3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Хэбимэтаун » Французский ресторан


Французский ресторан

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

А я таки как всегда за госпожой моего тела и мыслей! Ну и остальная Шарашкина контора со мной... Дави отвесил еще один поклон и вдруг повернулся к Кукловоду. Так почему до сих пор не сбежал? Тот слегка улыбнулся. А смысл? Ты ж всеравно догонишь. А магия тут не работает... Нет. Шансов нет. Дави улыбнулся. Умный, сволочь...

0

62

Мдя… Кажется про меня забыли.. ну и слава Радугле… Все равно ни кусочка не съела. Девушка задумчиво воззрилась на официанта. Потом медленно побрела к выходу – про нее кажись так и не вспомнят. Тикать бы надо.. Но нечто таки заставило остановиться, задумчиво глядя на лидершу людей.  Намида-сан. Вы никогда бы не хотели посмотреть живописные просторы Ада? Где плещет лава, и кругом жара. Я клянусь, что гарантирую вашу с вашими соратниками безопасность.  На этот раз… Хотя может она вам будет даже не нужна… Вкрадчиво поинтересовалась Зу, с милой улыбкой. Насуада, на мгновение стала «хамеллионом» - побелела, позеленела.  Очевидно от испуга… Потом резко устремилась к хозяйке стала, умоляюще дергать ее за рукав.

0

63

- Нет лидер , вам туда нельзя... Замотал головой Хартнет. - Да лучше я туда схожу , чем лидеру разрешу. Трейн мотал головой.- Вам туда не надо , там очень жарко и пахнет серой , там много лавы....там нет ничего интересного. Кот не сказал откуда он это знает , но все таки.

0

64

Хм..? - отозвалась воительница и слегка ошалела от предложенного варианта.
Придется туго... большинство 10 рангов способны к чтению мыслей... придется напрячься, чтобы ничего особого не думать... С другой стороны это отличный шанс изучить территорию ада, дабы в следующий раз воспользоваться этими знаниями... С третьей стороны "дружба" с представителем нечисти - многое дает... И это еще не все привелегии... А минусы?? А минусы - потом!
Хм, я не против! Делать всеравно нечего, а тут будет небольшая экскурсия - улыбнулась и, наконец, остановила постоянную смену цвета глаз. Глаза были красными... как у Эзумрит, только без огонька...
Слова кота насторожили Нами еще больше, но... этот поход, как считала девочка, этого стоил.

0

65

Устало приземлившись на стул .- Все таки не отговорил. Не поднимая головы.- Мне все равно , пошлите. Обиженным взглядом посмотрел на Эзумрит.- НУ вот на кой ляп тебя дернуло это сказать. Куда куда , а туда Трейн не спешил возвращаться , только недавно от туда вернулся.

0

66

Ну в Аду я уже был... Почему бы и нет! Там весело. Авось и оружие себе новое раздобуду... Оно всегда где-то валяется... Эзу, так ты у нас гидом подрабатываешь? Рад, крайне рад! Ты прикольная. Дави продолжал кривляться, а вот Кукловод тихо прятал в карман какую-то колбу. Мистик тихо улыбался. Он как всегда молчал. Сейчас не его время...

0

67

Зу заулыбалась еще шире. Тогда прошу за мной. Оборотень резко крутанулась вокруг своей оси на девяносто градусов и двинулась на выход. Насуада скрипнула зубами , с подозрением оглядывая представителей людской расы. Вот уж дома она выскажет хозяйке…
Дзиньк-цок-цок-цок. Дзиньк-цок-цок-цок… Так постукивали каблуки по камню, и тихо звенел меч,  ударяясь о заднею пряжку ремня… Ад ждет новых гостей...

===>просторы Ада

0

68

Намида хмыкнула и подняв за руку кота потащила его за собой. Сама же последовала за оборотнем.
Не грусти... ты в безопасности - хихикнула лидер, кивнув Трейну. Следующий кивок был для Мистика.

===>просторы Ада

0

69

На троля!!! Гулять так гулять!!! Все вперед!!! Дави прошелся колесом и последовал за Лидером. Мистик улыбнулся. Скорее всего эту прогулку все надолго запомнят... Особенно если что-то пойдет не так. Но... Мистик был совершенно спокоен.
===>Просторы Ада

0

70

Самое нелюбимое место Трейна , это был ад.- Ну вот что они там забыли. Намида подняла его за руку , указывая на то что надо идти.- Ну пошли так пошли. И вышел вслед за остальными.- Ага не грусти , опять мой плащ серой провоняет .
---->Просторы ада

Отредактировано Трейн (2010-01-26 22:43:29)

0


Вы здесь » 3000 год » Хэбимэтаун » Французский ресторан


создать форум