3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Жилые дома » Штаб


Штаб

Сообщений 121 страница 150 из 597

121

Он - это я. А себя я очень люблю. Он конечно полный придурок, но всеже я... Жаль мне его. Он же тебя защищать полезет. Собой, если что, закроет. И сдохнет. Его ж ни от стрелы ни от пули ничего не защищает... Теперь - ничего. Мне страшен только ментал. Я ж щас за артифом собирался. На него и просил деньги. Тогда меня и ментальщики бы не достали... А так... А Мистик же беззащитен... Дави просто сидел и говорил в пространство. И не улыбался. Странно было видеть это лицо не растянутым в улыбке. Оно становилось старше. И начинало чем-то напоминать Мистика...

0

122

Намида просто кивала, выслушивая все что говорил Дави. А Мистик ошибался... Дави отлично держится... Не беспокойся, я не позволю Мистику умереть. Я его защищу... Может я и слаба, но обещаю, что сделаю все, чтобы он был жив... Только вернись наконец в наш мир и стань собой... - изрекла странноглазая, завязав на руке Дави очаровательный бантик бинта.

0

123

Ы? Так чтоли? Дави дождался завязки последнего бинта и кувырком прошелся по комнате по пути сцапав недопитую бутылку. Так выпьем же за мистика! За нашего самоотверженного кретина! Пусть ему икнется! Два раза. С этими словами Дави начал большими глотками осушать бутылку

0

124

Намида нахмурилась и фыркнула. Ну слава богу хоть самим собой стал! Девушка сползла и уселась на полу на пятую точку, откинув голову на диван. Послышался тяжелый вздох. Девчонка слизала с пальца остатки крови Дави и ухмыльнулась. Пей пей... Внезапно укус Иллидана на шее напомнил о себе... и весьма резко напомнил. Так что Намиде пришлось приложить ладонь к шее и слегка прищуриться от боли.

0

125

Че у тя там? Укусил кто? Или порезалась когда брилась? Может таки дашь двести енн так я за мулеткой от ран сбегаю? Точнее двестипятьдесят! Пятьдесят - за доставку! Во! И ваще, я че, алкаш - сам пить? Не, давай кружку! Пить будем! Дави подошел к столу, взял кружки и разлил остатки. Себе, правда налил вдвое больше...

0

126

Денег не дам... не уходи. Тебе лучше сидеть сдесь, рядом со мной... и... я не пью! - буркнула лидержа, поднявшись с пола и опрокинувшись на диван и скинув свои высокие сапоги. Укус еще болел. Странная реакция, да и вкус крови Дави Намиде был не противен, как множеству людей. Намида разглядывала потолок, потом посмотрела на розы и добродушно улыбнулась.

0

127

Ну-ну) Ладно, не пей) Тем более ЭТО... А то еще на меня кидаться начнешь. А я, знаешь, клыкастых на перо предпочитаю брать. Стремные они. А тебе лучше с Мистиком об этом перетереть. Он у нас по клыкастым спец! Зуб даю! Во - держи! С этими словами Дави достал из кармана ожерелье и кинул Намиде. Она так и не успела заметить когда все его барахло пропало в кармане... Ожерелье все состояло из клыков. Длинных, тонких, вампирских клыков...

0

128

Намида с легкостью рукой поймала летящее к ней ожерелье. И зачем оно мне? - философски покосилась Нами на Дави, надеясь услышать развернутый ответ. Конечно такое внимание к лидеру понятно, но настораживает. Мало того, что Намиде назначили ангела-хранителя... мало того, что многие заикнулись про пророчество и легенду... так еще все стремятся ценой собственной жизни защитить ее... Хотя девушка об этом редко думала.

0

129

Я ж сказал - зуб даю! Дави заржал, вероятно считая это жутко смешной шуткой. После чего допил вино и посмотрел на нее абсолютно черными глазами. Моя темная форма... Один из тогдашних собутыльников, он потом личем стал, говорил чтоб я больше никогда не пил темных вин... Мне тогда до превращения шаг остался... Эх, добыть еще бутылку чтоли? Плутоватая улыбка засветилась на лице. Зубы изменились. Казалось во рту одни клыки. Кожа потемнела став почти черной. Темная трансформа... Потому это вино пьют только темные. Или те кто хотят ими стать... Моя трансформа - тень...

Отредактировано Дави/Мистик (2009-10-20 22:13:05)

0

130

Мдааааа... - коряво покосилась Намида. Все ясно, спасибо, я сохраню. Потеребив ожерелье лидерша упихнула его куда-то к себе.
Не смей покидать кабинета без моего разрешения, понял? - строго наказала седовласая, сменив цвет глаз на ярко зеленый.

0

131

Что так? Дави улыбнулся и прыгнул прилипнув к потолку. Встал. Прошелся колесом и прыгнул сквозь стену. Высунулся обратно и уселся возле люстры. Не, Быть тенью - прикольно! Правда... А-а-а-!!! Дави свалился с потолка. Чудом извернувшись в полете едва не налетел на Намиду, кубарем пролетел по комнате и едва не впечатался в угол. Блин! Не, нафиг! Вот достану где-то еще бутылочку - превращусь, а то задрали уже об пол нормального пацана шмякать! Я не коврик чеб меня выбивать! С пола поднимался нормальный Дави. В синяках. Смуглый. С обычными зубами. И довольной улыбкой на роже. Как всегда на удивление мерзкой. Вот за че уважаю темные вина - они тя либо совсем снесут, либо ниче не сделают! Ваще ништяк выпивка! Зуб даю! Хотя нет - уже все отдал! Тогда - век воли не видать! Чтоб мне с парнем поцеловаться! Мать его! Дави неловко повернувшись задел одной из садин за диван.

0

132

Намида соскочила с дивана и в полете перевернувшись приземлилась ногами на стол, разведя руки в стороны как циркачка. Благо габариты кабинета это все позволяли... Успокойся наконец! Седовласая сползла в свое кресло и придвинула к себе небольшую стопку бумаг. Нори, мне кажется или с Лаймой что-то не так? Лучше о Дави подумай!

0

133

Ага. Щас успокоюсь. Плут подошел к дивану и шмякнулся на него прикрыв лицо какой-то бумагой. Буду нужен - буди. И замурлыкал что-то себе под нос. Ну вот. Сорвался... И кому это было надо? Эх, ну и достало же меня все... Не. Уйду! В монастырь. Женский. Поваром.

Отредактировано Дави/Мистик (2009-10-20 23:21:03)

0

134

Нами ухмыльнулась кинув взгляд на Дави и найдя в бумагах информацию об охоте на нее саму нахмурилась. Большая шайка магов... будет сложновато... Короткий взгляд в сторону Дави. Нет... его я немогу отправить... Лайма? Она и так много для меня делает... Сама их перебей! Их много, они маги, я - человек! Ну и что? У тебя есть я и Фудо... Еще вопросы? Уговорил! Намида ухватив лист с миссией вскочила с места и шустро направилась к двери. Вовермя вспомнила что босиком - вернулась, натянула сапоки уматала к двери. Вспомнила что без плаща, вернулась, накинула плащь метнулась к двери. Вспомнила про Дави... Сиди сдесь! Я скоро вернусь!
--> Миссия №8

0

135

Не, она в натуре гонит... Интересно куда... Ну и пофиг! Зато мне оставили хазу, хавку и бухло... Значит ща будет ВЕСЕЛО!!! Дави достал из кармана еще дону крайне важную для него вещь - колоду карт. И вышел в коридор. Когда Намида вернется ее ждет большой сюрприз... И не факт что приятный.

Отредактировано Дави/Мистик (2009-10-22 01:15:10)

0

136

---> Дворец Ивиана Корна
На первом этаже роскошно распахнулась дверь, на пороге которой стояла воительница с добычей, а позади костяной дракон, который тут же улетел к границе. Минута паузы...
Че встали, блин?? Мне тяжело вообщето!!! Есть, Намида-сама! Все кто были в "офисе" сбежались к дверям и забрали мешок у Намиды, оставив его на изучение артефактов и их способностей. Вот идиоты... Ладно. Минут через 20  я их всеравно получу обратно.
Поднявшись к своему кабинету, первое что сделала Нами это приветливо болтнула: Я вернулась!

0

137

И застыла на пороге... В ее кабинете сидело пять мужиков в одних трусах. Они сидели за столом и возмущенно поглядывали на Дави тасующего колоду... Вся их одежда, броня, оружие и деньги лежали перед дублем одной большой кучей. Еще трое валялись на полу в глубочайшей отключке. И судя по ПЕРЕГАРУ... Вобщем - будить бесполезно... Совсем... Секретарша сидящая на коленях Дави увидев Намиду взвизгнула и попыталась прикрыть свои прелести хоть чем-то. Но... Все чем можно было прикрыться Дави уже прикарманил... Потому она просто юркнула за диван. Картежник поднял глаза от колоды и улыбнулся Намиде. Привет. Что так долго? В карты сыграешь? Дави как всегда улыбался. На этот раз как сытый котяра...

+1

138

Ч-ч... ЧтоООооОООООоО??????????????????????? - истерико-обреченный визг на весь штаб. Огненный шар умчался в секретаршу, которая пригнулась и с ошарашенными глазами вглянула из-за дивана, схлопотав пулю из серебристого револьвера в лоб. Намида, стоя в коронной стойке "аля я крутая" с револьвером в руке медленно оглядела весь гарем из мужиков. Ей хватило трех секунд чтобы прострелись колоду карт в руках Дави, ранив его ладонь, разбудить спящих алкашей, заряди одному пулю в ухо, но не убив, а "поцарапав". КАКОГО ХРЕНА??????? - еще один истеричный взвизг заставил живо убраться всех лишних, кроме самого Дави...
Запрятав револьвер Нами махнула рукой, подзывая охрану. Охрана утащила трупы мерно преклоняясь перед взбешенной Намидой. Вот идиот... она же теперь в бешенсте... У тебя есть 30 секунд чтобы меня успокоить... - пыхтела Намида, сдерживая ярость.

0

139

Я?! Ну не-е-ет!!! Подруга, а че я сделал то?! Че те не нравиться? Тихо сидим - в картишки режемся... И ваще - пушки детям не игрушки! Спрячь пукалку, а то еще пристрелишь кого нибудь... Еще кого нибудь... И нахрена собственную секретутку замочила? Кто те теперь кофе варить будет? Ну ты в натуре беспредельщица! Еще и меня покалечила! Абыжусь ваще! Я ж руками РАБОТАЮ!!! Дави думал. Спрятавшись от Намиды за водопадом слов он решал что делать. На такую ярость лидерши людей он явно не рассчитывал. В первую очередь активировав "попрыгунчик" Дави думал над дальнейшими действиями...

0

140

Ах РАБОТАЕШЬ?!?!?!?! Быстро раздевайся!!!!!!!!!!! - очередной вопль. Седовласая активировала свой артефакт, но использовать его не торопилась. Она была готова в любой момент разнести все здание. Столько эмоций... одновременно и ревность и непонимание и равнодушие и... много чего еще. Стоп, Нами... "Раздевайся"?? Именно так! Стесняюсь спросить... зачем?

0

141

Не понял?! Не. А какого?.. Кажется Дави слегка ошалел. Вдруг в глазах вспыхнула хитринка. Ладно. Миг и вся его одежда просто исчезла. Оказывается плут был неплохо сложен. Широкие плечи, узкие бедра, пресс... И десятки шрамов. Круглые и длинные. Маленькие и большие. Ровные и рваные. Шрамы покрывали тело практически везде. Относительно чистыми были только пах горло и лицо... Вестани нагло подбоченился. И че дальше?

0

142

Намида истерически захохотала мгновенно забыв о ярости. Ты.... идиот.... - выдавила из себя седовласая, подавляя ржач. Ого... Нами, хватай а то убежит! Немного успокоившись странноглазая подошла к Дави и вдарила ему пощечину. Как ты смеешь являться в таком виде перед лидером человечества?? Безстыдник!!! Намида смотрела Дави в глаза. Да, да! Именно в глаза, а не еще куда-то.

0

143

Простите, госпожа! Дави бухнулся на колени и припал губами к сапогу Намиды. Точнее... Точнее открыл портал под ее ногами. Миг, и Лидер человечества валяется на диване, а совершенно голый Дави сидит на спинке и нагло на нее пялится. Маленькая проблемка - из портала вылетела совершенно голая Намида. И что более важно для Дави в данный момент без единого  оружия или артефакта... Эх, Нами-Нами... И какой ты пример подаешь подчиненным? Не стыдно? Более мерзкой ухмылки на этой роже Намида не видела. Наверно потому что на этот раз она была не хамской. Он копировал манеру говорить и интонации Мистика, но при этом так переигрывал...

0

144

С...сволочь!!!!!!!!!! Верни Нори!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Намиду не заботило в данный момент ничего, кроме единственного и последнего подарка родителей - живого посоха. Но... все же подушкой лидерша прикрылась. Причем так мудрено прикрылась, что казалось, будто все в порядке. Нори... Нори!! Черт, этот.... АААА!!!! Я немогу его ударить.....

0

145

А что мне за это будет? Дави издевался. Откровенно. Но осторожно. Одним прыжком оказавшись на соседнем диване Дави достал из кармана и одел ожерелье Намиды. Рана на руке начала быстро затягиваться. Не, подруга, не стоит в меня стрелять. Я ж и обидится могу! Вот ща сбегу к магам - че делать будешь? Мне ж один портал открыть - и там. А ты тут останешься. Голая и без артифов. Не, дружить нам надо. Мир?

0

146

---------Граница
Не смотря на охрану, он входил без проблем в различные двери и ходил по коридорам,а если кто то пытался остановить, то он легко перемещался в сторону, или в другой каридор и оказавшись у двери главы... ну догадаться было не трудно, самая шикарная дверь и самая лучшая приёмная, он не видел там секретаршу, а охрана тащила пьяных мужиков... Бешеное местечко... - пронеслось в голове и дёрнул за ручку, даже не подозревал, что его там ждёт и в тот же миг он стоял у открытых дверей его лицо выражало стыд за Главу людей... про Дави он догадывался, что тот "разбойник" выкинет что-то типо того, но Намида... Он создал платье из белого света и кинул Намиде Эй, Дави, оденся! - крикнул с возмущением Джеф, голые девушки ладно.. Но парни!!! И при таком милом розгаворе...

Отредактировано Jeff (2009-10-25 22:34:09)

0

147

Намида привычно ходила в слишком откровенных боевых костюмах, по этому прикрытие подушкой ничуть не задевало ее достоинства, которого по ходу не было вообще. Сейчас ее не интересовал даже Джефф без приветствия по хамски вошедший в кабинет. В любой другой момент Нами взбесилась бы, но сейчас... Нори!!! Мир, но только верни Нори!!!!!!!! - практически молила седовласая, усевшись на диване в обнимку с большой подушкой. Прилетевшее к ней светлое платье не привлекло даже ее внимания. Просто она не любила свет... ну... максимум серый цвет.

0

148

Договорились. Миг, и все что было на Намиде и с ней оказалось на своих местах. Тут Дави, тоже одевшийся таким же способом, повернулся к архангелу. Слышь, крылатый, а че ты тут ваще забыл? Не видишь, люди болтают по дружески, а тут ты... Свали, а? Ты тут канкретно не в тему... Намида, че с нахалом делать будем? Пространство вокруг вора начало странно мерцать. Рождались порталы... Ну, блин... Щас я его урою... Такой момент обломал... Не, достал!!! Хай только вякнет...

0

149

Джеф испарил платье, а затем посмотрел на ворчуна. Дав, я не к тебе пришёл так, что заройся и сиди слушай свой рок. - с холоднокровием произнёс Джеф, не обронив не одной эмоции. Намида-сан, извини меня за такое появление "без стука, без звука", но я хотел поинтересоваться, что за нежить тысячами столбычит у границы? - говорил с интонацие, как Ив. Эта манера говорить заразна...

0

150

НОРИ?!?!?! Да, госпожа? Нори.... фув.... Да, госпожа... Теперь, когда Нори вновь был с Намидой... седовласая могла взбеситься.
Так. Стоп! ТЫ... ты сейчас ВОРВАЛСЯ в МОЙ кабинет... встал... НАЕЗЖАЕШЬ на МОЕГО Дави... и ТРЕБУЕШЬ обьяснений почему нежить у границы???? КАКОГО ХРЕНА? ЧТО ЗА ФАКИНГ ДЕНЬ?? - на грани срыва, расставляя четкие ударения на главные слова, говорила лидерша. С каких пор МАГИ спокойно разгуливают по МОЕЙ территории??? - вслед за этими словами полетела большая тяжелая подушка... прямо в Джефа. Дави, он меня бесит!!! - капризно буркнула Намида, потерев кончик носа ладонью. Нами, может стоит ему сказать, что вся та нежить принадлежит тебе? Нет... он никто чтобы перед ним отчитываться! Ха! Взял да пришел.. Где это слыхано??

0


Вы здесь » 3000 год » Жилые дома » Штаб


создать форум