3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » ФлуД =) » Флуд №4 В честь Намиды и Авеля. Чтоб они не ленились оба.


Флуд №4 В честь Намиды и Авеля. Чтоб они не ленились оба.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

.Inkume_Biyanko
:D

0

932

Здрасти здоровки. Есть тут кто-та?

0

933

†[...Laima...]†
Йааааааааа.... частично xDD

0

934

Намида
Хы... я тоже тут частично х) ты не одна хД

0

935

†[...Laima...]†
я тоже частично вроде есть.

0

936

Ивиан Корн
И молодец. х) еще один в рядах половинчатых.. или одночетвертых.... Оо"

Ммм... Как поживаешь?

0

937

†[...Laima...]†
Замечательно, сливаюсь со своим персом, еще немного и тоже откажусь нафиг от эмоций...

У меня к тебе такой вопрос, ты как перерождаться хотела?

0

938

Ивиан Корн
Оу..... Ну я не могу нормально сформулировать... По ЛС кинуть иль так?

0

939

†[...Laima...]†
Давай в ЛС.

А у меня уже мозг расплавляется, начинаю задумываться что логика намного лучше чувств, особенно после отыгрыша этого персонажа... щас занимаюсь полезным занятием, уборкой и прочей ерундой, уже задействовал вторую печать, напрягает, устал, собственно поэтому могу пропасть неожиданно...

0

940

†[...Laima...]†
я тебе потом в лс скину свои планы.
*пошел вытаскивать партию из стиралки...*

0

941

Ивиан Корн
Эге оО" нарушил главное правило интернета - никогда не смешивай того кого ты изображаешь в великой паутине и себя...
Ну что же, надеюсь твое "оперсонаживание" пройдет..хотя может это и полезно... Хм...

И кстати ЛС.. вдруг не увидешь.

0

942

†[...Laima...]†
Я тоже надеюсь, но маска персонажа довольно удобна и практична...
черт, в от об этом я и говорю. А заодно мозг не так болит.

0

943

Ивиан Корн
А мозги должны болеть. Болят - творчески мыслют. Да и вообще думается.

0

944

Неужели все уже спать ушли? ОМГ

0

945

Неро
нет.

0

946

†[...Laima...]†
может быть, но это больно...

0

947

Как дела?

0

948

Привет всем

0

949

Неро
Устал, мозг болит, тело тоже. Запарился работать дома. Настроение так себе, планка немного поднялась, но не настолько что-бы быть хорошей.

0

950

Миранда
коничива)
Ивиан Корн
Значит как и всегда...хмм

0

951

Неро
Тоже смотрел вчера кино на СТС? хех))

0

952

Миранда
Нет, на засыпку два вопроса " с чего эт решила?" и "что показывали по СТС вчера?"

0

953

Неро
"Золотой ребенок" Мне кажется уже все видели это кино... я спать легла - не стала смотреть...

0

954

Миранда
Да-да, смотрел, милый фильмец)))

0

955

Миранда
привет
Неро
угу, а у тебя как?

0

956

Ивиан Корн
Так же скучаю..правда думаю ролку создать по ведьмаку.читал сагу про Геральта?

0

957

Неро
Читал. Тоже вариант, хотя лучше что-то оригинальное, больше шансов что пойдет нормально.

0

958

Ивиан Корн
Мне пох на оригинальность, хочу побыть в мире Иен  ^^ Но ролку так и не нашел по этой тематике..придется самому..беее

0

959

Неро
Ну я там уже был, на полевке, как-то обычно, да и ничего особого нету, но это все на любителя, начнешь создавать могу помочь с математикой и прочей ерундой.

0

960

Ивиан Корн
С какой матетикой?

0


Вы здесь » 3000 год » ФлуД =) » Флуд №4 В честь Намиды и Авеля. Чтоб они не ленились оба.


создать форум