3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Фонтан со звездой


Фонтан со звездой

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Думаю, что не только ты привязан к ней, но и она к тебе тоже. И именно поэтому у нее получится. Селена фыркнула и покачала головой. И откуда это берется в твоей голове? Уж точно не из последних девяти с половиной лет. Такому знанию там взяться просто негде. Не буду иметь ничего против перемещения. Тем более, что как бы я не сдерживалась, мне любопытно посмотреть на замок. Селена изобразила на лице что-то похожее на улыбку. Никогда не думала, что скажу это, но я ненавижу путешествовать пешком.

0

32

Просто это будет мое последнее перемещение. Моей энергии на долго не хватает, а магия пространства выпивает очень много сил. Поэтому встречаться ты уже будешь непосредственно с оригиналом. Некромант осмотрелся по сторонам и увидел небольшую беседку спрятанную в листве.
http://www.tour.crimea.com/order/sites/default/files/node_images/84/%D0%B0%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%8F%20%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B0_tn.jpg
Хочешь, можем присесть, отдохнуть, если ты устала? - некромант рукой указал в сторону постройки.

0

33

Селена покачала головой. Нет, я в порядке. Спасибо. Просто одно дело прогуливаться неспешным шагом и совсем другое идти пешком не очень понятно где, до тех пор пока не почувствуешь, что скоро просто свалишься. Она пожала плечами Хотя должна сказать, что все таки мне грех жаловаться. Благодаря этому мне часто удается пообщаться с достаточно интересными и относительно безобидными субъектами. Правда иногда я жалею, что оставила наш с Маар дом, но честно говоря я очень сомневаюсь, что смогла бы долго продержаться одна в настолько мирном месте

0

34

Одной в мире, особенно в этом, очень опасно, я удивляюсь как ты до сих пор жива. Да еще и без наставника. Некому учить, не кому помочь в трудную минуту.- Некромант вздохнул, вспоминая свои путешествия после Академии. Многие хотят тебя убить, еще большие хотят использовать, давно это было, но помню как сейчас, неприятное чувство.

0

35

Селена тяжело вздохнула. Все так же. Просто из-за того, что опыт кочевой жизни уже имелся было немного легче. Я ух и не помню сколько раз отставала от обоза, теряла лошадь или просто напросто сбегала из какого-либо учебного заведения к родственникам. Если мне везло, то меня довозили, до ближайшего поселка или города. Если же нет, то чаще всего у меня не возникало никаких проблем с тем, что бы убежать. За все это время меня искали всего раз или два. Мастер, человек который меня нашел, всегда говорил, чтоб я училась быстро бегать на тот случай, если не удастся дать сдачи. Она улыбнулась своим воспоминаниям. Сейчас и то, и другое у меня получается одинаково неплохо. Да один из сувениров наставницы тоже немного облегчил жизнь. Она показала кольцо.

Отредактировано Селена (2009-11-13 15:06:25)

0

36

Самое главное не останавливаться на достигнутом, иначе все твои труды будут напрасны. Некромант задумчиво шел по парку изредка пиная камушки по дороге, многое менялось, многим изменениям посодействовал и он, остался только вопрос. А стоило ли... На это вопрос никто не мог дать ответ, только время.

0

37

Как-то очень незаметно опустился вечер. Я и не имею права останавливаться. Девушка тяжело вздохнула и просто шла рядом с некромантом. Было видно, что он все глубже погружается в собственные мысли и похоже. что радости они ему не приносили Сама же начинала беспокоится.  Судьба снова совершила полный переворот с ног на голову и сложно предположить, что будет дальше.

0

38

Заход солнца раскрасил небо в разные оттенки багрового, сегодня снова кто-то умрет. Голубое небо уступало черному, ночному, понемногу начинали вспыхивать звезды. Украшая неизвестное Иву небо, странно, сколько он в это мире, никогда не смотрел на небо, возможно потому что в чистилище нет звезд...
Красивое... Ты никуда не торопишься? Спокойное лицо Ива не выражало эмоций, зато смотрелось чуть по другому, в нем не было пустоты, было что-то другое. А то мы тут немного загулялись.

0

39

Вопрос некроманта прозвучал странно. Селена пожала плечами. А куда мне торопиться? Меня никто нигде не ждет. А спешить я могу только, если мне взбредет в голову снова куда-то двинуть. И то это делается не на ночь глядя. Она запрокинула голову и посмотрела на небо.

Отредактировано Селена (2009-11-13 17:40:05)

0

40

Небо красивое, никогда раньше не обращал на это внимание... Возможно просто пришло время. Я даже не понимаю пока, зачем я сражаюсь здесь, только-ли ради развлечения, похоже все намного сложнее. Почему я нахожусь в этом мире. Странно, особенно для того, перед кем расступается грань реальности. Возможно тут есть что-то что я еще не узнал... - некромант был задумчив, его взгляд блуждал вокруг, нигде не останавливаясь.

0

41

А может здесь есть что-то, что ты должен сделать. Она пожала плечами. Вряд ли мы способны понять, чего от нас хотят высшие или какие вообще они есть силы. Она перебирала пальцами ночной воздух и легкий ветер шевелил ей волосы.  Мы можем только следовать по пути, который они выбрали или выбирать свой собственный. Нам решать. Как тыц попал в это мир?

0

42

Хм.... я и есть высшая сила, точнее его тень. Создателю было скучно, поэтому он потратил несколько тысяч лет на создание специального заклинания, которое позволяло ему вмешиваться в жизнь и дела смертных. Направлять их по пути,который ему нужен, но вот постепенно стало заметно, что аватара не совсем копия. Ну вот и пошел я искать приключений. Нет у меня цели, только приключения. Вроде нет...

0

43

Хотелось бы мне сказать что-то остроумное, но с этим всегда был напряг. Возможно, ты этой цели пока просто не знаешь. Ну а приключения это интересно, особенно когда ты живой и все конечности на месте. Она усмехнулась.  Высшая сила.  Однако, ну и поворот. Во что же ты, черт возьми влезла?! А Создатель - это и есть оригинал?

0

44

Нет, создатель это тот кто создал оригинал. Бог смерти и равновесия. Хранитель одного из миров. А мой оригинал, как и я всего лишь тень от создателя, аватара. Так он называет это. Вот я и задумываюсь, может цель где-то там... - Некромант рукой откинул с глаз волосы и пригладил назад, создавая иллюзию прически.

0

45

Может. А может где-то в этом мире. Тебе этого никто не скажет, так что придется искать самому Она улыбнулась видя попытки Корна, что-то сделать с волосами.  Ты их завязывать не пробовал? Иногда помогает. Но, что я могу точно сказать: тебе будет интересно. Во всех мирах тебе хватит загадок. Лет на 50 наверное. Потом придется искать что-то другое

0

46

Завязывать не интересно - Ив встряхнул слегка головой и волосы рассыпались по плечам. В мире магов я был уже давно, возможно стоит посмотреть в другие миры. Походить по развалинам людей или по пеклу ада. Ведь этот мир один из тысяч и тысяч других, почему именно здесь. Думаю приключений мне хватит на долго. К сожалению я не могу пока понять замысел создателя, а он сам мне этого не скажет.

0

47

Зато удобней. Селена со вздохом покачала головой. И почему те, кто обладают большой силой вечно ищут приключений на свою голову?  Хотя возможно, для таких как ты это единственный способ сделать жизнь чуточку интересней.  Она стояла, запрокинув голову и смотрела на ту, от которой получила свое имя. Хотя, наверное жить в поисках приключений действительно интересней, чем быть занудой-домоседом. Главное, чтоб было куда вернуться

0

48

Те кто обладает огромной силой, обременены огромным количеством запретов. И ему очень тяжело жить, представь себе вечность одному, без тех, кто может разделить время, без друзей и врагов. Он не имеет права вмешиваться в жизнь мира, может только наблюдать. Я не знаю всей его боли, но я получил ее часть. Поверь это тяжело. Глупое желание обернулось против него. Теперь только и остается ждать когда появиться еще один такой идиот и попросит всемогущество, тогда он будет свободен и сможет сам ходить по мирам. А до этого момента, он привязан к миру и к своему трону из костей. Чем больше сила, тем больше ответственность...

0

49

Селена сознательно поставила щит, что бы не чувствовать некроманта. Она считала нечестным использовать дар в простом общении, хотя сейчас он, наверное, позволил бы понять, что именно чувствует Корн.  Все равно, что жизнь в клетке. Только клетка, возможно чуть больше и красивей. Она отошла чуть дальше и сложила вещи на траве. Только кто-то с комфортом в этой самой клетке устраивается, а кто-то начинает искать выход, которого нет. В воздухе легко вычерчивались знаки. Сила пусть даже небольшая – это уже клетка. Она равнодушно пожала плечами. Настроение начало уходить в ноль, а воспоминания все более настырно лезли в голову. Раз не нельзя забыть, нужно сосредоточиться на чем-то другом. Я же отношусь к тем, кто, не смотря на то, что смирился с тем, что имеет, все равно ищет путь к какой-то жизни, кроме того, что знал. И не обязательно новая жизнь будет лучше. Она достала посох и, глубоко вздохнув,  начала выполнять заученные и тысячу раз отработанные действия. Руки не слушались. Посох скользил в руках, наклоняясь абсолютно не в ту сторону и когда это абсолютно не нужно. Упражнения придуманы не для того, что бы ты ненавидела магию, а что бы научилась ею пользоваться. Интересно, когда и почему я решила, что смогу без этого жить? Она не смотрела на некроманта и не чувствовала, что происходит вокруг. Просто работала, как когда-то. Опомнилась она только тогда, когда поняла, что уже утро. Корна не было видно, но, немного опустив щит, она почувствовала тень каких-то эмоций и, взяв вещи, пошла по тонкой «нити», которая вела к источнику

0

50

Некромант тренировался, тренировался с мечом, точнее даже он танцевал. Невероятно тяжелый двуручный клинок порхал в руках, а тело некроманта двигалось плавно, перетекая из стойки в стойку. Одежда ему совсем не мешала, мешающий пиджак валялся рядом, в траве. Он остался лишь в расстегнутой рубахе. Волосы вздымались вверх и опадали, вслед движениям мага. Верхняя стойка, блок, уход вниз, удар с перехода, шаг вперед, раскрученная мельница. Маг играл со своей тенью, пытаясь ее обогнать. Казалось иногда что у него это получается.Смертельно опасный танец, со смертельным оружием. Вихри энергии носились вокруг рук, формируя рисунок заклинаний. Темные заклинания сменялись одно за другим, а затем впитывались обратно в руку.
Некромант завершил движение и остановился, затем повернулся к девушке.
- Нравиться?

0

51

Она  улыбнулась. - Нравится. Еще когда только я попала к Мастеру, мне нравилось возиться с уже готовыми мечами. А потом он сделал мне кинжал. - она достала из ножен небольшой клинок и подала его некроманту рукоятью вперед. - Он боялся, что меня будут обижать из-за того, что я была маленького роста, - она почувствовала, как веселые искорки появились в глазах. - Только никому из них не удавалось меня поймать.

0

52

Маг принял кинжал левой рукой и осмотрел его, затем несколько раз подкинул в воздух, ловя постоянно за рукоять. Хорошая работа, не магическая, но отлично откована и сбалансирована. Он был действительно мастером своего дела. К сожалению не могу дать свой меч, он не любит чужую руку. Довольно своенравный. Маг протянул руку обратно, но кинжал выпал из его рук, его тело затряслось, а сам он упал на колени хватаясь за голову. Меч исчез, как только некромант его отпустил, волосы накрыли полностью не давая увидеть лицо. Только тяжелое дыхание и сдавленные, тщательно сдерживаемые хрипы могли сказать о том насколько ему плохо.
- Трансформация началась, но это что-то другое.... - тихий голос мага, сквозь стоны и хрипы все-таки пробился наружу.

0

53

В первую секунду она даже не поняла, что случилось. Боль просто сокрушила ее щит и единственным ее желанием было, чтоб это поскорее закончилось. Неважно как.  Очнувшись от первой волны эмоций она активировала кольцо, подаренное некромантом и наконец-то смогла дышать.
Селена сидела на земле рядом с Корном не в состоянии встать.  До боли закусив губу она беспомощно наблюдала за сменой эмоций у него на лице.
И что будет дальше не знает никто...

Отредактировано Селена (2009-11-17 00:50:54)

0

54

А некромант изменялся, его одежда осыпалась, заменяясь мраком доспеха, волосы чернели, оставалось лишь несколько белых прядей. Кровь струилась из тела и покрывала его плащом алого цвета, продолжалось это не так долго, несколько минут. И уже немного другое существо поднимается с колен и протягивает руку Селене, помогая встать.
Красные глаза нового некроманта встретились с глазами колдуньи, в них блестел красный огонек, не более, на лице было спокойное выражение лица.
- Похоже все обошлось к лучшему. Теперь я такой. - ровный голос мага, без капли эмоций. - Это лучшее что могло случиться.

0

55

Новый Ивиан Корн был полной противоположностью прежнему, по крайней мере внешне.  Приняв протянутую руку, девушка встала. -Что случилось? - голос был сиплым и почти не слушался ее. Может кричала... Внутренний голос как всегда был поразительно логичен и не проявлял ни капли сострадания. Вид некроманта не пугал ее, хотя возможно это был просто шок и когда оправится, она просто сбежит. Пусть домашние барышни пугаются и сбегают. Уже более или менее твердо стоя на ногах она наклонилась и подняла нож и свои вещи. -Ну раз это наилучшая альтернатива, то кто же будет спорить?

0

56

Бессмысленно с этим спорить. Потому что союз намного лучше противоборства. Хотя и минусы есть. - некромант приспосабливался к своему телу, а главное к характеру, что-то странное происходило внутри. Перемена. Это всегда к лучшему. Размяв руки он мысленно вызвал доспехи, они изменились, окрасившись в черный цвет. Маг отозвал их обратною. Мое время на исходе. Буду ждать тебя в гости. Прощай.
Маг растворился в воздухе небольшим облаком черной энергии которая развеилась и улетела по ветру. Больше ничего не оставалось на поляне. Кроме девушки....

---Двойник исчез---

0

57

Селена тяжело вздохнула и снова осела на землю. -Ну вот. А я уж было успела порадоваться нормальному утру. Хмуро оглядывая утренний парк, она пыталась прийти в себя.  Что-то бормоча под нос о богах, некромантах и о тех, кому не сидится на одном месте, она вернула на место кинжал. -Пойти себе оружие присмотреть, что ли. Пока деньги есть. Сумку она одела через плечо, а плащ накинула сверху. -Великие боги, во что же я ввязалась? Она очень надеялась, что и магазин, и замок сможет найти до темноты.

====> "С приветом из Ада" (магазинчик оружия)

0


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Фонтан со звездой


создать форум