3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » ФлуД =) » Флуд №4 В честь Намиды и Авеля. Чтоб они не ленились оба.


Флуд №4 В честь Намиды и Авеля. Чтоб они не ленились оба.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Селена
*появились ковайные крылышки,лапки, мордочка и коронное!! РОЖКИ" нюююю сделай!!!

0

92

.::Jeffrey::.
нет. ты быстрее его сам сделаешь, а так кучу времени на уговоры потратишь

0

93

Селена
*достал Абсент и начал пить* у меня свой кофе!

0

94

.::Jeffrey::.
*устало вздохнула и уткнулась в книгу*

0

95

:D

0

96

.::Jeffrey::.
бу

0

97

Селена
неа, не катит, что мной волк, что мне зной, что мне дождик пролевной, когда АБСЕНТ со мнооооой!!!! *завывает*

0

98

.::Jeffrey::.
продолжишь в том же духе одного тут оставлю

0

99

Селена
гмм... еси буду петь или пить?

0

100

.::Jeffrey::.
петь. лучше уж пьянствуй *вздохнула и допила кофе* а пойду поищу ликер

0

101

Селена
*махает ликёром* я всё могу))) так, что запою! *розминает голосовые свзки* Ала-лааааа....

0

102

.::Jeffrey::.
*смотрит на этикетку* вот и ладушки. кремовый. *наливает в стакан и кидает лед* а чего это  ты набраться решил?

0

103

Я пока тут)))

0

104

Пьете! и без меня?
*фигура соткалась из мрака*

0

105

Делать вам конкурсы?

0

106

Миранда
давай, почему нет:)))

0

107

По идее на свадьбе конкурсы должны быть все романтичные и для парочек... так что предупреждаю сразу)))

0

108

Ивиан Корн
тебя не было) я даже можно сказать не пью, а так, балуюсь. а вот товарищ архангел решил напиться везде, где только можно.

Миранда
Приветствую. Ничего против не имею

0

109

Селена
Да много поводов... )))

е,е, ща запою!!

Скажите "да,да" встречайте нас, ты хочешь рэпа парень на,на! Запомни Рэп Войска форева на всегда-да и до утра-а гоняйте до упаду ставки рэппер два-два! Кричите да-да встречайте нас и если хочешь парень рэпа на-на, запомни Рэп Войска фоэва на всегда-да и до утра-а гоняйте до упаду савки рэппер два-два

0

110

Миранда
для парочек, вот мя и опять я сижу отдыхаю на лавке...

0

111

.::Jeffrey::.
Ха!!! Плохо меня знаешь))

0

112

.::Jeffrey::.
*раздраженно откинула волосы* я кого-то просила не петь. ты фальшивишь

0

113

Миранда
та ну это как всегда...

Селена
Я фальшивлю?? я рэп читаю вот))

0

114

Селена
Только не удаляйтесь, а то кто же играть будет в конкурсы! Там надо как минимум три пары!!!

0

115

Миранда
гм? и кто же.. ну ты с кураном.. ивиан с селеной .. и...?

0

116

.::Jeffrey::.
Ты с Карой можешь

0

117

Миранда
это к Дави)))

0

118

Миранда
А мы вроде и не пара, мы так рядышком...
как раз хотел удалиться....
Селена
*Создал себе кресло и упал в него* угу, я так и понял.
*создал бокал вина и начал пить, понемногу, по глотку*

0

119

.::Jeffrey::.
Ой, да там маленький конкурс! Я вон на свадьбе гуляла, ваще с дядькой каким-то в нем участвовала!!! Весело так, ваще класс!!!

0

120

Ивиан Корн
Ну один маааленький конкурс и удалитесь, пожааалуйста!!!

0


Вы здесь » 3000 год » ФлуД =) » Флуд №4 В честь Намиды и Авеля. Чтоб они не ленились оба.


создать форум