3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Окресности » Улицы


Улицы

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Раскатистый смех сотряс улицу. Дьявол в облике Иллидана, неспешно повернулся к пришедшему некроманту и одарил его просто таки умиляющимся взглядом, каким смотрят родители на первые шаги своего дитя. Здравствуй, Ивиан.Что то не припомню, чтобы территория людей стала твоей.Или же это у меня провалы в памяти,м? Ахахаха! Властитель скрестил руки на груди и довольно улыбнулся, оголяя клыки, которые вампир обычно скрывал от чужого взора. Какая аура...ммм,просто заглядение.Ты хочешь меня убить и просто пылаешь тем, из чего состою я! Ахаха! Тьма! Взгляни правде в глаза...твое место среди нежити, среди моих мертвых войск.Ха...меня всегда удивляло то, что ты не присоединился к другим чернокнижникам, избравшим ад. Иллидан,а точнее Сатана, управляющий его телом как своим собственным, сцепил в замок руки за спиной и беззаботно взглянул на Ивиана. Итак, зачем ты оторвал меня от столь увлекательного занятия? Только за тем, что в тебе проснулся спящий лирический герой и ты решил убить меня, показав всем мирам свою силу? Или же хочешь предложить мне что либо на продажу...душу например.  Алые глаза зажглись ехидным огоньком.

0

62

Храм Ночи --->
Нами устало плелась к своему Штабу в надежде отдохнуть и никого не видеть... путь ее пролегал через улицы. Пилять... ну вот что всем дома то не сидиться...
Это моя территория, что ты забыл здесь, нежить. Тебе не место здесь. И с каких пор Ивиан обнаглел на столько, что считает мир людей своей территорией? Может пройдем мимо? Ога щас... канечно... Нами слегка зевнула, потянулась и подошла к тусе. Какого хрена вы опять забыли на моей территороии, мистер-зло? - беззаботно поинтересовалась седовласая.

0

63

офф: А дождик все игнорируют, как всегда. Я его даже выделил. А еще я шел навстречу, а ни сзади.

Ты почти прав. А в аду мне не нравиться, никогда не любил нежить, да и оплата у вас маленькая. А душа, сомневаюсь что она есть. Я хочу убить всех. В том числе и тебя. может именно с этого и начну. Почему-то мои желания убивать сегодня даже больше, чем твои. А еще я хочу наслаждаться мучениями, но людей мучать не интересно, а вот таких как ты, демонов, намного интереснее.
- некромант был просто в ярости, он не понимал своих эмоций, почему холодность ему изменила, почему он так жаждет убивать, причем именно мучительно убивать, чем больше мучений тем лучше. А теперь, в округе было много мучений и смерти, питая некроманта силой. Питая его эмоции яростью и жаждой убийства. А ливень давно набрал свою силу, пожирая все вокруг, тех кто не спрятался под каменные постройки. На Намиду некромант просто не обратил внимание.

Отредактировано Ивиан Корн (2009-11-07 19:21:18)

0

64

Прекрати нервничать,лапочка моя...-засмеялся Дьявол прибегая к помощи кольца-артефакта, блокирующего любой другой арт. Неужели мое появление так поменяло тебя? О,тьма , а я уже решил было, что никто и не поймет, кто соблаговолил явиться в верхний мир из бездн ада!  Изволь, дитя мое, но я не собираюсь вот так просто отдавать тело, которое я так долго ждал...найди для утех чужими мучениями кого нибудь более равного себе...Да попридержи язык,обращаясь ко нне...неужели земные боги забыли научить тебя как подобающе вести себя в присутствии самого Дьявола?! Ха! Как предсказуемо с их стороны.
Владыка скривил губы, вспоминая все способности Иллидана. Вспомнив то самое, что сам дал ему через книгу, Сатана прищелкнул пальцами и растянулся в омерзительнейшей улыбке. Дыхание смерти... Темная сила Дьявола будто черный огонь запылала повсюду.И если раньше она была и без того довольно мощна,то сейчас...Владыка сделал ее просто сокрушающей.
Окружая некроманта плотным кольцом, она полностью поглотила его.Тьма будто бы привязалась к нему...ни телепортация, ни банальное уворачивание бы просто не спасло...в каждом есть тьма...и это было Сатане на руку.
Переключив свое внимание на девушку, отец всей нежити, наигранно захлопал в ладоши. Кто у нас тут...Намида Накаяма.Неужели это дитя и есть лидер человечества?-злорадно рассмеялся Дьявол. Я ожидал чего то более внушительного... Сатана неторопливым шагом направился к седовласой...Зачем-было известно лишь ему одному...

0

65

Чего-то более внушительного? А тебе не кажется, что я и так очаровательна? - с ухмылкой стебнула Нами, сделав пару шагов назад. Он еще не видел твоей ярости... Вот то внатуре внушительно! Нори, отвянь а? Может он мне сейчас руку и сердце предложит! Ага... и могильный плющ подарит... Отстаньте.. я устала! Мне лень даже Фудо активировать... О, да... устала она... Что? А ты каждый день мир спасаешь?! Намида не боялась дьявола... может потому что до нее еще не дошло, что это не Иллидан, а может потому, что просто было лень. Дождь никак на лидера не влиял... огненная защита делала свое дело.

0

66

Черный огонь впитался в доспехи некроманта увеличив его силу в несколько раз, напитав его энергией тьмы и ада. Дьявол хитер, коварен, но глуп... Как же правы люди, ну что-ж Дьявол, меня не интересуют боги и демоны этого мира. Я уже не раз выступал против них. И выступлю снова, если понадобиться, я создан для уничтожения нежити и демонов, мне просто нечего было-бы делать в аду, где нельзя развлекаться нормально. Кольцо властелина активировалось и артефакт, блокирующий меч, начал блокировать сам себя. Похоже только теперь он заметил Намиду. Намида, тебе не стоит тут быть, тут будет сейчас слишком жарко. - Голодный дух - Десяток душ сорвались из рук некроманта и устремились в дьявола, рассчитывая поживиться его силой. Духи были гораздо сильнее чем обычно, ведь маг сейчас тоже был сильнее, его буквально распирало от силы.

0

67

Это кто еще глуп...а у кого на руках и все козыри...-рассмеялся Владыка. Именно этого я и ждал...наивный...Даже твой доспех не способен удержать всей силы Ада, ибо адамантий пусть и прочнейший металл,но все же не совершенный. Сила мрака, прошедшая в доспех , слилась с силой ,которая уже была в нем до этого. Не забывай, действия силы и энергии ада координирую...Я! Вся тьма разом вырвалась из доспеха, опустошив его, словно обычную консервную банку. Сила Ада была в полном подчинении Сатаны и ему было решать что с ней делать и как ее использовать.И если Иллидан не мог просто так "выудить" впитавшуюся тьму обратно, то Дьяволу это было раз плюнуть.
Духи? Хм...да,это тоже вариант. Библия Ада. Из под земли буквально вырвалось полчище неупокоенных душ, многие века истязаемых в Аду. Что ж...души пусть развлекаются с душами, а я не имею подобного желания. Я не для того пришел в этот мир , чтобы терпеть тебя...мне нужен лишь лидер. Пронзительный взгляд ни на секунду не отрывался от девушки.
Так что не мешай.Твой час смерти еще не пробил, но я уверен, что в скором времени увижу тебя в своих владениях.Жаль ,что в качестве мученника...-не меняя оптимистичного тона ,проговорил Властитель.
Бог огня-Фириот загородил собой Дьявола и лишь за мгновение возвел высокую стену из огня ,окружившую Намиду и Сатану, тем самым ограждая их от Ивиана, появление которого никак не вписывалось в планы...
Как ты думаешь, зачем я явился именно в твой мир?-совершенно спокойным и даже в какой то степени слащавым голосом,изрек Владыка нижних миров, словно стервятник кружа вокруг Намиды...

0

68

Понятия не имею... неужто афтограф взять? - не теряла уверенности Намида. Девушка скрестила руки на груди и нервно постукивала каблуком сапога правой ноги по земле. Чего он хочет? Почему не нападает? Нори, маска... скажите хоть что-нибудь! хоть одну версию!!! Чтобы мне стало легче... АААА Ну не молчите! Господи, господи... до меня дорвался сам... САТАНА????? В любом случае... его огонь меня не остановит и... и его мой огонь тооожееее... Аааааа

0

69

------------Лес умеритворения(клон)
Клон был на огромной высоте и заметить было его в край сложно, что??? что здесь происходит? - джефф смотрел на картину в ужасе сам сатана на Земле, чёрт возьми... Он покосился на терреторию которая отделялась в которой были Намида и Иллидан... Хм, мне плевать что он с ней сделает, мне главное что бы кровь была, хоть 5мл, этого хватит. затем посмотерл на ивиана изтащённого. Классный ход... он кинул маленький шарик, как копейка в ивиана, чтобы тот посмотрел вверх. И что дальше будет?

0

70

Некромант заметил присутствие архангела и просто переместился в сторону от атаки. Вот только тьма и смерть никогда не была под контролем правителя ада. Да и большая часть энергии уже ушла на заклинание, а доспех уже успел под питать некроманта. Души, даже не смешно. Аура подчинения включилась подчиняя себе все души вокруг, заставляя их атаковать дьявола, даже через стену, ведь что им огонь, они бестелесны, а рядом с Корном появились его двойники, сотканные из тьмы. Двое из некромантов спокойно переместились сквозь огонь, нападая на Сатану, один атаковал мечом, а второй применил способность доспеха и ударил в грудь, вырывая сердце. Твоя способность будет моей.

Отредактировано Ивиан Корн (2009-11-07 21:56:32)

0

71

Джефф смотрел на представление и создал "тучку" на которую лёг и смотрел представление дальше было уже как то не страшно, ведь подумать это всего лишь клон, можно было и расслабиться Ну давайте резче,а? - хотел крикнуть, но внимание привлекать не хотел, его так фиг заметят, а то будут тучи кричать... Проблемы ему были не к чему.

0

72

И не надейся...-раздался скользящий шепот прямо над ухом оригинала некроманта.Сверхзвуковая скорость позволяла многое за считанные миллисекунды. Вот Дьявол был рядом с Ивианом, а вот уже он стоит чуть поодаль.
Между тем Владыка несколько раз телепортировался, души же устремляющиеся за ним, попросту терялись в пространственных измерениях. Что за детское поведение? Ты дашь поговорить мне с лидером человечества или нет?!-голос Властителя стал намного суровей и в нем отчетливо слышались раздраженные нотки.
  Раздался протяжный унылый вой ,сразу после которого появилось ровно тринадцать волков-призраков, атаковавших клонов некроманта.
Позаботимся о массовке! Одного жеста руки было достаточно для того , чтобы призвать уйму низкоранговой нежити , которая скорее брала силой количества , нежели силой отдельных представителей. Всем скопом набрасываясь на Ивиана и его дублей, активно атакуемых нематериальными волками, нечисть хотела лишь одного...мяса.
Красные глаза с неким упоением наблюдали за своими детищами, которых у Сатаны было до жути много...

0

73

Ладно... придется переждать эту войнушку. Стена огня Сатаны, как я погляжу меня защитит... Да и демон его неподалеку... Уф... Намида смастерила огненное кресло, в которое села и блаженно улыбнувшись выдохнула. Не думала я, что даже в такой ситуации смогу не думать о том, что нужно сражаться... Этот Дьявол уничтожил всех жителей улицы... идиот... ну вот нахрена так было делать? Мог просо придти и попросить у меня минутку внимания... Теперь придется нанимать ангела - воскрисителя... черт!

0

74

Не смешно. Как только нежить подходила близко к магу, аура подчиняла ее, и она разворачивалась обратно, уничтожая своих соплеменников. Нежить повинуясь воле разных хозяев рвала друг друга в клочья. Мечи двойников вполне нормально уничтожали волков и нежить, а от ударов спасались телепортацией. Да и волки были намного слабее, всего лишь дикий зверь, хоть и призрачный, но мечам было все равно, они поглощали даже призраков, причем призраков быстрее. С неба спикировал драколич, атакуя нежить дыханием света, оставляя за собой просеки. А некромант телепортировался вслед за сатаной, пытаясь его достать лезвием клинка, периодический удлиняющимся, или ударом перчатки в сердце. Вокруг носились духи, частично за некромантом, частично за дьяволом. Да постой ты, дай мне тебя убить. Я буду наслаждаться этим моментом. Ожившее кладбище - Заклинание некромантов подняло из земли, в радиусе сотни метров, тысячи и десятки тысяч костей, покрывая всю землю пиками костей, тонких и острых, на них напарывалась нежить, напарывался сатана и даже сам некромант, вот только в отличии от сатаны, некромант был в доспехах.

Отредактировано Ивиан Корн (2009-11-07 23:38:54)

0

75

Джефф теперь был готов биться, сердце было уже не далеко, но всё же зачем оно было ему нужно - загадка. Что дальше? Может стоит вмешаться, пока трезв? Сатаны руки и ноги рекзо сковали "наручники" из света и довольно сильного света! Ивиан поднимай темноту!!! - выкрикнул он, как совет, а вдруг поможет...

0

76

Холодный взгляд.Адское пламя, изрыгаемое Фириотом.Пепел костей осыпался на землю, усыпая ее черным инеем. Негативная энергия обволокла запястья и голени, расстворяя свет.Убить меня? Не мни о себе выше, чем ты есть...Твоих сил не хватит чтобы раз и навсегда избавиться от меня.Разве что ты можешь уничтожть это тело, но это не так уж и  важно.Я был, я есть и я буду существовать! Последняя фраза сопровождалась мощным толчком телекинеза ,оттолкнувшего от себя все в радиусе 50 метров. Твоя душа и плоть во мраке, но твоя аура по прежнему остается аурой мага,способного на светлые чувства, а значит она не темна.Но ни одно биоэнергетическое поле не вынесет подобного вмешательства, так что... Дыхание смерти. Ауру некроманта обволокла черная пелена ,сбивая тонкоэнергетические центры, особо задевая эфирный, ментальный,астральный и целестиальный слои поля.

0

77

О нет, ты ошибся. Сейчас во мне нет света. Ты просчитался. Это будто произнес не голос мага, а нечто другое, ничуть не слабее Сатаны, такое же темное. Дыхание смерти впиталось в доспехи и ауру некроманта, сейчас в нем не было света, он стал уязвим поддавшись чувствам, а теперь его душой правила Тьма. Истинная и не познанная, никто не мог понять ее действий, да и мало кто стремился. Сила полилась по энергетическим каналам мага, чистейшая тьма, она питала его, пока непонятно зачем, но она заинтересовалась некромантом. А значит будет с ним всегда. Пока не добьется своего. Не тебя, так твое тело. Браслет желаний активировался, создавая на руках, ногах и шее Дьявола, Браслеты из хладного железа. Это железо специально использовалось для блокирования любых магических потоков в теле. Тот кто одет в них отрезается от доступа к источнику силы и не может использовать свой заклинания и резерв. Для него просто становиться магический вакуум. Железу все равно, кто его носит, бог, демон или маг. Работает оно одинаково. Пепел. Огромное облако накрыло некроманта и Дьявола. А еще накрыло большую площадь. Не давая ему ориентироваться в пространстве и блокируя перемещение, ведь нельзя переместиться туда, куда не видишь. Двойники возникли со всех сторон от Иллидана, не давая ему уйти или переместиться. Ведь некромант мог спокойно ориентироваться. Клинки вонзились в тело, выпивая силы. А руки ударили в груди. С одной целью вырвать сердце.

0

78

Джефф сейчас был в воздухе, а снизу было темно... Он ничего не видел и не стал ничего делать А к чёрту всё, Ивиан знает, что делает - Джефф ухмыльнулся, вернее клон его и в руке появилось яблоко, которое он надкусил и кинул в темноту - место которое он запомнил где был Иллидан. Нападу, после того как наш Дьявол что-то сделает...

0

79

Браслет, появившийся на шее, задел тонкую цепочку, держащую кулон. Звенья треснули и она вместе с артефактом упала на землю.
Кулон-единственное ,что сдерживало истинную внешность Иллидана, было убрано с пути и теперь...светловолосый парень стремительно обращался в демона.Прошло лишь пару секунд, а новый облик уже был завершен. Быстро ориентируясь по ситуации, Сатана разрезал когтем железо, сковавшее запястье, с легкостью ,будто бы это был пластелин.Моментально избавившись от всех "браслетов", Дьявол телепортировался, полностью полагаясь на превосходное обоняние,которое еще ни разу его не подводило. Зачем ему глаза, если он чувствует каждую душу и ауру рядом?
  С помощью телекинеза притянув кулон к себе, Сатана вновь надел его на шею, возвращая себе первоначальный вид. Кхе...какое непрочное тело. -оскалился в улыбке Дьявол, стирая кровь ,стекающую из уголка губ. Раны затягивались, но не так быстро,как хотелось бы. Взгляд красных глаз был по прежнему коварный и ехидный, устремленный на Ивиана...

0

80

Как ни странно, но силы Намиды восстанавливались быстрее в окружении огня. Поспать бы не плохо... Да как ты можешь спать когда тут такое происходит?! Блин, ты прав... Надо чтоли помочь... А смысл? Дьявол просто проглотит все твои огненные атаки. Тоже верно... и что мне тогда делать? Полагаю... сидеть и ждать. А прикиньте сколько людей они тут уже поубивали..? А ты думаешь тут остались какие-то люди после инцидента с тенью? Они наверняка столпились сейчас у Штаба... Угу, у самого безопасного места в этот момент. Логично... получается о приходе сатаны... знаем только мы четверо? Пятеро... Шестеро!!! Угу... хорошо... головная боль стала легче... Дожила... сижу в кресле и просто думаю, когда в мир людей вышел сам Сатана...

0

81

Только появившиеся капли крови на мечах клонов,пропитанные черной энергией, моментально скользнули в землю,не давая ни единой возможности даже себя увидеть. Нежить же не убывала.Ее наоборот с каждой минутой становилось лишь больше.Дьявол неторопливо сжал в ладони рукоять черного клинка и с вызовом взглянул на некроманта. Все только начинается... Черная сталь блеснула в воздухе. Вновь раздался волчий вой.Тринадцать призраков, в момент появившиеся из мира теней, плотным кольцом встали вокруг Сатаны. А в довершение всей этой картины, Бог Фириот обрамил поле битвы пылающей каймой огня.
Хм... И вновь мощный удар телекинеза, направленный на Ивиана и его клонов.

0

82

Двойники разлетелись в сторону, активируя сферы тьмы и перемещаясь с помощью телепортации. Пепел забивался в дыхательные пути, и пропитавшись смертью он скрывал ауру некроманта, больше у дьявола не оставалось чувств, его усиленные чувства сыграли злую шутку. Теперь негде было ориентироваться и нечем. А оригинал тем временем доставал колбочки из сумки. Элайза, Намида, Илли. Кровавые двойники появлялись рядом с магом. Готовые вступить в бой. Ив и его двойники не появлялись из облака. Там у них был шанс.
- Дьявол настолько слаб, что боится драться с простым смертным честно? - голос доносился отовсюду, скрывая некроманта. - Я был лучшего мнения. Двойники вернулись к оригиналу, питая клонов. Энергии оставалось мало, Хоть тьма и делилась большой силой, больше сил уходило и на заклинания. А нежить не беспокоила мага, она просто не могла подойти, переходя в подчинение некроманта. Замкнутый круг. Легион голодных душ. - тысячи духов заполнили облако, нападая на всех кто в нем, вот только некроманту они ничего не могли сделать, а вот дьяволу.

0

83

А разве я в чем то нечестен с тобою? - раздался наигранно удивленный голос за спиной некроманта. Это ты лжешь сам себе, выдавая грязную ложь за истину.-звучал насмешливый глас уже поодаль.  Не ставь себя выше тех, кто действительно тебя превосходит... Высокая скорость + телепортация...духи за ним просто не успевали и пропадали в порталах.
Прекрасно ориентриуясь за счет тьмы, направлявшей его действия, Дьявол со сверхзвуковой скоростью перемещался из одного места в другое.Проследить за ним взглядом было просто невозможно.
Нежить, направляемая Сатаной, сталкивалась с силой подчинения доспехов.Получался так называемый когнитивный диссонанс двух сил, в результате которого нежить просто начинала повиноваться своим инстинктам, главным из которых было - добывать пищу.А так как Иллидан физически не подходил в качестве яства, вся орда нечисти кинулась к Ивиану и его кровавым клонам, следовательно атака с помощью нежити была выиграна Дьяволом.Пусть он не координировал их действия, но они успешно справлялись и без его воспособления.
Клон Намиды меня малость напрягает... Черное лезвие, щедро пропитанное ядом полоснуло по открытому животу кровяной копии, быстрее чем оригинал успел моргнуть. Снова же молниеносная телепортация...

0

84

Да уж тут сверху вообще ничего не видно я б сделал кое-что, но там Намида и Ив... Не хочется их ранить... Джефф смотрел в густую тьму, как барн на новые ворота. В руке джеффа создался световой меч длинной в 3 метра, который полетел в гущу, но без клон, своими предметами он мог пользоваться и на растаянии. Меч стрелой нессё в Дьявола и так как это была не душа и не аура заметить его не мог сатана! И в создании мечей из света была такая особенность, что он стаёт лёгким как пух, значит и звука не издавал тоже, хоть летел довольно быстро.

0

85

Как уже и излагалось ранее, Сатана не то что бы не стоял на одном месте, а телепортировался с высокой скоростью,так что вероятностть попадания светогого меча была ниже минимальной. Я желал увидеть лишь представительницу Накаяма, а не весь этот магический сброд!- раздраженно рявкнул Дьявол, посылая сгустки темной энергии в небо. Негатив мгновенно распространился по воздуху, отравив его своей тьмой. Кольцо с алым камнем ярко полыхнуло, собирая мрак из всех уголков улиц.Темная энергия тонкими ручейками мрака впиталась в тело демона, дав Сатане новые силы...

0

86

офф: ты ж не впитуешь силы телепортировашись, правильно?? вот-вот подловил тя.

Джефф посмотрел на несущуюся тьму и превратился во вторую форму, который было на эту тьму пофиг, он собрал свет в теле и начал выпускать в большом количестве вокруг себя, что не давало добраться до самого Архангела, а только отгоняло и уничтожало тёмную энергию. В миг и меч, который приземлился на землю не попавши в Сатану взлетел и мгновенно за треть секунды умчалась в дьявола. Сброд, кто ещё тут сброд!!!??? У Дьявола язык не за зубами, другим я его представлял, а тут такой слабак...

Отредактировано .::Jeffrey::. (2009-11-08 18:03:39)

0

87

off: Неправда...кто тебе сказал подобную ересь?

Хм...-подлая улыбка исказила губы. В тот же миг, в воздух встрепетнулась вся нежить, способная летать, которой тоже было не мало. Дыхание смерти. Сила молниеносно окружила ауру Архангела, в способности которого не входила ее защита. Атака не была прямой или физической, а значит ни телепорт, ни исчезновение помочь не могли.Аура Джеффа была полностью открыта, а значит Дьявол мог читать ее, словно книгу, при желании вырывая страницы. Способность демона поразила все слои ауры, но особенно остановилась на каузальном, отвечающим за все проявления магической силы Архангела.
Темная энергия сразу же после поражения важного для применения способностей слоя , окутала Джеффа, проникая в его сознание и атакуя уже эфирное тело ауры. В добавок, Фириот окатил Архангела целым водопадом пламени...

0

88

Джеффа окутало пламя и тьма Хм, тихо не надо паниковать... по джеффу начала проходить магия света, что не давала окончательно его поглотить и спасала от физических атак, так же помогала ему защита меча. Джефф прикрыл глаза, его начало полностью окутывать, но резко сквозь тьму и огонь вырвался огромный белый световой дракон на голове которого был сам Архангел. Дракон был около 60метров в длину и грозно порыкивал смотря в темноту, на такое количество света не хватало того, что было послано против него, миг и белое пламя окутало летающую нежить. жефф посмотрел ещё раз в темноту Фуф, падла, много сил сожрал джефф посмотрел на обожённое плечё. Резко дракон закинул голову назад и вниз пошло огромное количество света! В радиусе 350метров всё было в свете, вся мелкая нежить была в нём и сам Сатана, а Ивиан и Намида были на двух платформах из света, в целях что бы их не ранила атака... Магия всё ещё истащалась, а источником был величайший Архангел - Николас.

0

89

Некромант телепортировался на драколича и на огромной скорости унесся к замку. Манна заканчивалась, даже с подпиткой от тьмы. Разум победил ярость и жажду крови, в данную минуту лучше отступить.
------------Костяной дворец.
Клоны тьмы потратили всю свою силу на создание последнего заклинания. Разложение - Облако огромного размера накрыло всех кто был рядом, распространяясь на сотни метров по земле и в воздухе.
Клон Элайзы призвал всю мощь смерти. Тень владык - Заклинание разнеслось волной, снося все на своем пути, просто стирая с лица мира существ. Большой радиус действия, вот только не такой большой как мог бы, всего лишь 200 метров вокруг.
Клон суккуба и Намиды создали заклинание Сверхновая - смешивая с помощью молнии и огня разные стихи и создавая огромную разницу зарядов, вызывая рождение и взрыв небольшой звезды, создавая пространственные искажение и мощную гравитационную волну. А это заклинание накрыло несколько километров...
Это был последний подарок некроманта.

Отредактировано Ивиан Корн (2009-11-08 22:18:58)

0

90

Нежить, применяя последние способности и заклинания защиты, оградила тело Дьявола от коронной атаки противника.Конечно же здесь не обошлось без помощи бога-Фириота, образовавшего огенный ваккум, в который он вложил все свои немалые силы.Для большей безопасности, Владыка создал из тьмы что то вроде кокона, который питал его темной силой и одновременно защищал от печального финала.
  Когда все стихло, что произошло довольно не скоро, Сатана отозвал мрак и оглядел довольно таки сильно шрамированную землю. А некромант явно постарался...вон,даже Фириот ушел в свой мир, не выдержав.Хм...несложно представить, что стало бы с этим ненадежным телом если бы...кхх... Властитель запнулся на середине фразы и схватился за горло, будто бы пребывая в удушье. Прекрати,щ-щ-щенок! Ты уже в прошлом, тебя нет!!!Ты не существуешь...-сдавленно прохрипел Дьявол...своим уже настоящим рычащим голосом. Уйди!-рявкнул он.Всё прошло так же внезапно, как и началось.Сатана взглянул на свои ладони, проверяя в его ли подчинении тело.Ха! Знай своё место и не вздумай больше так бунтовать.Убедившись в этом, он довольно оскалился и перевел взгляд на Джеффа. Ну а ты то тут что забыл, птенчик?

0


Вы здесь » 3000 год » Окресности » Улицы


создать форум