3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » ФлуД =) » Флуд №3 В честь нового Архимага. Лайма, поздравляю с победой.


Флуд №3 В честь нового Архимага. Лайма, поздравляю с победой.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

А ты напиши пост в книге увидел спрятанную карту или запись как пройти к хижине старого друида спрятанной в локаций такой то а там уже нашел его библиотеку, или сборник по друиводству общению с природой животными и т.п  его лабораторию травника, Короче там ты узнал все Азы знания друида и начал развивать их

Отредактировано Avid (2009-11-02 22:04:08)

0

152

Всем ББ я дрыхнуть

0

153

Avid
пока

0

154

всем привет!)

0

155

Suo
Здравствуй

0

156

Авель привет деда х)

0

157

Suo
ага внученька) так точно)

0

158

x)

0

159

Надо бы действительно тренировку начинать

0

160

Хай всем
Да стоит, Скоро у человечества начнутся проблемы  xD. Так я в больницу приду где то через часик так что не расходитесь а наоборот собирайтесь!!!

0

161

Avid
здрасте)

0

162

Avid привет!

0

163

Я давно вернулся уже как больше часа и отписался в на кладбище а у вас все тихо что с вами?
Ппц скоро на территорий людей будет сборище не хватает только Иллидана для массовки

Отредактировано Avid (2009-11-03 14:07:57)

0

164

Avid
Ну хоть я от туда смотался) а то прибьют старика)

0

165

Становись друидом и мочи всех силами природы, а лучше к нам к нечисти переходи у нехватка кадров

0

166

Неее друиды они мирные) по типу хранители природы а также хранители знаний, ну разве что ты кустики начнёшь обижать

0

167

Avid ответила я х) и на этом всё х)
Авель кустик мутант сам кого хочешь обидит х)

0

168

Suo
Неее если ты его трогать не будет то и он тебя не будет, ну или ты даже если случайно упала на него, можешь извиниться и тогда он будет мирным)

0

169

Авель деда а если это мухомор будет? о_О

0

170

Suo
Тоже надо извинится

0

171

Авель
деда они не разговаривают х)

0

172

Suo
Разговаривают. Просто ты их не слышишь

0

173

Авель деда, просто я их не ем х)

0

174

Suo
И я их не ем)

0

175

Деда в любой битве страдает окружающая среда, ты типа гневный защитник природы хочешь прекратить это и становишься от гнева приспешником ад.

0

176

Avid
Какой план, но ты не забудь чтобы он чё то начал защищать это должно иметь денежный эквивалент или родным для него, или нужно его чуть "исправить", и нет не кирпичом по голове

0

177

Авель точно? о_О

0

178

Suo
Точнее не бывает)

0

179

Авель  ну ладно деда, учти бабка матрёна обещала за тобой следить х)

0

180

Suo
Надеюсь я её когда нибудь увижу)

0


Вы здесь » 3000 год » ФлуД =) » Флуд №3 В честь нового Архимага. Лайма, поздравляю с победой.


создать форум