3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Окресности » Улицы


Улицы

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

Еще до того как все кончилось: флешбэк xDБлин... я так наверное не дождусь разговора с Сатаной... Намида встала с кресла, которое растворилось и взмахнув крыльями направилась прямиком к небу. Получилось так, что Нами была уже на достаточном расстоянии, когда Ивиан активировал Разложение и Тень владык, значит этими заклинаниями ее не задело. Нами, у меня плохое предчувствие, вернись... Вот еще! Ради твоего, к тому же ПЛОХОГО предчувствия возвращаться на верную смерть... Нами! Ладно ладно... но только не так близко! Девушка спустилась ближе к битве и... Свехновая... создание и тут же разрушение малой звезды... Ойееей..!!! Он же щас весь город уничтожит к черту!!!! МАТЬ ТВОЮ, ИВИАН!!!!!! Седовласая сконцетрировалась на своем клоне, перетянув огонь, входящий в атаку Ивиана. Фига ты... быстро учишься! Ну... да, я такая! Атака "Сверхновая", лишившись подпитки стихии огня, стала слабее... распространившись не на несколько километров, а на меньшее расстояние, которое до Намиды, тут же в момент взрыва, отлетевшей высоко вверх, не достало. Это спасло некоторые здания, хотя впрочем... их бы всеравно пришлось восстанавливать. Фув... Город спасен... Второй раз за день...
Когда все стихло: Намида находилась все еще в стороне от смертельного облака. Похоже Сатане не слабо досталось... Госпади... ну почему именно человеческий мир, а?!

0

92

Сильная атака дошла и до клона,который был в 200 метрах от земли Хм, Ивиан, во кретин, ну всю малину перебил - пронеслось в голове клона, когда атака достала уже прям до него, клон ничего не чувствовал, но вот выносливость его подвела... В не большом хлопке из белого света исчез клон... Пока... роздалось со вспышки...
(клон исчез)

0

93

Стоя чуть в далеке от последствий финальной атаки некроманта, Дьявол низко опустил голову, так что серебристые волосы полностью скрывали бледное, без единого намека на малейший пигмент в коже,лицо.Странно...но эта поза была больше присуща Иллидану.
Кошачий зрачок подрагивал, то расширяясь, то сужаясь до такой степени,что становился трудно различим в ярко красной радужке глаза.
Сатана пусть и не ослаб, но сил всё таки поутратил во время битвы с Ивианом и сейчас, он находился в некой борьбе за тело с его истинным хозяином ,претендующим на полное возвращение полномочий управления своим телом и способностями.
Кх...воспользовался моментом, паршивец...всё мое внимание ушло на защиту от атаки, а про него то я и забыл... Голос был уже совершенно другим.Вряд ли голосовые связки Иллидана были способны на сей хрипло-рычащий голос, да к тому же с такой оглушительностью. Подчиняйся мне, ты мой слуга!!!! Знаю,но...помнишь ты говорил,что лишь я способен стать твоим телом? Я понял, раз я могу открыть тебе дорогу в мир, я могу её и запереть...Я заточу тебя в соем теле навсегда,Владыка.Ты уж извини, но я не намерен исчезать в пустоте,хм. Как ты смог влезть в мои мысли?!!Тебя ведь больше не существует!  Бартер...ты забрал силу моего тела, а мне соответственно перешла часть твоих сил. Стой,мы ведь можем договориться и... Не можем...верни моё тело.

0

94

Всякие злобные тучки, нагнанные Ивианом рассеялись и Нами уже смогла спуститься на землю, убрав свои огненные крылья. Она увидела Иллидана с низко опущенной головой. Нами, не подходи к нему. Почему? Могу же я с ним поговорить?! А ты уверена, что имеешь на это право? А что..? Нами! Ты лидер ЛЮДЕЙ, а он лидер НЕЧИСТИ, которая УБИВАЕТ людей!!! Предлагаешь пройти мимо? Предлагаю его добить! Да ты что?? Мой огонь для него - ничто! Угу... Ты уверена? Его огненный бог исчез, а такое мощное заклинание используется однажды за бой! Логично, но... я же немогу его вот так просто убить! Назови хоть одну причину почему - нет??? Ну... я... он... мыы.... Сдаюсь... Намида подошла к дьяволу и, немного наклонившись и скрепив руки за спиной в замок, игриво поинтересовалась: Ты как?

0

95

Ты меня не дослушал... Всё равно.Верни мне моё тело. Но ты ведь не хочешь,ста... ВЕРНИ МОЁ ТЕЛО! ТЫ СОИЗВОЛИШЬ ДОСЛУШАТЬ МЕНЯ?!?! нет... Глупец, ты многое теряешь, а если по...Прекрати,я знаю все твои уловки и не куплюсь на них.Ты обещаешь златые горы, а отдаешь лишь кучку пепла.Твоя сила нужна мне для моих дальнейших планов...да это будет и в твоих интересах. Упертый щенок...ты сдохнешь!!!  Вместе с тобой...
  Сознание прояснилось.Резкая боль во всем теле.Удивленный взгляд на глубокие затягивающиеся раны от мечей.Привкус собственной крови во рту. Ты что с моим телом сделал?! Немного поразвлекся с одним некромантом!! А про тело мое забыл,да?Его тоже между прочим защищать надо...
Иллидан поднял голову.Взгляд упал на Намиду. А она что здесь делает? Узнай у неё сам.
Я в порядке...полном.-холодно ответил демон, мысленно сомневаясь в этом.... И вообще...какая человеку разница до состояния нежити?

0

96

Выражение лица девушки резко изменилось. Стало серьезным... с намеком на обиженность. Какая нежити разница до интересов человека? - немного перефразировав буркнула Нами, скрестив теперь руки на груди. Убей уже его! Зачем? Ты что не видишь ему херово как? ВОТ ИМЕННО! Единственный шанс! Блин... другого выхода нет? Нами, я тебя непонимаю... то ты своих работников незадумываясь убиваешь, то... блин, перед тобой лидер нежити, фигли ты стоишь скрестив лапы? Не лапы, а руки!!! Да пофиг... Намида обошла вокруг Иллидана. Что-то странный он... то дьявола из себя строит, то теперь наоборот... Убей его, убей, убей!!! Да отвали ты, ты не завладеешь моей волей, пока тут Нори. А, знаешь, я согласен с маской... его нужно убить! Хм... Да... Он тебя укусил... вспооомни... Месть... убей его пока он слаб! Нами встала перед Иллиданом и грозно смерила его взглядом.

0

97

===>Храм Ночи
Дави уже давно прятался в развалинах. Активировав на всякий случай "попрыгунчик" и не высовываясь он умудрился остаться незамеченным. Новое тело надежно укрывало его мысли и ауру... В данный момент он смотрел на парочку на улице через чудом уцелевшее стекло одного из домов. Не, ну в натуре гонят... Притом все. Ну какого было такую гадость взрывать... Чуть шмотки не подпалил... Я ему за это потом такую вендетту устрою... Сам повесится... Выпендрежник! О кстати... Еще один выпендрежник... Притом огребший... Добить чели... Та ну нафиг! Еще от Нами огребу... Она на меня таки шибко зла наверно... О! Придумал! Щас будет весело! Из подпространства выпал на ладонь перстень. Ну это для начала... Я стираю из твоей памяти Адскую библию. Забудь! В голове Иллидана словно взорвалась бомба когда на место знания пришла БОЛЬ! Ну а это на закуску... И черная лента оказалась в руках Дави. Все, всем пока... А меня тут не было... Пусть теперь гадают - что это было... Почему забыл и куда вещь пропала... И Дави телепортировался...
===>Хэбиметаун "Из с приветом из Ада"

Отредактировано Дави/Мистик (2009-11-11 14:33:02)

0

98

Иллидан лишь хмыкнул...кольцо надежно блокировало артефакт Дави, не давая навредить способностям.Остаться незамеченным у дубля не могло получиться, ибо обостренное чутье демона запросто отыскало его.Так что...Дави лишь потратил один из зарядов своего кольца и всё...вот что значит дешевая мелкая пакость...Черная же лента, просто не могла пробыть в руках дубля более секунды, так как телекинез-вещь великая...мгновение и лента уже в руке у вампира...
Что? Приглядываешь куда лучше вонзить кол?-саркастически изрек Иллидан, глядя на Намиду.Тёмная сила быстро восстанавливала его ,и тело демона полностью оправилось, а запас сил вновь пополнился.

0

99

Нами ты тормоз! Он уже силы восстановил! Бу бу бу... Ну почему сразу "кол"? Может я любуюсь? - фыркнула в ответ седовласая, отойдя от дьявола на пару шагов. Уходи в свой мир... - продолжила она, смело пошагав в сторону Штаба. Ты его отпустишь? А что я могу ему сделать? Много чего... отстаньте...

0

100

Ха...с чего бы?Не хочу!-несколько резко огрызнулся демон, сверля упрямым взглядом спину девушки. Не помню, с каких таких пор люди стали мне указкой,хм... Вампир скрестил руки на груди и ждал ответной реакции.Внутри ,между прочим,творилось что то странное...казалось, что тьма пытается вырваться наружу, освободиться от плена тела.Демон мало понимал, почему ему так сильно хочется крови...свежей алой крови, так сладко пульсирующей в венах жертв.Он не мог понять, почему клыки отказываясь его слушаться, самостоятельно удлинились, а зрачки практически исчезли.Больше всего вампиру сейчас хотелось крови...крови Намиды, именно её и никакой более.
Не подавая вида, Иллидан привычно ухмылялся, глядя исподлобья на лидера людей.Свои чувства и желания он уже давно научился мастерски скрывать...

0

101

Намида лениво обернулась и ласково улыбнулась. Посуди сам... Похоже, что твое тело контролирует Сатана и... сейчас ты вырвался... Думаешь это надолго? После битвы с некромантом тебе стоит отдохнуть и пополнить силы... А делать это лучше у себя на "родине". К тому же... терроризировать руины улиц я больше немогу... сейчас и так придется разгребать толпу возмущенного народа у Штаба. Так что поклонись мне и поблагодари за то, что даю тебе уйти! Ээ?? МАСКА?! КАКОГО ХРЕНА? НОРИ!!!! Что? Я тут, но... Как она так...?

0

102

Поклониться значит....-прошипел Иллидан, щуря кошачьи глаза. Желание выпить крови этой обнаглевшей девицы возросло почти вдвое.Глаза потемнели, а на красных радужках отчетливо проступили черные сосуды, пылающие тьмой. Демон сжал кулаки, изо всех сил стараясь обуздать мощное желание пронзить нежную кожу Намиды своими длинными острыми клыками. А люди говорят, что это я порождение зла...вот,пожалуйста, живой пример...точнее мертвый...Ахаха! Умолкни...Почему я так хочу крови,а именно ЕЁ крови?! Дорогой ты мой...Она, можно сказать, твой личный сорт героина.Её кровь пьянит тебя, как вино пьянит человека.А ты думаешь, почему тебя к ней так тянет?Даже я, управляя твоим телом, отчетливо прочувствовал это. Чёрт...

0

103

Ч-что... Что ты на меня так смотришь..? У него такой... страдающий вид? Ну... что-то не так. Угу... иди его еще и по головке погладь! А вот и пойду!!! Нами плавно развернулась к Иллидану и уверенно, слегка повиливая задней точкой, пошагала к демону. Подойдя к нему, она сочувственно посмотрела в его странные глаза и любезно улыбнувшись, нежно провела ладонью по щеке вампира, сопровождая свое движение взглядом ярко красных глаз, медленно перешедших в оттенки коричневого. Ему видимо тяжко приходится... НАМИ! ОН ДЕМОН, ОН ВАМПИР, ОН - САТАНА!!! Умолкни, а... Можно подумать я не в курсе!

0

104

Вампир осторожно прижал ладонь девушки к своей бледной щеке.Невольно прикрыв глаза, демон ощущал каждое дыхание Намиды, каждый удар её сердца, так ровно отстукивающего ритм в тишине.Ладонь прирожденного убийцы тихо скользнула по руке лидера людей.
Почему ты не убегаешь? Или в конце концов не нападаешь на меня? Я ведь враг, я нежить, изгой в вашем мире.-непонимающе нарушил тишину вампир.Лично он давно бы уже убил любого представителя другого мира, попадись тот ему в Аду, да еще и под горячую руку. Укуси её!Ну же! Выпей кровь, она близко!!! Не хочу... Не ври мне и самому себе, ты хочешь её крови, но не хочешь её смерти...Слабак...болван, который убивает целые батальоны сильнейших магов,но не может убить какую то шестнадцатилетнюю девчонку! И пусть...надо будет,убью.А пока...не вижу смысла потакать всем твоим желаниям.

+1

105

Намида улыбнулась на вопрос Иллидана и второй рукой убрала с его лица непослушную прядь волос. Я незнаю... просто нехочу. - прошептала седовласая, немного потеребив ту самую непослушную прядь волос демона. Ну а почему же ты меня еще не убил? Или не выпил крови... как в тот раз? - задала ответный вопрос лидер. Нами, какого хрена????? Отвали. Намида Накаяма, Вы совершаете огромную глупость! Отвали. Нами, ты... предаешь человечество? ЧЕГО?? Да вы охренели городить такую чушь?

0

106

Я не знаю...наверное,просто не хочу...-спародировал демон, прибегая к той же интонации.Иногда проще чем искать ответ на поставленный вопрос, было проще сплагиатить его у другого. Желание испить её крови, по прежнему терзало демона изнутри, но сила воли была вытренирована настолько, что он подавлял это хотение, не давая ему воплотиться в жизнь.Рука по инерции скользнула на талию девушки и мгновенно притянула её к себе. Склонившись к уху Намиды, демон чуть слышно произнес: Уходи...Иначе я сделаю тебе больно, независимо от своих желаний.Твоя кровь-мой наркотик.Поэтому ты не можешь находиться поблизости, так мне тяжелее себя контролировать... Что с тобой? Ничего. А что это за "уходи-и-и, независимо от своих жела-а-аний..." ? Просто не хочу вестись у тебя на поводу и быть рабом своих прихотей...вот и всё.

0

107

Нами поддалась и слегка прикрыла глаза, в момент когда Иллидан шептал ей. Тогда и ты уходи из моего мира... Седовласая чуть отстранилась от вампира, взглянула ему в глаза и сожалеюще хмыкнула. Неважно... будет мне больно или нет... важно... важно то, что ты..... но я тебе этого говорить небуду... Ну давай расклейся тут еще поплач, давай давай!!! Тьфу, взял и испаганил всю романтику!!! Вали уже от него подальше... Он мучается... когда я рядом он страдает. Ох, епт.. Джульетта нашлась тута... Отвяньте! Девушка поторопилась освободиться от обьятий Иллидана и позволить ему уйти.
===> Дороги

0

108

Демон отпустил Намиду и отвел взгляд в сторону.  Глупая...мои глаза смертельны,не смотри в них так часто...
Сейчас ему хотелось одного,не считая конечно же безумного желания укусить девушку.Вампиру хотелось убивать...Когда внутри всё истязается в мучительной пытке желания,  хочется выместить всё свое состояние на других.Заставить их кричать от страха, заставить вопить от боли, давно заступившей за болевой порог ,стать их смертью...их первым и последним мучителем в этой жизни. Чувствовать горячие капли липкой крови, мелкими каплями, разбрызганной по лицу...
  Не вымолвив ни слова, Иллидан исчез...обычная телепортация...вот он был,а вот его уже нет.И только призрак волка, одиноко смотрящего вдаль алыми глазами,остался стоять на одной из крыш людского здания...-->Логово Дьявола

0

109

бред пишу конечно, но делать нечего

  Не смотря на то, что пейзаж разрушенных и горящих зданий не менялся, Бьянко мало обращал на все это внимание больше интересуясь тем, как все открыто пялились на него и Нойза на котором юноша собственно и сидел. Удивление или опаска? А может и то и другое. Хотя их чувства были понятны, не каждый день увидишь огромного зверя неизвестного происхождения, а на его спине женоподобного мужчину которого с первого взгляда и мужчиной то язык не повернется назвать. Бьянко уже привык к этому и не особо расстраивался даже когда его пытались окликнуть как «мэм» или «девушка».  Картина была однообразна,  и неповторима одновременно, пусть здания были полу разрушены, пусть асфальт под мощными шагами Нойза – трескался еще сильнее, но все же этот мир по своему необыкновенен, захватывающий и интересный. Просто надо знать куда и когда смотреть, и, надо уметь смотреть…
  Очередная улица по которой ходят с подавленными лицами люди, женщины, дети, и только стоящие мужчины, воины, сохраняли внешнее спокойствие, но стоит взглянуть в их глаза и ты увидишь все отчаяние которое они испытывают. Но они должны быть сильными, ведь теперь только на них держится все это, и если они падут духом, что будет с остальными? Бьянко незаметно оглядывался по сторонам, внутри образовывался какой то комок… жалость?... может быть, ведь он пусть и хладнокровен, но не лишен чувств, просто прячет их в глубине сознания. Вздохнув, юноша вернул себе равнодушие и неприкосновенность к внешнему миру, однако правая ладонь сильнее сжала ручку седла выдавая напряжение которое юноша сейчас подавлял в себе. Нойз немного опустил голову к земле, вдыхая запахи которые остались на дороге. Волк чуть ускорил шаг, словно чуя что то не ладное и стараясь следовать принципу: «чем быстрее начнем, тем быстрее закончим». Инкумэ данный «жесть» со стороны белого не заметил, или просто не хотел замечать.
  Вскоре, волк остановился и парень тем – же легким, и плавным движением спрыгнул с его спины плавно опустившись на уцелевший кусок асфальта под ногами. Выглядел Бьянко под стать тому, как он решил «одеть» Нойза. Длинные, пышные волосы были собраны в высокий, конский хвост и при каждом новом дуновении ветра или движении парня, они развивались и переливались, словно водопад серебряно – перламутровых красок.  В обоих ушах находились длинные серьги на конце которых были небольшие, серебристые звезды. Одет Бьянко был немного экзотично и не по сезону так сказать. Короткий, шелковистый топ от которого вниз шла тонкая «сетка» закрывающая живот, - был бежевого цвета, на бедрах висели широкие штаны, напоминающие спортивные. У них не было ремня поскольку держались они так сказать, на одном честном слове, в виде слабой резинки. Цветом они так – же, были бежевые, чуть скрывали обувь. Обувь же была своеобразной, узкие, напоминающие туфли, с довольно высокой платформой. Цветом, - светло коричневые. На руках как всегда были самые разные, легкие браслеты, на пальцах – несколько тонких колец. 
  Оглянувшись, юноша направился к первому что попалось ему на глаза. Это оказался магазин с самой разной техникой, начиная от фонариков и плееров, и заканчивая оружием которое бог знает как сюда попало.  Бьянку же больше заинтересовали плееры… Нойз предпочел остаться снаружи ибо внутрь он бы даже не пролез. Волк плавно лег на землю, явно понимая что все это будет на долго, так – что стоять ему не слишком улыбалось.

+1

110

Храм Ночи ===>
Выйдя на улицу девушка устремила свой взгляд на какого-то патошного скелетона, который убил женщину. Он проткнул ее неким подобием меча, прокрутив его в ее грудной клетке.
Намида пронаблюдав это озверела. Цвет глаз резко переключился на черный, а от самой воительницы отошла неконтролируемая волна огня, которая отвлекла внимание скелета и еще пары-тройки десятков различной нежити, уничтожающих квартал.
Суки... - ненавидяще прошептала седовласая, стоя на месте, пока нежить ковыляла к ней. Она материализовала Нори - свой незаменимый посох, устойчивый к огню, и долбанула им об землю так, что осталась огромная вмятина радиусом около 50 см и от нее отошли множество трещин.

0

111

----------Храм Ночи
Тай был возле здания. Они были в метрах 500 м от Намиды и от основной массы нежити. А Артас был на крыше дома и наблюдал. С крыши было отлично видно, хоть и расстояние было 500метров. Если кто-то вдруг подходил из нежити, то сразу падали от молнии Артаса или от тяжелых и смертельных атак Тая. Вот она какая стала...

0

112

-------Храм Ночи
Выбежав на улицу Куран оглядел масштабность нежити повсюду и не стал истреблять её по одному.
-Град стрел!
С неба начали падать с огромной скоростью, поражая гниющие тела нежити, острые ледяные стрелы. Маг концентрировался лишь на нежити и поэтому стрелы не задевали пробегавших по улице, случайных людей.

Отредактировано Kuran (2009-12-06 21:47:19)

0

113

===>Храм ночи
Дави осмотрел будущее поле боя... Драться не хотелось. Абсолютно. А выбор... Был. И простой. Достав колбочку с кровью он разбил ее об землю и направил на нее перстень. Встань! Вместо лужицы на земле образовался метровый красный пузырь из которого вывалился обнаженный человек покрытый татуировками. Да, хозяин. Было видно что подчиняться человеку не хочется, но противится он не мог. Останови свою нежить. Всю. Немедленно. Хорошо. Некромант сделал несколько пасов и замер. Как и вся нежить что послушно остановилась. Намида, миссия выполнена. Нежить обезврежена.

Отредактировано Дави/Мистик (2009-12-06 21:51:08)

0

114

Нори испарился и девушка подбежала к трупу той женщины, расталкивая подчинившуюся нечисть и валя ту с ног, а некоторую и вовсе обращая в пепел.
Твари... ненавижу... убью... всех уничтожу... убью... убью...!!!!!!! - говорила седовласая, положив голову бывшей торговщицы булочной на свои колени. Глаза по прежнему были черны, а руки тряслись, норовясь удушить любого подошедшего. Нами... эй! Нами ты... спокойнее!!! Не впервой же видишь такое! НОРИ! Понял, понял... молчу... Девушка нервно покачивалась над истекающим кровью телом женщины, смотря в одну точку.
Намида, еж тваю прст! ты лидер или кто?! Это всего лишь труп! оставь ее... а лучше сожги! ибо кремация экономит место для могилок.
Труп женщины обратился в пепел и развеялся легким ветерком, а Намида сдержанно поднялась с земли и отряхнулась.

0

115

Куран оглядел застывшую нежить и расслабившись облокотился на один из домов, поглядывая на Намиду распыляющую бывший труп женщины.
-Намида вы не виноваты, это безмозглый некромант и его ещё более безмозглая нежить.
Маг махнул посохом заморозив всех гниляков, а затем пустил град стрел и их мороженные тела рассыпались как хрустальный фужер.
-А то мало ли...

0

116

Артас был на крыше и наблюдал. Ого, круто, он опасен... И выглядит как-то не добродушно. - думал он про Дави. Вся нежить пала. Но парень так же сидела на крыше и смотрел на будущие действия Нами, Курана и Дави. А подходить к бывшей подруге он не хотел, она была не в настроение это точно...

0

117

Намида, я закончил. Нежить под контролем. Что дальше? Дави чувствовал себя немного не в себе. Он не любил подчиняться и спрашивать что ему делать. Но доводить Нами СЕЙЧАС... Нет уж! Лучше так...

0

118

Девушка подняла свои бездонные черные глаза, слегка прикрытые беспорядочной челкой. На губах властвовала адская ухмылка и руки больше не дрожали.
Спасибо, Куран за помощь в уничтожении врага. Спасибо и тебе, Дави, за быстрое решение проблемы с минимальным уроном. - будто не своим голосом говорила воительница. Она сделала несколько шагов ближе к подчиненным, величественно переступив через осколок трупа нежити. Ах, на счет Лепса... Дави, он в твоем распоряжении. Думаю ты решишь это дело так же быстро как сделал это сейчас. - продолжила седовласая уничтожая взглядом Дави.
Куран. - перевела взор на мага - Ты можешь возвращаться к своим делам с оплотом. Твоя помощь пока не требуется.
Да что с тобой?? Ведешь себя всеравно, что родня умерла! Нори... ты помнишь как выглядела моя мать? Ясно...

0

119

Парень следил с крыши за действиями. Как же её изменила власть, как я и думал. Эль её просто покрывает. - Артас в миг исчез с крыши и оказался на твёрдой земле. Ну, что, Тай, поприветствуем старую знакомую? - посмотрел он на морду питомца и медленно пошёл к ним (Нами, Дави и куран).

0

120

Спасибо, Куран за помощь в уничтожении врага.
-Не стоит благодарности, то что я здесь сделал, ничтожно...
Маг вновь посмотрел на все останки трупов вокруг.
Ты можешь возвращаться к своим делам с оплотом. Твоя помощь пока не требуется.
-Эмм...Простите, Нами-сама, может я что-то не так услышал, но каким оплотом?

0


Вы здесь » 3000 год » Окресности » Улицы


создать форум