3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Жилые дома » Домик Намиды


Домик Намиды

Сообщений 181 страница 210 из 323

181

Даже так... Чтож, госпожа будет рада, что о ней наслышаны даже так далеко. - поклонился Эль, внимательно наблюдая за Артасом, чтобы тот ничего не разбил, что в детстве бывало часто.

0

182

Ну как сказать там ходят маленький слухи, до меня дошло первым.. ну почти... Да, так, что мало кто узнает.. Если бы кто знал, то все бы жили лишь тут и всё... - объяснил Шу и взяв хрустальную вазу, покидав её в руке, поставил на место. Будет рада? А мне что-то так не кажется, она обо мне точно забыла. Тут есть два варианта: 1-ый она не носит кулон потому, что та ки не простила или же 2ой - просто напросто забыла обо мне...

0

183

Дворецкий от души рассмеялся.
Посмотри на это с другой стороны. На свете есть множество артефактов-кулонов, которые очень помагают в бою и поэтому вешать на себя все - просто нереально. Или же так: Ты представляешь себе лидера человечества... грозного... командующего... ответственного за миллиарды жизней... с милым кулоном на шее?

0

184

Очень даже представляю, вы даже не представляете как! И второе - не верится, что Нами грозная... Тот капризный ребёнок, хотя всё возможно, время меняет людей... - ему стало скучновато, Размяться хочется... А тут есть охрана которая умеет в рукопашную вести бой,  а не держать крутое оружие и зажимать курок?

0

185

Конечно, зря вы недооцениваете солдат.
В комнату вошли двое, разминая руки.
Начнем-с? - предложил один из солдат, сосредоточившись на цели.

0

186

Оо! Вот это понимаю - Артас сначала осмотрел охранников, затем резко сбросил меч, рюкзак и пистолет. Затем убрал напряжение молнии полностью из своего тела - теперь нас ожидал честный рукопашный бой. Давно так не разминался - уже месяца 2 как минимум -  он стал в позицию боевую - Нападай...

0

187

Господа, прошу вас выйти на специальную площадку... - напомнил Эль, указывая на дверь из дома.
Охрана синхронно кивнула и двинулась к выходу.

0

188

Парень так же кивнул и пошёл за всеми Эх, а меня там Тай наверно заждался... Вышев из дома он увидел сидящего там спокойно питомца,а рядом была испуганная охрана с оружием, которые мало чем бы помогли.... Так что начнём? Стал в позицию.. Ну нападай!

0

189

Ким (так скоращенно звали охранника) встал в боевую стойку и начал бой... Банальный замах правой рукой, сжатой есесно у кулак, нацеленный удар в область левой щеки противника. Начало всегда с разминки...

0

190

Заметив удар он резко ушёл в правую сторону и схватив пролетающую руку, своей левой рукой сделал подножку левой ногой под левую(противника) , а правой наталкивал на падение... Чуть-чуть не то получилось...

0

191

Боец избежал падения, левой рукой вдарив в живот противника, спокойно перешагнул подножку и ударил коленкой в область главного места у мужчин xD

0

192

Левую руку так и держала левая,а удар правой  в живот он пропустил через бок с помощью правой руки(своей),а заемтив, что колену противника вздрогнуло, тот сразу же среагировал и отпустив руки противника, резко подпрыгнул и выпрямил ноги вперёд,У адрив противника двумя ногами то-ли  вживот, то-ли в грудную клетку. Затем он приземлился на спину, но сразу же откатился назад и стал в стойку балансируя на ногах, как 50 на 50. Ух не плохо, не полохо

0

193

Воин защитился от удара обеими ногами, скрестив перед собой обе руки как бы щитом, что помогло сперечь грудную клетку.
Нападай! - предложил другой боец, занявший место Кима.

0

194

Парень опустил и поднял плечи, а затем чуть расслабился и глубоко вдохнул. Парень провёл простой прямой левой рукой, не вложив туда особенной силы, а просто прицелившись в бороду ....

0

195

Сид (ну вы поняли Х)) ) во время удара противника, поднял на 90 градусов правую ногу и резко ее выпрямил... к сожалению для Артаса ноги Сида оказались длиннее руки Артаса...

0

196

Как раз на такую реакцию он и рассчитывал, рука не долетела до противника и перешла в другое напрвление. Она цепко вхватилась в ногу (правой рукой), а левый локоть летел прямо в весок.

0

197

ОФФ: Запоздалый пост ...

   "Чёрт ... Я не ожидал такой расторопности. Надо отдать должное этому Дави - девушек надо брать нахрапом, с ходу, а не цацкаться как ты, Лепс." - прозвучал в голове голос Волка.
    Лепсион быстро сменл облик на волчий и, вцепившись когтями в пол (бедный пол), сделал стремительный прыжок внутрь портала.

Лепсион >>> Храм Тьмы.

0

198

Сид слегка отклонился назад, пропуская удар локтем перед собой и вернувшись в исходное положение нанес удар в область уха противника левой рукой, готовя правую для повторного, засадного удара.

0

199

Хехе,а про ногу забыл... - парень ухмыльнулся и перехватил ногу с правой на левую руку и резко изменил положения, став передом к телу Сида. Затем сделал резкий удар правой ногой в ногу противника, что повалило бы противника точно. Нога была крепко закреплена и прижата к талии Шу. Удар левой попал в Артаса, но тут лишь чуть призакрыл глаз,а от второго увернулся...

0

200

Сид завалился на землю. Со спины последовала мощная атака правой ногой с разворота по ребрам Артаса. После нее бы последовал второй удар другой ногой, завершающий прием.

0

201

От первой атаки он защитился обееми руками,а от второй просто отскочил в бок. Перевёв дыхание он стал в боевую позицию. Вставай хватит лежать, враг ждать долго не будет, нападёт и порвёт...

0

202

Во время боя не должно быть времени для болтовни! - возник Ким и налетел на Артаса с очередной атакой. Теперь приемы были смешанные. Поочередно менялись руки и ноги. Это было больше скоростная атака, чем силовая. Уследить за столь непредсказуемыми ударами было крайне сложно. Все они были нацелены на разные части тела противника.

0

203

Хм, самый простой способ, но нужно успеть среагировтаь...- парень сжал кулаки и сбросил стойку, так как она сейчас мешала бы. Когда он был на лизком очень раасстоянии, он повалился на землю и выловив момент(когда он стоял на одной ноге) поставил левую ногу за ногу противника (которая была не земле),а правой ударил в колено, не на максимум, но на процентов 50, потому, что поломанные колени не нужны были тут. Ты прав,  тишина... - улыбнулся

0

204

Ким отскочил и пару раз отхромав был готов продолжать.
Отличный боец... - оценили оба воина, подходя к противнику и собираясь его атаковать.
Это будет последий "заход" и нам пора на миссию. - пояснили парни.
Ким, как многие уже поняли, специализировался на скоростных атаках, а Сид предпочитал силу.
Ким и Сид считались "убойной" парочкой (без мыслей позяз), т.к. совместная их атака была практически абсолютной, но и уходило на нее дофига сил.
Ким пошел в атаку, вновь очень быстро атакуя противника, а Сид оказывал силовую "поддержку", защищая от таких ударов как сделал недавно Артас, делая некоторые блокируемые атаки действенными, да и вообще довершая комбо-прием.
Оо...

0

205

парень осмотрел находящих бойцов. Без мысли и без слов, он сделал арабское сальто (без рук в сторону, мой друг так умеет так, что я считаю что ничего такого тут нету). И оказавшись сбоку двух своих опонентов , сделал максимальный прыжок вверх ударив ступнёй кому-то в голову и приземлившись на руки откатившись назад... Но при падении забился.Приземление не правильное, поэтому болели локти и кисти...

0

206

Хм, благодарим, теперь мы знаем, где наши слабости и сейчас же уматываем на миссию! - борцы уважительно попрощались с оппонентом и удалились прочь.

0

207

Парень чуть размял кисть и потёр щеку в которую получил... Бррр... Ага, хоть кто-то здесь умеет драться... - парень махнул рукой и направился обратно в замок. А где тут можно вымыться от пылюки? - обратился он к Элю...

0

208

Эль проводил гостя до гостевой ванны, подал чистое полотенце и на всякий случай новую одежду. Приятного пара - ляпнул дворецкий испарившись после того, как Артас закрыл за собой дверь в ванную.

0

209

Парень не спеша разделся и залез под тёплый душ, где для начала вымыл голову как следует, затем остальные части тела. Майка была чистая, так как тот сражался в куртке, вот штаны понадобились чистые, он оделся, причесался и привёл себя в порядок. Он вымыл грязные вещи и оставил из сушиться. Затем спустился вниз и забрал свой меч, пистолет и рюкзак, которые лежали у входа в дом. Расскажи мне поподробнее, что было в ближайший месяц после моего отъезда? А то у нас миссии, тренировки,а с самого начала свободная жизнь, но там определённо чего-то не хватало... - обратился к дворецкому. Интересно: я его ещё не достал?

0

210

Я не могу Вам рассказать. Я незнаю... После того как госпожа подписала бумаги я видел ее редко. Она уходила на сутки, а родители сидели в лаборатории даже не зная чем занимается Намида-сама. И через два года после подписания бумаг на лидерство взорвался дворец. Взрыв был химическим. Родители умерли, а госпожу только ранило и придало нечеловеческую силу. Это все, что я знаю и могу сказать.

0


Вы здесь » 3000 год » Жилые дома » Домик Намиды


создать форум