3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Окресности » Улицы


Улицы

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

Нами, он не помнит... Стихии не особо церемонятся с орудиями... Ему просто заменили память и стремления... Дави незаметно подошел и прошептал это на ухо лидеру. Со стороны казалось что он стирал пыль с ее волос.

0

122

Артас ишёл прямо, но вдруг передумал Подойду, когда все разойдутся, єто пожалуй самое верное решение. -парень вздохнул и сел за булыжник наблюдая за всеми на расстоянии в 200 метров

0

123

Даже так... - отреагировала седовласая.
В любом случае... тебя ждет жена. В данный момент она в тебе нуждается больше, чем человечество. - поправилась лидер, сдержанно сбавив строгость голоса.
Дави, оставь меня... - шепнула она ему, толи приказывая, толи вежливо прося.

0

124

Да, хозяйка. Дави ухмыльнулся и исчез. Находится рядом с Намидой после очередной своей шуточки он не любил - слишком уж больно Нами дралась... Да и с Лепсом нужно разобраться... А то положение у него пока - подвешенное...
===>Храм Ночи

0

125

В любом случае... тебя ждет жена. В данный момент она в тебе нуждается больше, чем человечество.
-Да, зовите если что, я всегда помогу.
Оплот...такое ощущение что я что-то забыл...
Куран забежал в храм.
.===========> Храм Ночи.

0

126

Все разошлись, ура! - парень не спеша вышел из-за иглу и подошёл к девчёнке. Как бы так ей сказать, хм... - после не долгих раздумий он произнёс: -Привет, Нами, помнишь меня? - а что бы наверняка было, он достал из-за майки кулон (1 часть) и посмотрел в глаза Нами, они его ни капли не пугали.

0

127

Черные холодные глаза лидера вспыхнули огнем и помутнели. Артас... ну здравствуй, предатель. Тебя только и нехватало в наших рядах. - резко отреагировала седовласая, посмотрев в сторону. Нужно было заняться уборкой трупом и останков зомби...

0

128

===>Граница
Дави появился и спрятался за углом. Сейчас подходить к Намиде не хочу. Та была явно не в настроении. А потому пока послежу с почтительного расстояния. И чем почтительнее оно - тем лучше! Вот и стоял Дави в одном из подъездов...

0

129

Два моих варианта, или забыла или не простила соединились.. Чудесно!! - парень насупил брови. Он посмотрел на её волосы, они всё так же коротки, что сказать в такой ситуации он долго думал, но пользы от размышлений оказалось мало. Знал бы, кто теперь лидер мира не приходил бы, в прочь и там было отлично... Намида... - Шу отвёл взгляд в сторону. Ты всё ещё злишься? - спросил он, отговариваться он не стал, потому, что он знал какая она была в детстве упёртая и неправду могла перевести в правду, любыми путями. Я в ряды не рвусь... - взгляд всё так же был отведён в сторону, а на лице так и было написано: "Я ждал другого приветствия". Глаза резко вспыхнули синей молнией, но сразу же погасли, после того как тот моргнул.

0

130

Тогда зачем вернулся? Если уж бросил это место... не вижу смысла возвращаться в этот гниющий порт для нечисти и магов. - все так же холодно говорила она. Потом резко обмякла и опустила глаза, которые менять свой цвет даже не думали.
Ты видел ту женщину..? Она так похожа на мать... была... - хотелось спросить, но Нами вовремся себя остановила и опять одарила Артаса строгим взглядом.
У тебя нет выбора. Все, кто находятся в этом городе и способны сражаться - мои подчиненные. Либо уезжай либо оставайся и защищай это место до последней капли своей гнилой крови! - на удивление проклинающе говорила она, остро выделив слово "гнилой". Так она никогда не говорила... сейчас она больше напоминала дьяволицу, чем обычного человека, жаждущего защитить людей.

0

131

Я вернулся потому, что узнал про нового лидера. Только сейчас... И это ты... - он смотрел куда-то направо, то-ли на разбитую нежить, то-ли на обычный камень. Она говорит, так жадно... Война её очень сильно изменила. Ты имеешь ввиду, что они все твои рабы? - он поднял глаза и подчеркнул слово "рабы". Она сильно отличается от той маленькой Нами, что я раньше знал. Его тускло-синие глаза, которые были ярко-синие, а ещё раньше зелёными, смотрели прямо в глаза Лидера и как будто говорили "Почему ты стала такой? Что случилось?"

0

132

Они не рабы. Требуется "упорядочить" тех, кто способен сражаться за человечество. А для этого требуется лидер. Как ты уже знаешь - им являюсь я. Так ты не придумывай отмазы, а решай!!! Ты с нами или против нас..? - по-прежнему строго говорила она.
Сердце ее билось слишком быстро даже для испугавшегося человека. Глаза стали ненавистно бегать по округе в поисках жертвы, желая ее сжечь. Таким образом прямо за спиной Артаса обратились в пепел останки нежити, когда-то замороженной Кураном.
Что-то не нравится? - после затянувшейся паузы вопросила седовласая, не терпля больше взгляда Артаса, намекающих на то, что Намида стала тварью.

0

133

Новая Намида явно не нравилась Артасу. Хм, а есть ещё какие-то варианты, насчёт того, с кем я буду? Это явно что не с нежитью, а до магов я не тяну. Значит я за людей - Шу чуть опустил голову вниз , но так же смотрел на Нами. Пламя, что было позади него, его не волновало - бывало и страшнее. Да, не нравится, что с тобой случилось? Почему ты стала такой? - раз она, как он понял БЫВШАЯ подруга, он решил на чистоту с ней говорить.

0

134

Потому что ежедневно вижу как гибнут люди по моей вине. Такому как ты - трусу, сбежавшему и бросившему меня сдесь - непонять. Ну, если ты за людей, то будь добр... сражайся за нас, а не сиди на крыше, когда вокруг умирают невинные! Звание Новобранца тебе сейчас в самый раз. Может и до глашатого доростешь... если будешь стараться, а не отсиживать свой гребаный зад на траве возле моря, мечтая о праведной жизни. Намида ЯВНО была не в настроении общаться и решать что-то. Так как реветь она больше не имела права (примерно с тех пор, как подписалась на лидерство), то сейчас ей хотелось убивать... беспощадно...

0

135

Я тоже вижу и что? Меня это не изменило, надо смериться с этим - парень не опускал глаз, он так же смотрел Намиду. Я? Трус? Ну да... Ты потеряла родителей и как тебе от этого? Отлично? Особенно если лучший друг не хочет верить в твои слова, остался один в этом мире! Тебе этого не понять! Вокруг тебя всегда люди, даже дворецкий, который до конца жизни будет с тобой! - с повышенной интонацией говорил Артас. И что ты хочешь этими словами сказать? Унизить? Показать что ты сильнее??? - девчёнка явно перебила всё настроение, но некому до этого не было дела.

0

136

Намида ничего не сказала, но это не означало, что она приняла возмущения Артаса. Просто доказывать парнишке, который слабо сможет хотябы представить ту ношу, которую ежедневно несет хрупкая девушка на своих плечах.
Уезжай... - только и шепнула она так, что Артас это не мог услышать. Дева развернулась, попутно уничтожив все трупы, и медленно ушла в противоположную сторону от Храма Ночи. Туда ей хотелось меньше всего...
===> Мертвая Аллея

0

137

Он посмотрел в сторону уходящей Намиды... Аааа!!!! - его тела покрылось молниями,а затем огромная столб из молнии полетел вверх, это можно было увидеть в радиусе 20 км точно. После того, как он потратил много сил, он увалился на землю. Чёрт, дурак, что наделал... - тем временем Тай подошёл к стоящему в подъезде Дави, так он не мог туда пролезть, он просто махнул лапой огромной и подошёл к хозяину. Ага туда и обратно 30 000 км как минимум, я не для этого столько сюда добирался!, но всё же навязывать Намиде свою компанию он не хотел, он просто залез на Тайгера и тот бегом отправился примерно в сторону Намиды.
----------штаб

Отредактировано Артас (2009-12-08 19:51:34)

0

138

Дави наблюдал... Знакомо. Намида не умеет смотреть на смерть. Ее волнуют смерти людей. Она принимает их как свою вину. Хотя это помогает ей не отступать. И кидаться на своих. Дави направился вслед за Намидой стараясь не показываться на глаза и не приближаться слишком близко...
===>Мертвая аллея

0

139

----чёрное озеро
Артас оказался посреди улиц. Советую лучше в мир магии отправляться, там спокойнее и безопаснее. - сказал тихо Шу, смотря куда-то в даль. Мне нужно идти.. он зашёл за спину Аскалона и там же исчез...
----Храм Ночи

0

140

----> Бунгало.
Трейн шел по улице и видел маленькую разруху . - Давно меня не было в городе. Последнее задание он выполнял целый месяц , целый месяц его не было в городе , за это время здесь многое изменилось и много случилось.- Да уж , как много я пропустил... Пройдя мимо большого здания вспомнил , что ему надо в штаб , доложить о выполнении задания.
--->Штаб

0

141

Волчий лес ==>
Намида так и продолжала тащить за собой спящую тушку Артаса. Эта тушка наверняка набила уже множество синяков на пятой точке и, наверное, когда проснется - будет вякать на эту тему. Однако... сейчас ее больше интересовал Трейн. Он ушел ничего не сказав, хоть и обязан подчиняться и докладывать все лидеру.
Это конечно не принуждение... но раньше он всегда так делал! Всегда составлял письменные отчеты, всегда бесприкословно следовал приказам... а сейчас... неужели Ад так на него повлиял?

0

142

офф: я пост чуть изменил.

Волчий лес -------->
Артас спал.. всё ещё спал.
Оказавшись возле пещеры в теле маленькой девочки, Артас осмотрел себя.. Я? Нет... - страх нарастал, можно сказать, что "Её" трясло от страха как на велике по кочкам, в воздухе веяло смертью.. Страх переполнял его изнутри.... Давящая каменная крыша и стены будто сжимаються вокруг, темно, чей-то силуэт в тенях, высокий. с длинными волосами, и голос, веселый и наглый Ты еще не готов, рано пришел

Артас резко подскочил с недовольным лицом. Он понимал, что это сон и что его сейчас типо унизили... Лицо Артаса выражало злость. Шу без слов снял латную перчатку с левой руки и развязал ткань, которая была над глубоким порезом. Затем парень снял шлем и посмотрел на Намиду Рано... - произнёс Шу и сел на пятую точку, которая довольно таки побаливала, но его это не волновало. Мечник опустил голову и небрежно посмотрел на свои руки. Шу одел перчатку на левую руку и поднялся с земли, смотря на Намиду загадочным взглядом. Я тебе позже всё расскажу... Сейчас я тебе могу сказать одно про камень.. это изумруд хаоса - или как-то так.... Этим могут пользоваться только отборные боги... Это большая сила... Поспи... Я думаю, это не моя ноша решить эту головоломку, ты должна поговорить с ним. Помни, что это всего лишь сон и ты можешь стать кем хочешь. Не сделай глупости... - продолжал Шу и кивнув ей, появилась маленькая улыбка и  парень исчез.
----------> Миссия.

Отредактировано Артас (2010-01-29 21:54:00)

0

143

Ох... Час от часу не легче. Если я и лягу спать то только в следующей жизни! С такой стопкой срочных дел... Где Дави, мать его?! Девушка осталась одна посреди улицы. Черт... то толпа кругом, то нет никого. Нами огляделась. Одна разруха кругом... все дело рук магов и нежити... а я с ними дружбу вожу, в то время, как они убивают... убивают нас... ради пищи... или ради власти... Нами, ты черезчур пессимистична. Ой, остань. Артас прав.. тебе нужно поспать. Ну не сейчас же! Нами... это глупые отговорки. Уткнись... сама разберусь.

0

144

---------Миссия 3
Артас был за развалиной, в которой он сливался с окружением. Она так и стоит, долго ещё будет стоять? - тем временем Тайгер даже не было на улицах, тот был далеко отсюда. Надо будет потом зайти к Хранителю Равновесия и отчитаться.

0

145

Девушка невнятно фыркнула явно выказывая свое недовольство таким поведением Артаса. Будто бы он Лидер, а не Нами. Она села на асфальт, по-турецки скрестив ноги и уложив на колени ладони. Она ждала... чего - неизвестно, но что-то говорило ей, что нужно ждать.
Чуствую силу... Это тот кулон... точнее... как он сказал..? Камень хаоса..? Значит Артас где-то по близости... Этот амбициазный малыш удумал за мной следить... Глупец.
Эй, Артас! - крикнула в пустоту Намида, уверенная в том, что он непременно ее услышит.
Иди куда шел... сегодня ты свободен. И нечего за мной подглядывать. Раздеваться по среди улицы не собираюсь. - чуть тише говорила седовласая смотря в "пол".

0

146

Замок Иллидана-->
Спрятавшись за крышей одного из домов, девушка молча смотрела на Намиду, так и не решившись показаться на глаза бывшей хранимой. Нами...мне...не стоило...но я хотела.Черт. Собравшись с мыслями, Анна вздохнула. Как много мне ей нужно было сказать, но теперь вряд ли она будет слушать меня.

0

147

С этого ракурса было видно ангела. Это тот ангел... Но она чем-то отличается от себя прежней... - Парень телепортировался за спину ангела и прошептал Смелей... - и исчез.
-------дом

Отредактировано Артас (2010-01-30 09:32:09)

0

148

Пхах... сматался... блин, я перестала понимать людей... неужеле это все влияние магии? Кругом одна магия... Ее не должно быть! Как и говорящих посохов... и масок с разумом... ничего этого... - бурчала под нос Намида по-прежнему высиживая на земле.
Чего я сижу вообще? Да кто тебя знает! Яиц всеравно не высидишь. Почему ты так в этом уверен? Ха, тупая шутка, Нами. Давай поднимайся с земли и пойдем в Штаб. Нужно занести в списки способности Эзумрит...
Седовласая подняла свое тело с земли, но уходить не торопилась.

0

149

Девушка взлетела.Бесшумно приземлившись за спиной Намиды, она несколько мгновений собирала волю в кулак, чтобы сказать хоть что то. Намида...-тихо позвала она, сложив крылья за спиной и не торопясь их убирать. Ну вот, эта минута настала.Какой кошмар. Ангел с трудом подняла мутно-синие глаза, готовясь встретиться взглядом с воительницей.

0

150

Намида бедная, перепугавшись, тут же обернулась. И что она увидела? Черные крылья и длинные темные волосы.
Враг.. - сразу определила она, даже не посмотрев на лицо Анны. Нори! Слушаюсь. В руке седовласой мигом образовался посох, которым она тыкнула в грудную клетку ангела. А затем подняв глаза потеряла контроль над своим оружием и оно испарилось.
А..Анна-Мари? - с трудом выговорила седовласая, осознавая, что натворила и одновременно не понимая таких изменений во внешности своего хранителя.

0


Вы здесь » 3000 год » Окресности » Улицы


создать форум