3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Призрачные места » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небо здесь черно,как уголь,а вода имеет багрово-рыжий цвет и горяча,как кипяток.Трава у берега с ядовитыми шипами и так и пытается запутать в своих объятиях и утянуть на дно.Только настоящее порождение преисподней оценит всю красоту данного места...
http://img-2007-05.photosight.ru/17/2093639.jpg

0

2

------------Миссия№10
Джеф пришёл к озер, но не к самому берегу озера, а около него, он стоял и смотрел на озера багрового цвета, ему стоило бы отдохнуть после стольки миссий, но розслабляться нельзя было, скоро турнир и сейчас стоило бы потренироваться, улучшить свои техники и выучить новые. Он не мог позволять себе разслабляться, то ему повезло,что он смог на 30 мин домой забежать, до турнира нельзя опускать руки, но всё же не надо принимать его так серъёзно, "проигрыш - не конец жизни, всего лишь конец карьеры". Джеф вспомнив это выражение - улыбнулся и достал меч, начал им размахивать в цели разминки , чуть размявшийся он засунул меч в пояс и резко перед ним оказались 3 архангела и 1 падший ангел. Джеф с резкости отскочил назад и достал меч, но один из архангелов лёгким взмахом руки выбил меч и откинул в бок. Ну здравствуй - улыбнулся главный из тех Архангелов. Кто вы?! - джеф смотрел на стоящих перед ним Архангелов. Не бойся - и кстати это Майкл - указал на Архангела которому перевалило за 10 тысячилетий, он стоял справа от Джефа. Это Джозеф - - показал на архангела, который стоял около главного и не чем особым не отличался.Но каждый из них имел свои способности. А его зовут Инстар, он хоть и падший ангел, но он не уступает силой никому из нас - улыбнулся и указал на падшего ангела, который явно управлялся с огнём, в этом колективе он набрался сил и не факт был что он не слабее некоторых... Ну  а меня зовут Николас я ихний предводитель мне 26000 лет - ответил Николас и улыбнулся. Что...Что вам нужно? -   с дрожью в голосе спросил он, виден был страх перед ними. Хм.. ты меня знаешь .. помнишь 7 лет? он дотронулся лодонью до лба и показал ту картинку в 7 лет..Джеф уже схватился за пояс и двинулся, но меча там не было...[b]Но то было тогда и это нужно было, а сейчас мы тебе поможем, ты должен стать Архимагом, при любой цене! Во-первых я тебе должен,а второе скажу тебе после того, как ты станешь им, но еле-же ты им не станешь, не жди ничего хорошего[/b] - с ухмылкой на лице высказался Николас и сделав шаг назад, вперёд сделал шаг Джозеф Сейчас мы хотим проверить твои способности - Джефу кинули меч, что бы тот приготовился Ну хоть розомнусь - махнул мечом на 360 градусов вокруг руки. Джозеф стал напротив Джефа и крылья его засвтеились белым очень ярким светом О нет..это же.. чёрт - из - за этой способности всё возрастает в 100 раз .. сила ловкость и выносливость. Тут же джеф исчез в перьях и оказался позади Джефа и махнул мечом наискось... но эффекта не было что?! оказалось что за 0,000001с он заикнул меч за спину,в о время удара и обратно, затем Джозеф рванул и оказался позади Джефа провёл мечом по спине, не сильно, но образовалась кровоточащая рана.... Но место боли он чувствовал смех и посмотрев на корпус указал, что половина была прорезана... Браво! Молодец, смертельно! Но не для нас - хлопая в ладоши говорил Николас и подошёл к Джефу положил руку на плечё и прошептал Ты будешь Архимагом и я тебе помогу, для этого ты убьёшь Джозефа и впитаешь его способность.. у него есть одна хорошая способность, так что я в тебя верю - на это Джеф подошёл к Джозефу и резким и быстрым взмахом меча перерубал шею Джозефа и впитал способность. Здесь оставаться не выгодно, ты теперь с нами сможешь связаться когда хочешь,а теперь Майкл задержит их указал пальцем на битву, что началась, как их услышали. В тот же момент исчез падший ангел и николас,а за одно добив демона исчез Майкл... Это я теперь один из них? - исчез в перьях думая о встрече...и появился в центре демонов(их было около 20), создал свою копию( и вообще может создавать что угодно из света, но тратится много сил) и 2 потока света убила демонов, джеф сразу исчез в перьях,а клон испарился.
---------Куда-то

Приобретена способность:
Сотворение-из света, Архангел может создать любой предмет, т.е. Топор, нож, вилку, стену и т.д. и может создать точную копию Джефа(пока, что одну) он так же наносит урон, но у него в раз 10 меньше выносливость, может создать Светлого дракона длинной в метров 60-80, способность забирает очень много сил

0


Вы здесь » 3000 год » Призрачные места » Озеро


создать форум