3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Жилые дома » Храм Ночи


Храм Ночи

Сообщений 31 страница 60 из 242

31

Намида громко и отчетливо матюгнулась. Упустили... АААА!!!! - яростный крик. Дави и Мистик... эта тварь их сожрала... ее нужно найти! Быстрее!!! Иначе... - говорила седовласая, быстро шагая к выходу из храма и таща за собой Лайму за руку. Прости, но мне очень нужна ваша помощь, ведь это общая проблема, верно? - шепнула странноглазая уже у выхода.

0

32

Упустили... АААА!!!!
Куран и Маел лишь шли за Намидой и нервно чесали затылок, глупо улыбаясь.
-Видок у неё не очень...
-Ага...(Маел)
Кевин присоединился к ним, но в отличии от них шёл серьёзно и смотрел на Ивиана, размышляя о его способностях.

0

33

------Улицы
На выходе из храма стояло существо в белом распахнутом плаще, брюках и майке и с пустой белой маской. Когда оно вошло в храм вдруг его клинки превратились обратно в руки, на маске отразилось красными мазками удивление, оно вышло из храма ожидая пока люди шедшие к выходу, выйдут из него.

0

34

Двойник сотканный из тьмы составил компанию Намиде и Лайме, а сам некромант все еще стоял перед Ночью. Ему надо было задать много вопросов, желательно наедине. Подойдя к выходу двойник их нагнал. Нами, а теперь подробнее. Я думаю нам тут делать нечего. Надо уходить. А это еще что? Произнес двойник указывая на существо в белом плаще.

0

35

Мистик сказал, что Дави стал темным и превратился в него и теперь Мистик стал темным... я ничего не понимаю! Знаю одно - тьма их сожрала... я видела... видела как Дави..... А это кто? - спросила Нами, выйдя из храма и указав на существо в белом плаще. В любом случае у нас нет на него времени!!! Куран! - воззвала седовласая, обернувшись в сторону магов. ...не отставайте, ваша помощь очень пригодиться! - бодро и с уверенной улыбкой подбодрила лидерша, поспешив на поиски тьмы и наконец отпустив руку Лаймы.

0

36

Вы, вы утолите наш голод - прозвучал голос словно эхо тысяч людей. И фигура быстро метнулась в сторону седовласой девушки вышедшей вперед, вытянув перед собой руку, переформировавшуюся в колеблющийся клинок, который не было видно, но он искажал изображение в воздухе где находился.

Отредактировано Avid (2009-11-03 22:15:16)

0

37

И существо в плаще просто застыло, ведь время перестало существовать для него, все движения и энергии стали равняться нулю. Стазис полна и локальная остановка времени для данного существа и для всех его частиц. Нами пойдем, это еще один приспешник ада, Нудный противник, так просто его не убить. У нас нет на него времени. Уходите все.

0

38

Здравствуй, некромант. Что ты хотел спросить у меня? Только предупреждаю сразу - ответить я смогу не на все вопросы. И не все ответы ты поймешь. Прости. Просто есть несколько запретов... Это не мой мир. Я тут слишком слаба. Кроме этого храма у меня пока ничего здесь нет... А теперь не осталось даже жрецов... Ночь грустно опустила голову...

0

39

Это что за шмымрик? Чуть удивленно подумала архимаг, разглядывая нечто. Что ему надо?... Черт.. Да что вообще происходит, твою мать! Сначала дубль, потом этот… Отелло нах… Ругнулась девушка, смотря на маску. Намида, все, поперли…  А то потеряем след… Какой след? Что я несу?... Бред… Но нам нужно убраться от сюда.. И как можно быстрей – гостей все прибывает…  Оборотень резко перекинулась, предусмотрительно отойдя метров на двести и теперь уже дракон выжидающе посмотрела на лидершу человечества.

OFF: гадики, чтож вы так быстро пишите... Т_Т

Отредактировано †[...Laima...]† (2009-11-03 22:36:44)

0

40

Воздух на том месте где стояло раньше существо заклубилось и приняло его форму. Удивление вновь окрасило маску, существо начало появляться в разных местах оставляя от себя проэкции света в воздухе.

0

41

- Миледи, я хотел узнать что произошло. Человек не в состоянии этого понять или описать. Но вы знаете что произошло. В кого переродился Дави и что за тьма вышла из него. Цели этого существа и его способности. Есть ли путь, вернуть вашего Жреца живым. Ведь, как я понял, тварь поглотила его. Я всегда почитал вас, пусть и не был никогда жрецом.

0

42

Что произошло... Ответь мне на вопрос. Когда бог впервые приходит в мир есть два пути. Первый - прорыв. Когда бог с боем прорывается в новый мир и занимает там отвоеванное место. Это никогда не был мой путь. Второй - последователи. Этот храм - якорь которым мистик привязал меня к этому миру. Теперь он тоже мой. И Мистик является тут моим единственным жрецом... А как называется единственный носитель силы и воли бога в мире?..

0

43

Угу! - буркнула Нами и запрыгнула на дракона. Где же его искать... или ее... кароче Где оно? - вслух рассуждала воительница кинув взгляд на Курана и его друзей, намекая на то, чтобы они следовали за ними. Ивиан сейчас выяснял детали и... небыло времени его ждать, а его двойник похоже был занят Авидом.
----->Мертвая Аллея

0

44

двойник исчез вместе с Намидой и Лаймой.
-------Мертвая аллея (двойник.)

Миссия или аватара, смотря для чего он существует, миледи. Как я могу вернуть его, ведь как я понял он уничтожен тварью или я не прав? - некромант все также стоял склонив голову. Он не обращал внимание на вошедшего, он здесь не имел власти. Что это были за изменения? Что это была за тьма?

Отредактировано Ивиан Корн (2009-11-03 23:03:48)

0

45

Драконша легко хлопнула крыльями, поднимаясь в воздух. И всетки... Кто этот чмошник?... Оборотень последний раз глянула на землю. И бесшумно начала отдаляться от этого места.

----->Мертвая Аллея

0

46

===> Мёртвая Аллея

Смотри: Игра, пункт №1

0

47

Дави слишком увлекся. Темное вино, запретные эликсиры... Он хотел силы и потерял себя. Умудрился вселить в себя элементаля тьмы... Тот после сожрал и Мистика. За их счет у элементаля появился разум и душа. Станная, слитая из трех частей, переменчивая, но душа. И ее все еще можно разъединить. Но для этого нужно чтобы он снова оказался здесь... И чтобы мне дали власть действовать...

0

48

Миледи, я могу попытаться привести тварь сюда, но я не знаю как развязать вам руки. Я никогда не был жрецом и не умею молиться, а мой создатель не придет на зов. Как не вовремя он ушел. Как я могу дать вам власть действовать? В моих ли это силах?

0

49

Не в твоих. Мне нужно разрешение главы мира... Или так, или тысячи поклоняющихся Ночи... И еще - Сердце Тьмы. Я чувствую его. Оно живет в этом мире... Принеси его в мой храм. А сейчас - иди. Если Ваш правитель Ада уничтожит правителя людей мне очень трудно будет получить разрешение... Ночь слегка улыбнулась и исчезла...

Отредактировано Дави/Мистик (2009-11-03 23:44:39)

0

50

Повинуюсь вашей воле, миледи. - Некромант поднялся с колен. Спасибо за помощь. Вокруг него начала искажаться реальность, сминаясь в поисках Намиды, Лаймы и своего двойника. Он их нашел, затем реальность успокоилась, но некроманта уже не было в храме.
---------------Улицы

Отредактировано Ивиан Корн (2009-11-03 23:42:56)

0

51

-------------Улицы
Дракон подлетел к самому входу в храм и присел так, чтобы с него могли слезть. Пошли... - джеф спрыгнул с дракона и остановился И это мы спасаем дави, он мне должен будет мой меч за это - Архангел повернулся к Намиде Кого говоришь мы спасаем? - крылатый начал осматривать храм Забавное местечко

0

52

Улицы --->
Мы спасаем весь мир от этой дряни... - процидила сквозь зубы Нами, открывая огромную тяжелую дверь в храм. Ты там ползешь? Хватит пырить храм... ничего в нем особенного нет. - буркнула седовласая, зайдя внутрь. Госпожа Ночь, будьте добры, явитесь... - выдавила из себя лидер, подходя к алтарю.

0

53

Тени в глубине храма сгустились и из них выступила девушка. Здраствуй, Намида. Вижу сердце у тебя... Хорошо. Осталось привести сюда Триединого и получить от тебя разрешение на действия в этом мире... Ночь улыбнулась... Да, Мистик с Дави в своем репертуаре... Там где они появляются всегда нет места скуке...

0

54

Та я иду, иду! - Джеф в миг оказался рядом с Нами. Ну и что дальше, что после этого? Эх, заново разным бредом заниматься. - архангел посмотрел на разные произведения в храме. Это место точно не для меня... - крылатый прошёлся по залу Здраствуйте, ночь.... - Дожились уже и с ночью розговариваю, скоро с вечером буду знакомиться или полуночью... Кто это Триединый? Дави?

Отредактировано Jeff (2009-11-04 19:26:48)

0

55

Прекрасно... Кстати, зачем тебе именно мое разрешение? Я вроде просто человек... Мои слова не стоят и артефакта... Седовласая не питала уважения к каким-либо божествам... по этому просто развалилась на одной из скамей. Вот уж точно... Дави с Мистиком вечно отжигают...

0

56

Все очень просто - правитель может говорить от имени тех кем правит. Например если ты захочешь продать душу, то можешь отдать Аду все души твоих подданных... А если ты разрешишь мне действовать то это разрешение я получу от всех людей этого мира...
Да, архангел. Дави, Мистик и элементаль тьмы. Триединый. Три сущности, три души, одно тело. А насчет утра и вечера... Не встречала. Ну надо же как-то называть богиню одной из первостихий, вот меня Ночью и называют...

Отредактировано Дави/Мистик (2009-11-04 19:36:56)

0

57

Так ты ещё и мысли читаешь, отлично! - джеф бы разозлился, но чувства к радости он умеет контролировать. Давайте быстрее с этим покончим На твоём месте я бы не торопился, время ещё много...- роздалось вдруг в голове Джефа. Чёрт...Он тут не причём - в ответ на это Джеф промолчал...Нов  голове крутилось "это наверно никогда не закончиться"

0

58

А я смогу потом лишить тебя всей силы, которую ты получишь после моего согласия..? Как-то стремно тебя... ставить выше себя. Хм, даже незнаю... Толи это самовлюбленность, то ли разум... - послышалось со стороны лавок храма. Намида за это время успела разлечься на лавке и спокойно рассуждать о жизни.

0

59

А ты умная девочка... Нет. Не сможешь. Если бог вошел в мир он не уйдет. А бог всегда выше человека. Это аксиома. Но не бойся, я пассивная богиня. В отличии от многих богов Ночь никогда не вмешивается без просьбы... Но в любом случае решать тебе. Либо я - либо Триединый. Он ведь тоже может стать богом... И станет, если его не остановить. Сил, знаний и умения им хватит...

0

60

Нет, слишком рисковано, Ив победит Тьму! Не надо давать разным богам силы, если они были скованы то это ваша вина! - Джефу ночь сразу не понравилась Не нравишся ты мне ни капли Правильно не доверяй никому. Джеф посмотрел в сторону Намиды, а затем покосился на ночь. И всё же не мне решать - джефу было глубоко плевать на ночь, он был свет и темнота, тень, ночь его ни капли не пугали, хотя силы потрясали.

0


Вы здесь » 3000 год » Жилые дома » Храм Ночи


создать форум