3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Миссии » Миссия №3


Миссия №3

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Найти и убить шпиона от магов. Артефакт Кейко нужно уничтожить.

Данные:

Имя: Кейко Май
Возраст: 28 лет
Ранг: 5
Внешность: Зеленые волосы, глаза болотного цвета.
http://i024.radikal.ru/0909/8a/b64b6c14f524.jpg
Способности: Владеет невидимостью. Использует силу воздуха.
Артефакт: Чашка с благовониями. Дает владельцу использовать иллюзионную магию.

Награда: 150 енн.

0

2

------Улицы
Миссия взята. Какая подробная внешность... Зелёные глаза и болотные волосы... или наоборот... - чуть подумал А неважно! Если бы не фото, то я бы тут за каждым встречным охотился бы... - Артас шёл просто по развалинам каким-то. Пройдя эти развалины, появилось на горизонте вполне спокойный и более целый микрорайон. Где-то тут это должно быть. - хмыкнул парень и телепортировался поближе к городу. Куда бы тут... - оглядывался вокруг Шу и предполагал где может быть шпион... ...ВЕЗДЕ! Он же невидимый! - выдохнул Артас, опустив голову вниз. Раз это шпион, то он должен был знать, что его посекли... - пораскинул мозгами логически парень. Искал? - обратился  к Артасу, задистоящий. Э? - в руке Шу, а так же вокруг запястий появились электрические шары около 10 штук. С разворота в парня, которого он узнал - это был Кейко, полетело два шара и по всей мысли сбили с ног и отнесли назад. Всё? - бегом он приблизился к противнику и перед его глазами тело исчезало. Это иллюзия! - разозлился мечник и по всем сторонам разлетелось 8 шаров из молний. Затем "полетело" во все сторону волны молний. На Артаса летел булыжник, который он перерубал мечом и посмотрел назад, что бы убедиться в чём-то. Но тут его сзади его огрело потоком ветра. Юноша всё ещё стоял на ногах, просто был отнесён. Продолжил атаку Кейко и сделал воздухом подсечку и в тот момент когда паренёк был "в полёте", его сбил очередной поток ветра, но теперь более мощный. Оу... - единственное, что он произнёс вставая из деревянных обломков. Всё хватит с тобой фигнёй заниматься! - Артас начал что-то делать, весь он светился молниями. Шпион наблюдал с удивлением что он делает?. Ха - единственное, что Кейко услышал перед смертью от Артаса, ибо в следующий момент его пробило насквозь огромным когтем Тая. Отлично. - следующим ударом он разбил и тем же уничтожил артефакт. Чувствую Намида не будет спать... Нужно за ней проследить.
---------Следить за Нами :)

Отредактировано Артас (2010-01-29 22:37:33)

0

3

+150 енн Меняй направление ибо тему закрыть надобно.

0


Вы здесь » 3000 год » Миссии » Миссия №3


создать форум