3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Миссии » Задание №5


Задание №5

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Группировка людей проникла на территорию магов, найти и уничтожить, главаря расспросить.
Общий ранг задания 10.

Имя: Лариса Кровь
Начальник отряда.
Способности: огнестрельное оружие(2 револьвера, дробовик, арбалет. Патроны бронебойные и магические, заряжены огнем.), огромная скорость и ловкость.
Артефакт: Очки, позволяют видеть сквозь иллюзии и дают защиту от телепатии и стихийной магии. Револьвер призыва - вместо выстрела призывает одного из элементалей(доступен огонь, лед, вода)
Ранг 8
http://steampunker.ru/uploads/images/6/6/3/e/2/1e79445c1a.jpg

Имя: Иннан
Способности: целитель, управление металлом, полет.
Артефакт: Стальные крылья, дают возможность полета и являются ее основным оружием.
Ранг 6

Имя: Геката
Способности: маг огня, иммунитет к огню, очарование, телепортация и перемещение в огне.
Артефакт: одежда - очаровывает любого мужчину, пробивая его защиту разума(действует на любое существо мужского пола). Все исключительно на уровне инстинктов.
Ранг 8

Имя: Пеймон
Способности: летает, мощная броня и оружие. Отличный воин, обладает защитой от магии.
Артефакт: живая броня - защищает от заклинаний и перестраивается по желанию хозяина.
Ранг 8

Имя: Изида
Способность: полет, управление силовыми полями, управление магнитными полями, создание полей разной направленности.
Артефакт: Силовые крылья - могут увеличиваться и уменьшаться, изменяются по желанию владельца. Нимб - Дает защиту от магии(в том числе и магии разума).
Ранг 7
http://rfonline.ru/images/gameguide/rfonline_p6.jpg

Артефакты и оружие уничтожить. Главного по возможности доставить живым.
Награда: 400 енн. За живого командира +100 енн.

0

2

офф: предупреждаю ошибок много! торопился...

-------Магический пруд
Джеф не спеша вошёл, вошёл, а не влетел! Я беру эту миссию - положил руку на стол, ему быстро дали всё информацию и Архангел не медля отправился на выполнение миссии. Оказавшись на месте он осмотрелся, но ничего не видел Обычный пустырь, что за .. -  думал архангел и как сразу сверху полетели шары огня, хорошо что Джеф заметил их, но защититься почти, что нечем не мог, кроме света больше ничего в голову не пришло, но 2 шара прошло через свет и ударили в грудь, Архангел чуть отлетел хорошо что бронь была...
Ну теперь повеселимся - нахмурив брови, начал собирать белый свет, но заде с большой скоростью на железных крыльях напал кто-то, парень сразу схватил меч с пояса и точным движением отрезал руку  Инанне. Девчёнка валялась на земле и сплывала кровью, но потихоньку поднималась, Архангел не спеша подходил к ней, но в спину ударил не глубоко меч, рана сразу начала залечиваться с помощью света, Та ё сколько вас здесь... - пронислось в голове Джефа, и мгновенным взмахом руки он поднял свет из-под земли, что окончательно убил Инанну на одну меньше - хитрая улыбка пошла по лицу Джефа. На него мчался поток огня, но это было отбить легче чем у ребёнка забрать конфету, даже отбивать не надо было сразу же исчезнув в перьях он оказался за Гекатой, появился меч полностью из света в руке Джефа и легчайшим движением пробил Гекату на сквозь на 2их меньше - он опустился вниз Это и всё что вы умеете? - издевался он, как из далека в него помчалось какое, то поле и пронесла на сотню метров, а там уже был выставлен меч Пэймона, с тяжестю Архангел повернулся лицом к Пэймону Не буду сейчас убегать у меня есть кое что на уме, когда он был на 3 метрах от него с резкостью исчез в перьях и поле ударило его и уже на месте Пэймона был Джеф О да! - вскликнул и наткнул несущегося на меч и исчезнувши появился на пустой поляне, откуда он видел Изиду. Эй где ваш командир? - от неожиданности  Изида вздрогнула и направила на джефа поле Опять 25... и уже приготовился исчезать, как услышал звук пушки, а затем его окутало льдом Что?? Нет!!! -Позади него стоял командир и Элементаль льда Вот она где, смелая как не знаю кто..., волна всё мчалась на него Ну пришло время - во льду всё окутало светом, что мог ослепить кого угодно, лёд треснул и оттуда появилась другая форма Архангела Вот это сила! - он резко взлетел вверх и избежал волны, командир тоже ушёл вбок, а элементаль попал под волну и исчез... Джеф начал говорить какие-то слова на мёртвом языке, Изиду окружили вокруг иглы из света и  в миг убили её. Теперь надо её не убить, денег больше будет - он оказался рядом главаря, но неожиданно получил ногой в голову,а затем большую "струю" воды от элементаля воды не страшно он остоновился на месте и полоса на мече засветилась красным светом, сила... и транспортировавшись к элементалю нанёс сокрушающий удар, а рукояткой меча ударил в лицо Ларисе, резко розвернувшись чуть вошёл мечом в живот, но это не смертельно Ты должна жить, пока что но вот про револьвер он забыл появился ещё один  элементаль огня который огненным шаром чут-ли не попал в Джефа, повезло, что реакция в этом виде отличная! затем элементаль превратился в огнённую струю и чуть дотронувшись до джефа обошёл струями огня и ударил в спину Ого не плохо... не против бы иметь такую силу он начал говорить что-то на латыне и иглы помчались на элементаля, поразив его без лишних затруднений... Поворачиваясь к девушке он чуть-ли не отхватил патрон с дробовика в голову, он успел повернуться и реским движением меча перерубал дробаш на 2 части Легко... и тут же достав арбалет из-за спины попал в грудь Архангелу, это была не сильная атака и была одета бронь так, что ему было легко залечить рану, но всё же атака была очень быстрая. Удар кулаком в лицо стал один из решительных - девушка упала и ту она была беззащитна , вервки из чистого света связали её. не давая её шевелиться, а все артефакты били уничтожены... и оглядевшись он схватил девчёнки и исчез. Он появился в месте где брал миссию Всё вот главарь, деньги! - кинул девчёнку вперёд и принял обычный облик...
--------Не придумал

Отредактировано Jeff (2009-10-20 18:27:48)

0

3

Jeff, допиши строчек пять еще...

0

4

всё!!

0

5

+500 енн...

0


Вы здесь » 3000 год » Миссии » Задание №5


создать форум