3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Магический пруд


Магический пруд

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь обитают русалки и прочие магические существа,живущие в воде.
http://www.pendercreatives.com/gecko/images/magic-lake.jpg

0

2

--->Штаб

Девушка быстрым шагом перемешалась по территории магов. Впереди показался пруд, Лайма облегченно вздохнула - ну надо же, ни кого не встретила. Оборотень огляделась, а потом, вскочив на дерево, уселась в кроне ветвей. Кхем, так и зачем я пришла?... А.... Мой человечий облик плохо поддерживает не магическую среду, соответственно мои тренировки пришлось бы увеличить, если бы я находилась на людской территории....... И действительно, на территории магов у нее лучше получалось выучивать новый способности и заклинания. Всетаки, историческая родина....
Ну... Я здесь... Теперь пора наконец придумать, что же я буду учить... И как я себя буду тренировать... Лайма прикрыла глаза, вальяжно расположившись на ветке - одна нога свешена, руки на груди, как у фараона.

0

3

офф: не против если я присоединюсь? )

-------Кладбище
Джеф гулял по окрестностям Магического мира Фу ненавижу такие яркие цвета, и вообще такие места чуть-ли не выворачивало на изнанку от озера - Архангела. Он ишёл опустив голову и "его величество" xDDDD приодел свою гордыню и поднял наконец её и увидел девушку, которая была в 50 метрах от него Привет - без эмоций сказал не громко Джеф, наверно из-за того, что делать было в край нечего, может хоть с ней поговорит...

0

4

Офф: Против, вообщето :З Не хочу, что бы ты увидел новые способности для турнира...

Лайма, услышав голос вздохнула, поняв что тренировка откладывается. Ну здравствуй... Оборотень лениво приоткрыла один глаз, величественно смотря на парня и чуть покачивая свесившейся ногой. Черные, распущенные волос, красивым водопадом свисали с ветки, колыхаясь под низримым ветром. Глашатая скрестила руки на груди и вновь прикрыла глаза, моля что бы ее не беспокоили - раз уж тренеровка переноситься, то нужно использовать время с пользой, т.е. отдохнуть.

0

5

Офф: Не боись.. я что сделать смогу если узнаю? я что не прочитаю )))))??

Отдыхаешь к турниру - ястребиный взгляд умчался прямо на девушку, Джеф подошёл поближе Я слышал ты оборотень... Не так ли? А вот в кого ты превращаешся  увы забыл... - парень смотрел на девушку не как на будущего противника, а быстрее как на давнего знакомого Интересненько... Насколько она сильный оборотень, если обычный волк, то не страшно а если, что-то другое, то без превращения не обойтись- Архангел чуть взлетел вверх на высоту 50 см примерно и сложил руки на груди В ней что-то есть... Но всё же за всё это время его лицо было без эмоций - "стальное"

0

6

Вот и молодец что забыл... Зевнула Лайма. Меньше знаешь - дольше живешь..... Девушка вновь приокрыла глаза, чуть возмущенно глядя на архангела. Чуткий слух, прекрасно улавливал шелест крыльев и поэтому, бесцельное "висение" парня в воздухе ее раздражало. Т.к. возмущенный взгляд, просверливающий Джефа, не сильно беспокоил его, глашатая переменила взгляд на озлобленный.
Слушай, крылатое чмо, ты чего тут веритишься?!  Делать больше нечего?!... Злобно рыкнула оборотень, принимая теперь вертикальное положение.

0

7

Он был всё так же на лету не смотря на её роздражённый взгляд О да можно будет потренероваться перед турниром - То же "стальное" выражение лица смотрело на Глашатую. Что? Я чуть не расслышал, шелест крыльев мешал - появилась лёгкая улыбка на краю рта. Он взлетел ещё выше и смотрел на одинаковом уровне на неё

офф: ути-пути, какие мы злые xD

Отредактировано Jeff (2009-10-19 21:46:08)

0

8

От, епт... Оборотень злобно рыкнула, бросив взглад на Джефа, но ничего не сказала. Лишь молча повернулась в противоположную сторону, заткнув уши ладонями.  Блин, вот укурок......... Действительно, очень сильно клонило в сон, но противный архангел не давал это сделать. ТЫЫЫ, глухомань кистеперая, когда начинается турнир?! Раздалось на уровне 200 дицебел в голове парня. Считать его сознание она почему то не могла... Но что-либо проорать в мозгах - легче легкого.

0

9

Ха-ха - вырвалось от Архангело, давно он так не веселился, не видел никогда людей что так легко вывести и вообще прошлое было скучное .. все 9 тысячелетий скучны.. они были годами набирания сил Очень тихо.. Ты бы послушала звуки Высших Архангелов, когда они злятся на тебя там и 500 децибел будет мало - он ещё сильнее захлопотал крыльями и тихо произнёс Если хочешь можно и сейчас - все эмоции ушли с лица, но для него эти 5 слов ничего не значили

офф: чё драться будем? Оо а может мириться?

0

10

Офф: да нууу... уйду я от вас, мусье ХД

Лайма фыркнула, не удосужив архангела ответом. Она быстро спрыгнула вниз. Простите, мисье Джеф Кел, но ваше общество сий мадемуазеле не приятно... С ехидством произнесла оборотень. Этикет магов. Ха... Глашатая резко развернулась и побрела по берегу озера, старательно игноря посторонние звуки.

Отредактировано †[...Laima...]† (2009-10-19 22:12:10)

0

11

О да.. "модмуазель" ну прям в точку покосился в сторону и приземлился на землю Откуда ты знаешь моё имя? - повернулся к девушке и исчезнув в перьях оказался прям перед ней Сейчас не модно так говорить, это 20 век до рождения Исуса  - чуть ухмыльнулся, но это было на момент в миг он стал таким же равнодушным, как и 10 секунд назад. Ныне странный народ есть и я как понимаю она старше меня .. любопытно

офф: может не надо? Оо

Отредактировано Jeff (2009-10-19 22:12:09)

0

12

Оборотень печально вздохнула. Ну надо же, и архангелы тупые бывают.... Если ты не знаешь, а это врятли, если тебе уже за восьмое тысячелетие перевалило, я была раньше верховным магом и просматривала твое дело, когда ты был еще младенчиком с крылышками как у курицы.... Девушка обошла парня и побрела дальше, все же чуть ускорясь.

Отредактировано †[...Laima...]† (2009-10-19 22:19:19)

0

13

Ты? Верховный маг? Моё дело? Хм вот сейчас и проверим Если ты так хорошо меня знаешь то расскажи обо мне с 7 до 24 лет ну в краце ... - лёгая ухмылка появилась на его лице и он повернулся и посмотрел в след уходящей девушки. Эх жаль знакомство было таким вот плохим ... - вздохнул он и чуть-чуть опустил голову

офф: о да отредактировала ...  :tired:

0

14

Офф: хР

Девушка чуть улыбнулась уголком рта с привычной ехидцей. С семи лет ты потерял мать, перейдя на воспитание к отцу. Мать была светлым существом, ангелом, отец же - демоном. В 17 ты сбежал из под "крыла" папаши, украв у него меч. Ты нашел себ учителя... В следствии обнаружилось что твой благодетель и убил твою мать, а ты в свою очередь убил его... Фигура оборотня остановилась и она обернулась.

0

15

офф: Браво! Ты мою Био прчла ))) Вот, как надо заставлять людей читать Биографии )))))))) :rofl:

Браво! - Джеф 3 раза медленно хлопнул в ладонь Бедняга, наверно сидела и перебирала дела всех ... - Парень посмотрел с интересом на неё, что выражало восторг, любой другой пропустил Биографии других и не задумался, а тут .. ну нет даже слов. Дракон... Про тебя я почти ничего не знаю, но что-то слышал, а другое могу сам предположить - проговорил тряхнув волосы и махнул крыльями

0

16

Офф: между прочим я твое Био и раньше читала хР..

Скажи... Девушка уже полностью обернулась. А почему ты хочешь стать Архимагом?.... Ты ведь.. Кхем... Довольно бездарен в роли лидерсва... Оборотень сделала свой "коронный жест" - подняла левую бровь и скресктила руки на груди. Цвет глаз сменился на бордовый.

0

17

Скажи... - парень поднял голову под 90 градусов... Хм... Это почему я как ты выразилась "бездарен" ? Объясни раз начала, я глубоко сомневаюсь что ты 8  тысяч с половиной лет была сама, это видно по тебе, ты очень сильно  выражаешь чувства! - Джеф ухмыльнулся и сжал руку в кулак, а оптом снова розогнул, но всё же на удвеление он был и дальше спокоен

Отредактировано Jeff (2009-10-19 23:16:16)

0

18

Девушка усмехнулась. Мы никогда не признаем свои ошибки... [b]Ты рубишь всех и вся, ради своей бездарной мести Саске хД и спрашиваешь почему ты бездарен в лидерстве.. Смешно... [/b]Оборотень вновь развернулась и подбредя к довольно гобаритному кусту, чуть изминила его форму с помощью Камня Стихий, и плюхнулась в "кресло".

0

19

Хем.. Занятный факт, в последнее время исправляюсь, раньше в день было жертв 20, а сейчас если 3 жертвы в неделю буде, то хорошо, а нежить не в счёт - чуть улыбнулся и хмыкнул Не смотря на это я привык все решения принимать сам - развёл он руками в стороны Это только один плюс, но есть ещё кое-что, как ты пополняешь силы? - резко произнёс он, и ясно было что это шаг к 2ому плюсу...

0

20

Никак... Лайма пожала плечами. Все само собой происходит... Оборотень задумчиво глянула на небо и закинула ногу на ногу. Ха.. Как я пополняю силы... Незнаю.... Даже самой интересно...
Глашатая вальяжно расположилась в "кресле", чуть склонив голову на бок, по-птичьи, и смотря на архангела.

0

21

У Архангела появилось чувство, что он как представление для неё  хмыкнул, Да уж "никак" - это очень круто Ладно не важно, а вот почему ты должна быть Архимагом? Скажи хотя бы 5 плюсов почему именно ты - на его руке начал мерцать белый свет, обычно все понимали, что это означало, но Джеф глубоко вдохнул и свет мерцать перестал, взмахнув руками, возле него появилась небольшая куча густого белого света, на которую он сел, даже лёг...

Отредактировано Jeff (2009-10-19 23:45:09)

0

22

Я и не говорю, что я должна им быть... Мы оба не достойны... Лайма улыбнулась. Однако учавствуем...Пока не появится лучший кондидат.... Оборотень с легким любопытством посмотрела на "лежанку" архангела. Потом раскинула руки и потянулась. Зевнула. Он не очень интересный... С уже привычным стебом подумалось ей.

0

23

Но кто-то должен будет стать архимагом, даже стрёмно становится подумав, что при одной битве можно проиграть со свистом - Он встал с "лежанки", а свет на котром лежал перенаправил в пруд и посмотрел как он роспостроняется по нему. Может потренеруемся? - неожиданно спросил Архангел даже для себя...

0

24

-Зачем?... Оборотень прикрыла глаза и снова зевнула. Вот зачем узнавать способности соперника до турнира?... Пусть уж лучше все будет сюрпризом...... Лайма подобрала ноги, обняв свои колени, и уткнувшись в них лицом. Эх-хех... Нужно будет еще зайти в магазин........ И в кафешку, пожрать.... Девушка ясно ощущала позывы голода, однако не шевелилась.

0

25

Способности - это не секрет, я могу предполагать, что сделает дракон... Ты можешь предполагать, что могу я.. хотя нет ты даже меня знашеь, ты должна знать что я умею, но хотя в последнее время в личном деле моём ни слова.. - не торопливо с некой интонацией сказал Джеф, разводя руками, хм я кое-что придумал, но на это уйдёт время...

0

26

Хорошо шебечет пташка, да не знает что кот не спит.... Не ожиданно мелькнула в голове пословица. Лайма нахмурилась и глянула на Джефа. О, небо... Упорный типчик.... Оборотень молча распрямилась, потянулась... Потом поднялась с "кресла", отряхнулась от приставшей листвы и колючек. Потом с хрустом сложила пальцы в обратный замок и быстрым шагом пошла в глубь леса. Досвидос!... Ты мне надоел!... Донеслось из чащи.

----> Куда-то...

0

27

И она ещё хочет в Архимаги? - промилькнуло в голове джефа Если она станет Архимагом, я уйду из мира магии пойду наверно .. хм .. а куда я пойду... - Без слов Джеф исчез в перьях и куда-то отправился Хм куда бы .. о придумал ... - с этой мыслью он исчез..

-------Задание №5. Еще раз заставишь меня саму редактировать - забаню.... (с) Намида

0


Вы здесь » 3000 год » Вокруг мира » Магический пруд


создать форум