меня самые что ни на есть добрые намерения… Зу покосилась на замершую в углу Насуаду. Пришелица обреченно вздохнула и  взяв стул с грохотом поволокла его по залу. Наконец оборотень добралась до последней персоны обратившей на нее внимание Дави. Мы остановились на десерте, зайчик. Лукавая улыбка и вновь злобный взор на Насуаду, которая доперши стул плюхнула его на ногу хозяйке. Вспомнив об элементарном приличии, оборотень чуть склонила голову, обращаясь к Намиде. Эзумрит Фаолин-Файруз... Представилась она. Очень приятно познакомиться Намида, и... Девушка задумчиво посмотрела на ее спутников.

Отредактировано .Эзумрит (2010-01-25 20:56:53)

0

43

Дави купился... олух... А еще и тенью моей зовется... неужто мертвые симпатичнее живых..? Тьфу... как оскорбительно... Ревнуешь? А может она живая? Еще... Пф... Дави от меня не отойдет, а Мистик так темболее.
Девушка довольно мирно сидела на диване у стены, переодически зажовывая картофлю и курку, запивая это излюбленным напитком.
Главное чтобы этот бабник не разболтал ничего... или хотябы никуда с ней не уходил. "Зайчик"... Что за слово такое? Вы представляете себе Дави в заячьих ушках? Да такое и в кошмарном сне не приснится... Ахаха! А прикинь как этот чудик начнет прыгать... поджав лапки!! Пхах... Мде... Зайчик... Хорошо хоть не "козлик"...
Польщена, что мое имя Вам знакомо... Рядом со мной особо возмущающийся - Артас. Далее... - кивнула на парнишу, который поприветствовал новопришедшую, обозвав ту "незнакомкой" - Трейн... Затем Мистик и "зайчик" - Дави... а вон того все называют Кукловод... это заложник.

+1

44

Он не заложник. Он - добыча. Один из лучших артефакторов Ада... Крайне ценный экзэмпляр... Плюс ко всему - отличный маг крови и некромант... Дай ему пару часов и ты уже никогда и ничего не сделаешь по собственной воле... На лице дави появилась на редкость поганая намекающая улыбка. Да, крайне ценное приобретение... Дави посмотрел на новоприбывшую Ты права - ты отличный десерт. Сейчас, или потом? Дави ухмыльнулся и еще раз ощупал девушку взглядом.

+1

45

Артас вылез из-за стола и пошёл к выходу Я к Равновесию. - кратко ответил парень, вдруг он остановился и подошёл опять к столу взял кусочек пиццы. Извиняюсь, что покидаю ваше общество. - сказал Шу и вышел из ресторана. Парниша запрыгнул на Тая и они умчали....
------Храм Равнвесия

Отредактировано Артас (2010-01-25 21:37:22)

+1

46

Добыча. Зу несколько отстраненно глянула на Кукловода. Магия здесь не действует. Убить бы надо.  Гражданский долг… Раз уж он попался… Несколько секунд девушка задумчиво смотрела на пленника. Пофигизм привычно победил остатки чести  и чувства своеобразного долга пред местом в котором она живет.  Ну да и черт с ним…  Сам и попался… Я его не видела… Не заметила…   Насуада, пойди закажи мне ягненка в вине.. Да поживей… Пришелица укоризненно вздохнула, но все же поднялась и послушно побрела к барной стойке. Жаль я тут не могу читать мысли.. Очень и очень бы пригодилось… 
Десерт едят последним. Томно выдохнула оборотень,  обращаясь к Дави с прищуром багровых глаз.  А тут поднялся тот самый пацан, невзлюбивший ее с самого начала знакомства. Вооо.. Пусть катится…  Скатертью дорожка..

+1

47

Трейн пододвинулся и Эзумрит приземлилась рядом , когда Намида его представила , посмотрел на нее и махнул рукой мол типа привет. - Приятно познакомится. Все таки промолвил кот.- Да уж вот это анти-патия у них к ней. Наконец-то доев картошку , начал пить свое любимое молоко. - Удачи Артас. Хартнет проводил его взглядом.- Вот и первый не выдержал ее общества. Посмотрев на Дави , удрученно помотал головой. - Я надеюсь Намида все разрешит тут , а то что-то не охота вмешиваться в их перебранку. Уловив взгляд Эзумрит на себе , посмотрел ей в глаза. - мол я понял что ты просто хочеш тихо посидеть.

0

48

Артас не выдержал... 1:0 в пользу этой... блин... Эзумрит. Точно... бедная.. с таким именем... Да что ты к ней прикопалась?! Ладно, ладно... Артас разузнает все у хранителя Равновесия... Надеюсь потом поведает мне эту страшную историю про то дерьмо, в которое мы вляпались... Трейн... Трейн наслаждается отдыхом и в принципе готов на все, если позову. Дави.... ох уж этот Дави... Баб-.. Тссс... не ругайся. Как это низко... заигрывать с врагом... заигрывать с врагом ранга 10... - девушка окинула взглядом чудесное орудие Зу - ... ранга 10... и при этом еще быть тенью лидера. Как же я соскучилась по нормальному миру! Где мое детство, мать вашу?! Намида. Успокойся... ты сама не своя... На тебя этот камень так странно влияет?
Девушка отодвинула недоеденные порции и принялась высасывать колу из бутылки. Цвет глаз по прежнему колебался во всех оттенках, а взгляд был скорее грозным, чем серьезным.

0

49

Да. Ты, пожалуй, права... Последним. Значит дождусь конца ужина... Дави еще раз ухмыльнулся. И снова на редкость погано. Мистик хранил демонстративное молчание, а Кукловод... Он чему-то тихо улыбался... Интересно, чему?

0

50

Девушка посмотрела на котЭ сидящего с ней рядом. Хааа, прикольный парень.  Какой-то он.. Кошачий.  Кошак. Омг… В этот момент подоспела Насуада, не очень бережно шмякнув тарелку с ягненком на стол, так что брызги горячего вина полетели на окружающих, и на хозяйку  в том числе. Потом, со скрипом отодвинув стул, пришелица вновь бухнулась на табурет, попутно отдавив Зу ногу. Опять. Оборотень раздраженно зашипела, как разбуженная в недобрый час кобра, покосившись на синекожую, злобным взглядом. Огонь в правом глазу хоть и потерял магические свойства, но угрожающе дрогнул. Эзумрит схватила со стола салфетку, принявшись стирать капли попавшие на шею, зону декольте и на обнаженный живот. Вот чертовка… Хочет мне сказать что-то, а тут не поговоришь… И поэтому и ведет себя так демонтративно.
Девушка бухнула салфетку обратно, уже скомканую и розоватого цвета, с легким отвращением посмотрев на ягненка. Аппетит весь пропал...

0

51

Капли горячего вина благополучно приземлились на любимый костюм Намиды. Пара жирных капель осела на топе, другая пара - на длинных сапогах. Капли коснулись и живота, и шеи девушки...
Вашу мать! - не выдержала седовласая и, встав с места, вышла в середину зала, где еще стояли столики. Подойдя к одному из столов Нами пнула его ногой... стол вылетел за пределы заведения, разбив пару стекол... ну и пролетев еще около пары метров. За столом последовал комфортный диван. Диван, на удивление, улетел дальше. Магия может в этом месте и не действовала, но безмерную силу лидера человечества еще никто не отменял.
После этого к "госпоже" подлетел официант и подозрительно косясь на рогатую - стирал капли с Намиды, за что получил по морде. Ибо некоторые капли были в недоступных официанту местах. Благо, официант приземлился на диван... когда-то выпнутый Намидой из помещения. Словив тряпочку, которую так любезно оставил официант, Нами вытерла капли, но жирноватые пятна остались. Острый взгляд устремился на чудную прелесть рядом с Зу...

0

52

Пронаблюдав за всем этим , и испугавшись за целостность этого заведения , резко подорвался , и встал перед лидером , зная что может отхватить хороших оплеух.- Госпожа Намида , может не будем прибегать к насилию , мы все таки на мирной территорий . Оглянувшись назад , понимал , что не тех защищает но все же .- Я бы не хотел , чтобы это заведение разлетелось на кусочки. Намида сделала шаг к нему , и кот закрыл глаза ожидая удара.

+1

53

А меня еще после этого маньяком называют... Я так намного реже развлекаюсь... Хотя... КАВАБУНГА!!! Мимо Эзуми слегка ее оцарапав пролетел поднос и вонзился в стенку. Вслед улетели пара вилок, а после диванчик. Вобщем Дави гнал в свое удовольствие...

0

54

Эзумрит с явным интересом наблюдала за бесящейся лидершой людей. Похоже ее сила вполне равна силе оборотня.. А может даже и превосходит… Сложно сказать по паре столиков. Потом, когда мрачный взгляд устремился на несколько ошарашенную Насуаду, которая явно не ожидала такой реакции, Зу чуть забеспокоилась. И правда – пришелица рассчитывала разозлить лишь хозяйку, не более. Оборотень лениво  вытянула ногу, чуть подвигая к себе меч. И молчала… Оправдываться за Насуаду, пускай ее даже и было жалко она не собиралась. 
Поднос весело просвистевший мимо, коснулся плеча, рассекая бархатную ткань, черной курточки-балеро.  Ааай… Девушка благоразумно поднялась, отойдя в сторону, заодно взяв меч и за шкирку, Насуаду. Ннн.. Что же тут все на одежду покушаются… Зу бросила сочувствующий взгляд на костюмчик Намиды. Кстати на зеленом не особо видно пятен… И грустный взгляд на свое плечо.
Уроды.. Моральные.. И ты, и он… На святое покушаются…Тихо зашипела Эзумрит, на Насуаду, стрельнув глазами в сторону Дави.

0

55

Намида сделала шаг к Трейну, и он закрыл глаза ожидая удара.
Спасибо... - еле послышалось от Нами, которая уже мило улыбалась мечнику. Пожалуй, кот сделал верный выбор. Лидер никогда не тронет своих подчиненных, если они не виновны. Секретарша - исключение...
Дави! - окликнула свою тень седовласая и окинула взглядом черную курточку Зу.
Уроды... моральные...
Дави, успокойся. Трейн говорит верные вещи по поводу этого заведения.
Официант вернулся из далекого путешествия.. явно рассерженый. Он, потирая ключицу, прошел мимо толпы и скрылся в служебном помещении, откуда вышел с метлой. В глазах читалось "здохните твари"... Бедная обслуга мирно принялась за уборку.
Счет, пожалуйста... - любезно улыбнувшись попросила официанта странноглазая. Официант послушно оставил метлу и ушел за бумажкой.

0

56

- Ааа...что?? Парень потрогал себя везде , все было на месте и цело и упал на пятую точку от удивления. - Да не за что... встал и отряхнулся , посмотрел на подручную Эзумрит.- Будь в следующий раз поосторожнее . Посмотрел на оборотня. - Не надо в следующий раз их провоцировать , а иначе это плохо кончится. помог поднять стол и стулья.- Я не думал , что все до этого дойдет , лучше бы сразу так мирно разошлись.... подраться всегда успеем .

Отредактировано Трейн (2010-01-26 17:04:28)

0

57

Ага... Еще как успеем! Дави встал и пройдя к стене выдернул из нее поднос. Счистил с ободка пару капель крови и улыбнулся. Хотя... Я сильно сомневаюсь что нам еще придется драться. Я СИЛЬНО сомневаюсь... После Дави повернулся к Нами. Какие будут еще приказы, Чудо?

0

58

Не будут тебя убивать.. Пока… Перестань бряцать как мешок с костями! Обратилась Зу к дрожащей Насуаде. Меч звонко брякнулся об пол, втыкаясь лезвием в линолеум. Ай, черт… Хм, порча казенного имущества.. Интересно на сколько выйдет счет. Оборотень ловко вытянула меч, перекидывая через плечо, и ногой заглаживая оттопырившиеся края несчастного паласа, с самым невинным видом. Насуада подозрительно посмотрела на Дави, хотя сама девушка деловито прикидывала, смотаться сейчас, или чуть позже. Деньги тратить  не сильно хотелось… Но в этой борьбе победило любопытство.
Заснувший Солембум, обвивший шею Эзумрит, лениво приоткрыл выпуклый желтый глаз, смотря на мир. Зачирикал нечто не членораздельное, упокоился и положил голову обратно. Зверинец сбесился…

0

59

Странная усмешка озарила личико лидера человесетва, когда та приметила несколько капель крови во владении Дави.
Официант приполз и дрощащей рукой отдал счет Намиде.
"Жульен - 1 - 15 енн
Курица в красном вине - 2 - 25*2 енн
Картофельные жаренные шарики - 2 - 15*2 енн
Вино - 1 - 15 енн
Пицца - 1 - 15 енн
Профитроли - 1 - 15 енн
Молоко - 1 - 15 енн
Физический ущерб - 100 енн
Моральный ущерб - 50 енн
Итог - 305 енн
"
Таки посчитали... - отчаялась девушка и вынув нужное количество денег вложила в папочку и вернула официанту. Тот не долго думая отнес счет и продолжил уборку.
Ну чтож... Какие будут предложения, господа? - довольно развела руками странноглазая.
Пока все мирно, нужно наслаждаться свободным временем. Скоро его не станет...

0

60

- Что они улыбаются то??? Кот чего-то не понял ихних улыбок. - Странные они все , ну хотя меня это не волнует . Взяв бутылку с молоком со стола , стоял пил , пока все решали что делать дальше.- У меня нет предложений. Пожал плечами кот.

0


Вы здесь » 3000 год » Хэбимэтаун » Французский ресторан


создать форум