3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: https://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Хэбимэтаун » Бар "13"


Бар "13"

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Джефф обменялся взглядом с Намидой и встал с бокалом в руке Ну что может за столь прекрасную компанию? - улыбнулся Архангел и хлопнул по столу и вправду Джеффу непрвечно видеть такую компанию вместе ... Но всё же в голове была мысль Сердце, второе сердце...Вернее она была у клона и телепатически передавалась оригиналу.

0

62

Шоб я выпить отказался? Да никогда!!! Вах! Ща забухаю... Эх а куда этот зануда свалил? Ну и черт с ним - нам больше достанется! Вдруг голос Дави стал совершенно серьезным. Джеф, не стоит искать сердце - оно принадлежит мне. Или ты хочешь чтобы я начал питаться в мире магов? Это не трудно...

0

63

Блин, как все сложно.... А на этот раз кто ты? Короче, предлагаю выпить за веселую жизнь. Ивиан поднял свой бокал произнося тост. Я конечно тебя ненавижу Триединый, но бой был прекрасным, никто меня еще не заставлял выложиться больше чем на половину. За веселье.

0

64

Джефф чуть склонился над тьмой А мне плевать, мне главное что бы тебя твари не было и сел на место с улыбкой и выпил всё что было в бакале. Ты мысли читаешь да? Ну что ж удачиного тебе, сердце тьмы, бедняга и без второго окажешся.. джеф разселся как барин и поднял голову вверх время от времени поглядывая на тьму

0

65

Намида решила поддержать тост Ивиана и бодро встав с места подняла бокал с напитком. За веселье! Сделав пару глотков лидер села на место и слегка зевнула. Ладно... мы немножко отдохнем и пойдем... савсем чуток отдохнем и идем... - приговаривала Нами, кладя голову на локти на столике.

0

66

МНЕ ПОРА!!! ДЖЕФРИ, ТВАРЬ!!! Я ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!! УНИЧТОЖУ!!! Дави выскользнул из-за стола и понесся к выходу сметая все на своем пути. НЕ ТРОГАЙ СЕРДЦЕ!!! Тварь выскочила на улицу откуда раздались испуганные вопли. Они постепенно смещались все дальше в сторону границ территории где магия не действовала...
===>Призрачная обитель.

Отредактировано Дави/Мистик (2009-11-06 00:21:54)

0

67

нет,я не могу этого допустить, Ивиан если хочшеь сердце номер 2 спасти пошли со мной, Джеф быстро вылетел из Бара и понёсся за тенью, нет я не должен ему позволить этого... там и так мне тяжело... было видно лишь перья и что-то мелькающее, джефф летел почти что на максимуме, но придерживался скорости, что бы не загорется как при битве с Драконшей....
---Призрачная обитель

Отредактировано .::Jeffrey::. (2009-11-06 00:25:07)

0

68

-----------------Двойник пришел из магазина.
Эхххх Двойник вошел и передал купленные артефакты, а некромант встал из-за стола и спрятав бутылку с вином, рассчитался с трактирщиком. Понеслось опять. Некромант сорвался на ходу застегивая шлем. Нами, присмотри за Лаймой, пусть не ищет меня. Маг выбежал в след за ангелом.
-----------Призрачная обитель

0

69

ЭЭэээй!!!! Как... Как ты можешь меня здесь оставить?? Не останусь я тут!! Я помогу!!! - вскочив кричала вслед некроманту Намида. Нами, заткнись и слушай сюда. Ну чего? Ты будешь только мешаться. И? Стоп, нет!! Я смогу помочь! В моей власти весь, любой огонь!! В аду его, должно быть, много! Нами... скажи мне... сколько дней ты уже носишься как угорелая, тратя свои нервы? Около... 2 дней, а что? Нет, на что вы намекаете?! Я не устала!!! НАМИ!!! Просто сядь и... присмотри за Лаймой. Пфффф...... Лидер уселась на стул, закинула ноги на столик, откинулась на спинку стула и прикрыла глаза. Тупой день...

0

70

Двойник подошел и сел на место оригинала. Нами, просто отдохни, хочешь я тебя перенесу вместе с Лаймой в безопасное место. У меня осталось еще немного энергии и маги пространства. Не стоит идти туда. Он будет думать о том как защитить вас и не сможет сражаться в полную силу.

0

71

Ну уж нет... Мне надоело сидеть в стороне! Я просто не прощу себя если сейчас не пойду туда!!! - седовласая встала с места, глотнула на последок колы, кинула 13 енн на столик и направилась к выходу из бара. Я не брошу их... Нами... Ты проигнорировала? Отвалите!
---> Призрачная обитель

0

72

Глупая девченка, донесся вслед Намиде голос некроманта. Он остался, он не мог позволить себе оставить Лайму одну. Приказ был защищать до последней капли манны. Двойник это сделает с удовольствием, но манны осталось очень мало, может на пару часов, не больше. Сняв шлем двойник положил голову на плечо Лаймы. Только ты не ходи, пожалуйста. Там справятся и без тебя. А если с тобой что-то случиться Ив никогда себе этого не простит.

0

73

Девушка все это время молча смотря на происходящее вокруг, наконец поднялась, не сильно обращая внимания на двойника. Не волнуйся я не за ними иду… И вообще, не ходи за мной… Со мной ничего не случиться… Проговорила оборотень чуть заплетающимся языком, и покачнулась, чудом удержав равновесие. Почему я.. Как.. Будто выпила бочек десять медовухи.. Ну.. Как пьяная?.. Задала сама себе вопрос Лайма, медленно идя на выход.

==>Гостиница "Источник"

0

74

Двойник некроманта исчерпал свою силу. Ему не было необходимости здесь сидеть и он исчез во вспышке темного пламени. Пламя было безвредно для всего, лишь небольшая частица мрака. Оставшиеся силы двойника разделились между оригиналом и вторым двойником. Знания о событиях получили оба. Никому не было дела до некроманта, который просто исчез из бара...
-----двойник исчез

0


Вы здесь » 3000 год » Хэбимэтаун » Бар "13"


создать форум