3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Окресности » Стоунхендж


Стоунхендж

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Даже спустя столько лет это место ничуть не изменилось... Пожалуй оно самое светлое место на земле.
http://i060.radikal.ru/0907/80/92dedaa10c43.jpg

0

2

Госпиталь -->
Девушка добежала до зеленой поляны по пути уже воспользовавшись артефактом "Маска" так, что никто не заметил как лидера человечества подменил облик темноволосой скромницы с карими глазами и в длинном платье аля 80-ые. От Намиды даже запаха не осталось. Девушка встала на колени внутри круга камней и сложила руки в замок. Не найдет... не поймет... отвяжется! Оставьте вы уже меня в покое!!! Проповедцы фиговы...

0

3

------больница
Джеф оказался над камнями и заметив "монашку" спутсился вниз и подошёл к ней и резко схватил за левую руку Я видел где-то тут была девчёнка где она? безразличие царило на лице джефа может быть это она, но как она превратилась в другую девушку? Артефакт? - парень отпустил руку и отпрыгнул назад подумав, что это может быть Намида я говорил что архангелы отличаются упрямством и огляделся по сторонам

Отредактировано Jeff (2009-10-17 20:18:58)

0

4

Намида стерпела жудкую боль в левой руке, скрыв даже отдаленный намек на страдания. О, Б-боже... Ангел!!! Вы же ангел!!! "Монашка" офигевшими глазами разглядывала крылатого. Д-девченка? Это та, которая грязная и в п-плаще? Она в ту с-сторону бежала быстро о-очень, к городу ближ-же. Девушка изменила свою речь, так что принять ее за Намиду было очень сложно, ведь Нами чаще всего тараторила, а эта говорила медленно, с расстоновкой и слегка заикаясь.

0

5

Бог тут ни причём, не произноси его имя в голос, он рассердится ! - глазами ушёл в вверх, как она так быстро смогла убежать, она ж не мастер спорта по бегу - он пошёл назад и через плечё покосился на неё ладно, это не важно он сжал руки и превратился в Высшего Архангела ну ладно от него во все стороны пошёл белый свет, сначала маленькими волнами ,а затем полил струёй, этот свет был лечебный, он как залечивал раны так и исцелял изнутри, Джеф догадывался что она где-то рядом, когда тот потратил достаточно сил он прекратил свечение и крикнул можешь не говорить спасибо и исчез в перьях жаль что она сама не показалась
--- Хэбиметаун, Озеро

0

6

С-спасибо... - выдавила Намида уже стоя в своем облике с целой рукой и излеченными ребрами. Ну зато от глупых вопросов избавилась! - девчонка в миг запрыгнула на один из камней, наслаждаясь светом теплого солнца. Черт... такое поедание яблок прервалось, аж жалко! Зивнув Нами сплюнула и потерла нос ладонью.

0

7

---> Госпиталь
Мистик шел по улице сканируя разум всех встречных. Намида... Ее видел вон тот парень. Вон та крыса. Тот голубь... Вектор есть. За ней летел ангел. Эти слуги Единого слишком... Слишком! Они не понимают всю прелесть полутонов. Всю радость незнания. Волшебство недеяния... Мне жаль их. Моя богиня и ее духи ночи намного лучше - они живые... Продолжая философствовать он увидел сидящую на камне Намиду. Здраствуйте, прекрасная госпожа. Я узнал что это место имеет честь принимать лидера людей. И не ошибся. Позвольте представиться - Мистик. Дави сказал что с вопросами можно обращаться к вам. И просил передать это. Он покраснев отдал Намиде яблоко.

Отредактировано Дави/Мистик (2009-10-17 21:03:58)

0

8

Ах вот он... да тут все намного сложнее... один из них - раздолбай... а другой - романтик? Афигеть. Черт, он меня смущает... Ого! Яблочко!!! Намида скромно приняла дар Дави и смачно его куснула. Девушка прикрылась плащем и улыбнулась Мистику. Спасибо большое. Да, Дави был прав. Все вопросы ко мне... Вас что-то интересует?

0

9

Да. Я хотел бы узнать где я могу поселиться... Дави не нужно ничего кроме улицы - там он дома. Я же всеже предпочитаю крышу над головой... И еще - есть ли здесь храмы Ночи? Хотелось бы помолиться вечной богине. Да, простите за бестактность, но он не раздолбай - он преступник! Мерзкое, низкое, ненадежное существо не стоящее взгляда богини под плащем которой он вечно прячется! Не будь я служителем богини я бы уже искал способ избавить мир от его присутствия. Но нам запрещено вступать на путь вреда. Даже против таких как Дави... Мистик улыбнулся. Вечная виноватая полуулыбка словно он просит прощения...

0

10

На одного телепата больше... Поселиться ты можешь где угодно. Рядом с вышкой Штаба есть много покинутых квартир. Люди боятся войны... вот и ушли половина. Сейчас там пусто... можешь занять любой из домов. Храмов здесь вообще нет... Но если хочешь, я могу выделить деньги и его можно выстроить... правда это займет много времени, но... стоять будет долго. - спокойно обьяснила Намида переодически покусывая яблочко.
Кстати, ты не прав... Дави очень даже забавный. Преступник? Ну и что? Все мы не без греха... у кого-то грех мал, а у кого-то велик. Что с того? Вот я, например, много вру... и что? Меня пока за это не казнили - ухмыльнулась Намида, стараясь меньше думать и меньше палиться.

0

11

Спасибо. Вы правы - я пристрастен к Дави... Слишком уж много раз он ломал мою жизнь... Слишком много... Выстроить храм... Это великолепно! Ночи не нужно почтение людей, но людям нужна сила богини... Если нет храмов - я буду первым жрецом Ночи в этом мире. Мистик сжал кулаки поднял глаза и начал молиться на непонятном языке. И еще - не нужно меня стесняться. Ничто и никогда не заставит меня приченить вред. Любой. Кому угодно. Ни словом ни делом. Это часть клятвы Ночи. Ночь принимает под своим плащом всех. Грешных и праведных. И помогает всем. Так кто я такой чтобы нарушать ее волю? Простите, я слишком многословен... Вы не против если я побуду рядом с вами - я не знаю куда мне идти... Улыбка стала еще более виноватой.

Отредактировано Дави/Мистик (2009-10-17 21:47:12)

0

12

Хм... можешь первое время сидеть у меня в кабинете, если не хочешь занять отдельную кватиру... позже сожешь жить в своем храме. - выдохнула Нами, вырыв каблуком в земле ямочку и положив туда огрызок от яблока, после чего зарыв его. Намида призадумалась....
А будь ваша воля... вы бы стали лидером людей? Или его приемником...? - банальный, но неожиданный вопрос. Нами не знала зачем его задала, но ей казалось, что от ответа Мистика ей станет легче.

0

13

Я? Нет. Я не могу никем управлять. Я просто служитель Ночи. И ее воля ведет меня по жизни. И еще Дави... Самое большое мое наказание во всех перерождениях и воплощениях что дарит нам великая ночь. Вот он мог бы стать лидером. Но тогда все сопротивление людей стало бы прообразом его любимой Ночной Гвардии - сборищем беспринципных хищников готовых жрать друг-друга при первом признаке слабости... Никогда не доверяйте ему. Не поворачивайтесь спиной. Не показывайте слабость. Он не пощадит. Просто не умеет. Дави - зверь. Просто животное. Возможно умное, но от этого еще более опасное. Нажива и инстинкты - вот что ведет его по жизни. Берегитесь. Он улыбнется, склонится в поклоне, а после просто убьет. Иногда - просто потому что собеседник открылся для удара. И еще - вы не слабая. Ангел не понимает... Они вообще этого не умеют. Понимать.

0

14

Не слабая? - эта мысль завертелась кругами в голове Намиды и забилась в самый крайний угол сознания. Девушка выпрямила плечи и прекратила скромничать. Хорошего же Вы о нем мнения... Нельзя так слепо верить божеству... оно может предать. - тихо сказала Нами, потерев носик ладошкой. Нами еще больше укуталась в плащ. Сильный ветер в этом поле полностью растрепал волосы седовласой. Кстати, нарвусь на комплименты, почему я не слабая? - с малой частью иронии вопросила седовласая, став голубоглазой.

0

15

Потому что не отступаете. А тот кто не отступает всегда сильный. Или станет сильным. Вам, госпожа всего шестнадцать. И в этом возрасте вы уже страшный соперник даже для архидемона. А что будет дальше знает только Ночь... А насчет доверия божеству... Ночь не имеет прямых путей и не дает прямых приказов. Она - путь который всегда верен, просто он не всегда твой... В ночи трудно остаться собой, но не нужно притворятся кем-то другим. Она - это Истина которая не требует доказательств и за которую не умирают. А насчет Дави - я еще не рассказал ничего. Возьмите мое описание и помножте на три - тогда, возможно, вы получите представление кто он такой... А хотя... Если позволите - я вам покажу. Но предупреждаю - придется подвергнуться ментальной атаке. Это безопасно, но ощущения... Дави не пожелаешь...

0

16

Хм... Глаза Намиды будто засветились интересом, но в миг потускнели. Не стоит... то, что мне нужно я узнаю сама, спасибо. Но Ваши убеждения я тоже учту. Уже холодает... Думаю стоит вернуться в Штаб. Там где-то в сейфе чай был... Пойдемте? Намида соскочила с камня и мотнула головой в сторону города. Забавный он... они оба... - не удержалась от мысли Намида.

0

17

Спасибо за комплимент. Мистик тепло улыбнулся и поклонился. Сочту за честь сопровождать вас. И, если вы не против... Миг и вокруг зазвучала музыка. Странные, тихие переливы напоминали море. Песня зазвучавшая вслед наполняла душу щемящей тоской, но тоска была на удивление светлой. Я очень люблю эту музыку. Это Песнь Ночи... Ее всегда поют в храмах... Она помогает очистить душу. И гасит боль. Простите еще раз. Просто Дави умудрился сбежать и увести меня с моей свадьбы... А я не смогу догнать караван... Я не умею управлять пространством... Простите. Мистик закрыл глаза. Казалось еще немного и потекут слезы, но он справился. Открыл глаза и тепло улыбнулся. Пойдем?

0

18

Хэ... пойдем... - тут же поникла седовласая, ощутив горечь Мистика. Девушка не умела говорить теплые слова. По этому в такой ситуации Нами была самым настоящим ребенком, который может просто смотреть грусными глазами и пытаться сочувствовать. Но через минуту Намида вновь стала нормальной. Просто она знала, что если не взбодрится, то.. Мистику будет совестно или что-то вроде того...
Намида шла решительным мерным шагом, прислушиваясь к музыке.
---> Штаб

0

19

Чтож. Теперь мне придется жить тут... И строить храмы. Неправильно когда где-то не почитают Ночь... Дави опять сломал мою жизнь. Как всегда. Но я постараюсь чтобы его зло не смогло повредить хоть этой девушке... Ты - зеркало этого мира. И я приложу все отпущенные мне силы чтобы оно не разбилось... Мистик сжал свой амулет. Возможно она будет лучшим хозяином для дара Ночи... Возможно. Время покажет. Он направился вслед за девушкой. ---> Штаб.

0


Вы здесь » 3000 год » Окресности » Стоунхендж


создать форум