3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Жилые дома » Домик Намиды


Домик Намиды

Сообщений 91 страница 120 из 323

91

Да конечно, делай что хочешь.
-Нани?
Куран посмотрел как глупый пёсик на Намиду.
-Намида-сама, после того как я увидел что не могу ничем помочь в борьбе с такими властными существами,я решил по свойму оказать уважение миру людей, вместе мы вполне можем защитить очень много людей!
Куран так распинался что у него даже очки периодически спадали на нос и он их поправлял.
Ксо! Она до ужаса напоминает мне сестру Миры...

0

92

Да не ждем мы помощи магов!!! Она ни к чему!!!!!! Мы и сами с усами... опуститься до того, чтобы принять помощь врагов???
Я уже, кажется, сказала, что ты можешь делать что хочешь... Не заставляй меня повторять. Строй что ты там хотел строить. - все так же говорила девушка.
ААА!!!! Да что со мной??? Ноооорииииии...... Не ной! Твое тело кто-то контролирует. Кто?? Как??? Откуда мне знать то?!

0

93

Строй что ты там хотел строить.
Лицо Курана сначала было удивлённым, но потом оно стало серьёзным.
-Что ж, если вы не против, Намида-сама...
Маг резко повернулся к Дави.
-Стоило ли приходить? Будьте добры откройте портал обратно.
Он ещё раз внимательно посмотрел на Намиду.
Что бы такая как она так легко давала разрешение...

0

94

Намида, ты уверена?.. Ты сама на себя не похожа... Повернулся к Курану. Ща открою... Прошу! Портал был готов. А Дави ничего не понимал. Он ждал чего угодно. Кроме того что произошло. НАМИДА ТАК СЕБЯ ВЕСТИ НЕ МОЖЕТ!!! Но тогда почему?..

0

95

Дави, у тебя есть сомнения по поводу моего решения? - строго спросила лидер. Все казалось отлично, но еще один подвох... цвет глаз. цвет глаз девушки постоянно менялся, не мог остановиться ни на одном из цветов и различных оттенков. Это не обсуждается - отрезала она, смерив Дави довольно милым взглядом.

0

96

----------Задание.
Некромант приземлился недалеко от поместья лидера и пошел вперед, в сторону дома. Подходя ближе он заметил охрану, которая стояла и направляла на него странное оружие, незнакомое некроманту. Маг остановился и включил Ауру на максимум мощности. Страх и паника охватила охрану, некоторые падали на землю, дергаясь в конвульсиях, некоторые просто сбегали с места, бросая оружие, страх чувствовался везде, даже в доме, а маг просто пошел вперед, к дому, по пути подобрал один из брошенных пистолетов, но ничего не поняв, выкинул его обратно.
Он остановился недалеко от входа все еще продолжая подпитывать своей энергией ауру страха и паники. Его просто не могли не заметить.

Отредактировано Ивиан Корн (2009-11-26 15:56:46)

0

97

Дворецкий снова куда-то исчез из столовой. А именно - открывать дверь новоприбывшему гостю. Открыв дверь Эль поклонился Ивиану. Что привело Вас в это поместье, сэр? - учтиво поинтересовался старик, не давая пройти некроманту.

0

98

- Намида Накаяма. Она здесь, я бы хотел ее увидеть. - Некромант мог бы удивиться, но он не удивился, это для него теперь невозможно. - Мое имя Корн, Ивиан Корн. Некромант быстро провел сканирование сущности, перед ним был не человек, это дух места, некроманта это немного заинтересовало, но он решил отложить на потом все вопросы. Отключив ауру маг продолжал стоять на пороге дома.

0

99

В отличие от остальных гостей, исключая званных, Ивиан являлся некромантом, а это означало, что он из мира магии.
Прошу меня простить, но госпожа сейчас отдыхает. Вы сможете оставить вопросы или предложения в Штабе. - с дружелюбной лыбой оповестил Эль еще раз преклонившись.

0

100

- Это дело личное и срочное, но если ваша хозяйка хочет умереть раньше времени, я могу и уйти. - некромант произносил это свободным ровным голосом, как констатацию факта, без каких либо эмоций. - Только когда она будет меня искать, может быть уже поздно. Передайте ей слова, я подожду. Недолго.

0

101

В столовой появился Эль и подойдя к хозяйке что-то ей прошептал, на что та переменилась в лице и что-то ответила.

Господин Ивиан, Вы можете рассказать все мне. - заявил старик, сделав вывод, что лучше не говорить, что Нами не желала его видеть. Судя по словам некроманта дело действительно было интересным, а с лидершой последние 10 минут что-то не так. Я знаю, что с Намидой-сама происходит что-то странное... - продолжил он.

0

102

- Значит все уже началось. Поздравляю. Учитывая то, что я обещал помогать Намиде, я не могу отказаться от своего обещания. Есть такой раздел магии, называется, магия крови, позволяет манипулировать кровью объекта и использовать кровь по различным назначениям. В том числе и манипулировать объектом. Я думаю вы поняли меня, я буду ждать того, кто сможет поговорить со мной. В лесу извечного тумана. Маг протянул сферу, черного цвета. Здесь координаты и прямой портал. Намида не должна это видеть. Прощай Хранитель дома. С удовольствием поговорю с тобой в другой раз. Некромант развернулся, и пошел в сторону драколича, охрана уже вновь собиралась вокруг поместья, вот только запах от них теперь шел далеко не самый приятный, слабаки...
--------Лес извечного тумана

0

103

Дворецкий поблагодарил и спрятал сферу у себя, после чего фыркнула на охрану, кинул им новую одежду и закрыл дверь.

Да еп вашу мать!!!!! - ни с того ни с сего крикнула седовласая. О... говорю..? - офигела она, поморгав красными глазами. Вновь подошел дворецкий и опять что-то шепнул. Девушка ухмыльнулась. Фудо засветился и перед воительницей будто зажегся, словно факел, огненный клон, точно повторяющий форму тела Намиды. Дворецкий за это все время убрал завтрак и накрыл обед. Кроме того достал бутыль темного вина. Не того темного, о котором бы подумал Дави... обычное вино.

Клон ---->Лес извечного тумана

0

104

-Благодарю, дружище.
Маг повернулся к Мире.
-Мира, идём здесь всё улажено...
Маг спокойно вступил в портал и пропал из виду.
Здесь явно творится что-то не то, но это не мои дела, уж точно...
--------->Ледяное Поместье.

0

105

Нами, какого Илика?! Я не понял! Ну типа магам теперь у нас полная лафа! Но Ночь... Она ж такой джихад отожжет - Аду жарко станет. А ты им зеленую линию выдала... Хоть обьясни - зачем?! Ты ж знаешь - я умный, я пойму... Дави недоумевал. Он до сих пор так и не научился читать по глазам, но по лицам... И то что творилось во время беседы ему не нравилось...

0

106

Нами шевельнула губами, но сказала явно не то чего желала:
Дави, еще одно прирекание - понижу в звании. - строго возмутилась девушка.
Да что за нафиг?? Я опять немогу говорить то, что хочу??????
Дави, твое задание - убить Ивиана. - продолжила седовласая и наконец смогла сама дальше говорить. Вот эт верно!
Он отдал мою кровь какому-то неизвестному некроманту из-за которого я говорю странные вещи, которые немогу контролировать! Если у тебя таки получится его убить... скажи ему перед смертью, что это мой подарок, которого он так жаждал. Пусть не от меня, но тоже хороший. Намида задумалась.
Курана убьешь после Ивиана! Ненавижу магов.... - шепнула Дави Нами уже не по собственной воле...

0

107

Ну если так... То ну и огребет же у меня Ив... Давно я с ним не мочился... Тады я гоу! И пожелай удачи бедному нещастному мне! А то таки стремно с лучшим некром мира резаться... Хотя... А че бы нет... Не, ну по роже он у меня таки получит, не без того, но мочить... Тем более после того что я услышал... Сам нагадил - пусть сам и спасает! ГАД! Все, я гоу! Дави исчез в портале.
===>Лес извечного тумана

Отредактировано Дави/Мистик (2009-11-26 21:48:00)

0

108

Я... я только что... отправила Дави... на... на смерть? Да не, такая пакость как он быстро не дохнет! Ох спасибо... Удачи, Дави...
Эль, налей мне чего-нибудь... - нервно буркнула странноглазая, сев за стол.
Слушаюсь... - дворецкий подал лидеру бокал с кока-колой.
Вот только этих проблем мне и не хватало... вот все думала думала, чего бы еще на свой зад словить.. вот и словила... мля... Нами, не фырчи, раздражаешь. Куда Неро делся? Кажется вышел в сад... Блин...
Дама встала, прихватив бокал с колой и тоже вышла в сад. Множество ухоженых деревьев, посриженые кустики, цветы да бабочки... казалось улицы города и сад при особняке - два разных мира. Седовласая была поражена... она с рождения не видела цветов... ну не считая хилого букета Дави. Неро..? - возвала лидер... сад был достаточно большой.

Лоханулась... знач устала xDDD

0

109

Неро, пока шла дискуссия в доме, прогуливался по саду, скучал, короче. Он привык к активной жизни, а сейчас приходилось бездельничать...скукота - это он так оценил цветочек какой-то, желтого цвета.
Так стремительно парень выбежал из дома, как раз из-за Намиды, а не вежливости. Вежливость в данном случае была отмазкой и не хиленькой, а главное никто бы не смог разгадать за ней ничего такого. Ведь еще ни одна душенка в мире не знала полукровку достаточно, чтобы высказывать какие-то предположения.
Когда он услышал голос девушки, первым желанием было смыться и чем быстрее, тем лучше. Но Неро не мог быть воином, если бы поддавался своим слабостям. Взяв себя в руки, он отправился на голос Намиды и нашел ее стоящей у очередного куста.
-Что такое?

0

110

Хотела извиниться за подобную неразбериху... Я обещала, что мешать твоему отдыху не будут, а получилось, что особняк как проходной двор. - все это девушка говорила непринужденно, а цвет глаз из серого плавно перетек в голубоватый.

0

111

-Ничего страшного. -милостиво простил девушке то обстоятельство, которое от нее и так не зависело.
-Чем займемся дальше? -посмотрел зачем-то в небо, то ли искал журавля, то ли объект, на который можно было смотреть, и он не являлся телом Намиды.

0

112

Заметив, что Неро упорно делает все, чтобы не смотреть на Нами, она вспомнила: Ой, точно... я же обещала переодеться...
Седовласая направилась к дверям в дом. Черт, как на зло вся моя одежда в Штабе... Может у дворецкого все же есть хоть какая-то одежда..?

0

113

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 4) .::Jeffrey::. Дави/Мистик Ивиан Корн
Пошли все ВОН!!!!!! Х))))

-Эээ....зачем???
Поплелся следом, проклиная злую судьбу.
И какого черта я так много треплю языком? Мне давно пора его приклеить к небу и не сметь рта открывать в присутствии людей.
Злился на себя.
-Может ты оставишь все, как есть? Я не имею ничего против твоего наряда, честное слово. -чуть ли не умоляюще.

0

114

Девушка резко остановилась и повернулась к Неро с ехииииидной улыбкой. Таки нраааавитсяяяя... - довольно протянула седовласая, слегка тряхнув головой. Девушка хмыкнула и ухватила Неро за руку (не демоническую) и потащила к лавке в саду, не спросив самого парня хочет ли тот куда-то идти. Наконец добравшись до лавки Нами отпустила парня. Почему ты такой отстраненный? Точнее... в некоторых моментах способен засмущать даже лидера человечества, а в некоторых ты как непробиваемая скала. - на прямую без церемоний спросила странноглазая, даже не смотря на Неро. Она стояла боком к парню и смотрела на очередной куст с какой-то птицей.

0

115

Черт, спалился и зачем вякал? Сам на себя начал злиться.
Теперь покорно шел к скамейке, правда с одним исключением: его вели за ручку, как маленького ребенка водит мамочка на прогулку.
У нее такая теплая и нежная рука. Еле заметно одним единственным (большим) пальцем погладил девушку по кисти.
С каким-то сожалением дал себя отпустить и не вцепился в Намиду, как в спасительный круг. Постарался сесть в некотором отдалении, но и не слишком далеко, чтобы не бросалось в глаза.
-Скорей всего во мне заиграли гормоны...
Идеальная отмазка. Фыркнул про себя.

Отредактировано Неро (2009-11-27 00:16:09)

0

116

Идеальная отмазка...
Девушка просто ухмыльнулась и тоже присела на лавку. Расстояние между Нами и Неро было около метра.
Понять немогу... толи я его боюсь, то ли он меня... Нами, это назы-... Умолкни, мешаешь!
Гармоны значит... - многозначительно повторила седовласая.
Блин... вроде у себя дома, а чувствую себя как в гостях... немогу быть раскованной... боюсь сделать что-то не так... боюсь смотреть на него, но с другой стороны и взгляда отвести немогу.... Аааа!!! НАМИ! А? Послушай меня... Иди нафиг! Лучше посмотри на него, улыбнись и обними. Точно... он слишком отдаленный... меня это пугает. Это надо менять! А меня ты слушать не собираешься?? Все. Не мешайте! Пф...
Намида подсела ближе к Неро, делая вид, что тянется за цветком. Сорвав красную розу с куста, который был за спиной парня, девушка посмотрела на нее, за тем на Неро и лучезарно улыбнулась. Ну конечно же слегка поранила руку, которая тут же зажила благодаря артефакту.
Господи, да расслабься ты!!! Прекрати отстраняться... прикинь что ты дома и все..! - с этими словами девченка легонько пихнула подчиненного в плечо и хихикнула. Эй, а где обещанные обьятия? Да немогу я просто так взять и обнять его! Он же испугается и убежит... Я и так с трудом вернула контроль над телом. Нами теребила в руках розу, то нюхая ее, то крутя из стороны в сторону.

0

117

Так и знал ведь, что не прокатит...
Внимательно следил за движениями Намиды, когда та тянулся к цветку, даже дышать перестал.
-Это будет проблематично, во-первых у меня не было дома, во-вторых если бы дом был, то там не было бы такой красивой и обворожительной девушкипомнится мну те эт уже грил,м?, как ты.
Потер плечо, как-то машинально.
-Я люблю цветы. -выпалил.
Че правда????

0

118

Нами чуть заметно дернула головой и обильно покраснела. Да н-неправда! Я вовсе не... просто это виновата короткость юбки.. сбивает с толку. - моментально смастерила отмазу девушка, непонятно зачем.
-Я люблю цветы - неожиданно оповестил Неро.
А я нет. - тут же отреагировала лидер, продолжая теребить розу. Я люблю только красные розы. Вообще красный - мой любимый цвет... цвет любви и страсти... цвет огня. Так же роза с виду красива, а если прикоснуться - защищают шипы... У меня несколько наоборот. Если кому-то удасться пройти сквозь мои шипы, то... он узнает какая я на самом деле неженка, пхах! Думаю ты такой же! С виду неприкасаемый, а в душе наверняка добряк, нэ? - рассказала какую-то мутатень Намида, протянув Неро розу, думая, что если тот примет ее, то согласится с ее словами. Хотя черт его знает, что придет в голову этому парнише...

0

119

-Ни к чему объяснений. Теперь я решил побыть мачо и зачем мне это? Переводим тему на нейтральную, аа...уже не надо, обо всем позаботилась Намида. Поговорим о цветочках и цветах. Но я в них не разбираюсь же...зато есть превосходный повод пялиться на начальницу с интересом, но ведь исключительно цветочного свойства. 
-Я еще проще. Пока не смог обзавестись шипами, но уже отталкиваю от себ людей, о которых ничего не знаю. Но ирония здесь в том, что я на всем белом свете никого не знаю и такими темпами никогда и не узнаю. -принял розы с благоговением.
-И как же пробиться сквозь твои шипы? сделал вид, что нюхает, а на самом деле из-под опущенных ресниц наблюдал за девушкой.

0

120

Да ктож его знает... как получится - сообщу - хихикнула девушка, наклонившись к цветку, в руках Неро. Она тоже сделала вид, что его нюхает... Теперь он еще ближе, чем тогда... сердце сейчас будто взорвется! Черт... тупое чувство!

0


Вы здесь » 3000 год » Жилые дома » Домик Намиды


создать форум