3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Призрачные места » Лес смерти


Лес смерти

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

В этом лесу даже от земли веет смертью.Адское солнце скудно освещает его и поэтому, в нём царит извечная зловещая тьма.
http://www.mixpics.ru/wallpapers/8810.jpg

0

2

Штаб -->
Намида попала на территорию нежити. Лес... Что за лес? Жудкое ощущение, что за мной следит множество мертвецов... бррр! Девушка оглядывалась по сторонам. Плащ нового прикида цеплялся за корявые ветки деревьев, заставляя чувствовать, будто кто-то дергает девушку за этот самый плащ. Вот если мне хоть - кто-то на пути попадется... я за себя не отвечаю!

0

3

---руины
Уже заличив свои раны он появился в лесу и услышав шорох выглянул и увидел девчёнку ... Ну ладно что мне ещё делать ... умереть так умереть - резко он выскочил из-за дерева и протянув руку прговорил жгучая боль ... - и сосредоточив энергию начал сжигать девчёнку из нутри ха вот и всё так лего... девчёнка какаята наивная

0

4

Что?! Девушка отпрыгнула подальше от недавнего знакомого, активировав Фудо - артефакт, запоминающий способности других и дающий контроль над стихией огня. Какого черта?! Ты говорил, что не желаешь мне зла! - полусогнувшись вскрикнула Намида, ухватившись за живот. Атака начала действовать, но седовласая, к счастью, вовремя прервала концетрацию демона девятью огненными шарами, метнувшимися в Стива.

0

5

Он наконец ее догнал... Какого черта! Не смей меня игнорировать!!! Вдруг изза дерева вышел какой-то тип и произнес заклинание направленное в девушку. Не понял?! И че это такое?! А главное - мне то что делать?! Ладно, пока понаблюдаю, а там как жизнь сложится...

0

6

СТИВ прикрылся двумя крыльями и чуть опалил ангельское крыло, и теперь активировал печать багрового цвета и притянул её к себе и уже пригготовил печать белого цвета что бы убить её Я говорил, это было тогда... не бойся это будет не очень больно он уже приготовил руку что бы схватить её шею и убить правой рукой с помощью печати и её испылить её

0

7

Девушка взмахнула ногой и хорошенько ей врезала по голове полу ангела полу демона. Как известно... сила Намиды отличалась от силы обычного человека... Девушка, брыкаясь, вырвалась из обьятий прислужника сатаны и ловко извернувшись седовласая активировала Нори - живой посох - шест, способный гореть и не ранить хозяйку. Лидерша прокрутила Нори и встала в боевую стойку, после чего практически мгновенно налетела с новой атакой на Стива. Это был "колящий" удар шестом с верху, то есть в прыжке, и одновременно волна огня. У Стива два выхода. Либо принять удар шеста, со всей силой Намиды и отразить огонь, либо словить волну огня и увернуться от удара девушки.

0

8

Э-э-э, да она сама справляется... Дави сидел на ветке и пил... Вино было дрянным, но на хорошее денег уже не было...  Мысли были противоречивы.. Помочь ей - не заплатят... Ему - вообще из города попереть могут... Что делать? Не известно. И вообще, чем дальше, тем больше она его пугала. На всякий случай активировав "Попрыгунчик" Дави продолжал наслаждаться шоу...

0

9

огненая волна неслась сверху на стива и всё что пришло в голову это подстоавить руку с печатью или крыло , он подставил крыло, и оно просто на просто отлетело ... но при этом когда крыло отпало он схватил палку хоть та и обжигала его ему было сейчас не до этого, он другой рукой сзватил её и силой всей кинул её в пол и багровой печатью сделал отдачу в неё что бы она вошла чуть в землю и нанёс сильнейший удар полкой в области черепа, потом кинул трость в сторону и чвть отпрыгнул и схватился за место где раньше было крыло

0

10

Намида хоть и впечаталась в землю, но удар Стива посохом по Нами не прошел... посох Нори - живой и не осмелился ударить свою хозяйку. Седовласая сломала пару ребер, и очень болела левая рука... видимо тоже перелом. Но во время боя это девушку не волновало, она соскочила с земли, атаковав Стива еще парой огромных огненных волн, а сама подняла Нори и оперлась на него, держась сломанной рукой за область, где были сломаны ребра. Чертов... умри!!! - крикнула Намида, одновременно выпустив струю огня, которая окружила Стива и начала быстро сжиматься, обжигая его и не давая развернуться.

0

11

Стив резко превратился в демона и блокировал волны огня и огонь что окружил его он просто всосал в себя, а затем пустил в неё Нет.. я не буду убивать лидера людей, я живу уже полтора тысячилетия .. а она всего лишь 16 годиков, она будет жить, я должен быть хоть чутку добр так как на половину ангел.. я её раньше видел .. мне про неё что-то говорили ... но это сейчас не важно - с этими мыслями он начал играть "в потдавки" и ударил мечом не сильно в землю что вызвало разрушение пот девчёнкой , но так же не сильные

0

12

Да черт! Намида оттолкнулась от так называемого шеста и отскочила от места, где тут же разрушилась почва. Плащ слетел с хрупких плеч воительницы, а ее артефакт Фудо замерцал и на время погас, запоминая и оценивая новую способность. Отлетев к дереву и оттолкнувшись и от него, Нами пролетела над демоном и в очередной раз оттолкнулась от ствола дерева, направившись к следующему. Есть! Запомнила... Фудо вновь засветился и под демоном образовалось то же самое, что после удара мечом Стива образовалось под Намидой. В момент этого Нами выхватила один из серебрянных револьверов и пролетая рядом с демоном стреляла по нему, ускорив стрельбу - это седовласая умела лучше других. У него осталось всего одно крыло... Он сейчас слаб!

0

13

Он чуть прикрылся щитом от кольца, но не было желания убивать так, что в него попали атаки, и пули тоже в область грудной клетки, но для него серебро было не слабым местом и он всего лишь отскочил ... Эй я хотьс одним крылом но я сейчас не в обычном режиме я демон ха! - улыбнулся как будто был её злейшим врагом, но на самом деле и мысли не было убивать её

0

14

Бутылка кончилась... Долго они еще развлекаться думают? Не закончат за минут пять - прибью обоих и скажу что так и было... А все-таки она хороша... Дави достал из ножен меч и открыв маленький портал сунул в него клинок. Выход портала находился чуть пониже спины демона, не опасно, но обидно. И кто сказал что тут скучно? Ща еще поразвлекаюсь... Дави в предвкушении ухмыльнулся - назревала ШУТКА...

0

15

Да какого хрена ты еще и в поддавки играешь??? Просто потому что я человек и слаба?! Да я сильнее титана! - возразила Намида, оперевшись на Нори и пошатнувшись. Девушка глубоко вдохнула и со всей силы ударила посохом по земле так, что та разошлась в широкой и глубокой трещине. Ты ошибаешься... Моя сила превзойдет даже твою! - договорила седовласая уже нападая на Стива, прямой атакой Нори. Замах был мощным... девушка вложила много сил в этот удар, а как уже известно, сил у девченки не мало...

0

16

Нет... я тебе кое что хочу сказать .. - только хотел сказать и палка мчалась на стива, но тот ударил в землю ногой и появился столб земли, явно что она снесёт его но он уверенно держался за него и плюс его защита не дала бы ему проиграть этот удар и когда удар прошёл он откинул столб за который держался и продолжил стоя около девчёнки Когда я сюда попал, на Землю меня нашли ангелы и приняли на короткое время к себе, они хотели сделать из меня ангела-хранителя и я должен был быть твоим хранителем...но я не захотел кого-либо защищать - говорил и смотрел прямо но всё же я не буду тебя убивать и я не считаю тебя слабой, просто так всё заплонировано - посмотрел он ей резко в глазах и ударил ногой в землю что сделало столб под девчёнкой

0

17

Столб, внезапно возникший под Намидой не задел ее... она снова, с помощью Нори, отскочила назад. Еще один хранитель... Они издеваются чтоли?! Заплонировано? О чем ты?! Если не убьешь меня... тебя убью я!!! Намида не стала пока атаковать... она давно заметила на ветке парня, которого проигнорировала у себя в кабинете. Да и смысла в очередной раз атаковать не было. Чуть позже... нужно отдышаться.

0

18

Нет мы не издеваемся, ты из пророчества та кому я это говорю! тебе всего-то 16 лет! тебя приказали охранять многим ангелам, но все они были убита высшими демонами, которые даже мне-полукровке не по зубам - он посмотрел на неё с удивлением чего она боится? людей так легко зацепить тебе не всё равно умру я или нет? я полу маг, полу нежить я и так, и так тебе противник - развёл он руками и большую злость выкинул в виде огня через руку и в дерево где сидел Мистик(дави) если ты меня не убьёшь, то пророчество нарушится и мир станет ещё хуже, но это уже тебе не следует знать и со всей силы ударив мечом в землю - дерево на котором сидела Намида, ушло под покров земли.

0

19

Э, тварь, ты гонишь!!! Я то тебе чего сделал?! Дави сидел под деревом в полусотне метров от места атаки. Ну пошутил немного, чего беситься то? Под ногами Стива открылся портал. Опоры нет - вместо земли - круг диаметром два метра... Попробуй выберись!!!

0

20

Намида в очередной раз избежала прямой атаки и стоя на земле наблюдала за действиями, теперь от нее независящими. Что за фак вообще происходит? Какое пророчество? Хм... А "этот" значит мастер порталов? Девушка осмотрела руку, пока было время. Она уже не пригодна... черт! Еще и с ребрами что-то... Слабачка! Еще и эти долбаные телепаты...

0

21

Когда под стивом оказался портал Стив ударил мечом в землю и подлетел на земле и избежал телепорта Знаю, что задолбал, но это само собой как будто это ты в голос сказала стив подошёл к ней в плотную и дал меч только этим мечом ты сможешь убить меня без проблем и приодолеть мой щит не жалей меня бей прямо в шею.. я вернусь ты узнаешь мой характер улыбнулся и подставил шею
офф: писал ранг, сорр ))

0

22

Намида приняла меч, даже не задумываясь об очередном подвохе. Просто ей так надоело искать во всем недостатки...
Меч, как известно в зависимости от "стороны" становится мечом либо Рая либо Ада. Так вот с этим мечом произошло нечто странное, когда Намида взяла его в руки... Не обратив внимание на данный фактор Нами замахнулась довольно тяжелым орудием и оттесала голову Стива. Еще увидимся? Тогда... До встречи! - с улыбкой сказала Нами, отбросив в сторону меч, который тут же куда-то испарился.

0

23

Э нет! Ты мой!!! И еще - сколько ты весишь? С этими словами он телепортировал Стива на пол километра над землей. Полетай, птенчик! Дави терпеть не мог заумных бесед о предназначении, пророчествах и высших силах - слишком долго его этим доставала Мать... А тут еще этот... А девченка вроде в ауте. Ладно - потом щет предъявлю... Только после завершения заклинания До дави дошло что он отправил полетать безголовое тело... Тормозишь, братец, вроде щас не Мистик, а я... Так какого тормозить?! Ну этот вроде сдох, так пошли знакомиться... Дави оказался рядом с девушкой и протянул руку.  Как я уже говорил - меня зовут Дави.

Отредактировано Дави/Мистик (2009-10-16 22:23:48)

0

24

Черт! Ты идиот!!! - крикнула Намида в сторону Дави. Ты отправил неизвестно куда труп этого Стива вместе с его артефактами, которые, возможно, были очень полезны! АррР!!! - пояснила седовласая притопнув ногой, но в момент успокоилась. Я - Намида... Думаю ты в курсе. Спасибо, Нори... Угу... Посох сложился и испарился. Девушка проковыляла пару метров и подобрала слетевший плащ, стряхнув с него пыль битвы и накинув его на свои хрупкие плечи. Следующая остановка - госпиталь... Фак!

0

25

Намида... Прикольное имя... А с чего я должен тебя знать?[b] Дави непонимающе захлопал глазами. [b]Мне сказали ты работу даешь... И еще - куда собралась-то? Ты ж помрешь даже километра не пройдя... Дави что-то подщитал и резко отпрыгнул в сторону. На место где он только что стоял свалился труп Стива. О! Хабар прилетел! Как делить будем? Казалось эта рожа не способна более мерзко ухмыляться. Оказалось - способна. Да еще и перегаром несет как из бочки...

+1

26

Как известно тело отходит после 20 секунд за это время он кинул ей 2 артефакта которые были у него и внушил последнюю мысль ей в голову я вернусь помни меня, но в роли другого существа и умер окончательно... Тело окончательно забилось и просто исчезло .. из него остался прах .. он отправился в Ад...

Отредактировано Steve (2009-10-16 22:59:09)

0

27

Ну меня все знают и все такое... Намида проигнорировала намеки на ее слабость типа "не дойдешь", а просто хмыкнула, потерев (вредная привычка) кончик носа ладонью. После прилета трупа неизвестно откуда седовласая ощупала у себя два артефакт, но в первую очередь - "Печать черепа". О! Я ж его в магазине вроде видала! В прочем... это моя награда! Тебе остается фига (ударение на И если чо хD)... можешь ей закусить... глядишь протрезвеешь! - бурчала странноглазая, переменяя цвет своих глаз по всем оттенкам. Кольцо она одела себе на указательный палец левой руки и секунду им полюбовалась. Таким образом... отныне артефакт "Печать черепа" принадлежал лидеру человечества. Что касалось второго артефакта... он был не особо нужен Намиде... магией девченка не пользовалась, по этому данный артефакт она предпочла оставить в стороне.

0

28

Не, падалью не питаюсь! Кроме всего прочего - я трезв как стеклышко! А хабарчик на трупе-то остался... С этими словами подобрал браслеты и срезал кошелек. Артефактики... И деньжонок немного... Прико-ольно! Улыбка стала еще более мерзкой и вещи пропали в пространственном кармане. А насчет слабости - ладно, был не прав. Я, например с тобой без магии встретится не рискну - стремно... Давай так - я провожу тебя куда скажешь - а ты расскажи че тут у вас вообще происходит и как тут подзаработать можно, а то я совсем не месный... Дави вдруг перестал скалиться и просто улыбнулся. И прости за этот... Как его? А! Слэнг!!! Я из трущоб... Говорить нормально не умею... Это к Мистику, он у нас умный... Правда зануда страшный...

Отредактировано Дави/Мистик (2009-10-16 23:14:48)

0

29

--------->Начало
Джеф искал демонов, чтобы розмять свой клинок, но вместо них он набрёл на парочку людей и белым светом спустился к ним, так как он был не самый вежливый архангел, он решил не утруждаться разными типо "Здравствуйте" или "Приятно познакомиться" Привет, людишки - без емоций произнёс и увидел девчёнку.. знакомая .. даже очень, но его это не интересовало и ему это было не интересно, затем увидел парня который с одного вида жутко роздражал архангела, от времени у него кулаки охватывались белым светом, что показывало какой-либо гнев. С ним он решил даже и не здороваться, а вот девушек он уважал .. процента 2 от всего насиления нежити, магии и людей...

Отредактировано Jeff (2009-10-16 23:24:25)

0

30

Столько информации за одно высказывание Намиде было трудно утромбовать в своей балде... она просто кивнула. Ну... - Намида осмотрела сломанную руку и изучающе ощупала ребра, которые плагодаря "стройной" фигуре девушки были слегка видны. Мне нужно в госпиталь. - наконец после ощупывания самой себя изрекла странноглазка, остановив смену цвета глаз на голубом. Что происходит...? Да я сама ни*рена уже не понимаю! - начала выполнять "договор" Намида, оперевшись на мужское плечо Дави целой рукой. Нет, ну а что? Он сказал проводит - пусть мучается!
Драсте... неосторожно кинула Джефу Намида.

0


Вы здесь » 3000 год » Призрачные места » Лес смерти


создать форум