3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » ФлуД =) » Флуд №5 в честь меня такого прекрасного и великолепного Х)))


Флуд №5 в честь меня такого прекрасного и великолепного Х)))

Сообщений 91 страница 120 из 402

91

ILLIDAN
>сцук<

Ладно... я принимаю условия контракта:

ILLIDAN написал(а):

1.Подчинение моей воле (во Флуде, естественно)2.эээ...вот это, как спец одежда *демонстрирует кожаный комплект и ошейник с шипами , пристегнутый к цепочке*3.ну и обращение ко мне,не иначе как "Хозяин"

*подписывает бумажку* Т________Т

0

92

Намида
да уж.. х))))))))

0

93

Намида написал(а):

*подписывает бумажку* Т________Т

*забирает бумажку, тринадцать раз перепроверяет и телепортирует в свой тайник* Шикарно...Теперь вы моя до и после вашей смерти.Ну это просто праздник какой то... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/36.gif 
А теперь одевайтесь...*протягивает комплект из черной лакированой кожи* Ухухух...

0

94

Моя моя женщина ... Какие у вас тут игры-то! Клянусь клыками Гебтрона - мне уже интересно.

0

95

Лепсион Легимеф
это только начало :)))

0

96

ILLIDAN
*напялила костюмчег и немного попозировав в нем ушла делать алгебру* Т__Т

0

97

ILLIDAN
Хмм ... а могу я перекупить контракт?

0

98

*Тихо входит в чёрном плаще, лицо запрятано* Здрасте кролики...

0

99

Авель
Да сам ты лось!! xD

0

100

Намида
согласен с вами, фрау фройляйн

0

101

Авель
Как ты, дорогуша?))

0

102

Намида
дорогуша...вау...я нормально, принцесса, а вы как?

0

103

Авель
А я все за тебя беспокоюсь... сижу и думаю: как же там наш авель поживает.......

Как дела с погодой (скрипт)?

А ты уже тыкал на кнопачку "голосовать"? xD

0

104

Намида
так про скрипты не слова а то сейчас опять уйду в депрессию и усё с концами голосовать не тыкал

0

105

Авель
Тю, злой какой.. Ладно, все... молчу, дорогуша)))

0

106

Намида
я не злой просто они мне уже по горло как достали

0

107

Уу....какие не хорошие, флуд забросили ТТ

0

108

Неро
И не говори...

0

109

Неро
Авель
Вам выпадает эксклюзивный шанс возродить флуд!

0

110

Намида
спасибо за столь щедрое предложение) вот убью ОКТ-шника и русичку возродю

0

111

А мну вначале сдаст сессию, еще нуно Пожирателя душ посмотреть..и я уж потом я подумаю над вашим предложением *смеется*

0

112

Неро
Это было не предложение xDD

0

113

Намида
Приказ?

0

114

Неро
О, да! А ну на колени, раб!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/6.gif 

Не обращай внимания... у меня сегодня с нервами не лады

0

115

Намида
Я на них раньше стоял, терь очередь другого Х)))

0

116

Неро
Ну... тогда поздравляю тебя! с облегчением) как-то странно звучит Оо

0

117

Намида
Угу, спасибо. *фыркнул*
мну напомнило мексиканский сериал Х))))

0

118

Неро
*приветливо врезала тапком* не фырчи! разфырчался тут... Т_Т

0

119

Намида
Буду делать все, что захочу. Пффф *на зло*

0

120

Alix
Вчера закончил двухдневный марафон просмотра "тетради смерти", вечером весь на эмоциях пошёл в магазин за сигаретами... По пути думал, как было бы замечательно, если бы я нашёл такую тетрадь... И как ты думаешь, что я нашёл на обратном пути рядом с подъездом?.. Я нашёл чугунный утюг! Теперь жду шинигами и думаю, где найти FAQ по утюгу смерти... :rofl:

0


Вы здесь » 3000 год » ФлуД =) » Флуд №5 в честь меня такого прекрасного и великолепного Х)))


создать форум