3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Жилые дома » Храм Ночи


Храм Ночи

Сообщений 61 страница 90 из 242

61

Офф: Джеф... вот даже сам неподозревая все испортил... Эх....

Со стороны скамеек послышалась небольшая возня и стала видна мокушка белоснежных волос лидера, затем ярко красные глаза и нахальная лыба. Все понятно... Вот даже боги хотят власти... я поражаюсь... Девушка коронно приподнялась со скамьи и потерла кончик носа ладонью. Она часто так делала, когда пыталась принять какое-либо решение... странная привычка.

0

62

Да. Ты права. И ошибаешься. Не буду тебе объяснять суть твоей ошибки, это долго и скучно. Но мне нужны верующие, а если тут появится моя сила, появится и вера. И я еще смогу помочь многим... И тебе тоже, ведь это ты впустишь меня в мир. Но если нет - это твой выбор. А на мое место встанет Триединый. Рядом с ним Ад тебе покажется очень милым местом... Ум Мистика, хитрость Дави, сила тьмы... И божественная мощь... Зачем тебе это?

0

63

===>Улица

Драконша довольно резко приземлилась, аккуратно хвостом ссаживая Ивиана на землю, а потом вновь оборотилась человеком. Аааай... Девушка чуть поморщилась, и откинувшись назад встала на мостик. Раздался душе раздирающий хруст, а на лице Лаймы появилась блаженная улыбка. Всетки отвыкаю быть драконом... Уже позвоночник от крыльев начал болеть... Оборотень вновь поднялась и оглянувшись на некроманта, жестом позвав за собой, вошла в храм. Ну Нами? Есть хорошие новости? Поинтересовалась архимаг, чуть приклонив голову перед богиней Ночи, и переводя взгляд на лидершу человечества.

0

64

-----------Улицы.
Некромант спустился с дракона, с непривычки потянулся, ездить без седла неудобно, с этим радостным выводом он направился в храм. Склонив голову в поклоне, маг снова выпрямился. Мы нашли сердце тьмы и немного повредили тварь. Теперь его энергия ограничена. Осталось только призвать его. Думаю я смогу это сделать, а если это сделаете вы, у него не будет шанса сопротивляться.

0

65

Джеф посмотрел на ива и лайму. Ну что где Тьма? И где куран со своими друзьями? - архангел сел на лавку и задумался о чём-то, о чём знал лишь он сам...Вдруг его мысли оборвались и он опустил чуть голову Ну может быстрее будем? Отдайте ей это сердце и хай она прогоняет ту тьму!

0

66

Намида трижды потерла кончик носа ладонью и фыркнула. Лайдно, позволяю тебе, подлая Ночь, пользоваться своей силой в моем мире... ну или чего там... - Нами откуда-то вытянула Сердце Тьмы и метнула его в сторону богини. Лови... Валяй, призывай эту тварь... Седовласая уже морально приготовилась убить собственными руками и Мистика и Дави. Лидер опять завалилась на лавки, еще раз потерев носик. Я сошла с ума... Определенно! Без комментариев...

0

67

Прости, не могу. Если он сейчас придет сюда - тут будет бойня. Я не умею драться, а вам не хватит сил его удержать. Когда Триединый здесь появится он должен быть максимально ослаблен. Иначе здесь он обретет божественную мощь. Его нужно найти и максимально сильно потрепать. После чего притащить сюда. Только в этом случае Элементаля можно будет извлечь... Можно конечно попытаться убить... Но будет только хуже. Он вернется. Уже не связанный ни жизнью, ни телом...

0

68

Пи**ец... Намида бодро поднялась с лавок и ничего не говоря пошла к выходу из храма. Я его убью... спасу и убью!!! И я! А я..? И ты!!! Вот ему достанется то от троих.....!!! Вдруг Нами остановилась и повернулась к замотанному народу. Думаю нам стоит отдохнуть и... простите... Лидер опустила глаза и потерла кончик носа. Наверное скоро она натрет там мозоль...

0

69

Ну и как его можно потрепать? Обладая силами Мистика и Дави он непобедим, еще и артефакты. Еще и элементаль. Ну это уже лучше, элементаль хоть можно поглотить. Некромант задумался надолго, надо было разработать план сражения и необходимо было зайти в магазин. Потеряв полезную способность он потерял часть силы. Нусс, леди, какие будут варианты.

0

70

Каким-то образом запихнуть это нечто в трехгранный куб и отправить авиа-почтой к сородичам Джефа, архангелам... Последовало предложение  сказанное с оттенком стеба, до селе скромно стоявшей у стеночки Лаймы. Оборотень покосилась на Джефа,а после на Намиду и скрестила руки на груди.

Отредактировано †[...Laima...]† (2009-11-04 22:17:53)

0

71

Нами, успокойся и пошли выпьем, мы это заслужили, а насчет всего остального... Именно для этого нужны друзья, мы всегда поможем. Предлагаю выпить, кто за? лучше у меня, там он хотя-бы не появится или в Хэббиметтауне. Некромант вскинулся и отстранился от мыслей и планов, сегодня потрачено много сил, надо их восстановить.

0

72

Что? Слышь ты! Зачем это сердце тебе притащили? - парень оказался возле божества и схватил Ночь за воротник и оттолкнул её и отшёл назад Тихо, Джефф.. Тихо... В тот же миг рядом появилась его копия. Копия стояла на том же месте, а Джеф подошёл к двери ну что пошлите ловить его? - резко роздалось со стороны дверей... Ну это вариант, только не к родичам, которых я в лицо не знаю, а к кое кому, которые в много раз сильнее его, но они наврядли помогут... - ухмыльнулся Джеф

0

73

А ты нагл, архангел... Но ты забылся. Никогда не поднимай руку на богиню. Не смей! На первый раз проклятие будет легким - ты не сможешь использовать свои способности. Оставляю тебе крылья и меч. Хватит. Двойник исчез. А Ночь просто растворилась в темноте храма оставив посетителей одних.

Отредактировано Миледи Ночь (2009-11-04 22:22:17)

0

74

Пойдемте выпьем... В баре... Нелюблю я твой дворец, Ив. - Намида с грустной мордой дошла оставшийся путь до дверей. Лайма на меня злится... и все здесь присутствующие... Ну вы где там... идете? - позитивно выпалила лидер, с легкостью открывая тяжеленную дверь.

0

75

Мои силы, их нету Это всего лишь на некоторое время Да? А ты снимешь проклятье?Возможно, просто попроси что бы сняла, а это дело мелочное - Джеф повернулся в сторону где стояла Ночь Очень смешно... Может снимешь своё проклятье? Мм... Пожалуйста Браво, твоя гордыня подавлена!

0

76

Намида, не смеши меня, никто на тебя не злиться! Не виновата ты не в чем...  Произнесла Лайма тихо, выходя в след за Намидой и успокаивуще положила руку ей на плечо. Что бы ты не думала, но мы всегда тебя поддержим... Тут же раздалось добавочное к речи мысленное послание в голове лидерши людей.

0

77

Мы на тебя не злимся Нами, произнес тихим и нейтральным голосом некромант. - Ведь для этого, кажется, и нужны друзья. Холодная рука некроманта в латной перчатке опустилась на второе плечо Намиды. Они вышли из зала. Вместе.Любимая, ты нас снова катаешь? Предлагаю в 13.

0

78

Джеф посмотрел в след уходящим Эй ну ты снимешь своё проклятье? Что ты хочешь что бы я сделал? Я не умею красиво говорить так, что снимай проклятье! - эти мысли были адрессованы богине. Джеф взлетел вверх и начал высматривать кого-то

0

79

Черт... я забыла, что некоторые тут умеют читать мысли... - шутливо шепнула Нами выходя на улицу. В бар "13"? Отлично... Кстати, а... Где Куран и его друзья?? Я же их вам оставила. - спросила лидер обернувшись на Ива и Лайму. Черт... я же с ними так и не разобралась... получается я еще не официально их командир и... вот ведь я раздолбайка! Лайма, не читай эти мысли.

0

80

Хорошо, Джеф сниму. Ты действительно не способен быть вежливым... Силуэт Ночи соткался из теней. Но ты оскорбил меня. Потому я всеже накажу тебя. Твои способности вернуться к тебе, но ты должен принести мне второе Сердце Тьмы. Оно в Аду. Где точно - не знаю. Но когда ты появишься недалеко от него я почувствую и скажу тебе.

0

81

Что??Какой сердце тьмы? Если Ивиан ели забрал то сердце,а я должен ещё что-то сделать? А не слишком круто? Ты б мне ещё сказала бы Иллидана убить!Джеф спустился на пол и хмыкнул Ха смешно! Пешечком на демонов! Она совсем чокнутая, сердце тьмы, даже я не представляю где его можно найти, но всё же достать легко его, но может быть это Иллидан, но тогда мы навряд ли что-то сделаем

0

82

Могу отправить за ними дракона, если хочешь Нами. Я порекомендовал им отдохнуть они сильно исчерпались, подпитывая меня во время боя. Думаю там им ничего не угрожает, тень ушла, а они уже приходили в себя. Мы торопились и не могли взять их с собой. Некромант не менял своего голоса, что ему до них, ничего...

0

83

Лучше пошли к ним двойника и проводи до Штаба... попроси за меня прощения и пусть они ждут меня там. ...Пожалуйста... - задумчиво попросила Намида, переведя взгляд на Лайму. Лайму лучше не напрягать... думаю мы и так дойдем... мы ведь не торопимся, верно? Можно и прогуляться...
==> Хэбиметаун, Бар "13".

0

84

Сердце Тьмы о котором я говорю - это камень. Черная сфера размером с кулак. Когда-то она была сердцем одного из моих друзей. Он погиб там. Если ты не слишком нашумишь то сможешь просто взять его и уйти. Это не так сложно как ты думаешь... А я почувствую его как только ты окажешься недалеко. Но помочь не смогу. Моя власть за пределами моего храма слишком слаба... И не нужно мне хамить - это плохо заканчивается. Даже тебе, Николас...

0

85

Некромант был совершенно не против прогулки, он отправил двойника и подхватил Лайму под руку и догнал торопливую Намиду.Двойник сотканный из тьмы и ушел по направлению к Улицам. Потом Ив подумал и подхватив Лайму на руки понес ее в сторону бара №13
-------Бар №13
-------Улицы (двойник)

0

86

О да, если бы я знал где его искать! - джеф стоял и всё, лицо ничего не выражало. Возвращай мне мои силы!! Я тебе, что почтовый голубь, сама никак? Ты ж такая сильная, создай воина и отправляй его на поиски!!!- чуть с повышенной интонацией сказал Джеф. У меня уже есть планы на сегодня и в них никак не входят поиски камней разных! Да ну! Для меня? Не пугай, а то хуже будет не мне - с лёгкой насмешкой в голове Ночи роздалось послание от Николаса

0

87

Эх... Ты же даже принадлежишь свету... Ну как хочешь. Но либо через неделю я получу Сердце, либо ты навсегда станешь самым слабым из ангелов. И не нужно кричать. Я прекрасно слышу. И еще одно - тебе навсегда запрещен вход в мои храмы. Не хочу больше терпеть твое хамство! И еще, Николас. Ты тоже поумерь пыл. Теперь в этом мире на одну богиню больше и вам придется с этим считаться.

0

88

Что? Снимай своё проклятье! в тот же миг в зале появился Падший ангел Инстар, рад тебя видеть - он поглядел на падшего, а затем на богиню. Инстар посмотрел на Джефа, но промолчал Я от Николаса, я не знаю, что он тут молол, но всё же может вернёшь ему силы? Парень погорячился чуть-чуть, ну с кем не бывает!

Отредактировано Jeff (2009-11-05 00:08:25)

0

89

Я их уже вернула. Спасибо что хоть ты не хамишь... А то я думала запретить вход на мою территорию всем ангелам... Но если Сердца не будет у меня через неделю - единственное что у него останется это меч и крылья. И хватит об этом. Я не торгуюсь - я говорю то что будет. У тебя есть шанс. Хочешь - воспользуйся. Нет - твой выбор.

0

90

В тот момент ангел поклонился и исчез в столбе пламени. Хм, пока Джеф развернулся и исчез в момент из храма и всё что о нём напоминало это кучка перьев на полу. Да уж занятная история, вот почему я не нанавижу всяких божественных тварей - думал он создавай дракончика. А рядом появился клон Джефа.
---------За всеми(настоящий)
---------В Ад(клон)

Отредактировано .::Jeffrey::. (2009-11-05 18:59:30)

0


Вы здесь » 3000 год » Жилые дома » Храм Ночи


создать форум