3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Миссии » Миссия № 10


Миссия № 10

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сопроводить караван из отдаленной провинции с важными ингредиентами.
Ранг 4.
Награда 125 енн.

0

2

---------Миссия 8
Джеф не хотел идти к миссия дателю,а сразу отправился к каравану, он знал где он находится, не тяжело было узнать, то за чем будут охотиться люди демоны. Парень приземлился возле каравана Я буду вас сопровождать- сказал и превратился в другую форму, так было проще избавляться от разных нечистых тварей. Он взлетел над ним и проготовил заклинания на мёртвом языке, возле него уже появлялись углы, оставалось сказать одно слово и они сорвутся. Всё двинули, теперь надо было смотреть в оба  и не подпускать никого тут, в голове были картинки как будто игра компьютерная, летишь и как в тире, бабушек пропускаешь, а разбойников убиваешь, но тут было потяжелее, надоедает лететь без дела - и розслабился путстив иглы в какой-то перевал, и послышались звуки живого существа, по моему он кого то ранил. Хамелионы? Если так, то это нежить, но чёрт возьми что им нужно тут. хотя чему тут удивляться Он летел всё так же не подвижно и смотрел по сторонам лишь шевеля головой. Перед ними было пару преград, но их было разбить нечего делать, вообще стало тихо и кучно, можно было уснуть даже самому не спящему созданию. Он создал тучку из белого света и лёг на неё, привязавшись нитью из света и розслабился. Была ночь, туча осветляла путь, ночь была на удивление спокойная, не предвищала ничего злого, ни демонов, ни охотников, ни мстителей, ни разбойников. Эх черезвычайно легко- сдыхал от безделия Арханегел. Вдруг он почувствовал заде запах серы. Что? Демоны! Ну наконец-то, а я то думал так и пройдёт скучно день -  он обернулся и увидел задие около 200 тварей, с большими пастями, острыми и длинными когтями и зубами,а сами примерно в 140см роста, белая туча направилась в них и тварей 50 убила. Затем пара прагнула на него, но меч образовал щит и не дал им пройти дальше, они просто упали вниз. Он взлетел ещё выше и произнеся заклятие на латыне полетели "патроны" из чистого света, что убили уже около 100 монстров Легко... Ну а хотя на что я надеялася, на такой миссии ничего не будет супер сильного - он резко остановился и прыгнул вниз в землю мечом - из земли вырвался белый  свет, что напоминал иглы, колья и прочее такого рода. Это были последние 50 с хвостом монстров, все слягли, ну а на что монстры ранга 5 хотели? Вот и всё приехали.. О выдохнул и направился за наградой Всё готово! - обратился он к главному, ему кинули 125 ённ и затем архангел исчез
------------Отдыхать)

0

3

+125 енн

0


Вы здесь » 3000 год » Миссии » Миссия № 10


создать форум