3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » ФлуД =) » Флуд №3 В честь нового Архимага. Лайма, поздравляю с победой.


Флуд №3 В честь нового Архимага. Лайма, поздравляю с победой.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ивиан Корн
учитель хренов *точит нож*  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/43.gif

0

872

Ивиан Корн
хм. однако. сейчас перепощу

0

873

Селена
де пост?

0

874

А я вижу... а вы нивидите)) Хааааа неудачники))))))))

0

875

Намида
да? *смотрит на руку* я тоже вижу...

0

876

.::Jeffrey::.
Стеб не удался =.=

0

877

.::Jeffrey::.
Ивиан Корн
перепостила

0

878

Намида
йа не стёбаюсь пока, что!! )))))

Селена
терь вижу

0

879

Ладно скучно у вас я пойду телик смотреть

0

880

ээээй!! покАаАаАаАааААААаааАААаааа....!!!!

0

881

.::Jeffrey::.
Пока пока...

0

882

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/56.gif

0

883

.::Jeffrey::.
пока и не кричи. ты же хороший

0

884

Селена
он не хороший, он шумный.

0

885

Ивиан Корн
я к такому привыкла *усмехнулась* хотя его слишком много

0

886

Селена
это точно, его много. Будем играть на свадьбе или как??

0

887

Ивиан Корн
будем)

0

888

Селена
Ну тогда играем. Я пишу довольно быстро... Будешь уходить скажешь, потому что мы тут вдвоем остались на форуме.

0

889

Ивиан Корн
хорошо

0

890

Селена
Откуда спрашивать глупо:)))
чем занимаешься, как живешь, как дела? Расскажи что-то о себе...
Интересно.

0

891

Ивиан Корн
*смешок* фанфики пишу, рисую как курица левой пяткой. Диана вот, сюда затянула. Хотя сказать честно здесь веселее, чем на Калигуле, где я в первый раз играла

0

892

Селена
фанфики это классно. Дай почитать:))) Или просто скинь сюда, в творчество. А по какому фэндому?
Да тут весело, это еще не все собрались, обычно тут веселее. Самое главное не забывать читать газету. Она помогает.

0

893

Ивиан Корн
по ГП) пока их только два, один кроссоверный.
а про себя что расскажешь?

0

894

Селена
А то тебе Дианка не говорила:)))
Играю в ролевые игры, дергаю за уши судьбу, фехтую на мечах, иногда тоже пишу фанфики, рисовать не умею. сижу за компом.
Еще можно посмотреть здесь.
А можно и дописать:))))

0

895

Ивиан Корн
да я и не спрашивала особо. ребенок наконец до графоманства дорвался *смеется* с игрой наверное закончим, а то мне ничего путного в голову не лезет. а посидеть или тут или в асе можно

0

896

Селена
Вроде добавил в аське.
Вроде послал правильный ответ.
Но ничего нету.
А что тут играть, это свадьба, надо веселиться.

0

897

Ивиан Корн
попробуй снова. я антиспам выключила

0

898

Селена
Похоже это все...
Жаль, приятных снов...

0

899

*бродит, одинокая, по залу*

0

900

*заходит сонно тряся головой и садится в кресло*

0


Вы здесь » 3000 год » ФлуД =) » Флуд №3 В честь нового Архимага. Лайма, поздравляю с победой.


создать форум