3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Жилые дома » Домик Намиды


Домик Намиды

Сообщений 31 страница 60 из 323

31

Тебе отдельная комната! Выбирай любую из трех спален на втором этаже... А Велт, твой питомец, может остаться в прихожей. у нас есть некое подобие комнаты... - пояснила Намида, указывая на темную дверь.
Туда можно что-нибудь постелить и...
Приветствую, госпожа - прервал седовласую дворецкий неизвестно откуда появившись.
Ага, привет. Это Неро, мой подчиненный... он поживет у нас некоторое время. Будешь ему помогать... О! Кстати подумай куда можно деть Велта... - попросила лидер, смотря на зверя.
Слушаюсь. - поклонился дворецкий, после чего решил представица гостям. - Меня зовут Эльспертсдаф Фон Брэксвеллдонф. Госпожа зовет меня просто Эль.

0

32

-Надеюсь, в мою комнату ты не попрешься. Было бы неловко при тебе спать голым. -усмехнулся- Велту необходимы тепло и еда, первое он себе уже сам достал, а второе и так уже есть.
Указал химере на дверь, та смирила Неро взглядом, но выполнила приказ.
-Очень приятн познакомиться. Я Неро, просто Неро без фонов и картин. За меня можете не беспокоиться, я к прислуге не привык и сам и помоюсь, и ужин приготовлю и тому подобное.

0

33

А вот и специально пойду! - возразила лидер, ехидно улыбаясь.
Намекает на то, что я не умею сама мыться?!?! Вот... Тихо, успокойся!
Помывка кого-либо не входит в мои обязанности - скромно улыбнулся дворецкий куда-то исчезнув.
Щас нам еду принесут... - пояснила девушка, ухватив за рукав Неро и быстро потащив его в госинную, усадила на мягкий черный диван и села рядом.
Тут же Эль накрыл ужин. Мясные блюда, гарниры... салаты... будто празник какой-то. Темное вино, два бокала и свеча.
Эль... - надуто возвала седовласая, смерив взглядом бутылку вина и два бокала.
Да, госпожа? - тут же отозвался Эль, поправив салфетки на столе.
Ну и зачем свеча? - задала вопрос лидер, с малым намеком на притензию.
У Вас гость, госпожа... - отмазался дворецкий.
Это подчиненный!!!
Так точно, госпожа...
Тьфу, блин! Иди отседава...
Дворецкий исчез, а Нами откинулась на спинку мягкого дивана, раздраженно вздохнув.

0

34

Накидываться на еду и поглощать ее со скоростью света было как-то не по торжественной обстановке, в которой парень сегодня очутился.
Разлил вино по бокалам.
-Правда, как помню, разливать вино - это обязанность хозяев. Но раз уж я парень, а ты девушка, то пусть будет наоборот. За что пить будем? -протянул Нами бокал, свой взял в руки.
-Предлагаю выпить за гостеприимную хозйку этого дома, т.е. за Вас Намида-сан. Как тебе?

0

35

Намида, даже не притронувшись к еде, взяла бокал и недоуменно вылупилась на гостя.
Это ты то гостеприимная? Это она то гостеприимная? ... не ну выгнала же!!!
Девушка лучезарно улыбнулась и мягко коснулась своим бокалом бокала Неро.
Здорово... - смутившись ответила она, опустив глаза. За меня еще ни разу в жизни никто не пил...
Появился легкий румянец на щеках лидера, которая немного пригубила вина.

0

36

Из бокала ради приличия отпил и отставил напиток на потом.
-Вот и чудно, итадакимас. -приступил к трапезе. От множества приборов глаза разбегались и собирались в кучку, но он решил проблему по-мужски. Использовал только вилку или ложку, в зависимости от блюда, а к остальным не то что не притрагивался, даже не смотрел.
Нужно же еще светскую беседу вести...Эх...и к чему мне такие заморочки? Этот вопрос так же уместен, как и то, что я тут растачаю комплименты. Постараюсь за болтовней скрыть истинное отношение к Намиде...ммм..красивое имя. Что-то меня не туда несет.
-Не помню, спрашивал или нет. Но давно ты в лидерах? -лучшее нейтральная тема-это работа, как решил Неро.

0

37

Пхех... он кажется тоже незнает какие когда приборы используются?
Намида прогнала вино по стенкам бокала. Я непомню... Лет... шесть наверное. - глаза девушки стали коричневыми с отливом красного. Тогда мне просто сказали, чтобы я пришла в главное высотное здание, которое сейчас зовут Штабом... Там был мужчина... он был ранен... серьезно ранен... врач, помню, в стороне стоял... а меня попросили расписаться на листке. Что за лист я не читала... нужно было делать все быстро, ведь мужчина умирал... Наверное с того момента я и стала лидером. - вспоминая рассказывала Намида.
Воительница тряхнула головой и выпрямилась, смотря на Неро.
Предлагаю выпить за человечество... которое уже столько времени достойно сопротивляется нечисти и магам... одними своими силами против магии! - произнесла тост седовласая.

0

38

-Отличный тост! -салютовал бокалом и отпил для видимости, затем снова уткнулся в тарелку.
Теперь моя очередь придумывать тост, прям как очередь в булочную... Сейчас не время отвлекаться на шутки. К тому произнесенные про себя, она-то их не слышит. И скорей всего думает, что ты решил замолчать на век. 
-Даже не знаю, за что еще люди могут выпить. Я не привык пить алкоголь, а уж тем более в компании. Да и темы для разговор интересные в голову не идут скорее наоборот все повылетали. Смутился и вернулся к поедании какого-то там блюда. Вкус еды он не различал.

0

39

Иногда и тема для разговора совсем ненужна... если компания хорошая. - сказанула Намида, глотнув вина и поставив бокал. Девушка потерла щеки и кончик носа. Кушай, не заморачивайся над темой для разговора... из меня всеравно паршивый собеседник. - шутнула седовласая, развалившись на диване и закинув ногу на ногу.

0

40

Дави, пошел вон *запульнул подушкой*
-Ты права. -насытился вдоволь и отложил вилку.
Как по волшебству появился дворецкий почему-то я запамятовал как его зовут Х))) и быстренько навел порядок на столе.
Из-за неожиданного появления мужчины Неро чуть не выронил вилку, но все же удержал в пальцах и постарался сделать вид, что так и было задумано.
-И сколько времени должно длится молчание, чтобы оно не стало тягостным?
Исключительно, чтобы завести разговор снова произнес полукровка.

0

41

Дворецкий поклонившись исчез.
Это слишком умный вопрос и я немогу на него ответить. - стебнула лидер, смерив взглядом бокал с вином, который так благосклонно не унес дворецкий.
Странное чувство... и говорить незнаю о чем... смотреть на него тоже как-то... руки дрожат... Черт возьми я воин или нет?! Нами... как бы тебе обьяснить... Лучше молчи!
Ты верно устал..? Выполнил две миссии на убийство без отдыха. Могу проводить тебя до твоей комнаты. - предложила странноглазая, став голубоглазой.

0

42

-Ты верно забыла, что между миссиями у меня был сон на твоем диване, нет, конечно, не твоем личном, а том, который на работе...
Умудрился запутаться в размышлениях, из-за чего и наступила еще одна пауза в разговоре. Вспомнив о вопросе через пару секунд, как будто пытался ухватиться на соломинку.
-Да, ты права. Пойду-ка я пожалуй. И нет, спасибо, провожать не надо. Уверен твой дворецкий скорее всего находится поблизости, в крайнем случае он найдет меня первее, чем я отыщу комнату, и проводит меня до нее.
К чему такие сложные объяснения? Нет и все. Вспомни про то каким ты был и как вел себя. Ты помнишь? Не особо.
Признался сам себе в "проблеме", но никак не хотел называть ее правильными словами.
Встал, суетливо проверив, все ли с собой захватил и вышел из комнаты.
Дворецкий и правда находился близко и без каких-либо вопросов проводил Неро в комнату. Парень его поблагодарил, после чего слуга закрыл дверь с другой стороны, пожелав приятных снов.
Я в безопасности.
Разлегся на кровати на спине, в позе "звезды".

0

43

Пхах... ахах... ахахахха.... - с паузами рассмеялась Намида, хоть и повода небыло... это был скорее нервный смех.
Госпожа, Вам тоже стоит отправится в свою комнату... - намекнул Эль, мистически появившись.
Слушай! Эль-как-тебя-там! Ты обладаешь магией телепортации чтоли я непойму?? Или ты привидение, что шастаешь по дому без единого звука и никто не замечает как ты входишь в комнату, нэ??? - заистерила Намида в полный голос.
Госпожа, наверху отдыхает Ваш гость, не стоит так кричать... - опустив взор любезно посоветовал старик.
Фррр...
Седовласая скрестила руки на груди и надула губы как маленький ребенок, которому не купили шоколадку.
Я буду спать здесь! - заявила она, слегка притопнув.
Как пожелаете... - смирился дворецкий и исчез.

Девушка в очередной раз фыркнула и выпила залпом все что осталось в бокале. Чертов старик... чертов дом... ненавижу...
Намида разбила бокал, тем самым вызвав дворецкого, который шустро прибрал осколки. А девушка так и не уследила как он появился...
А ведь и вправду ощущение, что дврорецкий как... часть этого дома! Ведь... звук разбития стекла нельзя услышать на кухне... да и в любом случае где бы старик не находился... просто нереально сразу появиться и убрать!!!

Нами завалилась на диванную подушку, вытянув ноги и отшвырнув свой длиннющий плащ на пол, который тут же прибрал Эль. Надо отдохнуть... Нори, разбуди меня если кто-то зайдет. Ага... Дева закрыла глаза и сладко, невинно засопела.

Смутный сон:
Намида открыла глаза... Свет заставил девушку прищуриться... Опять... свет... тот же свет... Седовласая стояла без одежды... Опять холод..? Наконец она смогла разглядеть дорогу... пустую дорогу... туман... холодная земля... а вокруг множество воительниц... Как... много... Нами от удивления сделала шаг назад... Па..даю? Намида оступилась о край скалы, висящей... просто висящей в воздухе... холодном воздухе... Одна из стражниц схватила падающую за руку и затащила на скалу. Крепкая хватка стражницы оставила следы на руке Намиды... не просто следы... синяки. Холодный взгляд... нет, не просто холодный... стальной взгляд! Ни единой эмоции на лице... буд-то стражница не разу не улыбалась в жизни... длинные волосы, под цвет глаз... одежда... оружие... довершали образ истинной стражницы... грозной... способной сразить бога... Их... они... Намида растерялась... упала на колени... Грозная стражница, спасшая странноглазой жизнь, была не единственной такой... они были одинаковые... все... абсолютно...

0

44

Неро не уследил тот момент, когда его веки закрылись и сознание погрузилось в сон.
Во сне он как и всегда видел смерть матери, но после пробуждения не помнил подробностей, лишь смутное ощущение потери.
Проснувшись с первыми лучами солнца, парень долго не хотел вставать и ворочался, стараясь опять заснуть, но не получилось. Кряхтя и бубня себе под нос ругательства, он совершил утренний ритуал омовения. Переоделся в халат, который нашелся в необъятном шкафу. В нем с легкостью мог жить один человек и не чувствовать дискомфорт из-за маленького пространства.
Спустившись вниз, он нашел свою новоиспеченную начальницу спящей на диване в столовой.
Какое удачное место для сна.
Присел у дивана, спиной к девушке и ждал ее пробуждения в тишине.

0

45

Нами, вставай! М? А... ага...
Девушка сладко потянулась и приоткрыла сонные глаза. Н-неро? Какого черта в такую рань... - простонала седовласая, завидев спину парня и потерев глаза. Картина милая конечно... мини-платье, слегка смятое после сна, кое-где открывающее интересные обзоры, заспаное лицо, милое болтание спросони... как ни глянь - идеальная ситуация для подчиненного и лидера человечества...

0

46

-Не знаю, самому интересно. Но больше я спать не хочу, прости, что разбудил.
У нее в голове сенсор, сообщающий ей о чужом присутствиии? Как у дворецкого...
-Если хочешь, поспи еще, а я посижу рядом. Что-то не хочется в свое одиночество.
Я слишком много болтаю, быстренько объяснил, что имел ввиду.
-Пусть будет хотя бы видимость. Усмехнулся.
Неро все так же сидел, не желая смущать девушку, по крайней мере он так себя убеждал. На самом деле не хотел себя искушать.

0

47

Да ладно... я уже всеравно не усну... - ухмыльнулась Нами, сев и пригладив легкий шухерок на голове.
Все еще наблюдая очаровательную спину Неро Намида решила спросить: Так и будешь ко мне спиной или всеже хоть доброго утра пожелаешь, улыбаясь, а не демонстрируя мне свой задний план, нэ?

0

48

Пожал плечами, что означало "как хочешь".
-Кто-то говорил, что мои плечи-это лучшеее, что случалось в их жизни, -пауза.- Я, конечно, шучу. Доброго утра, Намида-сенпай.
Мило улыбнулся, но улыбку могли увидеть только занавески на окнах.
-Мы будем завтракать или вначале ты потренируешься?
Интересно, как она следит за фигурой: методом голодовки или тренировки? А мне что-то совсем не хочется потеть, лучше посмотрю на Намиду, делающую отжимания.
Рассмеялся своим мыслям, с виду это выглядело странно, ведь никаких предпоссылок для смеха не было.

0

49

Ну и чего он ржет? Почему он на меня не смотрит? Чудак какой-то...
Я предпочитаю бездельничать... А Эль наверняа уже готовит нам еду... - надуто буркнула Нами, встав с диванчика и подползя к зеркалу. Поморщившись своему отражению Намида уже специально встала перед Неро и ради прикола, наклонившись, чуть поправила длиный сапог, оперев ногу на диван, где сидел парень.
И тебе доброго утра! - хмыкнула воительница уже ехидно улыбаясь. Девушка заодно и приметила, что синяки... на руке... оставленные во сне стражницей... оказались реальными.
Мистически явившись Дворецкий накрыл завтрак.

0

50

Я ее все больше люблю. Эта фраза относилась к бездельничальству Намиды, и слово "люблю" не стоило воспринимать в его первозданном значении. Скорее это было одобрением такому отношению к всякого рода "напрягам".
Вот бы ее...не о том мне нужно думать. Утихомирил сам себя. И долго я еще протяну? Не знаю. Честно ответил сам себе на свой же вопрос.
-Чудно. А как скоро? А то уже есть хочется.
С виду был серьезным мужчиной, а на самом-то деле оказывался нетерпеливым мальчишкой. Потянулся на цыпочках, вставая.
Без утайки посмотрел в глаза девушке, чтобы ни в коей мере не подумала, что смогла смутить его. Не дай Ками-сама такому позору случиться.
За стол сел первый, еще даже еду не принесли, но через секунду появился Эль и все начал сортировку стола.
-Ах, как вкусно пахнет. -восхищался вслух полукровка, дворецкий чему-то своему улыбался.

0

51

Вот ведь булыжник то! - в мыслях возмутилась лидер, садясь завтракать.
Из всей еды девушка ухватила чашку кофе и булочку... нет, две булочки.
Еще и в глаза посмотрел... Специально будто намекая, что я его не интересую... да он же разрушил мою девичью часть! Ээ? А она была разве? Ааааа.... не обижай меня с утра пораньше!
Опять тишина... похоже с темами для разговоров у этой парочки было туго.
Намида принялась завтракать, переодически искоса поглядывая на Неро.

0

52

Молчание за столом давило на психику Неро, из-за чего из рук стали валиться столовые приборы и посуда. Вначале чашка приказала долго жить, разбившись об пол.
И зачем их делают такими хрупкими? Искренне возмутился. Еще бы, что может быть важнее для чашки, чем быть стойкой перед лицом опасности в виде пола.
Потом попадали ложки, ножики. Они как-то сами валились из рук, парень даже усилий никаких не прилагал.
-Какой-то я сегодня неловкий...-робко посмотрел на Намиду и не повезло, попал как раз на тот момент, когда девушка изображала из себя стерву. Опустил глазки и старался сделаться как можно незаметнее, убеждая себя.
А меня тут нет и не было никогда....

0

53

Господи, что с тобой? Воин, который с легкостью вынес двух девушек на миссиях не может удержать вилку в руках? - стебнула Намида, но подумав решила, что это было слишком жестоко.
Давай я тебя сама покормлю, а то еще и тарелки поразбиваешь, бедненький... - добила бедного парня седовласая серьезно взяв свою вилку и нацепив на нее еду заботливо поднесла столовый прибор ко рту Неро.
Скажи "аааа!"

0

54

===>Штаб
В дверь вошел Дави. Как он умудрился войти до того как дворецкий успел открыть дверь осталось еще одним маленьким секретом... И че это вы тут без меня делаете? А можна и меня так покормить? Я даже полаять согласен... И вообще - я с миссии, я устал! Дави хряпнулся на диван. Хэппи энд! Магичка сдохла, я жив, а ты платишь... Хорошо!!! И еще - если там останется та секретутка я ее замочу!

0

55

Намида случайно подожгла скатерть от переполняющих ее эмоций, которую дворецкий с каменным лицом тут же залил водой из графино, не успев позволить ей испугать народ.
Дави, еп тваю маму!!! Какого, нахрен, деда мороза ты сюда явился??? Ну вот хрен ли дома, хомяк не бритый, тебе не седиться? Шикарно... - выругалась про себя воительница, окинув подчиненного злобным взглядом.
Дави, твое хамство меня раздражает... - буркнула девушка, так и держа вилку перед носом Неро.
Еще одна такая выходка и тебя точно придется с ложечки кормить... Глаза Нами горели чуть ли не адским пламенем, заставляя дворецкого нервничать.
Госпожа, успокойтесь пожалуйста, у Вас гости... - попытался успокоить лидера старичок.
Эль!!!! - тут же заткнула его седовласая, нечаяно спалив часть его бороды.
Слушаюсь... - старик исчез.

0

56

Кажись меня опять собрались мочить... Точнее жарить... Не стоит. Во первых я тебе не по зубам. А во вторых - мое поведение таково как пожелает госпожа! Если тя че не устраивает - можно переделать. Пока мне платят я такой каким меня хотят видеть. Дави сидел на диване и смотрел на Намиду. Говорил он тихо. Спокойно. И даже его блатной слэнг таким голосом казался деловой речью. А вот глаза... Они смеялись. Дави провоцировал. И показывал это.

Отредактировано Дави/Мистик (2009-11-23 21:29:20)

0

57

Неро, прошу прощения, я отойду на минутку - улыбаясь извинилась седовласая, положив вилку. Она встала из-за стола, предварительно поправив платьице и не торопясь подошла к Дави, схватив его за шкирку, безмерная сила позволяла это сделать с легкостью, и потащив в прихожую, где его отпустила и на ушко прошептала с долей раздражения: Ты мне не по зубам? Ты глубоко ошибаешься... И я хочу исправить твое поведение, внеся в него хотябы каплю уважения к старшему по званию!!!

0

58

И как ты собираешься это сделать когда уже мертва? Дави продемонстрировал ей клинок высунувшийся из рукава и находящийся рядом с животом Намиды. За то время пока ты меня тащила у меня было двенадцать возможностей тебя убить. А сейчас ты добавила к ним еще пять. Нами, прости за грубость. Я не заметил что перебарщиваю. Если хочешь - буду спокойней. Просто дура-магичка довела... Прости. Хотя если захочешь вколотить в меня немного уважения... Это будет весело... Дави улыбнулся. И убрал клинок. И вернул Намиде сворованный только что Перстень.

0

59

И это мой подчиненный??? - выдавила из себя седовласая, с трудом сдерживая гнев. Чертов...
Мне не стоило доверять людям... сейчас вообще никому не стоит доверять... подчиненный, способный вонзить нож тебе в спину, которую ты доверила ему прикрывать... отлично... безопаснее было бы довериться дьяволу...
По твоему я не достойна... я недостойна носить звание лидера?? Ты это хочешь сказать? - слабо проскрипела странноглазая, упустив гнев в сторону. По твоему... я слаба??? Ты... ты хоть раз видел как я сражалась? Как я ОДНА СРАЖАЛАСЬ?? Как... Да... ты... как ты смеешь во мне усомниться??? Меня легко убить? Так ты считаешь?? Я У СЕБЯ ДОМА!!! А у себя... хотябы в доме... хотябы тут... я могу не думать о том, кто я? Я тебе доверяю... я Неро доверяю... в конце концов Эль - тоже воин!!! И охрана... Как думаешь зачем здесь столько охраны?? Да, ее можешь обойти ты или кто-то ранга начиная с 10, но! Те кто выше 10 ранга не на столько низко пали, чтобы убивать меня во сне!!! Хорошо... пусть я слаба... я уйду с поста лидера... но кто тогда?? Кто тогда согласится отдать свою жизнь на решение проблем безнадежно вымирающих людей? - Нами смотрела в глаза Дави. Дворецкий занервничал.

0

60

Именно потому что я твой. Я не считаю тебя слабой. Просто ты слабее меня. Ты - воин. Я - убийца. Вот и вся разница. Я слишком специфичен. Когда любой другой сражается я - убиваю. Прости что продемонстрировал это ТАК. Просто не хочу чтобы ты попалась на кого-то вроде меня, но не твоего. Смотри. Он взял ее руки и положил туда где она их держала когда волокла Дави в прихожую. Ты полностью оставила без внимания мои руки. Это раз. Ты разозлилась - вторая ошибка. Я хочу чтобы ты жила. И я ради этого сдохну. Я хам. Ты права. Но я ТВОЙ хам. И то что ты мне душу спасла я подыхать буду не забуду. Ну не умею я как Мистик общаться! Не умею!!! Дави уже кричал. Впервые Нами видела что он не играет. Слегка грубоватый, сдержанный, серьезный. Так вот какой он НАСТОЯЩИЙ... Ну прости - не умею я по другому учить, а тебе всеже учиться нужно... Хочешь - помогу.

+1


Вы здесь » 3000 год » Жилые дома » Домик Намиды


создать форум