3000 год

Объявление

[реклама вместо картинки]




Уважаемые игроки ролевой 3000 год! Не смотря на то, что мне все это очень дорого... Меня в конец заколебали ваши детские посты про войну в песочнице. Мои нервы и я очень устали. Я прекрасно понимаю ваши обиды, вы не мало времени потратили на игру здесь. За это вам огромное спасибо. Спасибо и тем, кто меня поддерживал и тем, кто меня яро ненавидит... Я лишь хотела лучшего... а вы как истинные люди боитесь нововведений. Это конечно очень обидно, что вы меня не захотели понять, но произошло то, что произошло. Я в любом случае буду ожидать старичков на новом проекте.... Считаю дальнейшее обсуждение и игру бессмысленными в связи с чем делаю форум доступным только для чтения. Прошу прощения, если кому-то не угодила... Игра будет доступна по этому адресу: http://3000year.rolevaya.ru/ (с) Намида...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Игры » Пинки и поцелуи


Пинки и поцелуи

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Здесь можно писать все, что вы хотите сделать с автором предыдущего поста, в игре или в личной жизни, значение не имеет. Особо впечатлительных и особо вспыльчивых прошу не воспринимать близко к сердцу.

0

2

Хочу дать пинка! Нет, ну просто интересно... выживу я после этого или нет)))))))

0

3

хочу по лапать за задницу(на ролке) ... ну просто интересно.. выживу я после этого или нет ))))))))))))))))))))))))))))

0

4

Хочу проверить сколько ты проживешь на моем клинке:) пока не помрешь:)

0

5

хочу посмотреть сколько ты проживёшь без своего клинка и доспехов

0

6

Jeff
столько-же и даже еще дольше:)

хочу отрезать твою голову и подарить Лайме в качестве свадебного подарка

0

7

Ивиан Корн
хочу отрезать твою голову и подарить Лайме в качестве похоронного подарка xDDDDDDD

0

8

Моя любимая играаа! ^___________^

Jeff
Хе-хе, хочу покромсать секирой на дольки и соломинки  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/36.gif

0

9

†[...Laima...]†
какая же ты добрая...
Хочу посмотреть как Ив тебя отдерёт !!! О ДА!! МЕЧТАЮ  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/21.gif

0

10

Jeff
Извращенец...

Хочу испытать на тебе самое смертельное заклинание

0

11

Ивиан Корн
сам такой:)

хочу убежать от него

0

12

Jeff
много хочешь, оно самонаводящееся...

Хочу получить задание на твое уничтожение.

0

13

Очень хочу на все твои сполсобности ответить Вратами Смерти. А после нажраться "темного" (всеравно ж встанешь :insane: )

0

14

Не хочу отдать бесконечную бутылку тёмного вина :)))))))))))

0

15

Хочу отобрать бутылку и напиться вместе с дави. празднуя твою смерть

0

16

Хочу спереть эту бутылку!

0

17

хочу перелить оттуда 5000000000000000000л тогда может подумаюю и дам разбитую)))

0

18

Хочу пропустить тебя через желудок моего драколича...

0

19

хочу тебя пропустить через желудок моего светлого дракона(моя новая способность) =))))

0

20

Хочу телепортировать тебя в желудок Иллидану)))

0

21

Jeff
Хочу тебя схавать, преварительно поджарив до хрустящей корочки....
Следи за языком, или тебе в скором времени придеться создавать третьего перса....

0

22

†[...Laima... написал(а):

†]Следи за языком, или тебе в скором времени придеться создавать третьего перса....

это угроза?))))) ха)

Хочу что бы ты умерла на ролке ХДДДД

0

23

Хочу увести тебя у Ивиана) (а потом продать ему труп =) )

Отредактировано Дави/Мистик (2009-10-23 00:44:42)

0

24

хочу что бы ты убил Дави

0

25

Следите хоть за сообщениями....

Дави/Мистик
оторву голову и поиграю в футбол

0

26

Jeff написал(а):

это угроза?))))) ха)

не угроза... А предупреждение... И твое желание неисполнимо - джин уже ушел в бутылку...

0

27

†[...Laima... написал(а):

†]не угроза... А предупреждение... И твое желание неисполнимо - джин уже ушел в бутылку...

эх.. а жаль =(

0

28

Хочу вырвать твое сердце и съесть:)

0

29

а ты не фкусный....не хочу тя есть

хочу тя абасать

0

30

Jeff
я уже говорил что ты извращенец
Хочу тебя убить, а потом оживить, а потом снова убить и оживить и так пока не надоест:)

0


Вы здесь » 3000 год » Игры » Пинки и поцелуи


создать форум