3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Иллюзионные дома » Хата Крылатого, тусы и всё остальное - сюда!!!


Хата Крылатого, тусы и всё остальное - сюда!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uvovki.obychnogo.net/files/u1/IMG_5047.jpg - вид спереди
http://www.fortification.ru/upl2007/lida03.jpg - внутренний двор

Отредактировано Jeff (2009-10-21 23:49:43)

0

2

------Миссия№9
Джеф завалился домой после трудного дня.. вернее двух трудных дней. Ну, что я заслужил, он взял бутылку с вином и начал пить из горла, мм.. тёмное - роздалось когда он выпил бутылку, которая вмиг наполнилась тем же вкусным и пьянящим вином. Парень сразу же сел на диван и начал читать некую книгу, про небесный мир, про то где он был последний раз в 7 лет и там ничего не изменилось...

0

3

Закончив читать книгу, он пошёл на второй этаж что-то спать хочется, давненько уже не спал, как сюда попал только 1 раз ... Джефф лёг на широкую кровать, где помещались и его крылья и он сам. Он пролежал в одной и той же позе минут 40! Да уж что-то не спится... - говорил он тихо смотря в потолок, но вставать было лень, парень так и остался лежать и о чём-то думать, наверно о турнире.

0

4

Джеф поднялся Эй мне ещё чуть - чуть и я смогу кое - что сделать! о да! - Архангел гордо подошёл к выходу и посмотрев ещё раз на свой "дворец" и вышел на улицу. День на улице, какой-то не такой, то-ли из-за туч тёмных на небе или из-за того, что мне не в терпёж ждать "этого" - Архангел за это время то, что он был в этих 3ёх мирах, сильно изменился, иногда появлялись эмоции, а иногда слабости...
-------Миссии

0

5

----Пришёл
Джеф упал на кровать сразу же, его не держали ноги, зато артифакты и деньги вернул, он взял деньги и положил в сейф, который заблокировал печатью, которую мог открыть только сам Джеф, а на оружие сделал магические надписи(в том числе на кольца), к ним не мог никто прикасаться, кроме Архангела Чёрт - он посмотрел на часть тела, которой почти, что не было... Кровь текла ручиём, удивительно, что он всё ежё жив... Он пытался что-то залечить, но напрасно... Перед ним появился Николас Чёрт только не он... - на лице Николаса точно не было довольства Ты! Как ты проиграл какому-то телепортёру! Зачем тебе была дана способность, которой можно было убить всё нежить у границы! А ты булки печёшь идиот!! - с злостью "кричал" Николас и с размаху ударил латной перчатью в лицо Джефа Ещё раз замечу тебя с той девчёнкой из-за которой ты "потёк" сразу же потечёшь ручеём крови - и взмахом руки исцелил рану на корпусе Джефа, но челюсть сильно болела... Чёрт, связался я... - он так же сидел на диване и не хотел подниматься, как будто был прикован, но нужно было, он пошёл на верх и взял там новую бронь и одел её, а старую выбросил, а перед этим завязал бинтом тело, котрое хоть изоичилось, но кровотачило всёравно, и уже с печатью на оружиях(мече и кольцах) он подошёл к выходу и осмотревшись вышел на улицу.
---------Окрестности магического мира

0

6

Jeff написал(а):

Джеф упал на кровать сразу же, его не держали ноги, зато артифакты и деньги вернул, он взял деньги и положил в сейф, который заблокировал печатью, которую мог открыть только сам Джеф, а на оружие сделал магические надписи(в том числе на кольца), к ним не мог никто прикасаться, кроме Архангела

Противоречит правилам, вещей у тебя нет, денег нет, достал... Убирай. В остальном пост неплохой, хорошо выкрутился.

0


Вы здесь » 3000 год » Иллюзионные дома » Хата Крылатого, тусы и всё остальное - сюда!!!


создать форум