3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Хэбимэтаун » "Из Рая с приветом", магазинчик Магических приспособлений.


"Из Рая с приветом", магазинчик Магических приспособлений.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

продано

0

32

Хау отец! Ты будь другом - продай наручи тайны и амулет регенерации... А то телепатов развелось - плюнуть некуда! Ваще хана! Да и шкурку продырявить все норовят... Заплачу честь по чести - я пацан деловой...

0

33

Ну бери коль не шутишь:)

0

34

Дави забрал вещи. Одел. Расплатился. По привычке попытался обжулить продавца, но вовремя вспомнил с кем общается... С извинениями расплатился точно. Ну пака, отец! Я иду на миссию великую по защите человечества нещастного от фанатов Джефа безжалостного! И будет это битва о которой будут петь баллады вечно! Или гробанусь и будут вечно травить пошлые анекдоты! ===> Миссия

0

35

Деньги вычти, продано.... потом исправлю..

0

36

Сюда вошел Торгаш. Он внимательно осмотрел комнату, однако посохи его не интересовали, да и зачем они ему, ведь он не маг и не воин, единственное его оружие посох. Хмммм...Как говорил отец, идея о продаже всегда приходит с прочтением книг...
-Здравствуйте, а где у вас книги лежат?
Обратился он к продавцу, сделав вид, что вовсе не может видеть, да и очки ему в этом помогали.

0

37

- Где-то там посмотри, маг указал в сторону уголка, где стояло небольшое кресло, столик и кучка бумаги на столе, сразу видно что за этот стол давно никто не садился. пыль и несколько кусков паутины, все что было на этом столе, ну еще и несколько книг, казавшихся очень древними. - Книги сейчас не любят, поэтому и пылятся. Посмотри, может найдешь что-то интересное...

0

38

-Спасибо.
Он подошел к столику и сел за него. Авель начал внимательно смотреть на книги. Так, это слишком непонятная,а эта на каком-то странном языке, стоп, а вот эта... Он посмотрел на книгу опутанную листьями или по крайней мере она была так стилизована, да и вроде на человеческом языке. Так...что-то про друидов, кем бы они ни бы ли. Он сидел и жадно читал книгу, почти уткнувшись в неё. Ему было действительно интересно, кто это такие, эти друиды, да и ещё подобные рукописи представляли собой кладезь знаний, особенно для предпринимателей вроде его.

Отредактировано Авель (2009-11-02 14:35:54)

0

39

Маг с удивлением смотрел на него, не часто увидишь человека, желающего читать, особенно во времена войны, книги эти ему уже давно не нужны были, да и продавать было некому...

0

40

Прочитав страниц 30, он оторвался. Что-то проходило в его голове, какой-то процесс, вычисляющей пути получения денег из этих друидов. Он встал и взял с собой книгу, после чего подошел к сидящему за прилавком.
-А вы случаем не знаете, где написавший эту книгу?
Он положил её на стол.

0

41

- Нет, не знаю. Скорее всего в могиле или бродит в качестве нежити. Только книга и осталась.

0

42

-Жаль, а ведь книга то интересная. Сколько с меня?
Старик начал доставать кошелёк из рюкзака, преждевременно, шумно бросив его на пол. Он всегда был не осторожен и поэтому из него вор был почти никакой.

0

43

- 15 енн. больше за нее никто не хочет давать и то в качестве туалетной бумаги, совсем обнаглели. Не умеют читать и думают что в книгах ничего нет интересного, они поймут что ошибались, но будет уже поздно.

0

44

-В этом вы абсолютно правы, книги кладезь знаний, в одной книги может хранится всё, что человек изучил за 3-4 года.
Он достал 15 енн и выложил на стол. После чего задал ещё вопрос:
-Прежде чем я уйду, вы не знаете, где я могу найти носителя подобных знаний? То есть друида?

0

45

- Возможно в мире магов еще остались такие, но я сомневаюсь. Больше негде. Эта книга когда-то принадлежала магу, который говорил умные вещи, но его никто не слушал, а потом его просто изгнали, жить ему стало не за что, вот так эта книга и появилась у меня... Возможно вам она принесет больше, чем прошлому обладателю.

0

46

-Спасибо, надеюсь...
Он взял рюкзак и книгу.
-Ну что же прощайте, мы вряд ли когда-нибудь ещё увидимся. С вами приятно иметь дело.
Он попытался изобразить улыбку, но безуспешно, его лицо оставалось безразличным как и ранее.
====> Библиотека

Отредактировано Авель (2009-11-04 20:05:47)

0

47

---------Двойник не дошел до дворца, получил другой приказ. Улицы.
Мне нужно несколько вещей. - обратился он к продавцу.
Кольцо змеи, добавляет защиту от ядов и ядовитую атаку на оружие. 150 енн.
Кольцо властелина, позволяет подчинить артефакт противника для одного действия(5 зарядов). 300 енн.

И мне нужна защита от ментальной магии.
Есть замечательная вещь, только привезли еще не выставил на прилавок.
http://rockbay.ru/products_pictures/enlarged/R104.jpg
Полностью блокирует ментальные способности одного существа(по выбору). Всего 250 енн.
Договорились, беру. И еще мне нужно наложить на доспехи заклинание уменьшение, что-бы при необходимости они складывались к примеру в наручи. А при атаке разворачивались доспехами. Только мне нужно это заклинание в свитке.
Ну хорошо, еще 100 енн.
Маг отсчитал 800 енн и отдал продавцу и получил свиток.
Спасибо, до встречи.
-----------Бар 13(двойник)

0

48

------Двойник зашел в магазин
Так, мне нужны две вещи:
Браслеты ангела, защищают от физических повреждений, могут использоваться для лечения легких ран себе и другим. 200 енн.
Браслеты демона, защищают от легких повреждений, как физических так и магических. 200 енн.

и мне надо наложить на них усиление магии льда.
Тогда с вас еще 250 енн сверху, и получайте.
Маг выложил деньги и немного подождал пока маг активирует свиток, затем попросил завернуть в подарочную упаковку и взяв ее умотал к драколичу.
---------Ледяное поместье.

0

49

===>Домик Намиды
Хау, старик. Мне кольцо Мрака и Соломона. А то ходють тут всякие, а потом головы пропадают. И ваще, када завоз будет, а товсе стоящее уже скупили... Дави достал деньги, расплатился и вышел.
===>Домик Намиды

Отредактировано Дави/Мистик (2009-11-29 17:43:54)

0

50

Доброго вечера.-поприветствовал торговца Даймонд.  Я хотел бы получить такие артефакты как "Перстень некроманта" и "Кулон бабочки." -550 енн Маг с интересом окинул взглядом полки. Получив желаемое, Даймонд попрощался и исчез за дверью магазина.-->>> Лес извечного тумана

Отредактировано Daimond no Libertad (2009-12-09 14:46:04)

0

51

-->Улицы
Девушка вошла в магазин и огляделась. Ого...столько разных артефактов.И где они их только достают. Подойдя к продавцу, Анна ловко вынула из глубин платья артефакт и положила изящный кулончик в форме бабочки перед мужчиной. Доброго вам здравия! Я хотела бы обменять этот артефакт на деньги.Возможно ли это?

Отредактировано Анна (2010-01-30 16:48:32)

0

52

устала ждать ответа >< Ладно, буду на самообслуживании ))
Забрав изначальную стоимость артефакта (+ 200 енн), девушка покинула помещение. Надо выполнить какую нибудь миссию.Хотелось бы конечно из своего мира, но теперь вряд ли будет благоразумно,показываться магам на глаза.Эх, но  у нежити миссии все основаны на убийствах.Блин, что делать? А,была не была.Выполним миссию для нежити.-->Миссия№ 17

0

53

Ну ладно, обменяла, я просто не заметил...
Деньги получила. + 200 енн

0


Вы здесь » 3000 год » Хэбимэтаун » "Из Рая с приветом", магазинчик Магических приспособлений.


создать форум