3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Окресности » Оплот Единства


Оплот Единства

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Девушка растерянно посмотрела на цепи. Растерянность сменилась крайним удивлением, смешанным с легким чувством страха и непонимания. Это сон.. Дурной сон.. Вот бы проснуться.. Все вернется в норму… Шутка затянулась… Отпусти меня… С деланным спокойствием попросила Архимаг. А цепи между тем натянулись… Оборотень проверяла металл на прочность. Она рванулась вперед, металл скрипнул… И все… Лайма вздохнула, сев обратно, и посмотрела на Ивиана.

0

62

- Это не шутка, это ответ на твой вопрос. - Алые глаза некроманта теперь горели алым огнем ярости. - Предатель, ты предала меня, оставила в самый тяжелый момент, когда нужна была твоя помощь. Но ты сбежала. И тебе и всему миру надо благодарить мою ученицу, что я не стал таким как Иллидан, даже хуже, у него есть эмоции, хотя он их и прячет, у меня их нет.
- Спасибо тебе, ты сделала меня сильнее, но ты же и лишила меня силы эмоций, силы чувствовать. Но теперь я смогу вернуть себе все это, мне нужно всего лишь твое сердце. - Перчатка Корна раскрылась, показывая шипы.

0

63

Предатель.. Пре…датель… Лицо девушки помертвело.  Слово табу… Архимаг не оправилась еще после своего перехода, когда резко ухудшила отношения с Намидой…  А тут…
Я.. Не предатель… Я не сбегала… Оборотень опустила голову. Глаза резко потемнели. А я ведь предатель.. Он говорит правду…  Я не должна была тогда уходить… Я и виновата...

0

64

- Да, ты, и никто другой, но смерть для тебя будет слишком просто, неправильно. У меня есть для тебя другое наказание. - Из руки некроманта выстрелил щуп тьмы, разрезая кожу на животе у Лаймы, немного слегка, что-бы пошла кровь, зацепив пару капель крови, щуп вернулся обратно.
Кровавый двойник - Рядом с некромантом появляется точная копия Лаймы, в такой-же одежде и с такими-же артефактами.

0

65

Отвлечься от душевных мук и терзаний заставила легкая боль в области живота. Девушка тихо ойкнула от неожиданности и вскинула голову, удивленно смотря на свою копию. И зачем все это… Легче убить.. Хотя у него всегда были изощренные меры действий… Всегда… Архимаг перевела взгляд на некроманта. А что она могла… только наблюдать….

0

66

-------Костяной дворец

Рядом с Корном появился еще один, выходя из черного портала.
- Можешь быть свободен, мне скоро нужна будет твоя помощь. Только не здесь. - Корн, который был здесь, растворился во мраке портала.
- Так вот, на чем мы остановились.... Прах. Одежда на Лайме вновь рассыпалась пеплом, не везет ей на новые наряды, постоянно рассыпаются или портятся. - Ты останешься здесь навсегда, а твое место займет займет двойник, он будет намного лучше управлять магами, чем ты, предательница.
Некромант подошел по ближе к оборотню, цепи сильнее натянулись, прижимая ее к дивану и не давая шевелиться. Рука в перчатке снова щелкнула, раскрывая острейшие когти, с помощью которых так легко вырывать сердца.

0

67

Остаться.. Здесь? Навсегда?... Лучше уж умереть за секунду…  Двойник… Чудно.. Может он и вправду будет управлять магами лучше меня… Слово «предательница» больно кольнуло душу. Но ведь.. так и есть…
Ведь это сооружение на территории людей… Намида рано ли поздно пойдет разбираться в чем дело... Девушка нервно вздохнула, взгляд невольно устремился на когти. Все же острые предметы сильно щекочут нервы...

0

68

- Намида не придет, сейчас мы выйдем из монолита, и направимся к себе, в мир магии. Ты, точнее твой клон займет место Архимага, а я буду стоять за спиной. Как тень. Да и не нужна ты ей, она считает тебя предателем, только предала ты дружеские чувства ее, ведь было так просто, предупредить, сказать о турнире... нет, тебе безразличны чувства других. Я это уже понял. - Маг протянул руку и сорвал с шеи кулон "Инь и Янь", одел его себе на шею, - Мне он больше пригодится. А еще мне нужно кое что. Рука в перчатке проскользила по телу оборотня, оставляя кровавые полосы, снизу, от живота, вверх, до груди, останавливаясь на уровне сердца. Легкое усилие и шипы впиваются в тело, ломая ребра и в руке у Корна, прямо на глазах Лаймы остается ее сердце, все еще живое и бьющееся. Так-же моментально начал работать жезл, висящий на поясе, затягивая и восстанавливая страшную развороченную рану на груди.
- Я поглощаю твою силу, теперь твоя сила, моя. Умбракинез.

0

69

Слова некроманта больно стегали душу как хлыстом… Лайма зажмурилась, почувствовав холодные прикосновения стали….
Отвратительно слышать хруст собственных костей и чавканье раздираемой плоти. И еще… Адская боль. Конечно девушка мысленно приготовилась к боли, но не к такому количеству…Боль заставила раскрыть рот в беззвучном крике. Боль заставила выгнуться, пытаться сложиться пополам, что оборотень с удовольствием и сделала бы если бы не мешали обстоятельства. Боль заставила драконью часть заворочаться, попытаться принять истинную форму, да не тут то было… Последний раз дернувшись, она обмякла закрыв глаза, и едва дыша от болевого шока.

0

70

Появился голографический экран с которого раздался хорошо знакомый Иву голос... А не гонишь ли ты, Тень? Не, я все понимаю... Любовь-морковь, предатель-шмедатель, но меру ж знать надо... Тут уж переворотом пахнет... Некрасиво поступаешь... А мне, если что, потом влетит - не уберег, не защитил... И что делать будем? Перед входом в Монолит стоял Дави. Как всегда нагло ухмыляющийся. И явно клон, потому что ни единого артефакта у него не было.

Отредактировано Дави/Мистик (2010-02-03 19:36:12)

+1

71

---->Штаб
Трейн стоял у входа в оплот... - Ты кто и от кого пришел. посмотрев туда откуда были произнесены слова , везде на него уставились пушки. - Ух...хорошая встреча , вы так всех встречаете ??? С улыбкой сказал кот. - Ну вообще я от лидера человечества ... она хочет удостоверится , что все готово... Простояв еще минут десять наконец-то услышал ответ. - Хорошо проходи , только без глупостей , мы за тобой смотрим. Ворота распахнулись и кот вошел в внуторь оплота , что происходило внутри он не знал.

Отредактировано Трейн (2010-02-03 22:33:32)

0

72

Некромант вышел из шлюза монолита вместе с Лаймой, за ними шлюз закрылся.
- Дави, в чем проблема?-  Красные глаза некроманта смотрели на Дави ровно, холодный голос не дрогнул, в нем все еще не было эмоций, только холод, не хуже вакуума.

0

73

Та мне то в принципе пофиг, но Нами обидится... Да и Зу тоже... А ты ж меня знаешь - я за таких красоток кому хошь пасть порву... Ну сори, ничего личного, но может отпустишь Лайму да разойдемся без светопреставления? Дави улыбнулся и пожал плечами. Кстати, клон не принимается. Уж их то отличить не проблема. Тем более магу крови...

0

74

- Дави, если у тебя есть какие-то претензии, обращайся ко мне в установленном порядке и в установленное время. - произнесла Лайма. - Мы будем в кабинете. Неправда ли, Ивиан? Лайма улыбнулась, взяв под руку некроманта и послав ему многообещающий взгляд.
- Да, любимая. До встречи, Дави. - Черный портал открылся, поглотив обоих, оставив Дави наедине с Монолитом.

--------------Кабинет Архимага.

Отредактировано Ивиан Корн (2010-02-04 00:12:57)

0

75

Штаб ==>
Из темного портала вывалилась очаровательная длинновласая Намида с очами темнее бездны.
Лайма?! - не раздумывая крикнула она, спотыкнувшись об камешек на выходе из портала и благополучно полетев ближе к земле. В полете девушка усекла, что Лаймы здесь нет... зато есть Трейн, который видимо совершенно не понимает что происходит.
Надеюсь Трейн не успел натворить глупостей.. - подумалось седовласой у самой самой земли.

0

76

Дави поймал Нами практически у самой земли. Поставил на ноги. Улыбнулся. У нас проблемы. Только что отсюда вышли Ивиан и Лайма и открыв портал смылись. Правда если это лайма я съем свой тапок. Да и в то что Ив был настоящий тоже не верю... Но... Вобщем, шеф, че делать будем? У меня тут толпа оглоедов к переброске готова. Отмашку давать? Говорил он тихо, умиротворенно, все время улыбался... Контраст получался убийственный...

0

77

--------Штаб
Артас телепортировался почти, что возле монолита, откуда показались Намида и Дави, а вдали и Трейн. Почему шум, а драки нет? - улыбнулся Шу и попытался стряхнуть с себя огромное пятно крови, но бесполезно. Остряк... - это сообщение парень проигнорировал... Поговорит и успокоится. Привет всем ещё раз... - подошёл поближе к ним паладин.

Отредактировано Артас (2010-02-04 00:44:52)

0

78

Пока рано... Может эта хренотень нас пропустит? Ну малоли... случится чудо.
Я, правда, мало понимаю что происходит... какие еще "настоящие" и "не настоящие"... В любом случае я должна проверить это место, как Лидер, давший разрешение на постройку. - Нами подошла ко входу в главное здание под величественным названием "Монолит" и, измерив сооружение философским взглядом, как-то странно улыбаясь, произнесла: Я, как Лидер человечества и управляющая данной территорией, требую пропустить меня и мою охрану внутрь дабы убедиться в отсутствии средств, угрожающих жизням людей. Фраза умной не удалась, но зато примерно ясен ее смысл.

0

79

Металлический голос монолита ответил.
- Это строение будет угрожать всем, кто посягнет на город, под названием "Оплот Единства". Ваш уровень не достаточно высок, Намида Накаяма для полного доступа в Монолит. За повышением вашего уровня обратитесь к создателю или администратору монолита.

Отредактировано Ивиан Корн (2010-02-04 01:13:22)

0

80

- Интересно , а мне кто нибудь скажет , что только что случилось ??? Не доуменно на всех посмотрел. - Я конечно все понимаю , но кто это был. Показывая в сторону исчезнувшей парочки. - Пока я сюда шел , что-то случилось ??? Уже подошел к лидеру.

0

81

===>Home

Крепко стиснув зубы, одной рукой зажимая нос, а другой жмякая в руке камень, девушка угрюмо смотрела в землю. Вот почему такой дар, чуять сестренку, у нее не пробился раньше?!... Тогда бы она ее грохнуть спокойно могла… Да-да, сначала мы спасем Лайму, а потом я ее убью…. Мелькала в голове мысль. Но вместе с ней мелькала и другая, что после всего что произошло, после того как она почувствовала смерть на своей шкуре…. Убить ее она уже не сможет. Оборотень рычала, принималась теребить камень двумя руками…. В нос ударял терпкий запах полумертвой сестры дорожкой ведущей внутрь… Зу поскуливая вновь зажимала нос. Пытка.
Самое ужасное, что чем ближе она была к сооружению, то тем больше улавливала ее чувства… Мало приятно…
В очередной раз перебросив камешек, девушка почувствовала на руках… Пыль. Озадаченно посмотрела на нее и застонала – антидепрессант от таких мучений раскрошился. Еще чуть-чуть, не выдержит…  На мгновение мелькнула паника.. А вот потом ее окутали знакомые почти всем присутствующим багровые ниточки…
Эзумрит таки расплылась в улыбки облегчения.  Пофиг, что вместо обычных рогов, у нее появились еще крылья, хвост, и шипы на спине и плечах…Ну еще шилья клыков теперь изо рта выглядывали...Хорошо хоть чешуей не покрылась… НО! Она теперь могла нормально думать, а это главное… Всетки Демоническое «Я» вещь…
Там она…  Намида-сан, а у вас нет никакого там капитального средства? Всетки мир людей ваша территория…  Вы тут сильней… Может там «Армагедон» какой нибудь? Спросила Зу, самой ей незнакомым голосом – низким, полным шипяще-рычащих звуков. Спросила и окинула взглядом всех присутствующих, считая. Четыре… Одна 13 ранг, другой 12, еще двое 8… Плюс  я – 10… Итого пять…

0

82

Ох, гроза ты наша... Судя по реакциям Лайма внутри, но судя по панике - не совсем цела. Эзумрит ведет себя не стабильно... мне известно что между близнецами существует некая связь, а между близнецами-магами наверняка что-то пострашнее... Следуя из поведения Эзумрит, можно предположить, что Лайма... Она... ну... Оу.. твои дедуктивные способности повышаются?
Трейн, Архимаг на грани смерти. Так как она находится на моей территории, по одному из бумажек, недавно подписанных мною, я обязана ей помочь. - солгала Намида, не считая нужным углублять подчиненного в подробности сложной дружбы Архимага и Лидера человечества, которые по идее должны быть врагами.
Эзумрит, таких оружий не имеем... имеем огромную силушку богатырскую и в наличии пять не слабых людей. Погоди, может по доброму пустит... - ответила драконше седовласая и переключилась на разговор с монолитом.
Администратор монолита? Вызови его ко мне. Если я не получу доступ я буду вынуждена уничтожить это сооружение.
Намида убедительно похрустела костяшками пальцев.

0

83

Металлический голос монолита ответил.
- Администратор Монолита Ивиан Корн, в данный момент находиться в мире магии, в Кабинете архимага. Я передал ему сообщение что вы хотите получить доступ в монолит, подтверждение доступа может быть произведено только при личной встрече. Открыть вам односторонний портал?

0

84

Ивиан Корн, значит... Вот заноза то! Нам нужно срочно попасть туда, нет времени на уговаривание дать доступ... с другой стороны этот Монолит не слаб и, боюсь, что на его разрушение уйдет еще больше времени... ААА!!! Помогите...
Намида обернулась на присутствующий здесь народ, а точнее на Дави, надеясь, что он поможет принять правильное решение... идти в кабинет Архимага или уничтожить эту фиговину...

0

85

Парень немного размялся и вытянул пистолет. - Ну раз такое дело то я всегда готов. Перезаредив пистолет на бронебойные патроны , и растянув цепь повязал ее на правой кисти был готов к бою. - Нда... не думал , придя сюда буду атаковать...и Эзу здесь. Кот махнул ей рукой в знак приветствия. - Эзу , если что сможешь подбросить... Если нас не пропустят... Показывая куда то верх .

0

86

По городу зашумели сирены, а к собравшимся шёл уже совсем на себя не похожий Куран. Вокруг него шагали солдаты оплота с плазменными винтовками, сам он был в деловом костюме, не менее деловые очки были на его носу и конечно же приличная причёска. Подойдя к собравшимся солдаты сделали захват кругом, оружие было в состоянии готовности.
-Стойте!
Властно произнёс Куран и подошёл к Намиде.
-Госпожа Намида, я не позволю вашим людям уничтожить этот монолит, он обеспечивает защиту вашим же людям.
-И пожалуйста постарайтесь объяснить почему здесь такой шум, который заставил действовать полицию оплота?

0

87

Намида оценила Курана властным взглядом, с каплей высокомерия... Не позволит мне уничтожить? Ха, хорошая шутка.
Власть седовласую явно начала портить...
У меня есть информация, что внутри Монолита заперта Лайма Дежавю - Архимаг. Мало того, что заперта.. есть информация, что она сильно ранена. Мне необходимо проверить это сооружение, но меня не пускают... в связи сэтим мы обязаны применить оружие. Это моя территория и то, что Монолит говорит "доступ запрещен" меня совершенно не устраивает! - под конец своей речи Намида повысила голос. Все же тему о "пропаже" Курана она решила отвести в сторону.
Трейн, спрячь оружие... никто сражаться пока не собирается. - успокоила подчиненного дабы не нервировать полицию.

0

88

*описание от Дикой Охоты*
Рядом с группой Намиды стали появляться тени, они двигались сами по себе, не оставляя следов ни на земле ни в воздухе, лишь легкая дымка, не больше. Перед оплотом появился Хэлкар, в своем призрачном воплощении.
Только очень внимательный глаз мог заметить что несколько теней слились с тенями Зу и Трейна.

Отредактировано Ивиан Корн (2010-02-04 15:06:29)

0

89

-Ивиан Корн уважаемый некромант, я думаю ему лучше знать входить в этот монолит или не стоит.
Полиция начала посматривать на армию тени, сжимая оружие наготове.
-Хотя что я говорю, зная ваш нрав Намида, вы всё равно попытаетесь открыть его, но к чему это приведёт я незнаю, может вы всё таки подумаете над своим решением, что делать Архимагу в нашем монолите?!

0

90

Правильно я полагала, что маги, сражающиеся за нашу сторону рано или поздно решат ее поменять...
Куран... похоже сейчас перед тобой выбор. Либо ты доверишься слову лидера человечества, продолжив службу как лучник моей армии; либо ты продолжишь защищать имя "уважаемого некроманта", который собрался совершить переворот, но тогда под возможный удар попадешь и ты. Я даю тебе право выбрать, хах... - весьма задорно оповестила бедолагу длинновласая. Что-то с ней явно не то...
Если Лайма действительно внутри, то даже если я буду упрашивать Ива дать доступ - он его врятли даст, а если и даст, то устроит какую нить пакость. Значит...
Нами обратилась к Монолиту: Нет, пожалуй, односторонний портал открывать не стоит...

0


Вы здесь » 3000 год » Окресности » Оплот Единства


создать форум