3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » ФлуД =) » Флуд №4 В честь Намиды и Авеля. Чтоб они не ленились оба.


Флуд №4 В честь Намиды и Авеля. Чтоб они не ленились оба.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ивиан Корн
У кого то одно, у кого то другое... у кого-то вообще пздц. Тэк что лучше уж с перебоями. чем окуенно дорого с перебоями и глюками.С моей точки зрения. Живи и радуйся :З

0

872

Ивиан Корн, *дернула ухом, не отрывая взгляда от облаков за окном*

0

873

Селена
привет

0

874

†[...Laima...]†
Живу, радоваться не всегда получается. Да я и не говорю, просто корявые руки у нас все делают...
Погладь котенка:)))

Aia
*Поднял котенка с пола и положил на колени, глажу*

0

875

Ивиан Корн
привет *помахала рукой*

0

876

Ивиан Корн, *устроилась поудобнее и апатично закрыла глаза*

0

877

Селена
погладь котенка!:))))

0

878

Селена
Мммм..... сильное желание сказать хря.... всегда знала что это заразно.. Здрямба-рямба а вот на это не сдержалась

Ивиан Корн
У нас сегодня акция? :З "Вы можете погладить котенка совершенно бесплатно"...

Aia
*нерешительно дотрагивается до ущка* Мягко,мягко, мягко!....

Сила телепатии О_о" приперся кот. не мой. гостейный. трется об ногу.

Отредактировано †[...Laima...]† (2009-11-17 17:35:33)

0

879

†[...Laima...]†, он тоже хочет быть поглажен *не обратила никакого внимания на прикосновение чужих пальцев*

0

880

†[...Laima...]†
Ага, акция, кто не погладит котенка, тому минус 2 ранга...:))))
Aia
*Продолжаю гладить по шерстке*

0

881

Ивиан Корн
*покосилась на учителя* эх, непривычный все таки вид

†[...Laima...]†
приветствую начальство *улыбнулась*

Aia
*протянула руку и погладила по голове*

0

882

Ивиан Корн

Жестка...... Если б сказал повышение до дырки бы все протерли.Ммм... Кстати, когда собираешься меня убивать? Ну не ты, а перс, заранее предупреждаю придирку. Дабы я подготовилась. Морально х) или не будешь?

Aia

*чешет за ушком* *тихо фанатеет* Мягкомягкоимяяягкооо...

0

883

Селена, *приоткрыла глаз и чуть улыбнулась глазами*

0

884

Aia
*улыбнулась и села поближе*

0

885

*зарылась лицом в ладони Мастера, прячась и пряча свои эмоции от окружающих*

0

886

.Inkume_Biyanko написал(а):

*Случайно подслушав* - Ты не вампир, просто зеркало от паники увидеть тебя, отказывается что либо отражать. Хехехе....

Я настоко страшен, что мну даж зеркало боится????? Во как Х))))

Коничива)

0

887

Селена
Я нача...?.... А. Да. Я начальство Х) Забыла хД Присоединяешся к нашему обществу "погладь котенка". Одобряю Х)

0

888

†[...Laima...]†
Когда придешь. Без тебя не буду, я думаю тебе понравиться твоя смерть. А еще твой персонаж не в курсе что я его собираюсь убивать, так что не смешивай разную информацию...
А так я не тороплюсь. Подожду... Правда потом будет делема, учитывая что кроме меня, похоже кодекс магократии не знает никто. Что будет со мной, меня выставят и объявят награду за голову или предложат пост архимага...
Вообщем жди, тем более что моя цель даже не в убийстве.:))))

0

889

Неро
привет

0

890

†[...Laima...]†
естественно присоединяюсь)

0

891

Ивиан Корн
Знаешь... Выражение "я думаю тебе понравиться твоя смерть." просто убило... уже Х) И на счет моральности это мне, а не персу подготовиться...
Я так просто все продумала. *__* акуенна. Она умрет. И произойдет перерождение... Ну-с, долго рассказывать. Но энта гениально *_* Шекспир покажется рядом с этими зародышами сюжета жалким неудачником. ^____^

0

892

†[...Laima...]†
В таком случае с удовольствием обсужу детали когда тебя подпустят к нету, наконец, заодно и обговорим все, будет просто замечательная картинка в стиле гуру...
я как раз начну потихоньку писать пост, строк на 200 чтоб потом никто не спорил что не получилось:)))

0

893

Ивиан Корн
На 200? думаю большая половина форума умрет на 101 строке... :З хны.. когда только пустят. ( http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/4.gif  компуутер)

0

894

†[...Laima...]†
ну это тебе лучше знать, здай все предметы на высший бал, может и пустят раньше, только стребуй с них обещание.
я догадываюсь что обломает,*вспоминая пост Бьянко* НО этот пост будет в спецефическом жанре:)))) может кто-то и дочитает

0

895

Ивиан Корн
*услышала обрывок разговора* вряд ли. твой пост тогда на небольшой рассказ потянет

0

896

Ивиан Корн
Огоооо.... Что же, интересно звучит... очень-очень =З ну а совсем на крайняк в ЛС договориться можно.

0

897

†[...Laima...]†
можно и так, я только все хорошенько продумаю в начале:)))
а потом уже будем договариваться, и кстать тебе(точнее персонажу) не обязательно умирать, можно сделать по другому.

Отредактировано Ивиан Корн (2009-11-17 18:22:07)

0

898

Я еще вернусь, но позже.

*исчез из флуда*

0

899

Ивиан Корн написал(а):

писать пост, строк на 200

*Случайно услышал*
- Хехехе... посмотрим - посмотрим как он у тебя там выйдет x) значит я напишу на 300 чисто ради выпендрежа xD

Неро

- Да, но ничего, за хорошую плату я могу сделать из тебя Бреда Пита XDD

0

900

.Inkume_Biyanko
да ну его, выпендрежа ради....
Это уже рассказ будет, я не сомневаюсь в твоих способностях.*особенно после прочтения постов....*

0


Вы здесь » 3000 год » ФлуД =) » Флуд №4 В честь Намиды и Авеля. Чтоб они не ленились оба.


создать форум