3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Миссии » Миссия №3


Миссия №3

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Найти и убить златокрыла.Златокрылы изначально были созданны магами для сражений и сейчас активно используются ими.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/44/749/44749044_1244221850_x_b6ca34e5.jpg
Имя: №347
Ранг:8
Способности:
1.Способность к полету
2.Золотая пыль-с крыльев во врага летит золотая пыль,убийственная для нежити.
3.Звуковые волны-златокрыл посылает волны,оглушающие противника на 20-30 минут.
4.Телекинез-способность поднимать предметы силой воли.
5.Гипноз
Артефакт:золотая диадема,потпитывающая жизненную силу златокрыла.Уничтожить.
Награда: 300 енн.

Миссия для существа выше 7 ранга.

0

2

Волчье озеро -->

Иллидан шел по обломкам зданий ,полностью погрузившись в свои мысли. Белесые волосы уже то ли по привычке,то ли от личных предпочтений демона, скрывали бледное лицо, спадая на него. В углах ,мерзко хихикая, копошилась низжая нежить. Даже здесь, в мире людей, ее было предостаточно. То ли в поисках новой жертвы в лице случайного прохожего, то ли уже деля добычу, ночные твари рылись под обломками ,зловеще хихикая и мерзко хрустя костями. Но когда Иллидан проходил рядом, звуки стихали и множество глаз опасливо устремлялось на него. Что что, а на дефицит авторитета, демон не жаловался. Всего одно тысячелетие от роду ,что по меркам магов было чуть ли не детством, вампир добился поражающих успехов и силы,заслужил уважение нежити,добился внимания Сатаны и внушил страх людям. И вот ,идя по обломкам людских жилищ, Иллидан лениво осматривал местность,с видом а ля "я тут боженька"
Тут , взгляд демона резануло золотое сияние крыльев. Скривившись и прикрыв глаза вампир процедил сквозь зубы : Златокрыл, бес его дери... Прямо перед краснооким на землю приземлился высокий парень с длинными волосами,странной кожей и парой златых крыльев за спиной. Ни говоря ни слова, златокрыл коротко взмахнул кистью руки. Неведомая сила откинула Иллидана в сторону. Сделав кувырок в воздухе, демон приземлился на ноги и усмехнувшись ,чуть склонил голову набок. Ну надо же...я тоже так умею. Вампир чуть дернул бровью и  в тот же миг, уже крылатый противник отлетел в сторону.
Меньше чем за  секунду оказавшись рядом, Иллидан материализовал когти левой руки и только собрался вспороть златокрылу открытый живот,как тот отлетел в сторону,стряхнув с крыльев золотую пыль. Поспешно уклонившись от неблагоприятной для него пыли, демон злобно посмотрел на златокрыла. Прощай...неудачник. Пылающий взгляд упал на золотую диадему,расколов ее пополам.
Златокрыл тут же обмяк и упал на обломки бетонной плиты.  Можете сожрать его...-разрешил Иллидан,обращаясь к нежити.
Красноокий переступил через мертвое тело и продолжил свой путь....а за спниой еще долго слышалось омерзительное чавканье и холодящий кровь хруст...   -->Миссия №2чуть ли не детством, вампир добился поражающих успехов и силы,заслужил уважение нежити,добился внимания Сатаны и внушил страх людям. И вот ,идя по обломкам людских жилищ, Иллидан лениво осматривал местность,с видом а ля "я тут боженька"
Тут , взгляд демона резануло золотое сияние крыльев. Скривившись и прикрыв глаза вампир процедил сквозь зубы : Златокрыл, бес его дери... Прямо перед краснооким на землю приземлился высокий парень с длинными волосами,странной кожей и парой златых крыльев за спиной. Ни говоря ни слова, златокрыл коротко взмахнул кистью руки. Неведомая сила откинула Иллидана в сторону. Сделав кувырок в воздухе, демон приземлился на ноги и усмехнувшись ,чуть склонил голову набок. Ну надо же...я тоже так умею. Вампир чуть дернул бровью и  в тот же миг, уже крылатый противник отлетел в сторону.
Меньше чем за  секунду оказавшись рядом, Иллидан материализовал когти левой руки и только собрался вспороть златокрылу открытый живот,как тот отлетел в сторону,стряхнув с крыльев золотую пыль. Поспешно уклонившись от неблагоприятной для него пыли, демон злобно посмотрел на златокрыла. Прощай...неудачник. Пылающий взгляд упал на золотую диадему,расколов ее пополам.
Златокрыл тут же обмяк и упал на обломки бетонной плиты.  Можете сожрать его...-разрешил Иллидан,обращаясь к нежити.
Красноокий переступил через мертвое тело и продолжил свой путь....а за спниой еще долго слышалось омерзительное чавканье и холодящий кровь хруст...   -->Миссия №2

0

3

+300 енн

0


Вы здесь » 3000 год » Миссии » Миссия №3


создать форум